Vagrant Story. Isolation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Мадлен » Зал молитв


Зал молитв

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

...............

0

2

Крыша церкви----------->
Диа быстро и аккуратно пронеслась со ступенек в зал молитв.Здесь уже было тихо..а раньше?Раньше толпы людей молились Богу.Но в нужный момент он им не помог,он не услышал их молитв и шепот о помощи.В здании было теплее чем снаружи.А маленький "груз" на руках была тоже теплой.
Лестница кончилась,Диа медленно поставила девушку на пол.
-Простите мне мою вульгарность.Могу узнать я ваше имя? -говорила она с виной.

0

3

Оказавшись на руках у незнакомки... Фрея лишь удивленно взглянула на её лицо... сейчас ми смогла   без труда разглядеть  её черты лица..несморя на ночной сумрак..
"она  такая красивая... но лицо  кажется  печальным"
попав в зал и наконец Опомнившись и поняв  что ми   висит на  её руках доставляя точненько е й неудобство...ми  аккуратненько  постаралась  спрыгнуть,,когда она  опускала ми
Простите мне мою вульгарность.Могу узнать я ваше имя?
- Мое имя  Фрея..Это вы ми прошу простите  за причиненные неудобства
Ми резко   поклонилась незнакомке.. смотря  в пол.. но  потом  подняв личико  улыбнулась.
-а как  ваше имя.и..и...и...Так как насчет  чая..?
Голос принял вопросительную  интонацию.. и глаза вновь моргнули скрываясь за длинными кукольными ресницами.. 
-Он точно согреет нас обоих..
Подметила ми  чтобы..девушка уж точно не смогла отказаться

0

4

- Мое имя  Фрея..Это вы ми прошу простите  за причиненные неудобства
Приятно познакомиться с вами,Фрея.-Дия положила правую руку на свое сердце и сделала поклон.-Почему вы решили,что принесли мне неудобства? -она конкретно было недоразумении.Но доброе и красивое лицо с ласковой улыбкой сделали свое едло.Можно сказать она таяла.Как лед который поднесли к камину с разгорающимся огнем.
-а как  ваше имя.и..и...и...Так как насчет  чая..?
"Восхитительная робость"
-Простите,что не представилась.Я Диа Лидеахо,но зовите меня Дией.-я поражалась своему многословию.-Чай..
-Он точно согреет нас обоих..
-Не откажусь.-коротко и впервые неуверенно говорила я.

+1

5

Простите,что не представилась.Я Диа Лидеахо,но зовите меня Дией
-Дия,...
Чуть  завороженно прошептала ми.. повторяя твоё имя..
-Ми..Ми так рада нашему  знакомству
Оживленный голос... пусть  и тихий..но полный радости.
-Не откажусь
-Правда? Ми сейчас.. подождите прошу .. вот там...
Мои руки  от радости  произвели какой-то  смешной  шлопок в воздухе.. как только ми услышала  твое  согласие... и мой  взгляд  скользнул в  сторону церковной  кухни...  сразу за   стеной зала молитв...
"впервые за столько  долгое  время  ..мне не придется  пить чай в одиночестве..и мне компанию составит.. такая милая новая знакомая.."
Радость переполняла  всю меня.. Если  бы   была  лампочкой..то принепременно  засвятилась.. Ми поспешила   ко  входу  в церковную кухню..где  уже во  всю кипел  чайник... пыхтя и крехтя на плете

0

6

Ангел слышала шепот.И свое имя растворяющиеся в нем.
-Ми..Ми так рада нашему  знакомству.-Диа тоже была рада,кажется она поняла почему все так оборачивается,с ней впервые поступают как с человеком-"рано или поздно..в нужный для вас момент,я отблагодарю вас."
-Правда? Ми сейчас.. подождите прошу .. вот там..
Я стала наблюдать как мой новый друг,да кто муже радостная уходит по направлению к кухне.Я немедленно решила пройти за ней.
"Чайник почти вскипел."

0

7

--------------> Вход В церковь
Несмотря на то,что кого она несла был темный,никких плохих чувств не возникало.Хотя их не возникало никогда.Диа ни разу не убивала...если не считать только тех людей по сделке с Дворецким.Парень,для нее был легок,и не такое раньше приходилось таскать.
Девушка неожиданно остановилась."Нельзя нести его на кухню..там и аппетит испортит своей кровью,и места не так много...еще не знаю реакции Юмико ."
Ангел аккуратно положила парня на скамью,и начала осматривать раны.
"У вас был видимо серьезный противник...Хм..такие раны вряд ли заживут,ну что ж,темный.Получай на свое лечение человеческую душу."
Диа слегка подула на свою лодонь,было еле заметно,как что-то белое и полу-прозрачное словно дым,опустилась на раны быстро испаряясь.
"Теперь будете целы..так,надо подняться через кухню на крышу.А то они все разнесут"
-----------> Церковная кухня

Отредактировано Dia Lideaho (2010-04-12 12:12:36)

0

8

Когда ми очнулся, то ми этому вообще не был рад. Я находился в совершено другом месте. Это меня насторожило и в голове все еще были мымли о том:
"Такс. Я был без сознания, а ми передвинули сюда. Интересно, они больше ничего со мной плохого не делали?"
Ми прикоснулся к месту, где должна быть рана, но ее уже не было по непонятной для меня причине, но внезапно ми почувствовал, что кто-то на крыше стоит и как раз один из них был темным. Даже дожидаться результатов ми не стал, а лишь вскочил со скамейки и, раскрыв крылья, взлетел, продырявив крышу церкви

------------->Крыша церкви

0

9

Церковная  кухня------------------>>
Вбежала  в легком  ожидании   встретить  тут Дию... Остановилась.. сразу при  входе... Заметив  пыль.. и разломанные части  крыши на  полу... и  покореженные  скамьи... видимо от  ударов  при провале краши.... Мой  взгляд  устремился на вверх..и ту  дыру  в крыше..
"От  куда она  там... словно  её пробили спецально... но..но.. зачем это камуто.. скорее  всего он асама  обвалилась..из-за  накопившегося снега... "
Чуть успокаивая  себя...подобными мыслями.. Фрея  вздохнула..
"Как  жаль что не удалось прожить  зиму  без подобных  ситуаций...теперь в зале  будет  гулять  ветер... "
-Досадно....
Грустный  шепот...
- Починить  подобную неполадку  я сама не смогу.... ми  конечно  подлатывала  крышу.. но  чтобы такое....
Голос  прирвался..и глаза  все моргая  смотрели  вверх..
"Голоса?... или кажется.. на крыше  кто-то есть.. правда  разговор..."
Шагнула  в сторону  лестницы...
"Возможно  стоит подняться..."
Одернув  платье .  Задержалась на  лестнице..все  слыша  чужие голоса...

0

10

Обернулась.. услышав... перекаьывание к аней..в месте  обвала крыши...
"Девушка?.."
Сильно ошарашена..
"что  она  делает.. здесь..Нет  важнее..  не пострадала  ли она..."
Быстрыми шажочками  пробедала вновь  вниз по лестнице..и подбежала.. почти  к ней.. остановившись в  нескольких шагах..
- Мм..прости... прости..что не помогла..мне казалос..что  здесь никого нет.. ти не пострадала?..
Рука потянулась  в девушке... и она   старательно начала  отряхивать  её от монтажной  пыли... и побелки...
"Кажетьс я она несколько шакирована..."
-Эмм..  здание довольно старое.. могло и не  такое произойти..но ми  рада  что ти  цела...
Голос  прозвучал ободряюще... Но в голове  родилась новая мысль... "Мне кажеться..словно  мы встречались.....раньше.."

0

11

Любопытно.. посмотрела на поднятый девушкой медальон. и глаза моргнули.. словно  опомнувшись.. и  отводя взгляд от   этой  вещички
"Красивый.. медалон.."
Скользнула  мысли..но ми  сразу забыла о нем.. как только  услышала голос  девушки..
- Так-с, ты сама то в порядке? И, что тут произошло?.. Ты не знаешь?.
чуть  вздрогнула.. и  смущенно прошептала,,
-Быть  честной  ми не знает.. Я такая соня..что проснулась совершенно недавно..
Её   руки  смущенно  скрестились  ладошками... пожимая  друг  друга...
- Но у меня есть  предположение.. что кто-то помог крыше  обрушиться.. В любом случаи виновник  может  находить  либо на  крыше.. либо.. не стоит   сваливать на кого-то.. и  она просто от  старости обвалилась...
Фрея  снов а мимолетно  взглянула на  дыру..
"Большя... Блиночки..как  мне  быть..с ней..теперь..."

0

12

Ничего, мы ее быстро починим, ты ведь не одна тут. Вместе и веселее и работа, быстрее спорится
Глаза  заблестели интузиазмом..  И руки  схватили  твои неожиданно и ми  их  сжала  в  своих.. прямо перед  собой...
чуть   потрясывая от  непонятной  радости..
-Да..да.. Ти права..   Мы непременно   восстановим.. и все будет   лучше прежнего..
Голос  оживился... хоть  был и  ближе к шепоту...
А ты тут откуда? И, как тебя зовут? Я Юмико, кстати
- Юмико..
Повторила  за тобой.. просто от  того..что обожала  произносить  чужие  имена..
- Мое  имя  Фрея... Сколько  себя  помню.. ми  жила здесь  в этом  храме...  моя мама  была  монахиней..здесь..
Последние  слова..стали  чуть тише.. и голос прирывистей.. но  Потом на  моем  лице  загорелась  улыбка
-И ..ми..ми..  та к рада  нашему  знакомству..
Отпустила  все же руки  девушки опомнившись...
-ой..прости...

0

13

---------------->Крыша церкви
Темный быстро достаточно долетел до цервки с крышы, но при этом все таки такого грохота, как раньше не было. В этот раз ми знал, куда приземляюсь и куда прыгаю, но приземлившись ми услышал чьи-то голоса
Ничего, мы ее быстро починим, ты ведь не одна тут. Вместе и веселее и работа, быстрее спорится
А ты тут откуда? И, как тебя зовут? Я Юмико, кстати..
-Да..да.. Ти права..   Мы непременно   восстановим.. и все будет   лучше прежнего..
- Мое  имя  Фрея... Сколько  себя  помню.. ми  жила здесь  в этом  храме...  моя мама  была  монахиней..здесь..
"Вот черт. И они тоже здесь. Да эти светлые везде. Издевательство"
Ми слегка развернулся к голосам, но после опять развернулся и прилег на первую попавшуюся скамейку, свиснув руки вниз
Можете меня не замечать. Я вам не помешаю.
Послышался довольно усталый голос темного, ну хотя за это утро ми уж успел устать, хотя утро даже не закончилось
Я здесь просто немного посплю
Ми замолчал, договорив последние слова и начал дышать ровно и без резких вдохов и выдохов, как будто ми заснул

0

14

Диа аккуратно и быстро спрыгнула вниз.
-Фрея,осторожней,он темный. -но в этот момент она увидела Юмико стоящую рядом.
"Боже,сохрани мои нервы если сможешь.Впервые так получается."
Диа быстро очутилась около Фреи и Юмико.
-Давно ты проснулась? -решила быстро перевести тему я.

0

15

Заметила.. приземивлишегося человека.. на пол  церкви..прямо  в скрыши.. при этом  так спокойно  и без  вреда дял себя...
"Как ..это  возможно..?..."
Словно   знаки  вопросов над  головой.. от  увиденного...
Можете меня не замечать. Я вам не помешаю.
Все ещё  в шоке сморит на  него... глаза несколько  расширены..от непонимания...
Я здесь просто немного посплю
Повернулась  резко  к Юмико..и шепотом.. прикрывая ротик.. ладошкой.. произнесла..
- он правда  спрыгнул  с крыши..и  уцелел?...
-Фрея,осторожней,он темный
Резко повернулась в  сторону Дии..
"Темный...?"
В голове как эхо  этих  слов... " Он и вправду демон??.." Глаза   мимолетно   скользнули  в его сторону..но потом  осталбенев ми отвернулась..
-Давно ты проснулась?
-Нет совсем недавненько..
Голос  чуть  сдавлен  возникающими мыслями в голове.. словно ми отречена ими..на  мгновение.. Потресла головкой..разгоняя мысли...
Я тоже рада знакомству, очень.
И мы вместе починим крышу, да так, что н и к т о ее не проломит!

Улыбнулась  Юмико...  Чуть  легонько  вздохнув от облегчения..гоня  мысли.. Но так хотелось  вновь обернутьс я и посмотреть на  темного...

0

16

-Нет совсем недавненько..
-Ясна,хорошо,что с тобой ничего не случилось..-Диа беспокоилась,хотя из-за грустного лица было не видно больше эмоций,кроме самой грусти.
"Юмико..надеюсь,вы хорошо подружитесь..Если бы ты знала только,о чем мои мысли...защити ее."
Ангел слегка поклонилась.-Прошу меня простить,я ухожу. -недожидаясь ответа,я выпремилась и направилась к выходу.

0

17

Ясна,хорошо,что с тобой ничего не случилось
Беспечно  улыбнулась.. Дии... Прошу не волнуйся за ми.. ми  всгда  со всем  справиться..ми не   одна...
Прошу меня простить,я ухожу
- Дия..куда же ти...?
Рука потянулась в её сторону... Но потом..  опустилась..как только  силуэт  Дии.. скрылся.. за пределами  церкви...
"Возможно  у неё появились  какие-то неотложные  дела.. что  скорее  всего. Надеюси..с ней  все будет  хорошо..."
Легкий вздох... облегчения... Взгляд метнулся  в сторону  Юмико..
- Да, темный. Да еще и дружка своего привел.
- Дружка..?
"Их тут несколько.. прыгунов с крыш.. ?... "
Ми некогда не в идела  темных.. именно  поэтому..у меня был неподдельный... интерес... больше  похожий на детское  увлечение... Взгляд опять  скользнул на  спящего демоны..
"Смешной..."
Но  заметив   пыль в зале..ми замерла...
"Похоже на  движущуюся  картину.. или  что-то подобное.. На неё  словно   Юмико... но почему онаси  скрывается за плащем.. ведь  это же она.. правда?.. её медальон..и кто  рядышком..с ней.. смотритель.. Смотритель церкви..ми  помнит его... довольно отчетливо.. да.. мы  встречались  с Юмико  раньш  как ми могла  забыть  её.... но сказать  ей об этом..крайне  неудобно..."
- Дом
Мои глаза  остановились на  лице  Юмико..
"Кажеться..она  все помнит..."

0

18

Девушка была уже за пределами церкви,но она отчетливо слышала вопрос Фреи,даже на расстоянии.
- Дия..куда же ти...?
"Увы,я сама не знаю." думала я.А ведь правда,я иду туда,куда глаза глядят.Или может нет?
В любом случае,Диа не хотела никому вредить,а тем более новым друзьям.
Для нее слово друг,не было пустым звуком.Кто муже, друзей можно сказать у нее раньше и не было.Только Акума..которую она давно не видела.
Так Диа и ушла.
-----------> Мелкий парк у монумента.

0

19

когда наши взгляды с Юмико встретили.. Фрея  сразу отвела   свои глаза в сторону..ощущая некоторое  смущение и  ступор...
Пожимая края  кружевов платья в  руке...
Фрея, может пройдем на кухню и выпьем по чашке чая. Думаю, он нам не помешает?!
-Ой..правда..??? Ти права ми только сама поняла  чего мне сейчас так не хватает..это  чашечки отлично  заваренного цветочного  чая.. Цветы ми сама собирла и  сушила..надеюсь..ти  любишь  цветочный..??
Фрея радостно  заулыбалась.. стараясь  смягчить  чуть... грустную обстановку.. но выходило  несколько навязчиво...
-Тогдаси  идем на кухоньку..
Взяла   Юмико  за ручку и потянула  в сторону кухоньки... беззаботно   напев  какую-то  песенку шепотом..
"Вайси  забылась... туть  спять.."
------------------------>> Церковная кухня

0

20

=> черт знает откуда..

Массивные двери, которые вели в Зал Молитв с шумом и скрипом отворились... Дневные лучи заплнили из без того светлое пространство, учитывая что в крыше была дыра. В дверях возник большой силуэт, за спиной которого были крылья.. огромные черные крылья, а концы казались остырми, как бумага.. порезаться ими все равно что умереть... Из-за лучей бивших сзади него, черты рассмотреть было практически невозможно..фигура была сплошь черна... С ним в Зал ворвался жуткий ветер, но не от того, что была плохая погода.. еще какой-то холод.что то темное распространялось по всюду, занимая каждый метр зала.. Пройдя пару шагов вперед, демон сложил крылья за спиной..и они исчезли.. двери с таким же грохотом и скрипом закрылись. Теперь уже силуэт можно было рассмотреть в точности.. Темное одеяние, фиолетовые глаза..которые могли вселить страх в незащищенного.. Темно красные, как будто от крови волосы.. и роза, красная роза на груди.. Что было довольно страно видеть.. Пройдя пару шагов, эхо от которых распространилось по залу..остановился и ехидно улыбнулся..
- Видимо, я оскверняю своим присутствие данное..Святое место..
Ухмыльнулся. Казалось, что по стенам зала пробежались тени.. а в углах пронесся темный дым, заполняя и оскверняя церковь..
"Интересно..очень интересно.. Есть ли тут кто еще?..."

0

21

Через некоторое время, когда ми закумарил, ми все таки решился проснуться, услышав, что больше никого в зале этом не было. Это слегка успокоило мою душу, так как за утро все они и так достали меня и мне хотелось просто побыть одному так скажем просто отдохнуть от всех их. Медленно поднявшись со скамейки ми первым делом начал осматриваться по мторонам, но после уже вспомнил, что ми ничего не видит и чтобы уж точно не забывать про это, ми оторвал кусок ткани с рукова рубашки и сделал ее типо повязки и собственно первым же делом оденл на клаза, затянув потуже. Узел ми спрятал за среденй длиной черными волосами, но ленты от узелка все таки провисали через волосы, но повязка первым же делом все таки скрывала мои обесцевечнные глаза ото всех.
"Все таки никого. Хоть отдонуть можно"

0

22

Церковна  кухня-------->>Зал  молитв
Тихой поступью... вышла  из кухрньки.. и  моя песенка  сразу же приглушилась.. Ми  прекрасно помнила.. что тут  должен  быть  тепный..и  мне как-то инстиктивно не хотелось  его  будить..
"Ладненько  пусть спит.. главное  ничего не ломает..."
Пробежало в голове мимолетно.. еще  один  шаг..и ощущение.. холода.. прокрадывающего.. сквозь накидку..
"Так похолодало из-за дыры  в круше... довольно  холодно.. но  ещё  какое-то неприятное  ощущение"
Такое раньше ми никогда не ощущала... чувство  какого-то негатива.... и могильного холода... Мурашки по  тлу..пробежали   легкой  росыпью... Мои глаза  скользнули..и  ми  увидела  стоящего темного...
"ещё один... "
Насторожилась... и замерла на  месте...  корзиночка в руках  чуть  сжалась... взгляд  скользнул  в  сторону ..где должен быть ещё один  спящий  демон..но  заметив ..что он  уже тоже проснулся.. легче не стало
Видимо, я оскверняю своим присутствие данное..Святое место..
"Этот.. холод..он словно исходит  от  него..."
Глаза  скользнули  вновь на  первого демона...а потом  случайный  взгляд на стены  здания...  привел меня в  шок...сердце  екнуло..когда  увидела  тени.. на  стенах...
"что..это... "
смятение от  увиденного...  побледнела...

0

23

Ми уже практически готовился вставать, как внезапно почувствовал присутствие, но не темного и тем более светлого, а кое ког другого, но к моему удивлению ведь в этом городе были только темные и светлые и люди совершено были эвакуированы от сюда. Здесь никого не должно быть, но все таки кем бы он или она не ыбла, ми не мог раслабвляться и по этому за моей спиной вновь появилось чернок крыло и при том только одно, и лишь самые кончики перьев покрылись металом и направились в сторону ново пришедшего или пришедшей.
Ты не темная, но так же не светлая. Кто ты?
Ми медленно поднялся и все еще стоял спиной к собеседнику, все6 еще не убирая крылья, готовясь все еще к чему-то
"Черт. Если все таки она светлая, то могут прийти и ее дружки и еще плюс тот.....кому я проиграл и тогда я наконец смогу с ним расправится раз и навсегда"

0

24

..Заметив поднявшегося со скамьи Карасу... и появившуюся в дверях девушку.. 
- Добрый день.. Обратился к девушке..и чуть ехидно улыбнулся.. Вновь взглянув на Карасу.
- Так вот где ты прохлаждаешься.. Сейчас не хотелось никого трогать, голод я не испытывал и жажд битвы тем более..
Мелкими приступами стал прогуливаться по залу, замышляя что то внутри.. Что-то не хорошее.. А потом, заметив, что девушка была напугана и побледнела.. Внимательно посмотрел на нее и просизнес..
- Простите, это непроизвольно получается.. Не хотел напугать.. Рассуждая, чтобы чуть расслабить обстановку немног жестикулировал. И оглянувшись по сторонам, посторался унять души мертвых, которые..тенями скакали на стенах..
- Не бойтесь, они просто шутят.. Обычная приветливая улыбка не давалась, и как бы я не пытался икривить рот в добродушной улыбке..выглядело это более ужасающе.. да и фиолетовые глаза выдавали...

0

25

Переведя..взгляд  на  двинувшегося.. ранее  спящего  демона...  сердце вообще замерло... как и дыхание.. наблюдая  затем.как  крыло выросло из его  спины.. и перья  чуть покрылись  метолом.. мне  было  сложно  поверить  увиденному...
"это..правда  демоны... но..зачем..зачем они  в церкви..."
Когда перья  повернулись  ко мне....  мои глаза несколько расширись..от  удивления..или страха
"он собрался  атаковать  меня...?"
мысль пробежала  как стрела в моей голове...
Ты не темная, но так же не светлая. Кто ты?
Услышав   его голос..Фрея..с ловно очнулась... и глаза моргнули... и  глова  словно  сами  вылетили  из её  губ.
- Ми.. человек..и ми присматривает  за этим  местом...
её руки  чуть сжались  в кулачки... и она  чуть  смутилась.. .. просто. от того..  что сама не ожидала  что..страх её сможет охватить  на  столько  когда либо..
Её голос  прирывался... но  глаза  уверенно  смотрели  в спину  демону... словно она  уже была  готова бросить  лукошко   в демона.. хоть..и  выглядило  довольно  смешно.. так  как  он был  выше её намного... 
- Добрый день.. - Простите, это непроизвольно получается.. Не хотел напугать.
Резко обернулась.. на другого.. демона... в глазах читалось не доверие...
- Добрый  день...    шепот сдавлен..
- Не бойтесь, они просто шутят..
расстерянная...
"так..Фрея  успокойся... все хорошоси...."

0

26

- Ми.. человек..и ми присматривает  за этим  местом...
А я думал, что людей уже здесь нету. Значит все таки есть
Ми еще некоторое время простоял на месте, пока не услышал еще одного темного и в этот раз ми понял кто это и в этот раз я не был рад ему и ососбенно после того, как я выспался. Ми быстро перевел крыло в сторону другого темного, и ми сделал еще пару шагов в его сторону, но голоса смотрела куда-то в другую сторону и еще эта повязка была у ми на глазах. Теперь для ми это было обозначение, что ми слепой
Такс. Я тебе не рад, что ты появился как раз после того, как я проснулся. Если ты помнишь, то я этого не очень люблю. Что ты здесь делаешь? Пришел за мной следить и делать так. чтобы я случайно никого не поранил?

0

27

- Ми.. человек..и ми присматривает  за этим  местом...
«..присматривает за этим местом.. значит демоны его боялись и не решались до сих пор зайти..Как интересно.. Чего же они в нем боялись?» Продолжал разглядывать свод церкви, чтобы что-то найти.. что-то что долгое время сдерживало демонов от искушения не разрушить его.. Хотя сейчас вполне мог заблуждаться в своих мыслях.. За свою жизнь успел разрушить не одну церковь.. Святая вода, кресты и прочее.. не сдерживали его.. У него была одна тайна, которую никто не знал..а узнал бы, увы, не жил.. Темная сущность начала играть внутри, желая раздробить каждый камушек, из которой была «создана» церковь в пыль.. Но сейчас его интересовало и несколько другое. Тайна церкви.. если она была конечно..
- Добрый  день... Сдавленный шепот девушки оторвал его от размышлений.. и наткнул на новое.. В голове возникла страшная мысль… Фиолетовые глаза чуть отдали блеском..
«..Думаю, раз она смотрит за церковью..значит все о ней знает.. Нужно любыми путями узнать.. о тайне церкви.."
Голос Карасу, как и всегда… отогнал все мои замыслы.. Раньше я начал злиться на него.. ну а теперь.. после долгого времени разлуки у меня возникло какое-то странное ощущение… братской опеки (о.О хДД)
Такс. Я тебе не рад, что ты появился как раз после того, как я проснулся. Если ты помнишь, то я этого не очень люблю. Что ты здесь делаешь? Пришел за мной следить и делать так. чтобы я случайно никого не поранил?
- Успокойся Карасу.. я даже не знал, что ты здесь.. И хватит пугать бедную девушку.. Здесь я за другим.. Взгляд вновь упал на девушку.. и мысли.. злые мысли вернулись.. 
- Кстати, можно услышать..ваше Имя?..

0

28

А я думал, что людей уже здесь нету. Значит все таки есть
... Когда  крыло..отошло  от меня... Ми   тихонько  вздохнула..лишь промолчав... на  реплику... темного... и  сделала пару  тихих шагов  в  сторону  крыльца...все ещё смотря на  стены...и душ на них...
".. было  бы  лучше  если бы они покинули это место... "
Такс. Я тебе не рад, что ты появился как раз после того, как я проснулся. Если ты помнишь, то я этого не очень люблю. Что ты здесь делаешь? Пришел за мной следить и делать так. чтобы я случайно никого не поранил?
"видимо они друзья... раз  так общаются..друг  сдругом.. правда  представления об дружбе  у них явно  другие..нежели у людей..."
- Успокойся Карасу.. я даже не знал, что ты здесь.. И хватит пугать бедную девушку.. Здесь я за другим..
"значит им от  церкви им  все же..что-то надо..."
Скользнула   малоприятная  мысль.. и ми   остановившись  вновь  взглнула  в фиолетовые  глаза  демона...
- Кстати, можно услышать..ваше Имя?..
Не видя  причины   не говоришь..прошептала..
-Фрея...
Голос  затих...
"спросить их  имена..? .. но для чего... мне не  нужненько  это.. совершенно.."
Мысленно   прогоняет демонов  .. из церкви...
"как же  сказать... чтобы  они уже  шли к  выходу..."

0

29

- Успокойся Карасу.. я даже не знал, что ты здесь.. И хватит пугать бедную девушку.. Здесь я за другим..
Да да да. Еще скажи, что страший брат не знал, где находится младший, хотя утром ты меня сам чуть не выкинул в эту дыру в крыше.
Ми убрал крыло и отвернулся от старшего брата в знак того, что я слгка на него обиделся, но при этом ми старался делать то, что он сказал, а иманно успокоится и стараться не выпригивать со своими мнениями на лево и на право
- Кстати, можно услышать..ваше Имя?..
Фрея...
"Будет очень плохо, если он начнет про меня какие-нить гадости говорить, как раньше"
Какой милый разговор
Ми прошептал эти слова кое как слышно, чтобы никто не смог услышать, но все таки ми стоял ко всем спиной, даже не смотря в их сторону, а мне это очень хотелось, но ми не мог. Повязка и еще брат. Было очень опасно для меня, а будет что-то очень плохое для меня, но нельзя было сказать, что ми был не рад его возвращению, но все таки. Всему должен быть предел.

0

30

Да да да. Еще скажи, что страший брат не знал, где находится младший, хотя утром ты меня сам чуть не выкинул в эту дыру в крыше. Чуть улыбнулся на слова малого. Все тот же..
- Хмм..думай что хочешь Карасу.. Из-за того, что он встал спиной..можно было сделать вывод, что он обиделся.. В волосах была повязка, которая скрывла глаза.. Единственное для меня объяснение этому было то, что он видимо..ослеп.. «Доигрался..» 
- Я потом надеюсь поговорить с тобой..с глазу на глаз.. То есть.. наедине.. Ляпнул про глаза, пожалел. Думаю ты поймешь, где можно будет меня искать.. Стараясь замять последнее произнесенное про глаза.. Я давно тебя не видел..
- Фрея..
Заметив, что девушка..явно торопится к выходу.. Произнес  тихо, но это тихо эхом отозвалось повсюду..
- Фрея, не могли бы Вы.. рассказать мне о церкви.. Кем она была построена?...и..с какой Целью?
Получилось так, что взгляды совпали в одно время.. но тут же отвел его на стены..

0


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Мадлен » Зал молитв


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно