Vagrant Story. Isolation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Собор Парижской Богоматери » Зал молитв


Зал молитв

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

пригревшись  объятиях стараясь..не отпускать остатки  тепла..  и чуть  потеревшись  носиков  о шею Карасу словно кошка...на  моем лице  скользнула  улыбка..наполненая.. легкой нежностью...в эти  минуты мне казалось  что  я сейчас  замурчу... ощущая  прикосновения его рук...  мне не хотелось  покидать..эти  теплые объятия..но я понимала ..что если останусь  ещё хоть на  несколько  минут.. то рискую... привязаться... этот порог...  некой... ступеньки в несколько минут...  мне нужно  было  разрушить  его.. чтобы.. тем самым..  не привязаться..к  моему новому знакомому впрочем.. я делала  так  всегда.. я чуть задумалась..насчет этого.. как мысли  рассеились.. от  его тихого голоса..
Все таки ты добилась того, что хотела.
Послышался  легкий  смех... и  чуть заметный  шепот.. проговорил...
- Может  тебе  этого тоже хотелось.. просто  вначале  ты и сам  об этом не подозревал...возможно..я просто  прочитала  твои   мысли что были спрятаны   глубоко в тебе..
Кончик  моего  пальчика  легонько  тюкнул   Темного  в лобик... и я вновь  улыбнулась..
после  чего.. мое  тело  стало отдалятьс я от  тебя...словно ловко  вырываясь  из твоих объятий.. послышался.. шерох.. одежды....  Касуми.. поднимая  одежду  с пола... непринужденными движениями.. скрывала  свое  тело.. под её  легкой тканью.. вот  уже  её  быстрые   ручки   завязали  узелок  карсета..казалось..словно  я  спешила..спешила  уйти...
А теперь что дальше?
На эти  слова  я неожидав  сама . обернулась...
"Он говорит.. довольно странные вещи... может..может..я  была  у него первая.. да нет..это..не возможно.. хотя  его  робость..вначале.."
когда мысли прервались... губы  тихо прошептали..
- если хочешь можешь забыть меня...так  будет  легче жить дальше.. так же.. словно сегодня  ничего не случилось...

0

32

Еще какое-то время ми находился в каком-то неподвижном состоянии, практически не подавая действий, но лишь только тяжелок дыхание выдавало меня, что ми двигается и лишь легкая улыбка была у меня на лице, так как ми чувствовал ее тепло на своей шее и по всему телу и это было мне очень и очень притяно.
- Может  тебе  этого тоже хотелось.. просто  вначале  ты и сам  об этом не подозревал...возможно..я просто  прочитала  твои   мысли что были спрятаны   глубоко в тебе..
Я не знаю. Может ты и права.
Но все таки хоршего по чуть чуть и ми почувствовал, как теплю таоего тела сразу же исезло и ми понял, что т уже уходишь и остановить ми просто не может. Ми хотелось остановить тебя, но все таки не в моих правах заставлять ее оставаться со слепым. Для нее это была просто игра и эта игра ей нравилась.
- если хочешь можешь забыть меня...так  будет  легче жить дальше.. так же.. словно сегодня  ничего не случилось...
Почему ты такое говоришь?
Ми кое как поднялся, натянув на себя хотя бы штаны, а про верх ми как-то не задумался и встав в полный рост, ми остановился перед тобой.
И куда ты теперь?
"Почему она уходит?"

0

33

Почему ты такое говоришь?И куда ты теперь?
"От чего мне кажется  словно он не хочет отпускать  меня..."
промолчав на все вопросы.. я произнесла...
- Хочешь  я  покажу тебе  маленький  фокус на прощание…
Прошептал  мой  голос  вопросительно…и я   еле  слышными  шагами подошла  к Карасу ближе… Мои  руки  легкими  нежными прикосновениями.. коснулись  повязки  на его  глазах… высвобождая.. его  лицо   от ней…. Она  струясь  сорвалась  с  лица темного.. и  опустилась…в одну  из  его  ладоней…
Руки  ласково  закрыли  твои  глаза.. прислонив  к ним  свои ладони…. Темно фиолетовые Печати в виде   стигмов  на  моих  ладошках сверкнули.. и  мои  руки  стали  прозрачны  словно  стекло.. или  аура  призрака…
- прошу  открой  глаза… Ласковый  шепот…
Когда  Карасу  открыл  их..  то не возможно  было  описать  словами как… но  сквозь   мои призрачные  руки… все вокруг… стало  видимым..глаза  словно  никогда  и  неслепнув…  увидели..стены  собора… скамьи..фрески…  даже  врывающиеся  лучи солнца.. в церковь… а перед его  самым  лицом… совсем  рядом..   ярко  зеленные   глаза незнакомки.. чуть  скрывающиеся.. за  серебристыми волосами..и  нежную улыбку.. тлеющую на  её  губах…
- прощай.. Мой Милый  Незнакомец…
Мои  руки   стаи покидать…    лицо темного… и взгляд  карасу  вновь  стал.. погружатьс я во тьму…и лишь    ещё  теплота рук  Касуми.. осталась  на   его  коже…
Послышались.. тихие  шаги… в стороне  выхода  из  собора… Выходя  Касуми не могла   не обернуться.. и  она позволила  себе.. это..  прежде  всего  потому..что   знала  он  не  увидит..не  унает.. вырожения  её  лица…  полное  грусти..и нежелания..покидать..его..
Но пересилив  себя..я  скользнула  прочь в неизвестном  направлении…
------------------->>>

0

34

- Хочешь  я  покажу тебе  маленький  фокус на прощание…
"Какой еще фокус?"
Ми какое-то время просто простоял совершено не двигаясь и ожидал чео-то и мои ожидания оправдались в очень скорое время. Ми почувствовал, как с меня начали снимать повязку и ми уж буквально хотел остановить девушку от этого, но по какой-то причине ми даже не сказал ей какого-нить слова, а лишь ожидал так называемого "фокуса". Как только повязка было уже полность снята, то почувствовав прикосновение твоих рук ми моих глазах слегка удивило меня и в сейчас я не знал, что может произойти, но после услышал шепот.
- прошу  открой  глаза… Ласковый  шепот…
Повинуясь каждому твоему слову, ми медлено открыл глаза и это повергло меня просто в огромный шок. Ми смог увидеть, хоть и не четко, но все таки ми смог увидеть, хоть и очень не долго. Я увидил все, что окружало меня на этот момент и ми увидел лицо девушки, с которой ми провел все это время, но это наблюдение было не очень то и долгим. Внезапно ми вновь начал терять зрение. Вновь все стало покрываться темной пеленой и все таки этот момент был для ми очень и очень важен.
- прощай.. Мой Милый  Незнакомец…
Окончательно потеряв зврение и в какой-то степени разозлившись на самого себя, что ми такой, ми слегка успокоился со временем и лишь на слова девушки протянул руку в пустоту, стараясь найти ее вновь, но все таки забыв про все ми даже не смог толком услышать ее шагов.
Нет. Не уходит.
Все вновь востановил лишь удар огромных дверей собора, который оставил после себя лишь тишину. Я даже не знал о чем сейчас подумать. В руке ми с огромной силой сжал повязку и возвратил другую руку обратно понимая, что все закончено, но злость стала вскипать в моих жилах и не окончательно не сдержавшись, ми схватил стоявшую поблизости скамейку и с просто не человеческим рыком, бросил в другую сторону и с лучайно попал в статую, стоявшую по среди этого собора, но еще даже при этом скамейка слегка потрепала пару скамеек, а пару из них даже порушила и нарушила их общий порядок. От такого удара пыль в соборе поднялась просто неимоверная. А звуки со временм вновь заглохли, оставив лишь тишину и от бессилия ми присел на пол, кое как осилив себя и одев рубашку на себя, но сдерживал ми себя кое как. Слегка нагнувшись вперед и опустив голову. ми остался сидеть на холодном каменном полу, ожидая своего брата, с которым ми намечал встречу и в очень скорое время он должен был прийти, но ми было уже не до разговоров.

0

35

Как только время стало подходить к полдню, я как и подобается пришел ранее.. Не ожидал увидеть тут Карасу, если быть честным, считал что он опоздает.. Но все оказалось иначе..
Двери в собор распахнулись, впустив и осветив зал лучами назойливо бьющего солнца, не смотря на достаточно серую погоду.. Демон неспеша вошел, чуть разрывая могильную тишину собора.. Зрелище предстало странное, пыль медленно оседала на пол, скамейки и часть стены были покоцаны друг другом, а на полу сидел Карасу, чем-то очень расстроенный.. Спокойствие обладало мной полностью, и пройдя ближе к брату, остановился и оглядел его, а потом и все вокруг вновь.. С холодным и непринужденным спокойствием спросил...
- Что тут произошло?.. Недовольстве чуть приобрело вверх..
- Ты в порядке? Тихо спросил, ради приличия.. да и беспокойство чуть подступило к горлу.. брат как никак..

0

36

краем уха ми услышал, как двери открылись и на секунду во мне проснулась хоть и мелкая, но нотка надежды, что это была та незнакомка, но голос брата разрушил мои мечты и оставшись так сидеть на полу, ми ответил кое как слышным голосом.
- Что тут произошло?..
Явился. Знаешь. Пока тебя не было и эта война началась, я каждую минуту надеялся, что старший брат придет и поможет мне, но все таки каждый день мне приходилось добиваться кровью и потом еще день жизни. Ты так и не явился, когда нужен был.
Ми медлено повернул голову в сторону Кенсиро. Слегка серые волосы закрывали повязку у меня на глазах, котору ми успел надеть пока Кенсиро смотрел на все, что тут произошло. И даже если глаз не было видно, но все равно можно было заметить по выражению лица, что ми был как всегда чем-то не доволен.

0

37

Явился. Знаешь. Пока тебя не было и эта война началась, я каждую минуту надеялся, что старший брат придет и поможет мне, но все таки каждый день мне приходилось добиваться кровью и потом еще день жизни. Ты так и не явился, когда нужен был.
Беззвучно вздохнул, подтянул скамью и сел, чуть задумавшись..
- Карасу, я не мог. Замолчал на некоторое время.. - Если бы я знал, я бы непременно появился.. но я не знал.. Опяь тишина..и лишь изредка можно было услышать, что церковные крысы время от времени пробегают где-то в стороне, а птицы размахами крыльев нарушают спокойствие воздуха.. и летают низко, что говорит о том, что приближается дождь...
"Если бы я знал..." - Расскажи мне все..
На лице его было заметно недовольство.. и поэтому сейчас старался не нарываться на неприятности..и спокойно поговрить, без шума, рештьв и расставить точки над всем..

0

38

- Карасу, я не мог.
А ты не мог не уходить? Остаться со всеми нами и тогда бы все родные были бы живы. Мать с Отцом не погибли от рук светлых, а сестра не перешла на их сторону, а я бы не ослеп.
Я не мог все время обвинять брата во всех грехах, которых бы не было, если бы все таки их не было. Уже было слишком поздно кого-либо обвинять во всем, но все еще ми помнил каждую минуту той жизни, когда ми лишился всей семьи. Для ми это был страшный удар, но все таки это осталось огромным шрамом и забыть ми это просто не мог.
Расскажи мне все..
Я уже тебе все рассказал.

0

39

А ты не мог не уходить? Остаться со всеми нами и тогда бы все родные были бы живы. Мать с Отцом не погибли от рук светлых, а сестра не перешла на их сторону, а я бы не ослеп.
- Ты не знаешь, что было.. и почему я ушел.. Я знаю, что виноват, что виноват..перед всеми... Сдержал порыв вскипающей злости, перевел дух и продолжил..
- Но то, что случилось.. легкий и беззвучный вздох.. В памяти возникли картины  прошлого.. Дом, семья.. детство проведенное без забот.. Утопать в мыслях о прошлом стало привычным для меня делом.. Но, впереди реальность и я задумавшись совсем на пару мгновений, вернулся в реальность..
- Прошлого уже не вернуть и нужно жить настоящим и будующем.. Встал и подошел к брату..
- Я не хочу, чтобы ты повторял мои ошибки.. Я здесь. что бы помочь, Карасу.. изменить что-то.. Я хочу помочь.. Говорил тихо и не спеша.. Давно не приходилось говорить именно так.. и чувствовал себя несколько неудобно.. такое не подобает демону, но сейчас..было совсем другое..Передо мной был ьрат, которму нужна моя помощь и поддержка.. Важно было, что он все понял и простил..
Протянул ему руку, чтобы помочь подняться.. Пусть он и не видле все вокруг, но мог все преспокойно ощущать..

0

40

- Ты не знаешь, что было.. и почему я ушел.. Я знаю, что виноват, что виноват..перед всеми...
- Прошлого уже не вернуть и нужно жить настоящим и будующем..
Может и так, что все таки. Да я не знал почему ты ушел. Я не знаю, что было. Я это очень и очень хорошо знаю, но мне это уже не интересно. Прошлое есть прошлое и не зачем туда возвращаться.
Внезапно прошлое пошло в голову, но через все муки, что ми пережил я не хотел и по этому просто прогнал все это, стараясь забыть все это навсегда и чтобы больше никогда не вспоминать ту жизнь и ту боль, что была каждый день. Я надеялся, что все таки все станет на свои дела, но вот только это бывает только в сказках.
- Я не хочу, чтобы ты повторял мои ошибки.. Я здесь. что бы помочь, Карасу.. изменить что-то.. Я хочу помочь..
Даше услыша, что Кенсиро старается мне помочь, но ми уже не нуждался в такой помощи от него и по этому ми встал полностью сам, без чужой помощи, показывая, что ми не настолько ослабел и не настолько нуждаюсь в помощи, что даже сам не могу встать с пола без чужй помощи.
Хочешь помочь? Вернись в прошлое и измени его и сдеай так, чтобы ко мне вернулись мои глаза. Тогда возможно я тебя и прощу, но ты на это не способен. ненавидеть тебя я не могу, но все таки я не неженка, чтобы прощать каждого за крупные ошибки. Пора тебе смерится с тем, что млабший брат вырос и вырос без опеки старшего.

0

41

Хочешь помочь? Вернись в прошлое и измени его и сдеай так, чтобы ко мне вернулись мои глаза. Тогда возможно я тебя и прощу, но ты на это не способен. ненавидеть тебя я не могу, но все таки я не неженка, чтобы прощать каждого за крупные ошибки. Пора тебе смерится с тем, что млабший брат вырос и вырос без опеки старшего.
На лице появилась улыбка, ноКарасу ее не мог видеть.. Внезапно внутри вроснулась радость, за то, что брат силен.. пусть и без моей помощи.. Но силен, и он действительно вырос.. на ошибках и промахах, но вырос.. Стал силен и умен..
"..Он сможет о себе позаботиться.."
- Хорошо Карасу.. Я все понимаю.. Ты прав.. Грехи искупаются кровью.. Убрал руку, когда он поднялся.. и взглянул на выход..
- Конечно я не смогу вернуть тебе зрение.. Это не в моих силах.. Чуть сжал кулаки, чувствуя, что совершенно беспомощен в этом..
- Но, можно, сделаь так... чтобы ты видел своим чувством... Тихо проговрил..

0

42

- Хорошо Карасу.. Я все понимаю.. Ты прав.. Грехи искупаются кровью..
"Он издевается? Или просто хочет меня растопить? По ходу и то и другое"
- Конечно я не смогу вернуть тебе зрение.. Это не в моих силах..
Рад, что ты до этого сам додумался без малейшей попытки.
- Но, можно, сделаь так... чтобы ты видел своим чувством...
А вот это уже не тебе говорить. Ты не смеешь так говорить и решать за меня как мне видеть. ты не ощущаешь того, что ми, а этими словами ты мне не поможешь.
Ми слегка оглянулся на брата, но так как ми не видел всего, то и выражение лица у ми было в каком-то смысле просто каменным, так как я боялся кого-либо обидеть своим выражением лица и ми не слышал такоих слов, что "все нормально". Я знал, что это не так, а тем более старался просто не улыбаться и не грустить на глазах других. Это был мой закон.
Во всяком случае не мешай мне в этом городе, а я больше не буду тебя отвлекать от твоих дел. Удчи тебе брат, а мне уже пора. У меня есть еще кое какие дела.
Проговорив это, ми моментально испраился в воздухе, лишь оставиви брата одного.

--------------------------->Посмотрим куда))

0

43

Во всяком случае не мешай мне в этом городе, а я больше не буду тебя отвлекать от твоих дел. Удчи тебе брат, а мне уже пора. У меня есть еще кое какие дела.
- Да да да... Тихо проговорил и направился к выходу из собора..
"Пора заканчивать здесь со всем... На очереди церковь....Думаю, охранников там поубавилось.."
Вскоре двери за мной захлопнулись.. и в храме вновь осталась лишь тишина и пыль времени..

-> Зал Молитв в церкви

0

44

----->Двери собора
Юи вошла в зал, там как не странно никого не было. В руках она держала большой красный крест, предназначение которого, знала только она и те, кто отдал его ей. Как пусто и тихо, почему Зал молитв пустует, почему тут никто не молиться? Хм…По - видимому людей тут давно не было….Как печально. Девушка присела на скамью, вытирая кровь, стекающую из под лозы, она осматривала помещение. Ну что сказать?  Много пыли, паутины, грызунов, которые снуют туда-сюда, чуть ли не бегая по ногам. Юи встала и начала бродить по залу, что-то ища, хоть она и сама мало понимала, что именно она ищет. Как это должно выглядеть? – задавалась Юи вопросом, на который как по закону подлости, никто не отвечал.

0

45

Иллюзия

Внезапно позади Юи появилась какая-то фигура, кторая двигалась очень медленно. За этой фигурой стала идти тень, которая расширялась и в конце концов поглотила все это место. Ю и какая-то фигура остались в тени один на один, но даже это не соатновило какие-то движения за девушкой. После пару шагов, которые по звукам напоминали ломающиеся кости под ступнями какого-нить демона, но так же шаги были неуверенными. Они были такими, как будто были ноги полностью обезвожены, но даже сейчас фигура шла позади девушки, не останавливаясь, но после того, как тень приблизилась к девушке, то движения остановились, лишь тяжело и холодно дыша девушке в спину, но это было не долго. Внезапно в плече девушки впились острые зубы тени, прокусив кожу и одежду до крови, но этого было еще мало. Челюсть все еще сжималась с болью и эта боль была реальной, но все прекратилось буквально секунду спустя. Тень и вся тьма исчезли и вновь девушка оказалась в соборе, но все таки шок от боли от всего этого не исчезло сразу. Это была просто иллюзия, но очень реальна

0

46

Странное чувство, и чьё-то присутствие,  сейчас Юи казалось, что она подобно птице угодила в ловушку, а точнее клетку. Тьма, она не пугала её, девушка всё время находилась во тьме, когда пребывала там, откуда её свергли. Не спорю, было мрачно и страшно, что за существо начало игру, Юи не знала, только то, что она близка к тому, что все и вся так усердно разыскивают. Холодно, у девушки и так вытекло много крови, но она держалась уверенно и смело, а как иначе? Она не хотела, чтобы это более высшее существо поглотило её вместе со всеми чувствами и воспоминаниями, которые не так давно, а совсем не давно вернулись к своей владелице. Боль, резкая и пронзающая до костей. Страх? Нет, скорее любопытство, которое по-прежнему следовало за Юи по пятам. Лозы терновника бросились на защиту девушки, хоть и от видения, но всё же.… Упав на колени, с широко распахнутыми глазами, она осмотрелась вокруг. Никого….
- Где вы?! Я знаю, что вы близко. Я не знаю, что от меня требуют ОНИ, но я знаю, что вы им очень нужны.… Помогите мне найти и освободить вас! – наивно или глупо, может оно так и было, но Юи верила, хоть и слепо, но верила в то, что Он откликнется, тот кто сейчас где-то спал и возможно ждал, что его пробудят….

0

47

Ничего не посышалось, но ив этот раз ничего не произошло. По собору была слышна лишь тишина и больше ничего и кое кому могло показаться, что он тут один. Но даже тишина способна сделать изчеловека просто сумашедшего, но тут были две цели.
- Где вы?! Я знаю, что вы близко. Я не знаю, что от меня требуют ОНИ, но я знаю, что вы им очень нужны.… Помогите мне найти и освободить вас!
По воздуху пронеслись легкие смешки детей на слова девушки, но по близости никого не было или почувствовать кого-либо нельзя было, но этого не долго было. Секунда спустя и около девушки капнули пару капель слизи от куда-то сверху, но после слиз понемногу начал капать девушке на волосы и как раз это было чье-то. Наверно прямо над головой девушки находилось все таже тень, но в этот раз кое что можно было разглядеть. На тени была маска, больше похожая на обмотанный шарф вокруг головы и на этом шарве прямо на месте, где должно быть лицо, были наросиваны три зрачка, поставленные вертикально. Медленно и немного угрожающе из тени появилась видимо рука этой тени, кончиком пальцев, прикоснувшись к маске. Пальцы тени были очень худые и на каждом из пальцев были нарисованы тоже вертикальные зрачки. Внезапно рука чуть отодвинула края маски в области рта и как раз появились те же зубы, что и впрошлый раз. которые укусилид евушку и мелкими каплями стала стекать слизь, а язык как у безумца прошлись по острым зубам, как у акулы. Это было достаточно утрошающее, а для такй головы рот был очень и очень большим, который был открыт практически на 100 градусов. В этот момент тень приготовилась уже так сказать проглотить девушку, но все таки оно предложило немного поиграться с ней

0

48

Как бы то ни было неприятно, от того, что на неё наглым образом пускали своеобразные «слюни», она держалась в непоколебимом виде. Смех детей? Нет, скорее очередная иллюзия, и Юи знала об этом. Опять этот холод, девушку немного напрягало, то чувство, чувство охоты, причём на неё саму. Она чуть отошла и посмотрела наверх. Тень, черты чего-то похожего на человека, а энергия отдалённо напоминала что-то между тёмным, светлым и сверх того, что может сосуществовать на этой погрязшей в грехах земле.  Что это? Что за маска, а где же лицо? Оболочка? Точно, это то, от чего предстоит отделить Его, но какой ценой? Он хочет сожрать меня, и это видно не вооружённым глазом. Как бы то ни было, мне как – то придётся уговорить его, хотя бы на более разумный контакт. У неё в руке блеснул тот самый крест, всё же он был сделан из крови, это Юи смогла почувствовать только сейчас. Девушка без доли сомнения обратила его в огромный красный меч, на который переместилась лоза терновника.
- Я знаю то, о чём вы думаете, но давайте соблюдать то, что уже предрешено. Моя задача освободить вас. Надеюсь, что вы не против. Вы согласны на освобождение? – она смотрела прямо на то существо, которое как показалось девушке, просто жаждет вкусить её плоти…. Господи, как глупо, он хочет сожрать меня, а я тут распинаюсь, да он даже не послушает меня… И что это за меч? Ладно, по ходу дела разберусь. В конце концов, никто не пойдёт на поиски потерянного ангела… - она беззвучно вздохнула.

0

49

[- Я знаю то, о чём вы думаете, но давайте соблюдать то, что уже предрешено. Моя задача освободить вас. Надеюсь, что вы не против. Вы согласны на освобождение?
Внезапно лицо исчезло и перед Юи появился маленький мальчик лет так четырех или пяти, который опустил голову вниз и почему-то плакал, но слез не было видно. Лишь только какие-то капли крови, которые вытекали неизвестно откуда.
Почему? Почему я вам нужен? Вы желаете силы? Или что-то другое?
Мальчик медленно поднял голову в сторону девушки, но на него лице была та же маска, что и на том лице, но уже так скажем было видно все. Маска являлась что-то типа шарфом, который обматывал голову, плечи и еще выходило четыре полоски ткани, которые весели на воздухе, не двигаясь.
Почему вы все время мешаете мне? Вы хотите убить меня?

0

50

--------------->Правая небесная башня

Темный спрыгнул с крыши небесной башни, с такой высоты вниз, встав неподалеку от светлой, но внезапно ми услышал кое какие слова от светлой.
- Я знаю то, о чём вы думаете, но давайте соблюдать то, что уже предрешено. Моя задача освободить вас. Надеюсь, что вы не против. Вы согласны на освобождение?
"Что за?"
Все было бы хорошо, если бы не резкий приступ кого-то. Вновь кто-то пытался воити мне в голову и взят надо мной контроль, чтобы подчинить своей воле и управлять мной так, как захочет Кишин. Он использовал безумие, которое таилось во мне с самого рождения и по этому я мог просто подчинится этому, но сейчас было не время
"Нет Кишин. Еще рано. Давай чуть попозже?"
Боль чуть отошла и ми сконцентрировался на цели, наблюдая и следя за ней всеми способами, какими ми мог.
С тобой разговаривает Кишин?

0

51

Правая небесная башня собора--------------->>>
Приземлившись   мягко и  безвучно на пол собора. Касуми сразу  же  обежала  все  вокруг  своим  любопытным  взглядом..
"Знакомая  обстановка.."
Чуть  легкая улыбка  скользнула  на её  лице.. и  она  провела  рукой по волосам.. словно  чуть поправив  их  после  столь быстрого прыжка  вниз... глаза  скользнули  в  сторону  силуэта  Карасу.. и  потом  вслед за  направлением  его взгляда...на  светлую...
"Ммм..её  я видела  при  входе... какой милый ангел...с  довольно  красивым  и необычным мечом...однако  взгляд её  кажется расстерянным..."
Глаза  изучая  светлую  скользнули   по  каждом у изгибу её  тела..и остановились  на беслоснежных крыльях покрытых   колючей лозой...которая  словно  живая   переместилась на её  меч..
"Интересная  способность.. если  конечно  это не проклятие... "
Глаза  Касуми  засветились ярким  зеленоватым  оттенком.. в  сумерках  собора... и коготки  чуть  удленились.. Тихие  шаги  направились  чуть  ближе... о дин  из коготков  скользнул  по  поверхности  стены  собора..издав  неприятный  скрещит..и  легкая трещина  пробежала   по  неё.. осыпая  гравюру  с побелкой..
С тобой разговаривает Кишин?
Резкий  голос  Карасу.. заставил  меня  обернуться вновь   на него..
"..хмм.. где же  этот   полукровка...ведь  все  собрались  тут  ради него.."
Касуми  чуть  прищурила  глаза.. и недовольный  взгляд  обежал  зал...

0

52

Мальчик? Он плачет, я чувствую…. Сколько боли таится даже в этом высшем существе – Юи присела рядом, она не задумывалась о том, что это может быть уловкой, она просто понимала ту боль, боль преследования и требования, против твоей воли.
Почему? Почему я вам нужен? Вы желаете силы? Или что-то другое?
- Мне не нужна твоя сила, но по видимому твоя сила нужна им – девушка указала на иконы и образы святых, которых было достаточно в Зале молитв.
Почему вы все время мешаете мне? Вы хотите убить меня?
- Я не могу убить тебя, просто не имею права и желания. Хм, как бы объяснить?.... Я можно так сказать, являюсь посланницей господа, моя задача освободить вас, а не причинять боль. Если потребуется, я костьми лягу для вашей защиты – Юи говорила чистую правду, это была задача, которую приходилось выполнять почти вслепую. Можно сказать, шагая по лезвиям мечей и клинков...
- Нам нужна ваша помощь в войне против тех, кто не правомерно заточил вас здесь – она чуть склонила голову в знак подчинения, Юи не хотелось разгневать Его.
С тобой разговаривает Кишин?
- Это полностью его воля и решение, тёмный. Я не могу его заставлять, я могу только просить – кукольные глаза девушки одарили демона бесчувственным взглядом, у неё ушло много сил, но их ещё было предостаточно, чтобы бороться за свои цели и за того, что боролись все, стараясь заполучить или убить, и неважно какой целью и способом.

0

53

Karasu-Кишин-Касуми-Юи-Кенсиро

- Мне не нужна твоя сила, но по видимому твоя сила нужна им
- Я не могу убить тебя, просто не имею права и желания. Хм, как бы объяснить?.... Я можно так сказать, являюсь посланницей господа, моя задача освободить вас, а не причинять боль. Если потребуется, я костьми лягу для вашей защиты
- Нам нужна ваша помощь в войне против тех, кто не правомерно заточил вас здесь –
"Кишин ее уже пытался напугать?"
Карасу слышал каждое слово девушки, а после услышал, как Касуми спустилась вниз за мной и я оглянулся на нее.
Будь осторожна. не верь всему, что видишь. Это только иллюзии.

0

54

- Мне не нужна твоя сила, но по видимому твоя сила нужна им
- Я не могу убить тебя, просто не имею права и желания. Хм, как бы объяснить?.... Я можно так сказать, являюсь посланницей господа, моя задача освободить вас, а не причинять боль. Если потребуется, я костьми лягу для вашей защиты
- Нам нужна ваша помощь в войне против тех, кто не правомерно заточил вас здесь –

Я вам не верю. Я никому не верю.
Внезапно мальчик исчез из глаз Юи и появился перед Касуми
(теперь меня может видеть только Касуми)
Маленький мальчик появился прямо перед Касуми, сделав лишь пару шагов и смотря на нее через маску с тремя вертикальными зрасками.
Ты меня боишься?
Вокруг Касуми и Кишина образовалась тень, которая оставила двоих полукровок за темной территорией и только остались Касуми и Кишин
А кого ты боишься?

0

55

Слушая  Юи.. Касуми не понимала..с кем она  говорит...
Это полностью его воля и решение, тёмный. Я не могу его заставлять, я могу только просить
"Она видит..его.. только она...?.. но  эта аура   я  ощущаю.. чье-то присутсвие...я должна  увидеть... "
Будь осторожна. не верь всему, что видишь. Это только иллюзии.
Голос  Карасу..не давал  мне  сконцентрироваться..чтобы определить  источник..силы..  что  так  влекла меня...
- значит  илюззии...
легкий  шепот.. и  сверкающие глаза  метнулись  в другую  сторону..
"Ну..же.. иди  сюда... кто бы  ты не  был... перестань  прятаться..."
Вдруг появился образ  мальчик а идущего  ко  темной и вставшего прямо  перед ней..
Касуми  чуть  удивившись.. отошла  шаг  назад..
".. близко.. но  аура  слабее.. чем  я  чувствовала..."
Ты меня боишься?
Касуми  не отводила  взгляда  от  ребенка...но  в  мыслях  было  что-то  другое... меня  отвлекал.. какой-то источник.. энергии...
- зачем  бояться..того.. кого  видишь  впервые.. ?
А кого ты боишься?
- только  себя...
Прошептали губы  касуми.. и  она потянулсь   рукой  к Мальчику..  словно  желая  коснуться  его... на ладоне  сверкнули  темные  стигмы...

0

56

Я вам не верю. Я никому не верю.
- Вот как? А себе вы верите? – уже в пустоту произнесла Юи. Девушка знала, что силой не завоевать доверие, оставалось просто ждать и молиться. Она не заметно для тёмных отошла в угол, где не было освещения. Тьма, она немного успокаивала, а также давала шанс перевести дух и подлечить крылья, которые были на половину красные от собственной крови. Почему он мне не поверил? Гордость? Или что – то другое? В любом случае меня убьют, если я не справлюсь, жестокая правда того, что отличается ото всех – она оперлась о стену, прижав к себе меч. Мы для вас не больше чем мусор, не так ли, Кишин? – размышляла Юи, наблюдая, как тёмная что - то бормочет.  А ведь он всего лишь играет, что же будет, если он начнёт действовать? – грустно усмехнулась девушка.

Отредактировано Yui (2010-04-30 18:43:09)

0

57

- Забавное представление.
Шумя костями, соттрясая воздух дыханием демон приблизился ко всему присутствующим. Хаха..мнения разделились и уже никто не знает, чего  хочет.. Ох уж этот Кишин.. прайдоха.. 
Из всех присутствующих  этом зале он знал лишь Карасу и Кишиа, светлая была для него лишь отоголоском памяти Кенсиро, а вторую, темную знать не знал. Да ему этого и не нужно было. Шея приятно хрустнула в такт хрусту пальцев на ладонях. Оголенное обоженное тело пылало жаром. Пожалуй от Кенсиро осталось лишь тело, хотя и его таким слишком тяжело было узнать.
- Интересное собрание..

0

58

- значит  илюззии...
Да. Только иллюзии
Ми начал ожидать, что кто будет следующим в этом представлении и кто станет следующей целью Кишина, но в зал зашел Кенсиро, точнее то, что от него осталось  и голос в моей голове внезапно проснуля, стараясь найти со мной обий язык, которого я не хотел понимать
"Пора"
Внезапно ми услышал голоса со стороны Касуми.
- зачем  бояться..того.. кого  видишь  впервые.. ?
- только  себя...

"По ходу она уже попалась"
Медленно и немного с некой злобой, темный перевел так сказать взгляд на брата, но голос внутри не прекращал говорить что-то. Внутри ми что-то загорелось и ми хотелось убивать кого-то. Моментально ми расслабился и с глаз скатилась повязка прямо мне на шею и с моей стороны послышался легкий смешок в сторону Кенсиро
Ну что брат?
Карасу быстро поднял голову в сторону Кенсиро и в его сторону сверкнули два красных глаза и было ощущение, что ми мог видеть все, что происходило.
Ты покойник
Моментально Карасу просился на Кенсиро, отбросив его из церкви, ударив со всего маха прямо в жиовт достаточно сильным ударом, который отбромил брата еще дальше на улицу

------------------->Огромное крыльцо собора

0

59

- зачем  бояться..того.. кого  видишь  впервые.. ?
- только  себя...

А почему ты боишься себя? Ты что-то плохе сделала?
Внезапно пасть мальчика открылась достаточно под большим углом, почувствовав руку девушки. Говорил не сам мальчик, а лишь подсознание, а рот был как будто просто для украшения.
Если ты поможешь мне, то тебе не придется боятся.
Рука мальча потянулась к руке Касуми, чтобы взять ее и одчинить своей власти, для того, чтобы использовать ее для своих целей
Так же, как и Карасу. Он уже не боится. Он теперь совершенен и ты можешь стать такой же. Только помоги мне.
Внезапно за спиной парьня открылась окошко, которое показало то, что Карасу и Кенсиро были уже снаружи собора и сражались друг с другом. Глаза Карасу светились каким-то красноватым оттенком. Карасу был безумен в своих движениях. Каждый удар был расслаблен, нок удивлению. Он не боялся любого удара. Он воспринимал это как простую шутку.
Ты ведь не хочешь больше боятся?

0

60

А почему ты боишься себя? Ты что-то плохе сделала?
Наблюдая  за  странным  телом   мальчика.. на  лице  Касуми  заблестела  улыбка..и раздался  чуть  смешливый  голос...
- я не сожелею.. о  своих поступках.. никогда..так  как у меня обычно  просто не  хватает  времени остановиться..чтобы оглянуться назад..и задуматься о том..что  я совершила...
Если ты поможешь мне, то тебе не придется боятся.Так же, как и Карасу. Он уже не боится. Он теперь совершенен и ты можешь стать такой же. Только помоги мне.
Замечая  то,  что   мальчик  потянул  руку  на  встречу.. Касуми лишь  резко  соприкоснулась  с его ладонью..  и потеряла  свою  оболочку.. находясь  в полупрозрачном  состоянии.. святящейся  ауры..
- как не тебе  знать..что  илюззии не чувствуют.. страха..  я просто  чей-то вымысел..
Заметив  появившиеся образы  Карасу  и Кенсиро..глаза    Касуми  резко  потускнели..словно  она  чуть ослабила  контроль  над  своим  телом... и легкий  вздох испуга  за  дорого  ей  человека..пробежал   в ей сознании..
- Зачем  тебе  власть   над умами  других..людей.. прячешься.. посылая  сюда  свои  илюзии.. и создавая  новых  кукол..на потеху  себе?.. не плохое прикрытие..для  заточенного..
Касуми  чуть  пропитанным  тьмой  шепотом... проговорила  эти  слова.. и крепко  сжав руку  мальчика..словно  раздавливая  иллюзию его тела  своей  рукой...... разорвала  мираж..одной  лишь  яркой  вспышкой стигма  на  её ладоне.. Резко  направившись   всторону  выхода  собора.. проходя  к  выходу..она  ощутила.. кровь  ангела..затаившегося в  темнии... и  лишь  чуть  усмехнулась.. выходя  в  двери собора.. где уже  стоял  обезумевший  силуэт Карасу..
------------------->Огромное крыльцо собора

0


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Собор Парижской Богоматери » Зал молитв


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно