Vagrant Story. Isolation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Маленький сад, в котором все еще растут цветы

0

2

*Начало игры*

Скользя по разрушенным  домам,  перебегая  с крыши на  крышу.., черная кошка. заметила  вполне скромный и  маленький сад. и нераздумывая  направилась к нему.. Ещё пару  прыжков... Отскок от  одной из стен домов.вспышка тумана в воздухе..и приземлившийся  уже силует  девушки..у входа  в сад...
Она   пробежала  глазами...  чуть заснежанные  деревья.и скамьи...
"Такое впечалмение..словно   растения  все  ещё  живы  в этом  саду..лишь  только  спят  под покровом снега..."
Глаза  блеснули.. ярким зеленоватым отблеском.. и она проходя... мимо  одного из  деревьев... спецально дотронулась  рукой одной  из веток.. потревожа тем  самым лежищий на  ней снег...и он легокй  крупой   начал  падать  вниз..
Касуми  смегка  улыбнулась. и перекрутившись  вокруг  своей  оси... под падающим снегом...последовала  дальше... чуть проведя  рукой по  волосам.. сгоняя  с них... снежинки...
"Здесь  действительно довольно  спокойно... это  место  просто прекрасно... особенно  в этом  уже вечернем  полумраке.."
Приметив  скамью... Касуми  последоала к ней..  она просто  взмахнув в воздухе.. рукой.. словно говоря  снегу "кыш"развеяла его со  скамьи... и улыбнувшись  присела...
"Не думала..что  когда-нибудь  буду испытывать некоторое одиночество..."
Она   подогнула  под себя босые ножки.. и взглянула на чуть уже виднеющуюся  луну.. на вечернем небе..

Отредактировано Kasumi (2010-04-16 19:05:13)

0

3

Полу-разрушенные дома--------->Сад
Диа быстро шла,каблуки были не слышны.Уже наступала ночь,но снег делал все светлей в округе.Каждый выдох,преображался в пар.Хруст..снег под ногами.
"Как прекрасна холодная погода..пыли летящей в глаза-нет,ничего лишнего на дорогах тоже нет."
Еще пару шагов,Ангел заметила скамью,на которой сидела молодая девушка.
"Девушка темная..выглядит спокойной." она остановилась."Я скорей всего помешаю ее раздумьям.."
Диа стояла на месте и просто смотрела на незнакомку.

0

4

Яркий  блеск  вспыхнувших  глаз... направился  в сторону пришедшей   в сад  девушки... И Касуми  сразу  чуть насторожилась...
"Этот  запах..похоже  она  светлая..причем чистокровная... "
Аура  вокруг девушки чуть  сгустилась..  напоминая  темно-фиолетовый  туман... плавно  гуляющий   в воздухе..возле  моего слуэта...
Все  ещё  заинтересованный  взгляд   стремительно  смотрел  в сторону незнакомки..
"Кажется ..она тоже  изучает  меня"
На лице    заспиной  Незнакомки сквозь  возникший  туман..
- Правда  наступающая ночь..прекрасна..?
Голос  спокоен и  равномерен..близок  шепоту.. Как будто Касуми не  хотела  тревожить тишину вокруг... Её  рука.. невольно  скользнула... по волосам  девушки..словно  поправляя их..
"Действительно  чистокровная.. "
Подметила  дял себя... Касуми..и   Лукавый  взгляд..скользнул  девушке в глаза...

0

5

Ангел заметила небольшую "дымку" около девушки.Однако,это было правильно,инстинкт самосохранения работал,вдруг Диа нападет?
Но нет.Дворецкий была миролюбива,и к насилию не прибегала.
- Правда  наступающая ночь..прекрасна..? последовал голос незнакомки.
"Красивы зеленые глаза.."
-Да,в это время необычайно красиво,тишина кругом..все погружается в томный сон.-мягкий голос,почти шепот.-Простите,что потревожила вас.-Диа слегка поклонилась,положа руку на сердце.Когда встала,спросила дружелюбно,-Можно узнать ваше имя?
Она была спокойна,даже если на нее нападет эта девушка,она не посмеет поднять руку.

0

6

"её  взгляд...  спокоен.. значит..она  не настроена царапаться..."
Пробежала  мысль в голове Касуми..и  расстворилась  легкой  усмешкой на лице..
-Да,в это время необычайно красиво,тишина кругом..все погружается в томный сон.
Мой взгляд ускользнул от  взгляда   Незнакомки.. и невольно  взглянул на заснеженные  ветки..  сквозь которые  виднелась  бледная луна...
Простите,что потревожила вас
- Да вообщем-то Я  могла бы  вас поблагодарить..наоборот за это.. здесь довольно  скучно было одной...
Вернув  взгляд на Светлую..я невольно   в знак уважения   ответно поклонилась.. чуть прикрыв  глаза.. Аура  вокруг меня чуть смягчилась.. становясь  меньше  заметной...
-Можно узнать ваше имя?
- Касуми.. Мираж.. Можете  называть меня как угодно...
Голос  стал немного безразличным..  на мгновение...
- У Вас ведь  тоже наверняка есть имя?
Холодный  взглд.. с искрящийся заинтересованной  искрой.. появившейся довольно неожиданно...
- От чего Чистокровные Ангелы.. разгуливают  в подобных местах.. Явно не  ради  сражений...
Моя  рука  провела  в воздухе..  словно  рисуя  круг..и взади меня и Ангела появились  два  стульчика..словно выросшие  из земли.. в форме переплетенных корней...
Касуми  присела на один из них..  перевела  взгляд с Ангела  на  стул.. Словна   намекая..что стоит  присесть..

0

7

Дворецкий наблюдала за девушкой,ее аурой,повадками характера..
- Да вообщем-то Я  могла бы  вас поблагодарить..наоборот за это.. здесь довольно  скучно было одной...
-Понимаю..иногда стоит побыть в одиночестве,отдохнуть от вечной суеты.-голос ее был все время мягок,от самого начала."Повадки строптивой кошки.."
- Касуми.. Мираж.. Можете  называть меня как угодно... -девушка ответила на интересовавший меня вопрос.- У Вас ведь  тоже наверняка есть имя?
-Рада знакомству,Касуми..я Диа.-Лидеахо по привычке хотела сделать реверанс.Но увы,обстановка не та.Мгновение,и Ангел уловила взгляд зеленых завораживающих глаз.Последовал вопрос.
- От чего Чистокровные Ангелы.. разгуливают  в подобных местах.. Явно не  ради  сражений...
"Хорошая сообразительность" сделала заметку у себя в голове.
-Да,не ради сражений.У меня две задачи сразу.-говорила Диа только то,что ее спросили.Однако,это лицемерие которому ее пытались воспитать,ни к чему не привело.Она говорила так же открыто и по делу как и раньше,высказывала свою точку зрения и свои мнения.Касуми сделала в воздухе жест,от чего появились корневые стулья.Она села и посмотрела на Дворецкого,чтобы та села.
"твоя воля.." Диа села.
-Можете рассказать,как вы здесь оказались?-с интересом спросила я.

0

8

"Довольно пристальный  взгляд...в мою сторону..."
Губы... чуть дрогнули и Касуми  улыбнулась.. довольно сдержанно... и наигранно... Словно чуть  брезгуя..чем-то..
-Понимаю..иногда стоит побыть в одиночестве,отдохнуть от вечной суеты.
- Одиночество несколько..  удручает..меня..
Короткая  резкая фраза...и вновь  блеск в глазах..
-Рада знакомству,Касуми..я Диа.-Лидеахо
- Довольно  Красивое  имя.. И Пафосное..Прям  достойное  Ангела..
Наигранная  улыбка не исчезала  с моего лица..словно я  одела   воображаемую  маску..дружелюбия... от которого  меня  воротило саму..
-Да,не ради сражений.У меня две задачи сразу.-
"Хмм..задачи... Значит есть  какое-то поручение.. или работа..довольно   интрегует."
Глаза  скользнули  следя за каждым  движением Ангела... неотрывно.. совершенно не скрывая  этого и откровенно  приследуя   её жесты...
Можете рассказать,как вы здесь оказались?
Чуть поморщилась  от  услышанного вопроса.. И на лице..скользнуло чувство.. высокомерия..
Моя  рука.. вновь.. нарисовала  круг.. в воздухе..оставляя.. после  себя  легкое свячение.. которое  преобразовалось в кругляй небольшой  столик.. Я словно игнорируя вопрос на  какое-то время.. коснулась  рукой  поверхности..стола... и на нем.. яркой  вспышкой  появился  кувшин..посуда.. и небольшое  количество пищи...
- ММ.. как  бы  сказать...
голос прервался.. и моя  рука   взяв элегантно  кувшин с фужер.. налила  в него  ..как нестранно  жидкость  похожую..на молоко...
- .. Мне пришлось покинуть Ад.. на некоторое  время..то что  творится там  сейчас..явно..мало  устраивает всех его обитателей...
- Вы тоже угощайтесь.. если есть желание...
Мой  взгляд  вызывающе скользнул на Дию... Словно  говоря.. Примешь пищу от  Демона...

0

9

- Одиночество несколько..  удручает..меня.. последовали слова от Мираж.
-Одиночество,плохое чувство..-Диа сидела прямо,взгляд был направлен прямо в глаза Касуми.
- Довольно  Красивое  имя.. И Пафосное..Прям  достойное  Ангела.. с улыбкой на лице произносила Мираж.Диа внимательно "смотрела" на ее эмоции.
-У всех свое мнение.-ответила лишь коротко.
- ММ.. как  бы  сказать... .. Мне пришлось покинуть Ад.. на некоторое  время..то что  творится там  сейчас..явно..мало  устраивает всех его обитателей...
- Вы тоже угощайтесь.. если есть желание..

-Вот как..понятно.-И опять сотня мыслей уже глубокой ночью.Ветер дул слабо,словно не хотел мешать разговору.-Спасибо за предложение,но нет.-более тише,но все так же мягко сказала я,наблюдая как девушка держала в руке фужер с молоком.

0

10

-Вот как..понятно.-Спасибо за предложение,но нет
На лице Касуми  заиграла  легкая коварная  улыбка...
- что же  за наше  знакомство...
Бакал в моей  руке  чуть  приподнялся в воздух.. словно  в знак   тоста... и Касуми   поднеся  фужер к  своим  губам  и сделав  пару  глотков... вновь  устремила  взгляд в сторону Дии..  оставшейся  след  молока  на моих губах... я слизнула   проведя  по ним  языком..словно  кошка...
Вдруг  Касуми резко  привстала... и проходя мимо  столика.. небрежно  поставив  фужер  на него..так  что тот покачнувшись  начал падать...  чуть   звякнув.... об стол  отним  из  своих  боков.. и  зазбившись..его осколки  сверкнув  в лунном  свете.. и сразу же изпарились в фиолетовом тумане..словно  он сам был иллюзией...
Я плавно  обходя сидевшую  девушку... и приблизившись к ней.. совсем  близко  со спины... положила одну  руку   на её плечо..и  чуть  нагнувшись... замерла у  самого  её  ушка...
Легкий  шепот.... моих  губ.. нарушавший  прежнюю.минутную тишину..
- Так что  здесь понадобилось.. Светлым.. преспешникам..?

Отредактировано Kasumi (2010-04-18 10:41:19)

0

11

Диа наблюдала,а что ей остается делать?Мираж сделала несколько глотков,и поставила фужер обратно,но тот не удержался и разбился,мгновение и испарился в легкой "дымке".Девушка обошла меня вокруг и положила руку на плечо,наклонившись,прошептала.- Так что  здесь понадобилось.. Светлым.. преспешникам..?
Этот вопрос Дию не привел в затруднение.-А что понадобилось вам,темным?-Она была спокойна,не боялась.Как будто это было привычно..
"Теплая.."

0

12

-А что понадобилось вам,темным?
Легкая  усмешка... и теплый  воздух.. от  губ Касуми  коснулся  щеки..Ангела...
- Ммм..думаю.. ты  лучше меня  знаешь..что на вопрос  вопросом не отвечают.. ответь.. для начала на мой  вопрос..и возможно  я  отвечу на твой...
Все тот  же  тихий  шепот... робный..и ничем не поколебимый..
"Хмм... это  запах... по мимо светлой  ауры.. "
Кошачее обояние...  Касуми...пронзил    запах.. остатков  темной  ауры...
Моя  рука  соскользнула  с плеча  Дии... и легким прикосновением.. спустясь  сниз по руке... остановилась  у запястья...
Вдруг резкий  рывок и  я сжав руку Дии..перевернула её  запястьем  вверх...  Мои острые  коготки.. чуть  вцепились  в кожу Ангела..и из ранее... укуенной раны...Потекла кровь...
"Укус темного... её кровью кто-то лакомился.."
-Где тебя  так зацепило..?
В голосе нотка сарказма...

0

13

- Ммм..думаю.. ты  лучше меня  знаешь..что на вопрос  вопросом не отвечают.. ответь.. для начала на мой  вопрос..и возможно  я  отвечу на твой...
-Вот именно,главное слово возможно.-Диа была непоколебима,ее трудно за смущать и поставить в ступор..если вообще возможно.
Ее рука,спустилась с плеча Ангела на запястье.Касуми своими коготками потеребила почти зажившую ранку из-за чего,она начала кровоточить.
-Помогала подруге.А точнее ее накормила.-сказано было так,как будто не в первой.А ведь на самом деле..было впервой.У Дии была такая натура..свой не свой-помочь.Она относилась хорошо относилась и к темным и к светлым.
"Интересно..как поживает Акума и Фрея?"

0

14

-Вот именно,главное слово возможно
Равномерный голос  Касуми продолжал шептать..
- Оно  тут  отнюдь на главное.. все зависит от того понравиться ли мне  твой  ответ...или нет..
Наблюдая  за  тем..как  рукав  белой рубашки  Ангела.. чуть окрасится в кровавый цвет...  я прикисила губу.. ожидая ответа...
-Помогала подруге.А точнее ее накормила
"накормила... Хмм..как мило..."
- Видимо  твоя помощь пришлась  её по вкусу...
Легкий  смешок... и я отпустила   руку Ангела... Чуть обняв  её  со  спины... и положив  свою  голову   на её плечо.. тем  самым словно  кошка  тресь о её  щечку... мои  руки  скрестились  на талии  Дии...
"Я так  тавно не встречала  чистокровных ангелов...  годы  проведенные в Аду..конечно исключали эту  возможность.."
- Ты довольно   Добра  видимо  ко всем существам...
"Вечная  черта  Ангелов.и их слабость одновременно.."

0

15

- Оно  тут  отнюдь на главное.. все зависит от того понравиться ли мне  твой  ответ...или нет..
-Вот оно как..-Дворецкий задумалась.
- Видимо  твоя помощь пришлась  её по вкусу...
-Если это так,то хорошо.-без доли ненависти или чего нибудь отрицательного сказала Диа..даже с нотками чего-то хорошего и положительного.Касуми буквально обняла меня и начала тереться."Кошка и есть кошка.." ласково подумала я.Правая рука потянулась погладить девушку.Что она и сделала.Мягкие руки касались головы,волосы девушки были мягкими..
- Ты довольно   Добра  видимо  ко всем существам...
-Раскусили вы меня без жалости.-мягко выговорила Ангел,наблюдая за Мираж.

Отредактировано Dia Lideaho (2010-04-18 11:54:08)

0

16

-Вот оно как..
-Если это так,то хорошо.-
".. Видимо  она   сдружилась с кем-то из темных.. довольно интересный  факт..из жизни Ангела..она не похожа.. на тех нежено  что  я видела  и встречала раньше... "
Собственные же  мысли..меня чуть расположили  к  девушке...  И её легкое прикосновение  к моей..голове... Все  это несколько  разбудило во мне  мою кошачью  натуру... В моих объятиях.. мне казалось...было  что-то приятное и притягивающее к себе... от чего  я лишь  закрыла  глаза..
У меня давно не  было  шанса.. находится  с Ангелом  так близко..от  того..я просто... Слегка  улыбнулась.. хоть  улыбка и  казалась..больше  слегка с дьявольским  акцентом..
Дия почуствовала  как по её ноге.. скользнуло..что-то.. Как не странно.. это был кошачий  хвост.. Касуми..
-Раскусили вы меня без жалости
Проигноривовав  эти  слова... моя  рука  скользнула вдоль шеи..  Ангела.. Тем  самым  оставив..легкий  слет... от когтей... 
- Ты приятно  пахнишь... давно я не ощущала  подобной  чистой  ауры..
Это немного сводило Касуми с ума.. как бывает  сводит кошек  с ума при  запахе  валерьяны..или  может  все же добычи...
- так ты мне все же не расскажешь  .. что здесь  делает такая милая леди?..

0

17

Ангел ничуть не испугалась увидев хвост..как будто это обычное явление.Мираж провела своими коготками по шее Дии,оставив царапины.Сейчас почти все было как в поговорке..Играя с кошкой,нужно быть осторожным,она может и поцарапать.Так именно гласила историческая поговорка.Но Диа с ней не играла..а вот остальное было видимо правдой.
- Ты приятно  пахнишь... давно я не ощущала  подобной  чистой  ауры..
Почему?-вопрос был задан с нотками грусти..Диа перевела руку на щеку девушки,и аккуратно..медленно провела по ней,опуская руку обратно к себе на колени.
- так ты мне все же не расскажешь  .. что здесь  делает такая милая леди?..
-Кажется тоже,что и вы.-ответила почти шепотом..но мягко..словно мед..

0

18

Почему?
Ощутив  скользнувшее  прикосновение руки Ангела на своей  щеке.. Я чуть потерлась о неё  своей  щекой... вслед за его  исчезновением  ... словно    желая  продлить его ещё на  секунду..
Касуми не ответила на подобный вопрос  девушки.. считая.. что он немного задевает.. её личное пространство... конечно не в прямом смысле.. а несколько  косвенном..
-Кажется тоже,что и вы
Ответ Дии.. меян несколько  позабавил.. Вызывая  вновь чуть замтную улыбку на моем  лице... Мои руки ослабли объятия... словно я немного наигралась... и плавно  скользнули  прочь с  тела..Дии.. оставляя  после  себя.. легкие следы  нежных прикосновений..
- Что же..пусть тогда  это  будет  нашим общим секретом...
Шепот с легким акцентом.. исчез в тишине.. так же.. как и сама Касуми..словно испарившись  в воздухе... как Мираж... в легком  фиолетовом тумане..  Тихий  смешок  раздался напоследок.. стерая.. постепенние следы  моего присутствия... Еда.. словно гонимая  ветром..исчезла  со стола  в подомном же  легком  таинственно тумане ... Затем  исчез и сам  стол..и стул..на котором  совсем надавно находилась Касуми... Лишь  стульчик.. на котором  сидела Дия..терпеливо  ждал..когда она его  покинет..

------->>Исчезла В неизвестном направлениии

0

19

Теперь Дию уже никто не обнимал,из-за чего теперь она свободно встала,стул на котором она сидела тоже испарился.Диа посмотрела на ранку,если наблюдать,то можно было видеть как она затягивается..Следы на шее уже исчезли.Диа осталась наедине со своими мыслями.Немного подумав,она стала уходить,оставляя сад опять в гордом одиночестве.Теперь уже не был слышен стук каблуков,только хруст тонкого слоя снега."Куда теперь идти?" возник вопрос у нее.Так и ушла Диа..куда ноги ведут.Она была совершенна не зла на Касуми,поиграла и все.Просто воспользовались,как и в прошлые тысячные разы.
----------->Неизвестное направление.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно