Vagrant Story. Isolation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Мадлен » Крыша церкви


Крыша церкви

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

............

0

2

*начало игры*
Словно призрак на крыше,стояла в тени Диа.С крыши было удобно наблюдать за людьми.Это был ее наблюдательный пункт.Сейчас уже никто не являлся в помощи Ангелов,они стали "безработными".Но только обычные.А вот например как она,те кто собирает чувства,у тех "работы" было много.Но сейчас день..так,что показываться категорически нельзя.Бог накажет за такое простодушие.
Диа смахнула упавшие снежинки с одежды,хоть их было не видно на белом.Она присела на корточки,положила руку на колени,другой подперла голову и слегка ее наклонила.
"Что же делать?Остается только наблюдать..."

0

3

Вдруг послышались шаги по  занежанной крыше и вскоре показался силует девушки. видимо ми  попала на крышу с помощью спецального  входа  в крыше из церкви...Ми заприметив незнакомку остановилась на месте.лишь легких вздох расстаил в морозном воздухе..
"Кто она?.. впервые вижу  здесь кого-то...и она сидит на  снегу..ей не холодно...?"
глаза ,моргнули  и ми словно очнулась от собственных мыслей..прошептала
Здравствуй. прости. что потревожила.просто  впервые  встретила кого-то  живого  здесь
Фрея сделала пару шагов в сторону незнакомки и с нелепой  улыбкой на лице.постараль всмотреться скрозь   снег...в её черты лица..

0

4

Здравствуй. прости. что потревожила.просто  впервые  встретила кого-то  живого  здесь
Диа спокойно повернулась к источнику приятного,тихого голоса.Дворецкий начала внимательно но незаметно рассматривать юную девушку.
-Приветствую..ничего страшного вы не совершили.-лицо стало более добрее.-Да..мало кто остался жив.-неожиданная короткая пауза.
-Вы легко одеты и можете простудиться,давайте лучше зайдем внутрь?-увы ее голос был печален,как всегда.Конечно,ведь Диа философ,она никогда не любила эти бессмысленные кровавые бойни.И это война,зачем она нужна?Неужели нельзя было договориться.
Медленное дыхание отображалось в легком паре который практически сразу развивался.Ветер был необычайно холоден,впервые было так холодно за последние годы.Это перемены..

0

5

-Приветствую..ничего страшного вы не совершили
От этих слов  Фрея почувствовала  себя несколько  спокойнее.и улыбка на её лице  стала чуть отчетливей.
-Да..мало кто остался жив
Сердце чуть  дрогнуло и дыхание превралось. И ми  лишь кивнула головкой в знак согласия  выдержав паузу.
-Вы легко одеты и можете простудиться,давайте лучше зайдем внутрь?
Фрея  сразу почувствовала  себя несколько неудобно. слыша печальный голос  девушки. "её что тревожит..."
-нет нет даже не волнуйтесь. Простуда ми не страшна
Последняя фраза даже мне самой показалась не лепой..
- Эм.. может..может вы не откажитесь  от чашечки теплого чая в  такой день?
Это первое что пришло  её в голову. Так  как и то что   она оставила  чайник на плитена церковной кухне.Фрея поспешно направилась  к  двери в крыше ведущей в церковь .. оборачиваясь на  незнакому и ожидая её ответа..с надеждой что она согласится

0

6

Диа внимательно наблюдала.
-нет нет даже не волнуйтесь. Простуда ми не страшна
-Хм..увы,я с вами не соглашусь.-сказала девушка немного строго.
- Эм.. может..может вы не откажитесь  от чашечки теплого чая в  такой день?-эти слова пронеслись мимо ушей,Диа всегда заботилась о чужом здоровье и сейчас не исключение.
Она встала с корточек и стала быстро очутилась около хрупкой девушки,легкими жестами рук,светловолосая красавица оказалась у меня на руках,"Легкая.."
Девушка толкнула дверь ногой от чего та распахнулась,они зашли в ------->Зал молитв

0

7

-->пара домов
Рена приземлилась на крыше церкви и убрала крылья. Хотелось пить, а нечего было. С громким стуком стала расхаживать девушка по крыше, а потом с ещё более громким стуком на неё уселась. Посмотрев на всё такое же серое небо Розен вздохнула и подперев ладонью подбородок стала думать о своём. Коса лежала рядом. Подул слабый, но очень холодный ветерок. Розен съёжилась. - войти в эту церковь чтоли? хоть посмотрю что там имеется, что как выглядит..я там ни разу не была да и не шибко надо Мейден потянулась,зевнула и опять посмотрела на небо.

0

8

Церковная кухня-----> Крыша Церкви
Чуть ли не летя по лестнице вверх,Диа шла на крышу.Впервые ей надо было разорваться на две части.Но она всего лишь Ангельский Дворецкий,и подобного рода способности не ее типа.На последней лесенке,блондинка открыла дверь.Уже становилось утро.
Взгляд ее поймал молодого юношу и юную девушку.
"Она темная,он светлый..их чувства меня не обманывали"
-Приветствую и прошу прощение за то,что вмешиваюсь или что-то прерываю.Вы тут по-аккуратней..ибо строение Церкви хрупкое..-ее ласковый голос понизился,она ждала их реакции или хотя бы ответ.

0

9

Над крышей пронеслась огромная тень с крыльями, довольно большого размера и резко на церковную крышу спрыгнул демон, с фиолетовыми глазами. Темные крылья исчезли за спиной и демон, разминая кулаки, с треском хрустя костяшками ладони приблизился ко всем, кто находился на крыше. Внешне о дружелюбии его абсолютно ничего не говорило, скорее наоборот. Осматривая всех, остановил взгляды сначала на светлой девушке, а потом и на парне того же светлого происхождения.
- Рад видеть Вас.  С ехидной улыбкой на лице демон чуть преклонился в дань, так сказать "уважения"... 
Темно красные волосы, которые покраснели от крови убитых несчастных, развевались под движением легкого утреннего ветерка. На лице была злая улыбка, свойственная только скорее самым адским убийцам, которые не ведали ничего. У которых не было ни жалости, ни соболезнования к жертве. Убивать было их стихией. Но, чо отличало этого демона от всех, он никогда не нападал первым, но и не сражался со слабыми, если только те, этого не хотели. Честь и достоинство были для него превыше всего, пусть это были и светлые.
- Хорошее утро.. Промолвил он довольно тихо, но в силу своего голоса это "тихо" оказалось очень громким.. "Доброе, доброе.... еда на завтрак подана..Хах.."

0

10

"Еще один темный..сколько негативных чувств на его душе,больше чем у человека.."
Диа внимательно осмотрела нового "гостя".
- Рад видеть Вас.
-Приветствую.-Ангел сделала поклон,как обычно делают все Дворецкие.В голове началось анализирование ситуации.
"Надо увести от сюда Фрею,здание,если будут бессмысленные бои,не выдержит...надеюсь Юмико позоботится об ней если я не успею.Хотя..."
- Хорошее утро..
"Смотря для кого" На это Дворецкий не ответила,теперь ждала остальных.Уже стали появляться первые лучи,небо становилось более живым..

Отредактировано Dia Lideaho (2010-04-12 16:32:41)

0

11

-------------->Зал молитв
Проделав достаточно хорошую дыру в крыше, в воздухе появился один из темных, расправив большие демоничесие крылья. на этот раз крылья были оычные и не покрытые металом. Ми еще некоторое время повисел в небе, но после уже обратился к одному темному так, как будто я его знаю
Ты! Ах ты мелкий маленький..........ну и долго же ты шляешься неизвестно где и никто не знает, где ты и что ты делаешь, а........а что ты здесь делаешь?
Ми медленно приземлился на крышу, медленно вступая на черепицу церкви, но все таки неосторожно ми ломал черепицу, но этого ми уже не замечал.

0

12

Ты! Ах ты мелкий маленький..........ну и долго же ты шляешься неизвестно где и никто не знает, где ты и что ты делаешь, а........а что ты здесь делаешь?
Это было неожиданно,хотя человеческая чистая душка-творит чудеса.Так,что этого стоило ожидать,но раны были глубокие..
"Мне казалось уважаемый очнется только этим вечером,хотя я не учла то,что есть регенерация.."
-Быстро вы очнулись.-без особого раздумья сказала я.Солнце все больше выглядывало из-за горизонта.Становилось светлее.

0

13

-Приветствую. Поклон головой в ответ, но ни слова. Под ногами чернела черепица и будто чем-то разъедалась..
Отступил пару шугов назад, когда из под крыши раздался удар и образовалась дыра ней, из которой вылетел один темный. Куски черепицы летели вниз, по видимомму в зал.
- Ты! Ах ты мелкий маленький..........ну и долго же ты шляешься неизвестно где и никто не знает, где ты и что ты делаешь, а........

Не ожидая таких действий был немного удивлен словами темного, который обратился ко мне, будто знает меня всю жизнь...
"..кажется он ударился головой, причем сильно.." Усмехнувшись на свои мысли оглядел темного.
- Ну, здравствуй..что-ли... Сдерживая смех и негодование...  а что ты здесь делаешь?
- Ну вообще-то, решил найти..для себя утреннюю забаву и как следует размяться.. Хмм..а с кем я имею честь говорить?..

0

14

- Ну, здравствуй..что-ли...
Я кое как услышал легкий смешок в мою сторону, но ми постарался сделать вид, что этого не заметил, ну пока что не заметил
- Ну вообще-то, решил найти..для себя утреннюю забаву и как следует размяться.. Хмм..а с кем я имею честь говорить?..
Тебя что, амнезия совсем ударила? Даже старого знакомого не помнишь. Вспоминай епть. Ты меня не помнишь?
С начала ми сделал вид, что просто шучу над ним, но все таки не помнить еня-это большой грех и особенно для него. Мне это уже не нравилось
-Быстро вы очнулись
Услышал ми другой уже голос и ми к удивлению быстро удостоверился, что она светлая и меня начали терзать большие сомнения и тысачи вопросов моментально появились у меня в голове
Эм......спасибо, что вылечили меня, но тащить в церковь не нужно было.......но все равно спасибо

0

15

НАРОД ВЫ ЗНАЕТЕ СЛОВО ОЧЕРЕДЬ,А? А ТО ЧТО Я ЕЩЁ НЕ ОТПИСАЛАСЬ ВАМ НИ О ЧЁМ НЕ ГОВОРИТ? НЕТ Я ПОНИМАЮ ПАЛЬЦЫ ЧЕШУТЬСЯ, НО НАДОР ИМЕТЬ ТЕРПЕНИЕ!!

0

16

Рена
Хорошо хорошо. Устанавливаем очередь:

----------Dia Lideaho------------Kensiro----------------Рена---------------Karasu

Кто еще присоеденится, идут в конец очереди, т.е. после меня. (это все для того, чтобы путаницы не случилось)

0

17

Тебя что, амнезия совсем ударила? Даже старого знакомого не помнишь. Вспоминай епть. Ты меня не помнишь?
Диа просто внимательно наблюдала за движениями.Мельком посматривала на всех.
Эм......спасибо, что вылечили меня, но тащить в церковь не нужно было.......но все равно спасибо
-Пожалуйста, ипростите за церковь,увы это было ближайшее здание.-я немного пожала плечами."Сейчас что-то будет?" думала я,посматривая на дыру в крыше.

0

18

(Вспоминай епть... - меня на ржачь пробило.. в 19-ом веке..Епть.. :D )

Тебя что, амнезия совсем ударила? Даже старого знакомого не помнишь. Вспоминай епть. Ты меня не помнишь?
- Постой-ка.. В памяти возникли обрывки фраз. "Хмм...манера речи его.. кажется..стоп.."
- Ка-ра-суууууууу? Удивленно протянул, т.к. внешне некогда его друг, Карасу, довольно таки изменился. (Выросла мелочь!)
Услышав слова откуда-тос боку, и совсем позабыв, что на крыше есть еще кто-то обернулся.
-Быстро вы очнулись. ..-Эм......спасибо, что вылечили меня, но тащить в церковь не нужно было.......но все равно спасибо
"..Хах..не меняется сволочь..Все такой же..."
- Мдаааа.. Карасуу.. Отчасти был рад его видеть, но прошло уже много много много лет, и кто знает, кем он был сейчас... А если учесть, что он еще и в церкви был, был излечен светлой..тоо...

0

19

Девушка сидела и тупо смотрела в небо и её никто не замечал хотя она остальных тоже. Тут она обернулась и увидела того тёмного который дрался с Учихой. Она отрастила крылья и одним шлёпнула того по башке и потом ещё и рукояткой косы - мелкая значит? да из-за тебя моя еда убежала! воробей ты недоделанный! закричала на бедного парня Розен. Тут она повернулась к остальным и с наимилейшим выражением лица сказала - привет. Я Розен Мейден или просто Рена. Крови не найдётся? или кого живого кто не нужен и кого модно съесть,а? - тёмный,светлая,тёмный..мда.. Убрав крылья Мейден спросила - с кем имею честь разговаривать? учтиво спросила Рена и опёрлась на косу.

0

20

- Постой-ка..
неужели вспомнил?
- Ка-ра-суууууууу?
Наконец догадался, а я уж думал, что тебе память придется вгонять силой.
Внещзапно ми прервался так как ми опять пострадал от удара, но уже крыла и к удивлению от темного и при том ми не ожидал этого удара, так как ми вообще был полностью занят другим днлом и совершено забыл о защите даже от своих
- мелкая значит? да из-за тебя моя еда убежала! воробей ты недоделанный!
Да епть. Что ты делаешь? Что я те такого плохого сделал?
Ми начал по немногу прикрываться от удара, слегка нагнувшись и начиная защищать голову от ударов, так как ми уж в прошлый раз прыгал от стены к стене, а еще плюс только выспался и опять по голове. несправедливо.
- привет. Я Розен Мейден или просто Рена. Крови не найдётся? или кого живого кто не нужен и кого модно съесть,а?
Мечтать не вредно

0

21

- мелкая значит? да из-за тебя моя еда убежала! воробей ты недоделанный!
Да епть. Что ты делаешь? Что я те такого плохого сделал?
Наблюдая за действиями двух темных сдерживал в себе смех.
- Да, Карасу, ты не меняешься.. все такое же внимание рассеянное.. Это было легкой издевкой, но лишь ради того, чтобы прибодрить его.
- привет. Я Розен Мейден или просто Рена. Крови не найдётся? или кого живого кто не нужен и кого модно съесть,а?
- Простите, Розен.. Не хотели лоставить вам беспокойства.. а тем более лишить вас Еды.. Кстати, на счет еды..вокруг полно Светлых... Несмотря на поднятое настроение, ничуть не отвлекался от других своих мыслей и настороженность была прежде всего. Краем глаза взглянув на дуры в крыше присмотрелся. Церковь - место Светлых, а значит в любоймомент, эту веселую беседа может окончится поединком. Было бы весело, однако. 
- с кем имею честь разговаривать?
- Кенсиро. Чуть преклонил голову в знак почтения..

0

22

"Хе,смешные они.." Диа смотрела как "поколотила" Рена юнца.После чего,она повернулась.
- привет. Я Розен Мейден или просто Рена. Крови не найдётся? или кого живого кто не нужен и кого модно съесть,а?
Мечтать не вредно
"Ведут себя как брат и сестра.." сделала заметку Ангел.
-Приятно познакомится с вами,Рена.Я Диа.Увы,есть никого нельзя.-я думала можно ли дополнить ответ на вопрос девушки.

0

23

офф если что у меня кнопочка копировать не работает=="
Что я тебе плохого сделал?
- ты проиграл тому светлому! я его съесть хотела. так нет же сам разберёшься..круто..я за три дня съела одну маленькую птичку..великолепно.. живот действительно выдал признаки голода
Я Кенсиро.Вокруг полно светлых
- приятно познакомиться Рена с недоверием взглянула на Диа и сказала - мне не хочется сейчас драться. Лень. и вообще откуда столько народу подвалило Розен потянулась и зевнула
- пить хочу коротко сказала девушка. Пила она только и только кровь и это значительно осложняло жизнь.

0

24

- ты проиграл тому светлому! я его съесть хотела. так нет же сам разберёшься..круто..я за три дня съела одну маленькую птичку..великолепно..
Слушай. Это не мои проблемы, что я проиграл ему, но это я скоро исправлю и возможно я тебе позволю его съесть, но это зависит от меого настроения на день, когда все таки я смогу его убить, а до тех пор держи свои коментарии при себе
Ми медленн вновь поднялся и вытянулся в полный рост, и в этот раз ми вновь не ожидал удара, но в мыслях были догадки. от кого в этот раз будет удар
- Да, Карасу, ты не меняешься.. все такое же внимание рассеянное..
Ты издеваться надо мной вздумал? Имей совесть наконец-то и не издевайся.
Я медленно подошел к Кенсиро, но затем развернулся и сделал пару шагов в сторону дыры, наклонившись и опустив руку в дыру
Упс. Опять не  туда вписался и нарушил храм господня. Ужас

0

25

Дворецкий просто стояла да наблюдала.За всеми действиями,репликами,гримасами..за всем.
- мне не хочется сейчас драться. Лень. и вообще откуда столько народу подвалило
-Я бы вообще не дралась.-шепотом сказала я.-Да..всех прямо "тянет" к друг другу.-обращалась Диа к Рене.
"Хм..что же делать?Чувства..Фрея хочет подняться?..Только этого не хватало."
Упс. Опять не  туда вписался и нарушил храм господня. Ужас
Если бы Диа могла улыбаться и смеяться,то сейчас бы хихикнула."Смешное лицемерие и подколки"

0

26

- Ты издеваться надо мной вздумал? Имей совесть наконец-то и не издевайся. Ничего не ответив, а лишь хитро улыбнувшись.. подошел и дал легкую оплеуху Карасу, чуть не рассмеявшись. Удержал его, чтобы он не грохнулся вниз и прочно поставил на ноги.
- А вот и подтверждением моим словам, Карасу.... Сейчас я уже говорил серёзно и анстойчиво, как это говорят занудливые наставники юнцам.
- Так и станешь легкой целью для светлых... Или разъяренной Рены.. Усмехнулся..
Упс. Опять не  туда вписался и нарушил храм господня. Ужас Неплохая работа, кажется, ты испортил логово..Светлых.. Ай ай ай.. Покачал головой.. и обернулся на голос Рены..
мне не хочется сейчас драться. Лень. и вообще откуда столько народу подвалило А вам не нравится?! С легкой ухмылкой в голосе проговорил демон.. Честно говоря, я бы сам не отказался поесть.. Но вот, подходящей добычи, увы, нет..

0

27

Слушай. Это не мои проблемы бла-бла-бла длинная речь Карасу
- замолкни достал уже спокойно сказала девушка
А вам не нравится?!
- а мне как-то фиолетово в оранжевую крапинку - скукотиищаа... Розен опять посмотрела на тёмно-серое небо(для неё чёрное-красное). Оно конечно же ни капельки не изменилось. - жалко. Хоть дождик бы пошёл.  Рена стала изучать всех своих собеседников.

0

28

(Слушай. Это не мои проблемы бла-бла-бла длинная речь Карасу .....ужас)
- замолкни достал уже
Да ладно тебе уж жаловаться.
Ми еще некоторое время продердал руку в дыре, пока кое кто не подошел и не подпнул меня, а потом же и еще поодержал. Я был в шоке от такого и мне хотелось подойди к нему и заставить опять все забыть и на это раз навсегда
- А вот и подтверждением моим словам, Карасу....
Ах ты сволочь последняя.........я лучше бы прыгнул туда
Я слегка задумался и все таки догадался, что это достаточно хорошая идея и по этому ми сделал шаг в сторону дыры
- Так и станешь легкой целью для светлых... Или разъяренной Рены..
Отвечай за себя. Еще увидимся.
Ми спрыгнул в дыру, скрывшись в церкви и уйдя подальше от них, лишь из-за того, что это уже называлось полным издевательством над слепым темнокрылым.

--------------->Зал молитв.

0

29

Диа резко рванула с места,к дыре.Именно там находилась ее первая подруга,которой она сказала,что будет защищать.
"Какая же из меня защитница?" ругала я себя.
Проскользнув мимо всех,точно призрак.Диа словно "нырнула" в отверстие в крыше.Чтобы все было более аккуратно,я зацепилась когтями в потолок,а там уже быстро и аккуратно спрыгнула на пол.
----->Зал молитв.

Отредактировано Dia Lideaho (2010-04-12 18:41:46)

0

30

- Конечно, Карасу. Не откажу себе в таком удовольствии. Уже настороженно проговорил, проговрив в след эти слова. Что-то с ним не так, да еще и понял, что задел... Вплотную подойдя к дыре так, что под весом куски черепицы и арматуры полетели вниз..
- Берегииись Прокричал тем, кто внутри... Отойдя обратился к Рене..
- Что же, получается, что на крыше остались мы..Одни..

0


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Мадлен » Крыша церкви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно