Vagrant Story. Isolation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Мадлен » Вход в церковь


Вход в церковь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

..............

0

2

--------------->Соседние гаражи
Это было для меня слишком, раз я появился хоть и в далеке от противника, но все таки прямо у дверей церкви и не простой церкви. Плече было пробито насквозь и можно было увидеть, что происходило у меня за спиной через эту огромную дыру, но эта дыра была еще не пределом. самым странным было то, что кровь шла, не останавливаясь, даже после многих перевязок. В округе меня было уж достаточно много окровавленных битнов, но их число росло. В скоре ми уперся спиной об стенку, рядом с дверью и вздохнул с трудом
"Это уж сильный позор для такого, как я. Черт. Нужно спрятаться на время, пока раны не заживут"
Но уж усталость и слабость от большой потери крови делали свои грязные дела и вскоре ми начал по немногту терять сознание, погружаясь в легкий сон, но этот сон мог стать для меня последним, если конечно светлые не будут проходить мимо. В итоге ми рухнул на бог и уж полностью расслабился, но меня было можно принять за мртвого из-за не быстрых и иногда практически невидимых клубах пара, которые вырывались из моего рта.
<без сознания>

0

3

-------->Церковная кухня
Теперь уже стук каблуков был слышен почти по всей церкви.Столько неожиданных гостей оказалось тут.
"Противно..пахнет кровью.." была первая мысль когда Диа открывала дверь на улицу. "М...темная и светлый на крыше..и кажется тут темный.Если их чувства меня не обманывают.." вот и окончилась дума.
Ангел увидела кровь..прилично."Видимо кто-то истекает.."
Сделав пару шагов,на ей взор попал человек..или не человек.Факт был в том,что именно он истекал кровью.Диа подошла к истекающему.
"Без сознания"
Тут и началась нервотрепка,или можно сказать мыслетрепка.А именно почему?Потому что,она думала,не станет ли ему хуже в самой церкви,сильно ли он зол и почему Ангелы такие добрые.
Девушка присела около незнакомца,легким махом подсадила его к себе на спину.Белая одежда стала окрашиваться кровью.Девушка вошла в церковь,и толкнула ногой дверь.Идя уже внутри думала "Какое де-жа-вю "
-------> зал молитв

0

4

Зал молитв------------------->>>>>>>>>
Идя  все  ещё  в мыслях..и малой  тревоге..о том.чтобы  с Юмико  все  было  хорошо....
"её  интерес к темным  слишком  велик... это  беспокоит меня... надеюсь...она  не  будет..все же.. вступать  в битву  с ними поспешно.."
Мысли все  крутились и  крутились  в голое....
"мм..нет.. хватит... грустить..она  здраво  мыслит...и не  будет поступать  опрометчиво"
Выйдя  из  церкви..взглянула вокруг..
"Кажеться  время  идет  к вечеру..."
-думаю  стоит  пройтись и прогуляться...по городу.немножечко... и желательно  без особых проишествий...
Разговор  с самой  собой  ка к наставление... улыбка...
"Нюю..что жечки  вперед..."
---------------->> Эйфелева башня

0


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Мадлен » Вход в церковь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно