Vagrant Story. Isolation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Мадлен » Зал молитв


Зал молитв

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Да да да. Еще скажи, что страший брат не знал, где находится младший, хотя утром ты меня сам чуть не выкинул в эту дыру в крыше.
Бегает  глазами  между  демонами..
- Хмм..думай что хочешь Карасу..
"разговорчивые такие..все  спорят.....
может  так и  сказать  может ..поспорите  в другом месте..?..вай..слишком нелепо..даже  для ми..."

"Кажеться...  соня обиделся...."
замечая  его  поведение..подумала   ми... от  чего-то  не зная имен..ми произвольно  присвоила одному из демонов   своеобразное прозвище.. и от  этого  мне  стало  чуть  смешно.. моё воображение каждый раз   сильно   разигрывалось...
- Я потом надеюсь поговорить с тобой..с глазу на глаз.. То есть.. наедине
"Заботит  о   нем..мило..."
- Фрея, не могли бы Вы.. рассказать мне о церкви.. Кем она была построена?...и..с какой Целью?
"Для чего  ему  знать это.. "
Легкое  удивление..
- Церковь  была  возведена  в честь  Марии Магдалены... последовательницы Христа... На  стенах..можно  видеть.. что она  везде  следовала  за ним..  присытствовала  при его  распятии....  Церковь  пережила  много  перестроек.. ... одно в ремя её  вообще отвели под вокзал..но  все же.. вскоре...  она вновь..воцарилась  в  своем прежнем  величии.. 
Голос  затих...
- Мне кажется подобным  вам здесь не место..прошу покиньте  церковь..

0

32

- Хмм..думай что хочешь Карасу..
Ми лмшь просто промолчал на твои слова. никак не рекгируя, показывая, что я обиделся, но высказаться ми очень хотел.
- Я потом надеюсь поговорить с тобой..с глазу на глаз.. То есть.. наедине.
Издеваться вздумал? Ну и что, что я слепой? Ну и что, что ми всем теперь проигрывает лишь из-за того, что ми не виидт оппонента? И что из этого? трагедия?
Ми развернулся к своему брату и сделал пару шагов в сторону выхода, но после у выхода остановился, вновь оглядевшись на дыру в крыше, даже понимая, что ми ничего не видел.  Ми лишь хотел показать, что даже слепой ми гордится не только собой , но и своими планами насчет этой дыры
- Мне кажется подобным  вам здесь не место..прошу покиньте  церковь..
Ми лишь слегка вздохнул и сделав еще шаг, огляделся на брата.
Нам пора Кенсиро. Нам еще с тобой уж нужно поговорить.
перед самым исчезновением у ми опять появилось крыло на спине и опять только края перьев были покрыты металом, но драться в церкви ми не хотел, а лишь исчез, нчиная дожидаться своего барата в пункте назначения, где меня не было. Ми лишь его обманул, чтобы отвязаться от него.

-------->куда-нить

0

33

- Церковь  была  возведена  в честь  Марии Магдалены... последовательницы Христа... На  стенах..можно  видеть.. что она  везде  следовала  за ним..  присытствовала  при его  распятии....  Церковь  пережила  много  перестроек.. ... одно в ремя её  вообще отвели под вокзал..но  все же.. вскоре...  она вновь..воцарилась  в  своем прежнем  величии.. "..Кхм..вот как значит.."
Сделал в глове пометку.. Правда мне казалось, что она чего-то не договаривает..
- Мне кажется подобным  вам здесь не место..прошу покиньте  церковь.. Вопрос прозвучал очень уверенно..на мгновение это даже воспринялось мною, как вызов.. Но сделав вид, что.. я не услышал эту фразу - продолжил..
- Спасибо.. А что она в себе хранит? не скажете ли.. Церковь не из простых..раз вы еще Живете тут.. цела и невредима.. Чего стоит бояться в ней демонам? раз они её еще не разрушили?.. Вопрос был настойчив и решителен..
Но тут.. Карасу вновь прервал ход моих мыслей.. и обернувшись на него.. -Нам пора Кенсиро. Нам еще с тобой уж нужно поговорить.. Я догоню.. Нахмурился и перевел уже чуть разгневанный взгляд на девушку.. но не желая ее напугать..или вызвать негатив.. Успокоился и сделав пару шагов к выходу, остановился..
Так что, Фрея?

0

34

Издеваться вздумал? Ну и что, что я слепой? Ну и что, что ми всем теперь проигрывает лишь из-за того, что ми не виидт оппонента? И что из этого? трагедия?
"Эта..повязка  на  глазах..темного.. кажеться его имя  Карасу... он..слеп...наверно  ему  сейчас   очень не легко...от того он так  вспыльчив... "
От чего.. некое волнение  пробрало ми.... а может  быть сострадание...
- Спасибо.. А что она в себе хранит? не скажете ли.. Церковь не из простых..раз вы еще Живете тут.. цела и невредима.. Чего стоит бояться в ней демонам? раз они её еще не разрушили?..
Сердце вновь  чуть екнуло... 
"он .. не может..знать..этого..."
Нам пора Кенсиро. Нам еще с тобой уж нужно поговорить.
"Кажеться..собрались  уходить..."
Несколько оживленная мысль в головке...
Так что, Фрея?
- есть то  что не позволит разрушить церковь... до тех..пор..пока пророчество не сбудется.. уготовленное Господом...
Глаза  резко взглянули на Кенсиро...
"Он   явно  что-то задумал... но.. у него ничего не выйдет..ми не позволит... "

Отредактировано Freia (2010-04-13 18:14:24)

0

35

- Хммм.. хорошо Фрея.. Спасибо.. но..я еще вернусь.. и Приход будет не из легких... Так желательно рассказать мне все.. но не Сейчас... Я уже  был готов пойти на все меры, чтобы разузнать тайну..и ничто не могло меня остановить.. Уже был готов даже к тому, чтобы разрушить свои границы..и любыми путями выведать у Фреи..о Церкви..
- До скорой Встречи.. Дотронувшись до двери, оставил на ней темный отпечаток..Тени на стенах застыли, но не собирались покидать своих мест.. Видимо, я хотел создать фундамент для осквернения.. и разрушения..этой Святыни.. Двери за мной закрылись.

0

36

Проводив демонов   взглядом.. Тихонько  вздохнула..
"он явно  решил мне угрожать... Мне будет не  легко.. справиться..никогда не пробывала..против демона..что либо  сделать..но..но.. миверит все выйдет...плюс  эти  тени... и дыра... все нарушает  равновесие  в храме.. придеться провести  чистку.... церкви... и воостановление..."
Улыбнулась.. Найдя  в себ силы.. 
"все же.. во всем  можно найти свои  плюсы.... "
Махая карзиночкой  поскакала  к крыльцу  церкви...
-------------------->>>> Крыльцо  церкви

0

37

----------------->> Библиотека церкви
- Есть тут кто?
Из  другой  двери... появилась  Фрея..с  расскрытой  кнгой.. скользя по  её  страноцам пальчиком... явно  что-то ища... вслед за неё  вбежала  кошечка.. следуя за  её ножками...
- Добрый  день.. Юмико..
Чуть задумчивый шепот...  перелеснула  вновь  страничку..и  приземлилась  на с камеечку.... её головка  поднялась  вверх в отчаяньи
"ми ничего не  может  вспомнить.. эточки  кошмар..просточки... ладненько не отчаиваемся..."
Перевела взгляд на Юмико  и вновь   улыбнулась..чуть  беззаботно...
- Представляешь... ми   сегодненько  утром...  столкнулась  с  двумя  темными... в зале.. как видишь..последствия..на лицо.... один.. явно..пришел.. церковь..не с хорошими намериниями...
Шепот.. словно  стер  улыбку в моего  лица..и  ми  чуть с досадою  вздохнуласи....

Отредактировано Freia (2010-04-14 17:04:49)

0

38

Стала  вновь  смотреть в  книгу...  скользя  по её  страницам...  взглядом... ощутила..что  Юмико  присела  рядышком
А что им нужно было, или ему? О чем шла речь и что это на стенах?
Остановила  взгляд на одной из  строчек   и  прошептала..
-меня  насторожло  то..что он  очень интересовался  .. церквью... это несколько странно...
Чуть замолчала..
Отец когда-то говорил мне о демонах, которые уничтожают святыни ...
- Стены...  видишь по ним..  гуляют..души... надо их от сюда прогнать.. плюс..ещё  крыша... все..это  нарушает  равновесие  в церкви...  и  делает  уязвимой  ..сильно... энергетика  этой   церкви... будь.. не сломана  крыша.. выжила  бы..сама  души... просто  понимаешь... здесь..не просто... кресты..святая..вода.. дело   не  в этом...    если это не помогает.. это  лишь говорит..о  силе... демона.. ..меня  больше..волнует..другое...
Шепот  затих..и глаза  забегали  вновь  по  сторокам... книги..

0

39

Фрея, прости, что я отрываю тебя. Но, не могу не спросить. Что ты читаешь? Ты знаешь,что можно сделать?
чуть подпрыгнула.. на с камье...оторвав  взгляд от книги..с улыбкой..
- ми  читает... можно  сказать...  молитву.. чтобы не ошибиться не на  слово... но   это не простая молитва... ми знает..что делать..лишь от..того... что  при мне..подобное  что-то было..все помнится... довольно  сумбурно... детство...в все же... Но..  это  точно  воостановит  равновеси е в церкви...теперь главное  .чтоы у меня  вышло.. мне давно хотелось попробывать..это..мне было страшновато..честно скажу...
-С рождения  церкви.. Мария Магдалена..подарила  ей  Хранителя... по идее.. обратясь..к нему.. 
Голос прирвался..
-вовобщем  все должно выйти...
Искрящеяся  улыбка на  лице...

0

40

Хранитель? Поразительно. Интересно, а отец знал.. а если знал..сказал бы?
- Да..все это..кажется..мало   реальным..но ми  видела его.точнее её...
Улыбка не исчезает  с лица..
Увидела  святящийся  медальон... увидя.. что   Юмико..протягивает  его мне...   осторожненько  взяла..положив на ладошку..и  обегая  его  глазами...
-эти   надписи.. знаешь...  он  словно  часть  церкви..но..но..ми ничего не знает..о нем..
"Это довольно  странно.. может.. это..как-то  связано...с  тем..о  чем  мне говорила  мама... "
"Наша..церковь..точка  сопрокосновения... чаша.. жития..."
Пробежали  в мыслях слова матери...
- я многого не могла  понять.. Если быть  честной... ми была  ещё ребенком... но вокруг  нашей  церкви  всегда крутились  странные  рассказы... Мама говорила... что церковь  лишь  зановес... скрывающий..что-то  от  мирских глаз... до определенного .. времени... может..этот медальон словно " ключ.." к  чему-то.. или  знамение...
Сидит  рассуждает..путаясь  в мыслях.
- Стены  церкви... на них написано что-то подобное...  но   просто этого  не видно...сейчас я покажу  тебе...
Фрея  привстала..отложив  книгу  в сторону.. и отдав  бережно медальон  Юмико...  Встав по  середине  зала..  Ми присела наколени.... касаясь  ладонями  пола..церкви... мои губы..начали  шептать...  слова....  произношение  ускорялось и   глаза   закрылись...
последние  слова  произнеслись  звонко..
-Взываю к Милости  Твоей..
И  из  запястьев..  Фреи... закапала..кровь.. капая  между  щелями..кирпячей....действительно  на руках Фреи появились раны  в форме  крестов.. Глаза  Фреи  открылись..и  взор  вознесся  к  куполу  церкви...  кровь  свпыхнула  голубым  свячением... словно   огонь... помчавшись по  полу..стенам...закрадываясь  с  каждую..щель....  по  всюду стали вырисовываться..символы и писания.... озарившие  всю  церковь.... свод  церкви..словно... восстановился...  как будто  что-то живое ... срастив   крышу  в единое  целое... словно  повреждений и не  было...  души   стали  метаться.. от  света..и вскоре..словно   сгорели  с  этом  огне... символы.. ярко  вспыхнули..свовно...  спроизошла  вспышка..... и церковь  вернулась    в обыденное  состояние...
Фрея...сделалал глубокий.. вдох... словно  очнувшись... и  посмотрев  на потолок... ..стены...и  Юмико  прошептала..
- все же  вышло...
Руки  были  все в крови... и привстав..на ногах..были  подобные отметки  крестов..но кровь прекратила течь.... Улыбнувшись.. ми произнесла
- За все  нужненько  платить.. равноценный  обмен... но ми не  щаль своей  крови... ради  восстановления  порядка в  церкви...

0

41

Тогда ясно, почему отец пожертвовал своей жизнью ради нее. Я бы сделала тоже самое
- Мне оченьки  жаль..моя  мама  тоже  умерла... приче   в пределах  этой  церкви..она  загарадила ми  воим телом..и  вот   я жива...
Наблюдая  за тем..как  быстро  затянулись  мои  шрамы..улыбнуласьь.
- Ти словненько.. святая... Исцеляешь..Спасибо тебу..большое..раньше.. чтобы они  зажили..уходил..почти  месяц...
Удивленненько  расскатривает  запястья... чуть крутя  руки..
Эм, я даже не знала, что могу так, порой. У меня только на себе получалось.
- Твои способности  просточки поражають...
"Действительно..эти письмена  на  медалоне..и её  теле..они  не просто так.. дарованы её... что же  её..может  связывать с церквью..."
Может стоит вернуть его церкви, ведь, я даже не знаю, откуда он? Отец передал мне его, умирая, сказал беречь. И ничего более.
- неть..неть...он непременно   связан с  тобой..ми  уверена..
Махаю ручками.. перед Юмико... отникиваясь...
И, было бы интересно расшифровать эти символы, на запястьях, и между крыльями. Они иногда жгут.
Чуть задумалась...
- Ти ми прости..ми не  читает.. на  древнем  языке... 

0

42

А мне вот, вообще не приходилось научиться читать
- Нююю.. ми  научилась  читать  в основном..из за  тогоси..чтоси  была  в церковном  хоре..
Легкая  улыбка в ответик..
Ничего, думаю, вернее надеюсь, что мы все таки узнаем это однажды.
-Конечненько.. и непременно..
очень утвердительно  прошептала  Фрея... и  кивнула  головой... 
Скажи, а темные вернутся? Им вед что-то от нее нужно?
Вспоминая  развор  с  Темным ... прошептала
- Да  один  из них обещал вернуться..и  не  сдобрыми  наериниями.... в любом  случаи... думаю..все  будет.. хорошо...  очистив  церковь.... она  стала  сильнее... ми  боялась  провести  этот  обряд.. но..вот... все  вышло намного лучше  чем  ми  думала...
Вздыхает..и  посмотрела  вновь на  свод  церкви....
".. Мне  немного  страшно... ми никогда не сражалась.. не  смотря  на  то.. что... ми знает...что Мария.. всегда  поможет  мне..."
- Юмико  прошу  прости... меня.. ми пойдет..немного пройдется по  городу...
Ми привстала  и направилась  к  выходу...  из церкви... Обернувшись  на Юмико...ми прошептала..
- Прошу  будь  осторожнее.. тот  темный  опасен....не  ищи   сним  встречи сама прошу.. пусть он придет  туда.. где  выхода..для него не будет...
Тихими  шагами  ушла из  церкви------>>> куда-точки  в город

0

43

Эйфелева башня--------->>
Войдя в церковь.. На  душе Фреи  появилось  легкое  спокойствие.. такое приятное..словно легкое и мимолетное прикосновение крылошек бабочки..и  она чуть  пробежав по  залу.. покружилась пару  разиков вокруг своей оси.. смотря  в небесный свод..церкви... и потом  остановившись... закрыла  свои глазки... влушиваясь  в тишину  этого места...и свовно кивнув  кому-то... чуть  вздохнула и  резко открыла  свои  большие  ещё  детские  глазки...
"..что же  кажется  пришло  время  чуть потрудиться... и привести  это  местечко в порядок..чтобы  все  заблестело"
На  лице заискрилась   легкая  улыбка... и она с этой мыслью  закатаа  рукава... и подбежав  к небольшом у шкафчику  ..похожему  на  камотик.. открыла  его  дверьцы...и  стараясь  что-то отыскать  там..приняласи  тщательно  капаться тамси..
- так.. это  было  где-то туть..
достав  тряпочки и   ведерко.. шваброчку.. она  убежала с ведерком  на кухню..вернувшись  через несколько  минуток.. с ним... наполовину наполненным мыльной  водой..и взяв  швабручку..напевая что-точки  себе  под носик..впрочем  это   было  так  всегда..принялась..за  уборку.. скользя по  каменному  полу.. она  тщательно и старательно... промывала  все  пылинки... двигаясь  в ритм  своей  песенки... словно  танцуя..с воображаемым  человеком...  который по-настоящему  был  лишь палкой с намотанной  на  ней тряпочкой...
- и когда солнце  взойдет.. все кто  когда  ушел.вернуться.. чтобы.. вновь  улыбнулься...когда  Божея матерь придет..слова  песенки...

0


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Мадлен » Зал молитв


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно