Vagrant Story. Isolation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Архив » Флудилка №1-в честь открытия ролевой и начала игры


Флудилка №1-в честь открытия ролевой и начала игры

Сообщений 91 страница 120 из 684

91

Рена
Вот это уж другое дело)) Ждем твоего поста))

0

92

и опять тишина..

0

93

Рена
Все посты пишкт))

0

94

так админы/модеры думаю стоит удалить либо крыльцо в церковь либо вход в церковь. Это одна и таже локация

0

95

неть  прошу  оставте)) Не руште  церковь.. пожалуйста..)) Крыльцо..наверно  все же.. вне  церкви..а  вход..как бы первая комната...

0

96

Freia
окок
ну и опять тишина>.<
народ как дела чем маетесь?=^__^=

0

97

Ми ищет партнёра по игре хочу играть ><

0

98

Uchiha Sasuke
Епть)) Привет, а ми спит в церки)) Можешь прийти и поглумится надо мной)) Ми все равно с тобой рано ли поздно разберется))

0

99

Karasu
я уже приходил в церковь >< Так ёпть начали без меня играть ><

0

100

Uchiha Sasuke
Ну ладно)) переживешь)) Ми уж хочет немного в спокойную жизнь поиграть)) Ближе к вечеру может и вновь сразимся))

0

101

Karasu
сейчас я над тобой..постебусь..в зале..))

0

102

Kensiro
Только посмей. Ми хочет с кем-нить на едине побыть)) Так что ми с тобой попозже разберемся))

0

103

скучноХх
кто хочет поиграть?Хх

0

104

Рена
Я уже занят)) Можно будет завтра сделать так, чтобы ты так скажем продолжала меня бить косой за то, что оставил тебя без еды)) НО или не завтра, но это ты точно сделаешь))

0

105

Karasu
всё я буду сидеть в лувре>.<

0

106

Рена
Угу))

0

107

жду кого-нить кто хочет поиграть в лувре!

0

108

Рена

Я смогу, но только завтра...

0

109

Мм.... Мне бы с кем нить поиграть

0

110

Уже почти все спят.

0

111

Alisa
Привет

0

112

Alisa
Всё отлично. А у тебя?

0

113

Alisa
Это хорошо. Я пишу билеты...А ты?)

0

114

Alisa
Х) А наночь не вредно, кушать такие сладости?)

0

115

Alisa
http://i035.radikal.ru/0802/b8/93f50a66609a.gif

0

116

Alisa
*тихо смеётся* Сочувствую...

0

117

Alisa
Алиса, тема абсолютно свободная, так что всё в руках вашей фантазии. Я думаю строчек шесть-семь. Обратите внимание, как и сколько писали люди в своих анкетах)

0

118

Alisa написал(а):

Я пока здесь только две анкеты нашла..6-7? Блин я и больше писала, на одной ролке пробный пост был на 20 сторк хДПравда с БИО я переборщила О.о Надо было 10 строк а я 37 написала о.оСпасибо за информацию)

Нет, на этой ролевой всё по божески. И не требуется столько информации, так как биография будет раскрываться по мере дальнейшей игры.
Не стоит благодарности)

0

119

Alisa написал(а):

Возможно))Лан я потопала в царство Морфея х)Заранее приятных, и было приятно с тобой пообщаться)До завтра)

Взаимно) Удачи)

0

120

Alisa
Конечно есть)) Какой-то глупый немного вопрос))

0


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Архив » Флудилка №1-в честь открытия ролевой и начала игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно