Vagrant Story. Isolation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Собор Парижской Богоматери » Зал молитв


Зал молитв

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

...............

0

2

------------->Фонтан в Саду

В огрмном зале, где практически каждое окно было украшено фресками, выполненые велики художниками, появился темный полукровка. Хоть это и было самое святое место в этом городе, но все равно для темных и для светлых были открыты двери. Прихди и пользуйся, но все были нормальны мыслей и многие использовали это место для того, чтобы скрываться и прятаться от других. Так скажем это было место неким Убежищем в древние времена, но даже сейчас это место ничем не отличалось. Темный прошел медленно между нескольких скамеек во всем зале, но после ми остановился около одной из скамеек и медленно прилег на нее, растянувшись во всю длину. для начала ми нужно было выспаться и отдохнуть, а после уже позаботится о том, чтобы заштопать себя и ми был уверен, что здесь никого нету, кроме самого темного, но доверять своим ушам ми не мог.
"Хоть бы никого здесь не было"

0

3

Проходя мимо..входа  в Собор.. Касумии  почувствовала.. явный  запах... крови..Темной  кови... и остатки  ауры  в воздухе..видимо  прошедшего  только  что...
"Хмм.. интересно..с каких это пор..темные   добровольно   стали  посещать  подобные  места."
Касуми   решила заглянуть..в прочем  если  быть  отковенной.. ей  безумно хотелось  встретиться  с хоть одним  темным на  поверхности.. она  уже несколько  соскучилась по  обществу  себе подобных...
Мои  тихии  неслышные шаги... скользнули по полу  собора...  оставляя.. за  собой..  темную..ауру... в виде  тумана... Пробежав  глазами..я  заметила.. кого-то  лежащего на  церковной  скамье..
"Довольно мило.."
Пробежала   мысль  с каплей  сорказма  в Голове Касуми... и она  тихонько  направилась к Незнакомцу...
"Очевидно он  ранен.."
Моё кошачее  обояние.. просто... не могло никак прогнать  столь  очевидный  запах крови..
Взади незнакомца  вырас  силует.. девушки... так  что   ощутить  он  её  мог  вначеле  лишь по   густой  темной  ауре..
неожиданный Шепот...
- Ммм.. чего это мы  тут  разлеглись..

0

4

"Как всегда мне никт не даст поспать"
Ми не подавал некоторое время того, что ми спит, но все таки почувствовав ауру и еще ко всему услышал шепот и от этого шопота мне стало немного не по себе. Я не знал, кто это мог быть ибо ми ничего абсолютно не видел, а распускать руки, чтобы нащкпать собеседника было как-то не красив и не прилично. Повязка, одетая на мои глаза закрывали самое главное, что в ответе за хороший сон-закрытые глаза и быстро понять, что ми спит или нет никто не мог и по этому даже сейчас было не исключение. Ми в ответ словам тоже кое каким шепотом проговорил пару слов, но жуе сонным и медленным голосом.
- Ммм.. чего это мы  тут  разлеглись..
Я тут стараюсь спать. А вы что тут делаете?
Ми старался ыть амного приятнее и еще плюс ко всему не старался показывать капли агрессии и некоторой раздраженнности, чтобы каквсегда было не красиво. МИ на этот раз об этом очень часто стал думать и даже за этот день ми задумывался над этим вопросом еще чаще, чем раньше и мненя впервые это испугало.

0

5

Глаза  вспышнули  зеленоватым  отблеском в полумрачной обстаноке собора... и Касуми присела на  ручку  скамьи.. рядом с незнакомцом... разглядывая его  четы лица...
'Хммм.. повязка  скрывает  глаза... довольно  самое  интересное.."
С мыслях  скользнула  избалованная  досада...
Я тут стараюсь спать. А вы что тут делаете?
- спать  ночью.. довольно  бонально.. Вы так не находите..
Равномерный.. шепот.. сменился на чуть ласковый..
- Пытаюсь  помешать  Вам  уснуть...быть может  Вы предпочтете  моё общетво  больше..бонального сна...
Глаза  все пристально   смотрели на  повязку..Любопытство  взяграло в крови Касуми.. И она легким прикосновением.. провела  по щеке  незнакомца... оставив нежный  след..

0

6

Ми не видел каких либо движений из вне, а лишь мог слышать, но для ми этого было не достаточно. Ми в какой-то момент заобялся за свою жизнь, не видя того, что происходит и так же мое доверие к собеседнице было на 0.
- спать  ночью.. довольно  бонально.. Вы так не находите..
Ночью обычно все спят и я стараюсь спать так же, как и все, хоть у меня это и не получается.
Ми краем уха услышал, как незнакомка присела на ручку скамейки практичски очень рядом со мной и было опасно и очень при очень опасно, но по какой-то причине ми остался на месте, совершено не двигаясь и даже никак не реагируя на все, что происходило.
- Пытаюсь  помешать  Вам  уснуть...быть может  Вы предпочтете  моё общетво  больше..бонального сна...
"Ну раз уснуть не получается, то хоть постараюсь не умереть от скуки в некотором смысле этго слова"
Инетересно...и я не смею вам отказать. Все равно в такой тишине уснуть практически не возможно
Ми все еще лежл на скамейке, не двигаясь и лишь равномерно дыша холодным воздухом собора, но это было пока ми не почувствовал прикосновение. В этот момент по всему телу пробежали легкие мурашки, но не от холодна, но от чего-то другого и ми слегка зашевелился, слегка прижавшись плотнее к скамейке

0

7

Ночью обычно все спят и я стараюсь спать так же, как и все, хоть у меня это и не получается.
- следовать правилам..что придумали.. несколько  скучно... так же..как и делать тоже..что  и все...
Мягкий.. шепот..не менял.. ласковой  окраски.. каждый  раз  нарушая..тишину..собора...
Инетересно...и я не смею вам отказать. Все равно в такой тишине уснуть практически не возможно
Легкая.. улыбка..скользнула на  лице Касуми... от  слов незнакомца... Заметив что по телу Темного пробежали  мурашки... Мне стало несколько  забавно... Я наклонилась  над ним... и чуть подула  теплым  дыханием.. на его  шею...  которое  расстаило  на  коже  темного.... словно легкий поцелуй.. в глазах  блеснул   некий  интерес..или  азарт... Касуми  чуть поддалась  своим кошачьим  инстинктам...

0

8

- следовать правилам..что придумали.. несколько  скучно... так же..как и делать тоже..что  и все...
Ну не знаю, но а что вы понимаете делать ночью?
Все было бы хорошо и ми бы скрыл, что ми в каком-то смысле стесняюсь всего этого, но если не это легкое дыхание прямо на моей шее. Тода мурашки вновь пробежались по всему телу и не выдержав, ми быстро встал и присел на скамейку чуть подальше от собеседницы, так как я чувствовал себя немного не ловко и даже мне было слегка не по себе. Еще немного и ми просто потеряет сознание, от частых ударов сердца и огромного волнения. Ми еще никогда так же волновался или даже не испытывал волнения и весь этот разговр мне с самого начала не очень то и нравился.
Что ты делаешь?

0

9

Ну не знаю, но а что вы понимаете делать ночью?
Ковалная  улыбка..не сходла с Лица Касуми.. Хорошо..что  её собеседник..не мог видеть её...
Я томно  вздохнула..и прошептала... довольно ровным..голосом... словно речь  шла о чем-то совершенно простом...и я была  словно несколько  уверена  что.. задавая  подобный вопрос  ты уже  знаешь на него  ответ...
- Ну... может..быть  мы не просто так  встретились..с Вами..и..
Мой Голос  прирвался...
Замечая  что  мой новый  знакомый  вскочил.. Это  несколько  расмешило  меня.. лишь  добавляя..  азарта.. в завязывающуюся..как  мне казалось..игру... что несколько  вовлекла меня...  Касуми прикусила  губу... и вспышкой  исчезнув... с ручки  скамьи... оставив после  себя..лишь  сгустки  тумана.. мгновенно оказалась..с другой  стороны лавочки.. совершенно  рядом  с Темным... мои  губы..потянулись  к его ушку
Что ты делаешь?
Легкий  шепот... совершенно  близко... ласково.. скользнувший  в сознание.. незнакомца...
- Я просто хочу быть  ближе к Вам... в этом нет..ничего..сттранно..ведь вы мужчина..а я женщина...
Рука  Касуми.. вслед за  её нежными словами... скользнула... по твоей шее... ноготки.. плавно...словно  что-то  вырсовав  на коже  темного.. остановились... и Касуми  коснулась  этого места   своими теплыми губами...
Замечая  раны..на теле.. незнакомца..мне захотелось нескольно  помочь ему..от того.. после прикосновений  губ... на коже  Карасу  вспышнул.. какой-то фиолетовый стигм..и  сразу же мимолетно исчез... словно забирая  с собой.. раны...

Отредактировано Kasumi (2010-04-18 17:05:27)

0

10

- Ну... может..быть  мы не просто так  встретились..с Вами..и..
"Такс. Что-то сейчас будет"
Я немного не понял того, что вы хотите мне сказать этими словами и делами.
Ми почувствовал, как собеседница исчезла и в голове скользнула мысль, что все таки она ушла и больше такого не повторится, но не успел ми закончить мысль, как вновь услышал собеседницу за своей спиной, слегка растроившись и вновь скованость полностью покрыло мое тело и ми в этот раз вообще не двигался, хоть ми мог двигаться. Я полностью вбился в ручку скамейки и даже практически голова не двигалась по сторонам. Ми уже эта близость немного пугала.
- Я просто хочу быть  ближе к Вам... в этом нет..ничего..сттранно..ведь вы мужчина..а женщина...
О чем ты говоришь?
Вновь ми почувствовал чудое прикосновение и в этот раз сердце забилось в бешеном ритме, а дыхание просто остановилось где-то в глотке и больше не вырывалось из меня. Я не знал, что мне делать или даже что можно сделать. Я был в шоке от всего.

0

11

Я немного не понял того, что вы хотите мне сказать этими словами и делами.
Голос  все  ещё  совсем рядом.. с Карасу.. довольно   милодичный и успокаивающий...
- Этими  словами..и делами?..
В голосе  девушки появилась искорка смеха... как толкьо она  повторила  слова темного..
- Быть может  мне тогда  стоит  объяснить  Вам  все на жестах...
Она  вновь плавно  исчезна.. появившись в этот раз... на скамье..сидевшей  рядом С Карасу ... и прижавшись  к нему... несколько... выльгарно... и совершенно  близко...
О чем ты говоришь?
-так мне  все же объянить..без слов...
Нотки  соблазна  зазвучали в  голосе... и одна рука.. скользнула  ласково по  шее... Карасу.. чуть  взерошивая  его волосы  взади... Глаза.. ярко  зеленые..горевшие  словно  как огоньки..в соборном полумраке... резко... взглянули... на повязку..словно  желая  увидеть   глаза  за ней...
Касуми слегка  замерла.. остановившись  совершенно в нескольких  сантимертрах..от лица... Карасу...её  легкий  вздох... вырвался из её..губ..словно она была чем-то  удивленна.. и расстаи на губах..Темного...
"Он..слеп..."
Словно как приговор... скользнул в  её сознании..этот  факт...

0

12

- Этими  словами..и делами?..
"Она издевается?"
Ми кое как услышал легкий смешок в мою сторону видимо от того, что ми очень волновался и не знал, что мне сказать. Я уже не мог что-либо сделать. Это волнение окончательно прикрепило ми к скамейке и ми даже пошевелится не мог, а лишь ждал только следующих действий собеседницы.
- Быть может  мне тогда  стоит  объяснить  Вам  все на жестах...
А может не надо?
Последние слова ввергли меня в окончательный испуг того, что все таки ей нужно от меня. Ми уже не знал, что думать и лишь полностью остановив дыхание ми собрался всеми силами ми собрался и услышал, как девушка остановилась у моих глаз и сразу же ми кое как понял, о чем она подумала и почему она остановилась, но говорить ми даже не собирался. Ми лишь сильнее надовил на ручку позади меня и ми рухнул на каменный пол собора, случайным образом схватив собеседницу за руку и повалившись на пол, ми повалил девушку прямо на себя и в этот раз сердце вообще ушло в пятки и ми стал слегка терять сознание от волнения и от такой близости.
"Черт"

0

13

А может не надо?
После  этих  слов... Я услышала  странный..треск..видимо  ручки..скамьи... и прикосновение..руки  Карасу..на  моей..руке.. которая..словно  потянула  мня  с обой... от  неожиданности..Касуми покачнулась... несколько   находясь в непонимании что происходит... и  упала  вслед  за Темным..что  упал  на пол... прижавшись  к нему  всем..телом...   Мое нежное    тело... ощутило...  тепло его  тела... через одежду..что  больше привлекло меня.... моя  мягкая..и пышная  грудь.. прижалась  к Карасу.... и губы..зависли  над его  губами...
- Ммм..какой интересный поворот  событий...
Довольно  тихий  шепот.. совсем рядом...
- Теперь  благодаря  Вам ..у нас  есть  шанс познакомиться  поближе..
Не то  чтобы  Касуми  было  интересно имя Темного.. имена..всегда  мало интересовали её..  ей  больше..был интересен тот..факт.. это  маленький  секрет.. Карасу..о  его  слепоте... я раньше никогда не имела возможности.. общаться.. со  слепыми..людьми..не говоря.. уже  демонами.. каждая  его  реакция.. каждое  его  слово.. стало  для неё... словно  чем-то томно  ожидаемым...
Руки Касуми.  легонько  скользнули   по концам  волос Карасу... словно  сгоняя их  с его  лица..  Мне хотелось  не  упустить..не  единого  выражения на его лице.. заметив  смущение.. Касуми слегка  улыбнулась... и лишь прижалась  ближе..

Отредактировано Kasumi (2010-04-18 17:53:23)

0

14

- Ммм..какой интересный поворот  событий...
"Черт черт черт. Как же эта ручка могла сломаться? Это уж не очень хорошо. Слишком не хорошо"
Ми еще пару секунд просто пролежал под девушкой, не двигаясь и даже дыхание остановилось, но в голове все еще были крики, кооые говорили, что пора уходить и как можно быстрее и чтобы не было каких-либо проблем. Ми это все ввергло в шок и тем более ми очень хорошо чувствовал тепло чужого человека и в каком-то смысле мне было приятно это, но и в тоже время было уж слишком не по себе.
- Теперь  благодаря  Вам ..у нас  есть  шанс познакомиться  поближе..
Мне кажется, что мы уже и так знакомы ближе некуда.
Слова из меня вылетали очень медленно и прирывисто. Это чувство, которое даже мешало мне говорить было очень странным и ми испытывал это все в первый раз. И мне это мало как нравилось, но приятного было тоже очень много, но для ми это было очень быстро. Слишком даже для обычного разговора девушки и парня.
Может все таки скажете, что вы хотите?

0

15

"Такой  стеснительный... Ммм.. мне кажется..это начинает  нравиться в нем..."
Несколько  случайно для себя.. подметила Касуми... Она впервые  встретила  такого робкого  парня... и это несколько  забавляло её..все больше... Словно игра  в кошки  мышки... Но  с приятным  продолжением..
Мне кажется, что мы уже и так знакомы ближе некуда.
- Ммм..хотите   я Вам  докажу обратное..в считанные секунды..
Произнес.. соблазняющий голос... и Касуми  потянулась  ближе  к Темному... её  духание  скользнуло  вновь  на его лице...иКарасу  ощутил..  легкое прикосновение.. её язычка на стоих губах.. нежное и будоражущее..
"Мм..теплые губы..."
Все  это  несколько   возбудило Касуми.. И её кошачий  хвост.. неожиданно  скользнул..по ноге Карасу....
Может все таки скажете, что вы хотите?
- Если я  скажу.. что мне Хочется  Вас.. Что Вы ответите...?
Сладкий  шепот.. над..ушком... Темного.. и  ласковое  прикосновение  щеки  Касуми к  твоей ... Словно  кошачья  ласка....

Отредактировано Kasumi (2010-04-18 18:10:44)

0

16

- Ммм..хотите   я Вам  докажу обратное..в считанные секунды..
"Очень очень плохо. Почему она это делает?"
Ми кое как ощутил вновь прикосновение на своих губах и это был вообще самый самый пик волнения и ми слегка раслабился от этого. Ми уже не мог просто держаться и в буквальном смысле слова ми больше напоминал труп, но еще теплый труп, но сказать, что мне это не нравилось нельзя, но у всего должен был быть предел, но ми пропустил этот придел и еще эта ручка подвела ми вообще не во время.
"По ходу я попал"
- Если я  скажу.. что мне Хочется  Вас.. Что Вы ответите...?
В голове были тысачи мыслей и по этому сказать что-либо ми не мог. Ми просто потерял голос и лишь слегка открыл рот, но ни одного звука не вырвалось из него. Но сказать хоть что-нить ми хотел, так как ми подумал, что девушка могла подумать, что молчание знак согласия, но все таки ми просто промолчал.

0

17

Замечая. Что мой Новый  Знакомый..просто  ушел в себя.. Касуми приподняла  одну  бровь... и непонимающе.. посмотрела  на Юношу..
"Кажется.. я переборщила несколько с лаской..и своими словечками.. он словно не живой.... "
Мои глаза пробежали  по лицу  Карасу... и я  вновь прижалась  к нему  всем  телом... несколько  ткнувшись  своим носиком... около его  шеи.... словно  запоминая  его  запах..
"М..он так  приятно пахнет..."
Искушенная   манящим запахом  тела... рука Касуми  скользнула по груди Карасу... несколько обнажив её от  одежды...  и она скользнула  легкой  росыпью поцелуев по телу..  замерешнего   Темного..словно надеясь..что он наконец очнется от  своих..мыслей..и вспомнит..что  здесь он не один...
Взгляд зеленых глаз.. метнулся... в сторону  окна..от которого.. начали   зараждаться предрассверные лучи...
"Мм..ка к досадно ночь..заканчивается..."
Касуми  привстала  чуть отрываяь от тела  Карасу... но оставаясь "сидеть" на нем...и провела легким  прикосновением  коготков теперь  уже по обнаженной груди Темного..
- Очнись..
Протянул мой ласковый  шепот...

Отредактировано Kasumi (2010-04-18 18:36:56)

0

18

Ми старался как-нить сдерживать себя в этих "муках", но эти муки мне нравились. Но сдвинуться или сказать что-нить ми не мог. Ми все еще ощущал тепло чужого тела и даже от таких прикосновений ми становилось не ловко, но и в тоже время очень приятно и ми лишь пока наслаждался этим, пока не услышал внезапно вновь голос.
- Очнись..
Ми лишь приподнял голову в сторону собесдницы, но мне было это очень трудно. Руки и ноги были просто ватные и по всему телу вновь пробежала легкая дрожь от нежных прикосновений. Ми все таки кое как а догадался о том, что может случится. Нельзя сказать, что для меня это было противно, а наоборот все было, но такая внезапность и тем более ми не знал имя собеседницы, а она сразу хочет этого. Даже от своих мыслей мне стало вновь не по себе, но ми старался не показывать нотку раслаблености и готовности уже ко всему.
Уже все? Или еще что-то будет?
"Как я мог такое сказать?"
От своих слов ми опять уронил голову на каменный пол слегка ударившись затылком и в тоже время слегка зажмурившись от мелкой боли. Ми почему-то хотел все это продолжить и уж закончить все, но буквально несколько минут назад ми вообще такого не ожидал и ми в каком-то смысле был благодарен незнакомке, что она так скажем "скрасила эту ночь" в хороше пока что смысле слова, но все еще было утро впереди. И ожидать чего-либо хорошего или плохого ми не мог. Оставалось только ждать и все.

0

19

Когда   Карасу  чуть  приподнялся  ..Касуми..изрядно   была  уже  увлеченна им.. и  её   горящий  вгляд неотрывно  наблюдал  за  каждым  вздохом Карасу... и его  чуть обнаженное  тело ..лишь  подлило масла  в огонь..что разгорался  в её  крови.. разбегаясь по  венам... и лишая разума...  Ей  захотелось  полностью..коснуться.. каждой частички тела..Темного..своим телом.. чтобы  преграды  одежды  не  мешали...  мои нежные  руки... направились к плечам Карасу.. скользнув  по ним.. сначало  ласковым прикосновением... в след за которым  последовал.. страстный  рывок...за края  одежды.. тем  самым  откидывающий  её  в сторону..и   обнажающий  тело Темного  вплодь до торса... Касуми томно чуть  прикусила..губу.. и её мысли в голове.. явно могли только осквернить  это  святое  место... но как для темной.. для неё..ничего не значило..понятие  святой  земли...
Уже все? Или еще что-то будет?
Эта  фраза  Вызвалла  на моих  устах... лукавую..улыбку.. И  Карасу  услышал... легкие  звуки   нити карсета...... скользящей  по его петелькам....  и с каждой секундой несколько  обнажая.. смоё нежное.. и  горячее тело....в конце концов... Касуми отбросила  его  в сторону..  и   Ласково прижалась  вновь  к телу Темного... Со сладкой  улыбках  на  лице... Ведь  теперь она  смогла  ощущать  жар  его тела..своим...
Руки нежно слользнули по шее.. Карасу...и губы.. вновь... приблизились..к  его губам...чуть  замерев..
Томный  шепот...
- Ммм.. я ведь так  надеюсь на  продолжение.. Вы ведь меня не разачаруете?...

0

20

Даже ничего не видя ми все еще слышал каждое движение незнакомки и к удивлению, многие звуки начали ми нравится с каждой ноткой все больше и больше и ми даже начал слегка разочаровываться в том, что с самого начала ми хотел от всего отказаться и ми даже думал, как бы ми разочаровывался каждую секунду, что сказал нет. Для ми это было как награда за мои страдания и даже на слова незнакомки ми уже не мог не сказать ей нет, так как ми уже понимал, что было очень поздно. Но это поздно было самым лучшим.
- Ммм.. я ведь так  надеюсь на  продолжение.. Вы ведь меня не разачаруете?...
Ми слегка привстал и слегка подполз к противоположной стенки скамейки, упершись спиной в нее и слегка притянул к себе незнакомку и лишь медлено обняв ее одной рукой, но перед этим ми очень и очень долго переводил дух, чтобы это сделать. Ми было очень не ловко, слегка стыдно, но все это уж не могло быть важным с тем фактом, что мне было это очен приятно.
Я постараюсь уже вас не разочаровать, раз у нас пошел такой разговор
Ми слегка улыбнулся, но эта улыбка стоило мне еще в несколько раз увеличению сердцебиения и вовь ми начал чувствовать, что по немногту теряю сознание, но ми старался держаться на всем, что было на месте.

0

21

Ощущая.. как.. обняв..меня.. Темный..подтянул меня  к себе... Ми чуть прикрыла  глаза.. от приятного  ощущения.. его   первого прикосновения... и конечненьк..даже невольно себе.. повинуясь   ему... приблизилась   ближе....  пальчик скользнул по губам... темного... как бы чуть  дразня его.... ведь мои  губы  были  совсем  близко... Но уже  было  самой   тяжело сдержать  себя   от поцелуя.. губы..словно  сами  тянулись..к   теплому и  учащенному  дыханию..Темного..
Друга я рука  скользнувшая  по груди.. Карасу..ощущала каждый  такт  его сердца.. такого  ускоренного..и волнующего...  Касуми  прижалась  своей   обнаженной пышной  грудью.. к Темному... и чуть  словно уже  в дурмане  слушала  его  слова...
Я постараюсь уже вас не разочаровать, раз у нас пошел такой разговор
"Эта  улыбка  на  его   лице... она сводит  меня  с ума.. "
Эта  мысль  была..уже не подвластной  разуму.. впервые... даже  не видя..глаз... Парня..  она  ощущала.. какое-то  томное..и сладкое  блаженство.. лишь от  одной  улыбки... мои  губы..дрогнули  от  возикшего сильного  желания.. и  наши  губы.. слились в страстном  поцелуи...горячие.. губы Касару.. словно нотка  пробежавшего по телу  адреналина..  взволновали Сердце  Касуми... заставляя  его  участить  ритм..

Отредактировано Kasumi (2010-04-19 15:36:19)

0

22

Как и множество раз нашего быстрого знакомства ми чувствовал ее тепло на своем теле и с каждым разом ми не хотел разрывать это тепло. Ми было тепло не только по телу, но так же и внутри ми. Кое как ми ощутил дыхание девушки прямо перед моими губами и все уже было понятно. А когда все таки наши губы соеденились в поцелуе, то мои руки на по реакции, сжались за спиной незнакомки сильнее, прижав ее ближе к себе. Ми замер на месте, полностью остановив дыхание и стараясь полностью успокоится и прекратить сердце бится в таком бешеном ритме. Только это огромное сердцебиение выдавало мое волнение и то, что это вообще мой первый поцелуй в моей жизни. И это прикоснвение и все, что происходит последнее время в этой цервки-все в первый раз и мне было просто хорошо или даже отлично. разобрать ми все не мог. Ми просто уже начал повиноваться каким-то внутреним инстинктам и уже по ходу действия девушки увенчались успехом, но в голове стали летать только одни мысли о том, что ми бы хотел ее сейчас увидеть. Но повязка и все, что произошло так давно, что ми уже не помнит как огромным крестом полность закрыли у меня мечту  том, чтобы увидеть ее. Ми от этого слегка разочаровался и руки позади ми вновь сжались сильнее от таких страшных мыслей.
"Почему я ничего не вижу? Почему? Видимо Кенсиро прав, что ми просто доигрался"

0

23

Страстные  губы.. Касуми.... касались  раз за  разом губ Карасу.. Ощущая в начале  некоторую  робость... но  затем... страстный порыв с его  стороны...Они Чуть дрогнули.. Когда  руки..  Темного   сжались  за моей  спиной..прижимая  мое тело  все  ближе   к себе...  от чего. Оно  словно  чуть   всколыхнулось..в  его  объятих...
".. Что  это..было..я смутилась.. нет..этого не может  быть..."
Касуми... совсем  забылась  в объятиях.. Темного... прогоняя  последния  мысли  прочь... что  чуть навязчиво   вновь  пытались  вернуться..к ней   в голову.. Но она   отреклась от..них..  сбросив  последнюю..одежду.. с  себя.... 
Мои нежные  руки.. заскользили  по  шее.. Карасу.. взерошивая   его  волосы... легкое  возбуждение  вновь  пробежало  огоньком  по телу.. и мои  ножки..сколзнули за  спину  темного.. скрестившись... и  тем  самым прижимая  его все  ближе...мое  тело словно уже горело..желанием...
губы  чуть отстранились.. от  губ Карасу...  останавливая  их  пальчиком.. и рука  скользнула   по его  груди  вниз... словно коварная  змея... к сокровенному местечку.. парня...  После  чего.. нежно  освободив  Карасу  от  последних "условностей..".. Касуми...  с чуть неровным  дыханием.. прижалась  своей  щекой к щеке Темного... и мои губы  у самого его  ушка прошептали.. сладким  шепотом...
- Возьми  меня.. прошу... прими  мое  тело..  и душу...
После  чего   мои  руки   скользнули  своими  коготками  по  спине Карасу... и  тело  чуть встрепенувшись... от  сладостного  мгновения...  отдалось   Темному..без остатка..
Мои губы..чуть приоткрылись  издав  томный стон... и коготки.. словно   вонзившись  в кожу Карасу...  расцарапали  его спину....

0

24

В этот раз мое дыхание сменилось с частого, на очень и очень глубокое. Мои руки все еще обнимали тебу сзади. Ми не мог больше даже пошевелится. Ми почувствовал как ножки собеседницы слегка скользнули за мою спину и по инерции, помогая тем самым девушке, прижал ее еще ближе, но внезапно руки слегка опустились ниже до твоей талии, обхватив ее и уже так скажем "зафиксировав" свое положение на последние несколько секунд, до тех пор, пока ми не услышал шепот. Хоть и очередной, но так же приятный, как и раньше. И по моему телу слегка прбежали мелкие мурашки, как и в первый раз, и во второй и в третий и так можно перечислять много раз, но после мурашем мое тело слегка стало трястись, но не от холода.
- Возьми  меня.. прошу... прими  мое  тело..  и душу...
Ми не смог ничего сказать, так как сказать на такое ми не мог ничего. Ми боялся что-то ляпнуть не то и при этом обидеть ее своими словами и по этому ми просто промолчал, как бы поступил ыб еще кто-нибудь, окажившись на моем месте, но мои мысли длились совершено не долго, пока ми не почувствовал мелкую, но приятную боль, которая даже очень быстро прошла, но как и в прошлый раз ми по реакции лишь сжал руки за спиной девушки, но в этот раз ми сжал руки намного сильнее, чем в прошлый раз, а сердцебиение вновь увеличилось и стало бится так, что можно было чечетку танцевать все время.

0

25

... Ощущая.. крепкие  объятия.. темного.. кровь   вскипала.. все сильнее.. моё тело  стало  словно  извиваться... выгибаясь...  и чуть дрожа... Эти  чувства.. этот  пик  эмоций  во мне ..я не могла  сдерживать  себя.. стоны..  все  вырывались  из моих губ... взлетая..в пустошь..потолка  собора..и  окливаясь..тишим..эхом... расстворяясь  в воздухе..  Я закрыла  глаза.. от наслождения... и мои  руки..  ласково  заскользили по спине Карасу..  словно  рисуя на ней.. беспорядочные движения.. появившейся кровью...  из нанесенных мною.. неглубоких ран..
Дыхание  становилось   прерывистым..и часто сбивалось.. от ощущений... губы.. горячии  словно  языки  пламени.. скользнули.. по шее Карасу.. все  выше..  словноинстиктивно  ища его губы..  чтобы коснуться их  вновь...  Сладкий  дурман окончательно.. затмил мой разум.. как толкьо  наши  губы..вновь  слились... моя  спинка  выгнулась... и  я  словно  чуть  оталкнувшись  ножкой  от   стенки  скамьи.. повалила  нас  обоих  на пол...
упав насобственную одежду.. я ощутила  как  его тело прижалось  ко мне... это  ещё  больше  возбудило меня..  Мои ножки  чуть сильнее разжались тем  самым  пропуская  тело  Карасу  между ними... Ощущая  тяжесть его тело.. то что  он  надо мной... изрядно..заставляло меня желать его  вновь..и вновь.. 
"впервые..кто-то  так свел меня с ума..."
Случайная осозная мысли..в моей голове..испарилась... в считанные секунды.. в прикосновениях наших губ...

0

26

Ми даже толком не заметил, как оказался на полу. Ми был просто занят всем остальным и ми просто наслаждался и просто забыл обо всем. Ми слегка прижался к телу девушки, упираясь руками в каменный пол и ми просто завис над девушкой, в нескольких милиметрах от ее губ. Мое темплое и очень частое дыхание медленно скатывалось по телу девушки. Легкая дрожь вновь прошла по моему телу и ми становился на несколько секунд, слегка прикоснувшись своим лобиком лобика девушки, но в основном ми сталася держать себя на своих конечностях. Лишь только тенты от повязки свисали очень низко, но при этом они проходили около лица девушки и это для ми было очень хорошо. Ми бы в другом случае чувствовал себя немного не ловко из-за этого и это просто бы мешало всему, что мы делали. Еще раз ми перевел дух и вновь успокоился, стараясь держать себя в руках и не прошло еще секунды, как ми медлено прикоснулся своими губами к губам девушки, более прижавшись к девушке и рука невольно слегка пополза по полу и прямо за твою спинку. Руа уже так скажем охладилась,находясь некоторое время на полу и таже холодная рука прикоснулась к ее нежной коже и ми просто не знал, что делать, но все таки жар наших тел сделал свое и рука быстро согрелась. Ми от всей этой стратси, что закипала у ми в крови начал невольно задыхаться, но останавливаться ми уже не хотел. Просто не хотел, хоть ми и тут просто упадет в кому, но просто не хотел.

0

27

Дыхание.. темного..так  нежно  скользившее по  моему  телу... завораживало  меня... губы..томно   ждали когда  он  коснтся..их.. вновь.. его поцелуи..стали для меня.. приятным наркотиком... подчиняющим меня  своей  власти... взгляд   все неотвывно  наблюдал за тем.. как через его  губы..вырывалось..дыхание..
коснувшись  моего  лобика  своим.. он  даже не мог подумать.. что  до него.. никто  так не делал.. и это  движение..несколько  удивило меня...  отозвавшись в моем  сердце..
"Он нежен  со мной... словно..словно..с любимым..человеком...несмотря  даже на то... что это не так.."
Чуть прохладная  рука..за моей  спиной.. заставила  изогнуться  мое..горячее тело... тем самым   все сильнее прижавшись..к темному...  я чуть замерла на мгновение... но коснувшиеся  губы.. Красу.. вновь.. заставили.. участиться  моё  дыхание.. танец  тел продолжился в новом  порыве..словно неизбежная  стихия..
мои руки..потянулись..к полу.. вцепляясь..в  лежавшую на нем  одержу..несколько отчаянно от возбуждения... что словно  новой  волной  накрыло  все  мое тело... мне казалось..что   я больше не могла.. что  ещё немного..и  я просто..лишусь  рассудка..
мои волосы.. расстрепавшись.. легкими локонами..струились  по полу...  и на них..играли  утренние лучи ..врывающегося в собор утра...
Утра.. нашей..нежности  и страсти..

0

28

Мои руки слегка затекли, но этого ми вообще не замечал. Ми лишь замечал ее и себя. Лишь тепло наших тел и то, что происходило между нами. Дыхание с каждым движением становилось все труднее и так же тяжелее, а тело стало дергаться в мелких судорогах от удовольствия, но и в тоже время ми чувствовал что-то очень странное для ми, но обратить на это внимание ми не мог. Это было лишь одна мысль, которая сразу улетучилась, но это чувство все еще оставалось во мне. Ми внезапно даже для себя резко поднялся и сел на каменный пол и собственно резко приподнял тебу, не выпуская из объятий и в это момент сердцебиение стало слегка меньше, но дыхание тоже стало достаточно не частым, как раньше и слегка легкие звуки стали вырываться с моей стороны, предвешая конец. Ми был готов взорваться как пороховая бочка и это чувство лишь сжало руки за спиной девушки и мои движения тсали становится все более и более резким. Ми не знал, что со мной происходит, но все во мне как будто перевернулось и что-то в конце концов хотелось вырваться из меня, но понять что это ми не мог и тем  более ми даже не знал про это. Мне просто это нравилось. Для меня это было просто нечеловеческим удовольствием и я не знал, как остановится, но у всего, что есть начало, имеет и конец и этот конец приближался каким-то странным чувством во мне.

0

29

Мое  тело..ощущало.. эту  дрожь по  его  коже.. тем самым заражая  меня... этими   приятными  ощущениями..возбуждения.. дыхание окончательное  потерявшее   свой  привычный  такт..  казалось  было  уже мне неподвластно..как и вырывающие  из  моих губ..тихие  стоны... все   становшиеся..более отчетливыми..и  явными...
Моё  тело  вновь.. повинуясь  каждому  движению темного..  словно  влеченное  жаром  его  тела.. последовало  за ним.. резко  встав  в пола...  мои длиные и мягкие волосы  путались..в  твоих руках скользивших по  моей талии.. удары  как приступы жара.. стали  усиливаться и  учащаться..все  внутри меня   горело... руки обхватили  шею  Карасу... и в порывах  страсти.. крепко обвили её... мои  ножки..  на  секунду  сжались... и все  тело  выгнулось... громкий  стон.. отголоском.. пробежал  по  стенам  собора... и все тело  затрепетало в объятьях..словно   крылья  бабочки.... после  чего..   мышцы  словно  оббесилив  расслабились... и мя лишь  уткнулась..своим  лицом..в грудь   парня... стараясь... принять.. появляющие в моей   здравые  мысли...и восстновить..  учащенное биение  сердца..и дыхание...  тело  сразу почувствовало... резую прохладу..скользнувшую..обманчивым холодом..по коже... что  все  ещё  тлела  в теплых объятиях темного..
мои глаза  спокойно закрылись..прислушаваясь..к  такту  сердца Карасу.. 
"... от  чего.. я сейчас не чувствую.. одиночества или  капли  сожеления..о произошедшем..несмотря на то..что  мы   через несколько  минут расстанимся..."

0

30

Ми почувствовал очень отчетливо каждое твое движение и лишь только мелкая дрожь заставляла ми слегка сжать руки, но кгда все закончилось, ми постарался хоть немного успокоится, но для ми это было очень трудно. Ми в буквальном смысле слова просто задыхался на ходу и лишь тоьео руки все еще обнимали тебя, слегка прижимая девушку, но даже после всего ми не хотел отпускать ее и тем более расставаться, даже если все таки она уйдет. Ми не знал, как отреагирую на это и ми простоуперся на скамейку, слегка положив девушку себе на грудь и накрыв первой попавшейся одеждой ее уже холоднеющее тело.
Все таки ты добилась того, что хотела.
Слова были больше похожи на шепот, но еще и еще тише и тем более очень прерывисто. По всему телу стали появляться нотки мелкой усталости после всего, но даже сейчас ми старался не потерять сознание и не заснуть после всего.
"И что будет дальше? Она уйдет?"
А теперь что дальше?

0


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Собор Парижской Богоматери » Зал молитв


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно