Vagrant Story. Isolation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Юго-Западные дома людей » Западный разрушенный участок домов


Западный разрушенный участок домов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

..........

0

2

Ангел быстро шла.За ней на легком бегу бежал Муслим.Можно было определить,что ему все равно.Однако,даже у Ангелов есть слабые места.Которые можно легко вычислить..если же нет,то у Дии да.Муслим старый,сонный однако очень добрый кот.
Диа разглядывала все в округе и искала Акуму.
"Что-то меня не садистов потянуло..к чему бы это?" мысленно думала она.Глаза уловили элегантный синий плащ.Да еще и чувства.
"Здесь вблизи не только Акума..еще один теный гость.."
Муслим заурчал.
"Конечно,ты ведь знаешь о чем я думаю." это доставляло маленькое счастье.Но увы,без второй формы,Диа не могла понять,что ей мурлыкал там Муслим.
Акума села,воспользовавшись этим,Ангельский Дворецкий в несколько шагов оказалась около нее.
-Я могу дать тебе своей крови.-тихо,почти шепотом слетело с уст Дии.

0

3

Диа смотрела на ее реакцию,но скорей всего это из-за сильно голода.
-Уверена? спросила она повернувшись ко мне.
-Да.-решительно и четко сказала Дворецкий.-Я конечно не могу дать пить кровь из артерии около горла,но зато из вены на запястье.-она расстегнула пуговицу на рукаве и задрав по локоть блузку,обнажив руку.Вены были хорошо видны.
Муслим на это почти не отреагировал,лишь от ветра он передернул своими лохматыми ушками.Показав вены,вообще отвернулся.

0

4

"Клыки..острые как лезвия.С легкостью порвали кожный покров"
Диа не чувствовала боли,а только как кровь уходит.Даже если Акуму выпьет все без остатка,то за дня так два она восстановится.Пока живут отрицательные чувства в душах людей..она будет жить.Хочет этого или нет.Тяжело ей приходится.Из-за этого она старается не сближаться с людьми..они рано или поздно покинут.А если учесть то,что Диа чувствительна..как максимум депрессия.
-Прости,я не хотела.
-Прости..

Это случилось резко и неожиданно.Ангел ласково посмотрела на Акуму,хоть и на лице как всегда выражалась грусть.
-Не извиняйся,можешь выпить еще.Если ты переживаешь,что у меня,что-то случиться,то ты ошибаешься.Все будет хорошо..-голос звучал с каждым слове все мягче.
-Ты ведь есть хочешь,а сейчас ты выпила мало.Шибко долго не протянешь.

0

5

-Ты мне напоминаешь одного..человека,она была такой же доброй.
-Кого же?-Диа наблюдала за девушкой.
Ей не было жалко крови,если она поможет,уже хорошо.
"Акума.." почему-то грустно пронеслось в голове,словно ураган,унося остальные мысли и оставляя только эту.Акума судя по всему насытившись,перестала пить кровь.
-Еще раз спасибо за твой поступок. Хоть это и не правильно для демона,но я у тебя в долгу.
Диа ласково посмотрела.
-Всегда пожалуйста.Если понадобиться помощь,зови..и я приду.Ты у меня не в долгу.Даже так не считай.-она одернула рукав,и застегнула пуговицу.Муслим повернул голову обратно,но внезапно убежал,так как увидел крысу.

0

6

-В моей человеческой жизни был один человек. Близкий человек. Она была замечательной подругой. Я любила ее,как сестру. Мне казалось,что ближе человека нет.Как жаль что смерть нас разлучила. Теперь,мне кажется я ее не увижу.Хотя такие как она становятся ангелами.
Диа была ошеломлена,."Это она..любимая Акума..как долго мы не виделись...к сожалению,мы не встретились..сначала убили меня...а потом и тебя.." это было больно вспоминать.Больше она не прикоснется к воспоминаниям."Сказать ей,что это я..или нет..?"
-Твой взгляд,и твой характер слишком сильно похож на ее.
-А если это и есть я?-спокойно но все так же мягко сказала она.
"Какая у нее будет на это реакция?"
-Знаешь..у меня была лучшая подруга в человеческой жизни,ты похожа на нее..повадками..речью.Даже имя одно.. -голос утихал.Ее тревожил ответ Акумы.Однако,в действиях Дии этого волнения не показывалось.

0

7

-Ты?Диа..
Ангел молча ожидала реакции."Может зря я это сказала?..Вдруг она не так отреагирует."
-Диа! -неожиданно на нее накинулась с объятиями.
"Может это и есть счастье?Когда встречаешь человека которого очень любишь." Дворецкий крепко обняла лучшую подругу,так как Диа была немного выше по росту,она чуть склонила голову.
"Знакомый и любимый запах.."
-Я не могу в это поверить,что это действительно ты! Мой ангел..
-А я почему-то могу поверить,что встретила тебя,мой Демон..-в голосе было слышно счастье,но лицо никак не могла сотворить улыбку,впрочем как и в человеческой жизни.Однако,ей было хорошо на душе от того,что она приносит кому-нибудь счастье.Она все так же обнимала Акуму,не хотела ее отпускать.
"Вдруг исчезнет.."
-Ты бы знала..как я скучала по тебе..бродя из века в век,ища тебя в разных городах и странах..

0

8

-Какая ирония,Искать целые столетия,чтобы по воле случая встретится здесь. Я теперь наверно тебя не отпущу. Смерть уже разлучила нас однажды. Теперь никакая сила не заставит меня уйти от тебя. Даже эта война.
Дие были приятны эти слова.Значит,усилия не ушли напрасно.А сил на поиски ушло так много.Два столетия бродить по Земле..всем континентам.В каждом городе,поселке..
-Не то слово,мыльная опера.-мягко сказала я и добавила,-Хе..Увы,я не смогу постоянно быть с тобой.Будучи "на роботе" мне надо ходить по городу..Но я смогу тебя везде найти по чувствам.-она говорила медленно и немного протяжно.Что только добавляло краски в долгожданную встречу.

+1

9

====> Люксембурский сад
И вот снова руины. Зачем она сюда пришла? Девушка сама задавалась этим вопросом, на который ответа не было. Юи тихо брела по растрескавшемуся асфальту, старательно обходя ямы, обломки и прочий мусор. Хм, никого, как печально…. – она посмотрела на дома и тут же вздрогнула. Что – то промелькнуло в голове, в мыслях, возможно воспоминания, но они не отпечатались в её голове. Юи остановилась посередине дороги, ничего не боясь. Ведь она ничего не знает, а точнее не помнит и поэтому не боится. Девушка смотрела на дома, пытаясь хоть что-то вспомнить, но как на зло, ничего не казалось ей знакомым и не вызывало воспоминаний...

0

10

-Как печально..печально,что мы встретились так. Мы всегда были противоположностями,словно две половинки единого целого,и даже после смерти ты стала ангелом,а я демоном. Акума была права.
Девушки до сих пор стояли в обнимку,что ни чуть не смущало.
-Да,мы с тобой похожи до безумия,но одновременно противоположны.-хотелось улыбнуться..так искренне..но увы,ничего не получилось.
"Я рада,что тебе хорошо Акума,жаль я не могу это выразить..здесь есть светлый гость..чувства хорошие..только видимо она не знает куда или зачем идет.."
-Ты чувствуешь? тут кто то есть..
-Да.-более строже сказала Диа.-Это девушка..Светлая.-девушка посмотрела на темнеющие небо.
"Ночь.."
Диа отпустила Акуму из объятий и отошла на шаг.-Прости,мне пора уходить.Но,я найду тебя в любой части города..Если будет нужна помощь,я приду.
Она развернулась,и быстро...словно призрак ушла.
---------->Сад

0

11

Через некоторое время, Юи пришла в сознание, очнувшись от своих мыслей. Она перевела взгляд вдаль. На порядочном расстоянии стояли две девушки и о чём – то разговаривали. Интересно, кто это? – с детским любопытством, смотрела она на них. Не решаясь подойти, девушка побрела дальше, шагая по улице, она замечала только чёрных птиц и мелких животных, вроде крыс или мышей и больше никого.Печально и пусто, тут нет жизни и нет воспоминаний, такое чувство, что город тоже забыл о своей прошлой жизни, но пытается вспомнить, как и я- размышляла она, в очередной раз преодолевая яму и обходя мусор.

0

12

Только Юи преодолела ещё одну яму, как перед ней явилась девушка, прямо из неоткуда, Юи немного удивилась в душе, но на деле вновь не знала, какую эмоцию изобразить на лице.
-Могу я чем то помочь? -тихо,слегка властно сказала она.
- Вы не знаете, кто я? – этот вопрос она задавала во второй раз, но на первый, она не получила ответа, и теперь она ожидала ответа на тот же вопрос, уже от другого «человека». Какие знакомые глаза…. Да, точно, у того парня были такие же, но другого цвета. С кукольным взглядом, она стояла перед незнакомкой, ожидая ответа, на столь тягостный для неё вопрос

0

13

-А вы разве не знаете ответ на этот вопрос?
-Нет, не знаю, я ничего не знаю и стараюсь поскорее узнать всё и обо всём – спокойно произнесла она.
-Хм..вы похожи на Ангела..
-Ангела? Но разве ангелы не вымысел или легенда? С чего вы взяли? Я обычный человек, просто не помню, кто я, вот и всё – она пожала плечами и посмотрела на собеседницу, которая её рассматривала.
-Вообще,вы сами должны узнать ответ на этот вопрос. Разве не так?
- Сама? А как я узнаю об этом сама? Я же… - Юи не договорила, она просто не знала, что сказать, просто не было слов.  Просто чего – то хотелось увидеть, услышать или что – то сделать, так требовала душа, но чего? – девушка подняла свои золотисто – кофейного цвета глаза в небо, как бы ища ответа там.

0

14

-Вымысел говоришь? Значит демоны тоже вымысел,и соответственно перед тобой стоит не более чем иллюзия.
Демоны? Она демон? Хм, а по ней и не скажешь…. Стоп! Почему я так спокойно реагирую на эту новость?! Я запуталась…. – осознала эту новость девушка, горько ухмыльнувшись, да и на ухмылку это мало походило, так, просто вид Юи был уже не так похож на куклу.
-Почему ты решила что ты человек? Где доказательства этого?
- Потому, что я не отличаюсь ничем таким от обычного человека, а значит человек, я потеряла память, а значит я человек. Сами посудите, будь я ангелом, разве я потеряла бы память? – она наклонила голову в бок и смотрела на собеседницу, оторвав глаза от неба.

0

15

-Затруднительный вопрос,-задумчиво сказала Акума.-Считай как знаешь,но только могу сказать  одно-будь ты человеком,ты была бы мертва. Тебя убили бы твари,или такие же темные,как я. Человеку здесь не место,я так думаю. Соответственно,ты не чеовек...
Вот как, я не человек, а что-то иное…. И что теперь? Что делать? Искать подобных себе? Выхода нет, придётся…. – она повернулась к тёмной. – Аригато. Вы помогли мне прояснить, хоть какую – то часть того, что мне любопытно. Юи повернулась и пошла прочь. Теперь было чувство, неутолимого любопытства, ведь если она встретит ангелов, то они-то наверняка смогут ей рассказать куда больше, чем эта девушка, но, тем не менее…. Она остановилась и обернулась к тёмной. – Знаете чем тёмная птица отличается от светлой?.... Цветом перьев, и всё – не своим голосом произнесла Юи и исчезла, блеснув еле заметными контурами крыльев.
====>Мелкий парк у монумента

0


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Юго-Западные дома людей » Западный разрушенный участок домов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно