Vagrant Story. Isolation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Люксембургский сад » Фонтан перед Люксембурским дворцом


Фонтан перед Люксембурским дворцом

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

.........

0

2

Собор парижской  Богоматери------->>>
Идя  спокойно... От  собора.. меня  поглощали  разные  мысли..о сегоднешней  ночи...и  утре...  В глазах..застыл  образ... моего  нового  знакомого..  тот  самый  образ..когда  я  нашла в себе  силы  обернуться..напрощание...
"Нет..мне не  стоило... этого  делать.. теперь  он не  выходит из моей  головы... нет это не правильно..поддалась   глупым чувствам..и кажется я  становлюсь сентиментальной ..нет..это  бред..."
встрехнула..головой.. развивая  волосы..и гоня  мысли прочь... чуть взмахнув  руками.. в  холодном   зимнем  воздухе..
Идя  тихими  шагами..я не  заметила  как небрела   на  фонтан... замезший..и обледеневший..перед  каким-то  большим  зданием..видимо обладающим  некой  статью..когда-то  в прошлом..
"Ммм.. интересное  местечко..."
Хвост  любопытно  вильную в  сторону... и мои  глаза  обежали  местность  вокруг... Я немного   вольготно  запрыгнула  на  бордюр  фонтана..и  пройдя  кошачьей  поступью...  Чуть улыбнулась..
- Этот город начинает  мне нравитья...своими  местами...
Наконец  спрыгнув  на одну из   декоративных  лавочек.. около фонтана.. я  подбирая  под себя  ножки...  присела.. впрочем  как  всегда.... и облакотившись... на  спинку  лавочки..  закрыла глаза..слушая  звуки  этого  место..
- мм..мертвая  тишина...
Тихим  шепотом  вырвалось  из моих губ..

0

3

-------------->Собор Парижской богоматери.

Темный появился в таком месте, где он еще никогда толком не бывал, а лишь знал его только по рассказам и только еще по фотографиям, когда мог видеть и это мне уже не нравилось, ибо ми не знал полное расположение всего этого места и если ми побежит, то ми точно рискует стукнуться обо что-нибудь очень сильно и это собственно повлечет за сбой страшные последнствия, но сейчас ми шел очень медленными шагами по всему саду, стараясь не ударится обо что-нить, но ми немного пугало то, что кто-нить может быть здесь и по этому ми показал уже железное крыло у себя за спиной и это крыло было достаточно большое для подростка вроде меня, который еще плюс ко всему ничео не видит, но все таки это было очень и очень сильное оружие даже в руках слепого.
"Главное не напароться на светлых или мне уж точно не сдобровать"
Ми прошел еще пару шагов, очень часто оглядываясь по сторонам, стараясь не ударится обо чито-нить и услышать хот какие-нить движения, но ми лишь услышал где-то вдалеке какие-то звуки и по инреции появились мысли, что это могут юыть светлые и по этому ми слегка раздвинул перрья в крыле, готовясь к нападению, но все таки ми искал кое кого и ми надеялся, что все таки ми нашел того, кого ищет.
- мм..мертвая  тишина...
По тому, как сказали это, ми понял, что кто-то очень близко, так как шепот было досатточно трудно услышать на большом расстоянии, но по голосу все было понятно, кто это был и ми лишь слешка уверено пошел к голосу.
Вы будете не против, если я составлю вам компанию?

0

4

Слыша  шорохи   чьих-то шагов..мне совершенно  не хотелось  открывать  свои глаза.. на данный  момент..мне  было  все равно  кто  это не был.. кроме  того...  я  всегда  знала..что  как бы  запутанна  ситуация не была... мне ничего не  стоило  найти лазейку  в ней..и  выйти победетителем...от того  я  словно  позволяла..  неизвестному подойти  ближе.. хоть  и  мой  кошачий  хвостик..чуть  всколыхнулся.. от некого недовольства...
Вы будете не против, если я составлю вам компанию?
"Это  голос... что?..."
Сильное  удивление  на лице... заставило  меня  обернуться  на  знакомую интонацию....  и глаза  чуть дрогнули..  кошачьи  значки  расширились.. и я  чуть нервно  вновь   всколышнула  хвостом...
- Ммм....  не думала  что  встретимся  так  скоро...
Холодный  и ровный  голос..
-  я конечно  не против... все вольны  поступать так  как желают..
".. Только   хотела... очистить  свои мысли... "
Чуть  брезгливое   выращение  лица... вновь  закрыла глаза.. ожидая  своего собеседника и слушая его нарастающие  шаги.. ближащиеся ко мне....

0

5

- Ммм....  не думала  что  встретимся  так  скоро...
Я тоже об этом думал.
Ми остановился в нескольких нашаг от девушки, не убирая крыло из-за того, что мив  этот раз был не в помещений, а на открытом воздухе, зная, что кто-нибудь может напасть от куда угодно и в любой момент и по этому ми все время был на стороже и даже во время разговора, но все таки ми слегка вздохнул от некой холодной интонации в твоем голосе.
-  я конечно  не против... все вольны  поступать так  как желают..
Если я вам помешал или вы не хотите меня видеть, то тогда скажите и меня уже здесь не будет.
Ми не знал, чего ожидать, но во всяком случае ми был готов к любой ситуации и тем более к любому ответу от девушки. Слегка переведя дух. ми вздохнул уже готовясь уходить от сюда, так как по голосу ми мог многое понять, но все таки ми пока что держало непонимание и ожидание ответа на мой вопрос.

0

6

Я тоже об этом думал.
Легкая  усмешка..расстаившая  в морозном  воздухе  на  твою.. фразу... мой  взгляд  вновь  вернулся на  тебя..  Вокруг  меня  летала  темная  аура...  довольно отрицательная  и  едкая..словно    ядовитый  туман... словно   он  недвузначно   сообщал  тебе..о том..что  близко  подходить не  стоит..
"Мм..разгуливает  по городу  с  крылом...мило..."
Если я вам помешал или вы не хотите меня видеть, то тогда скажите и меня уже здесь не будет.
- Нет..вы  мне не помешали...
Короткий  ответ.. на  твою длинную  фразу...
-  Мы ведь  просто случайно  встретились..вы не искали  встречи  со  мной..и это  самое  важное..в данной  ситуации..так  как  второе  совершено не  к чему...
Все ещё  спокойный..голос... Касуми  провела  по  железным  перилам  лавочки..своими коготками..  и она  издала.. легкий..протяжный  звук..похожий на стон...легкие  искры.. рассыпались  на  снег... потухая  в нем...
Глаза   чуть вспышнули  зеленоватым  отблеском...

0

7

- Нет..вы  мне не помешали...
Правда? Я поверю вам все таки сейчас.
Ми все еще стоял на расстоянии от девушки, не делая в ее сторону ни шага лишь из-за того, что все таки ми был немного растроен, что все таки она ми так холодно встретила. Я был отнють мелким мечтателем и был просто готов сочинять все аспекты жизни на перед, но все таки эти мечты лишь результат травмы в прошлом и вообще травна на ми видна, хоть она уже не так давно на мне. Крыло слегка собралось и чуть чуть зашло за спину, но все еще было в боевом режиме, как будто ми чего-то боялся, но все таки к моим годам несовершенолетнего подростка это было есстетственно. Ми даже темноты немного боялся. ну когда видел, а теперь ми сам весь в темноте и этот страх у ми пропал.
-  Мы ведь  просто случайно  встретились..вы не искали  встречи  со  мной..и это  самое  важное..в данной  ситуации..так  как  второе  совершено не  к чему...
"Она все таки встретилась просто так. Все уж ясно"
Ну.....это.....да. Я тут случайно прогуливался и внезапно встретил вас.
Ми от мелкого стеснения почесал рукой затылок, стараясь скрыть то, что ми не знал, что даже сказать, но все таки вспомнив, что было в конце той нашей встречи, ми кле как собрался и решился поблагодарить незнакомку
И еще спасибо вам..........что помогли видеть.........хоть и не такое долгое время.........но все равно ми вам благодарен очень за это.

0

8

Правда? Я поверю вам все таки сейчас.
На  лице  Касуми вновь  заблестела  расслабленная  улыбка... от  слов  темного...
Быстрой  вспышкой..она  рассеялась  в воздухе.... оставив  слегка  глумящийся  туман  после  себя..и появилась  мгновенно  около Карасу... моя  темная  аура..несколько  сразу  потянулась...к  нему... чуть   пробегая  по его одежде и коже...
и  мой  голос  прозвучал..очень близко... все тем же привычным  шепотом..
-  Поверишь сейчас?мне  кажется...что... Даже  если  ты  бы знал  ..что это ложь.. ты  все  равно  сказал ..бы  тоже  самое..
Наблюдая.. за  эмоциями на лице..Карасу... я не могла не заметить.. стеснения..  и  это  нелепое..движение..когда он  почесал..затылок.. Все  это  заставило  меня   засмеяться...
-все же  иногда  ты  очень мил...я бы   даже  сказала .слишком  мил..для  демона..
Чуть заинтересованный и смешливый ..шепот..все  так же..близко...
Глааз  скользнули на губы Карасу.. и в   моих  воспоминаниях... скользнули..наши  поцелуи...
"..эти  воспоминания... кыш.. из моей  головы..."
Несколько   удалилась  от Темного... Ступив  несколько   спокойных шагов  назад..не показывая  вида.. что   что-то  меня  вынудило  сделать подобное...
Я тут случайно прогуливался и внезапно встретил вас И еще спасибо вам..........что помогли видеть.........хоть и не такое долгое время.........но все равно ми вам благодарен очень за это
Немного  смущена.. что  он поблагодарил меня..за  такой  пустяк.. как мне казалось...
- нет..нет... мне просто  хотелось.. хоть  немного...  поблагодарить  Вас.. за  ..
Голос  прервался... довольно неожиданно...и  я  задумчиво   замолчала.. словно позволяя   взять  тишине вокруг верх..
".. Нет  елси  я  сейчас скажу..эти слова..они  сблизят нас... мне не  нужно было  вообще  начинать.. разговор..с ним...  я  впервые  изменяю собственным   принципам... "
Эта  мысль.. поразила  меня..словно стрела...  глубоко   вонзившись...в  мой  разум...  и  словно   полученная  рана.. начинала   беспокоить  меня... все  сильнее.... я  замерла на  месте.. но.. вдруг   мои  ноги..словно..сами... начили..отступать назад.... легкими шагами..словно  сейчас   лучшим  для меня  вариантом..было просто  уйти...
"я..хочу..сбежать...?..."
"разве  такое  возможно...?..от  чего... это  чувство.."
В глазах.. блеснул..не понятный  мне  страх..чего-то... и дрожь по телу...

0

9

Когда девушка исчезла и появилась около меня ми слегка вздоргул от такой неожиданости, но после успокоился, услышав вновь ее шепот, к которому я уже привык и мне это очень нравилось и было для меня похоже на наркотик очень быстрого действия.
-  Поверишь сейчас?мне  кажется...что... Даже  если  ты  бы знал  ..что это ложь.. ты  все  равно  сказал ..бы  тоже  самое..
Да. Вы видите меня просто насквозь
-все же  иногда  ты  очень мил...я бы   даже  сказала .слишком  мил..для  демона..
Вы считаете меня демоном?
Краем уха, даже под таким сильным наркотиком ми услышал шаги девушки, которые отдалялись от меня в другую сторону и это слегка заставило меня задуматься о том, что что-то зесь не таки или то, что я что-то не то сделал или сказал не то и от этого мне слегка на душе стало грустно. Я толком не знал как поступить в этой ситуации. Может это все из-за того, что я очень много стеснялся или из-за того, что просто боялся, но это было для меня впервой. В бою я никогда никого не боялся и всегда стоял на смерть, даже если противник был очень силен, но эта ситуация. Она для меня была первой в жизни, что я даже не знал, что сказать девушке, с кторой был очень близок. в каком-то смысле она стала мне просто дорога из-за того, что просто она была со мной, а второе это из-за глаз. Я боялся, что я ей буду уже не нужен из-за того, что я слеп, но все таки попытка была не пытка.
- нет..нет... мне просто  хотелось.. хоть  немного...  поблагодарить  Вас.. за  ..
"Её что-то тревожит? Или что-то случилось?"
За что?
Опять была лишь тишина на некоторое время, а после опять шаги, но уже достаточно частые. Я понимал, что если останусь таким же как и сейчас, я рискую больше ее никогда увидеть, а это для меня была просто непростительным делом. Я сейчас вообще не знал что сказать или хотя бы что сделать для того, чтобы ее остановить и повинуясь своему внетренему голсу, ми собрал всю волю в кулак и постарался забыть про все, собраться с мыслями и просто собраться полностью для того, чтобы сделать хоьть что-нибудь, даже если это будет моей главной ошибкой.
Стой. Не уходит.
Внезапно для меня моя рука потянулась в твою сторону и сделав пару шагов в твою сторону, ми смог вновь кнчиками пальцев прикоснуться к тебе еще раз.
"Я постараюсь ее уже никуда не отпускать....даже если это будет стоить мне жизни"
Еще шаг один и достаточно большой и руки обхватили тебя, обняв со спины. Ми прижал к себе девушку, лишь шепнув кое как слышным голосом ей в ушко.
Я не хочу забывать тебя
В этот раз ми смог побороть все свое стеснение и тем более эту робость, которая все время сковывала меня при общении с ней. Ожидать чего либо ми просто не мог из-за того, что просто ничего не знал и даже ее имени я не знал. Но сейчас мне было это все равно. Руки сами просто сжимались, не давая ей сделать и шага, чтобы уже не отпустить.
Почему ты уходишь? Почему?
Голос в этот раз стал еще тише и даже практически не слышным, но объятия были достаточно твердыми и без какого-либо сомнения.

0

10

Мои шаги..неуверенно  отдаляли меня  от  Темного... все дальше..я не могла  понять   сама.. почему..почему..сейчас  мой  разум..говорит..мне  уйди.. Но я  повиновлалсь..му... и  неизбежно отходила..все дальше... Все  слова  Карасу..проносились..словно    пустой  звук.. можно ..сказать... я словно  впала  в  какой-то  транс.. и главной  его  целью..было.. скрыться от  сюда..как можно  скорее... Но..его..голос.. что раздался.. в какую-то  секунду.. заставил.. меня   заколебаться...
Стой. Не уходи.
Смысл  этих..слов...  пропитал  мои  мысли.. застывляя..их  путаться  друг  в друге... я мгловенно  потянулась  к  своей  голове  рукой..коснувшись  своего  лба.. слвно пытаясь..понять..от  чего  во мне  две противоречивые мысли.. полностью  вычеркивающие  друг..друга..Но  вдруг  я  ощутила  легкое  касание.. моей  кожи.. его  пальцов... и  от  этого  я  взгдрогнула... сердце учащенно  забилось..
"..от чего..это... от чего..его  слова.. заставляют.. так легко  меня.. остановиться..и  заколебаться в собственных  мыслях...эловно   притягивая  меня  обратно... не давая  ступить  шага..."
Но  через  мнгновение... я  ощутилась   крепкие  объятия..и это   совсем  повергло меня  в шок... зрачки  расширились..от непонимания... и  безосознанности  действий.. темного... 
"Он  пытается остановить  меня.. не дать  уйти... но зачем  ему  это?..."
Снова  дрожь  в теле... но его  крепкие  объятия.. так  успокаивали..меня.. и я  совершенно не могла  понять.. что со мной...
ощущая..шепот  его  слов.. у моего  ушка.. мне казалось..я таила..  словно  лед... в  его  объятиях...и словно  на  минуту  уступила вновь приходящему..внутри   меня  теплу..
Я не хочу забывать тебя
- от ..чего.. не хочешь..
Почему ты уходишь? Почему?
- потому что  я не могу понять..для чего  тебе  я...
Сдавленный и прирывистый ..шепот...  словно  от приходящей  боли...  я  опустила  голову  в пол.... и мои  локоны..скользнули..легким  прикосновением.. по  твоим обнимающим  меня  рукам...  я  произвольно   закрыла  глаза....  в  теплых и крепких объятиях.. Карасу..  и одна моя  рука.. легким  движением  заскользила..к  руке  Темного..  слегка  коснувшись  её... и потом  более...  уверенно..  нежно  легла  на его руку...
".. нет..я поступаю..сейчас не правильно..  мне  не стоит.. привязываться..и тем более.. давать  надежду  ему... "
Ловко  перевернувшись  в объятиях.. темного..я  чуть  прижалась  к нему... но  аура  вокруг меня  летала..темными  крочьями...в воздухе..словно не к добру...  ноготки  на  моих руках  незаметно  удлинились.. и я  подняв  голову..и открыв  глаза..словно  гоня  свою..синтиментальность прочь.. казалось  одела непреступную маску...  глаза  вспыхнули.. и  когти  резким  движением.. руки..оказались  около  шеи.. Карасу..  чуть ли не вонзаясь..в его кожу..у  самых  артерий..
Коварная  улыбка... чуть приоткрыла  клыки Касуми... и  раздался. нахальный  голос... девушки..
- я  говорила  тебе   забудь  меня... и все что  связаное  со  мной  вычеркни  из памяти..как  ненужный  сон...
стоя   совсем близко.. к лицу  Карасу..я  ощущала.. запах  его  тела...  чтоостался  в моей..памяти... и мой  взгляд  вновь невольно  скользнул на его  губы...  что вызвала  вновь   новый поток  мыслей... заставивих  меня  заколебаться.. хватка..чуть ослабла.. слегка отпуская  горло  Темного...

Отредактировано Kasumi (2010-04-21 15:09:30)

0

11

- от ..чего.. не хочешь..
Вновь появилось это тяжелое дыхание и по немногу мое сердцебиение начало учащаться и с сильными ударами в груди отдавать быстрый такт, который явно не собирался останавливаться в самое ближайщее время. Я вновь начал волноваться, за то, что это движение слегка ухудшит ситуацию, которая наколилась здесь за последние минуты, пока я находился около нее. Руки внезапно ослабли, но это уже было что-то другое. Я просто пропустил этот вопрос мимо ушей, стараясь не давать на него ответа, чтобы не ляпнуть чтонибудь похое или вообще не подходящее, но еще вопросы посыпались на мою голову и на них уже я ответить не имел права.
- потому что  я не могу понять..для чего  тебе  я...
Прошу тебя. Останься.
кое как я выдавил эти слова из себя, стараясь сдерживать практически панический страх переде тем, что ми сказанул, но держать в руках себя было мне тоже достаточно не просто ибо любое мое слово могло как всегда испортить все, чего я добиваюсь уже несколько минут и это бы меня очень бы разочаровало.
"От чего я даже двух слов связать не могу?"
Ми заметил, как девушка слегка повернулась в мою сторону и следующего шага ми вообще не мог ожидать. Кое как ми почувствовал на своей шее ее коготки, которые слегка вонзились мне в кожу, из которой маленькими каплями пошла кровь багрянного цвета, но это все продолжалось  не долго. Кровь быстр остановилась, но и в этот момент ми взглянул на девушку, даже через повязку" каким-то слегка холодным выражением лица на ее действия. Я не понимал почему она это делает.
"Что она делает? Она хочет меня убить? Или что-то другое? Значит я ошибся во всем, но хотя бы узать хоть что-нибудь я должен, ну хотя бы ее имя хоть на прощание"
- я  говорила  тебе   забудь  меня... и все что  связаное  со  мной  вычеркни  из памяти..как  ненужный  сон...
По видимому ты это делаешь очень часто. ты хочешь меня убить? Или что-то другое? Хочешь чтобы я просто забыл? Тогда сделай то, что хотела. Я не буду тебе мешать.
Внезапно ми почувствовал как коготки отходят от меого горла и первая страшная мысль появилась у меня в голове.
"Она уже замахивается?"
Я уже был готов к чему угодно и даже к такому удару, каким бы он не был, но все равно даже под ценой собственной жизни ми не мог ее отпустить. руки уже сами не разжимались.

0

12

По видимому ты это делаешь очень часто. ты хочешь меня убить? Или что-то другое? Хочешь чтобы я просто забыл? Тогда сделай то, что хотела. Я не буду тебе мешать.
Уже не  слыша..слова.. внова.. ушала глубоко в  себя.... сердце  почти  перестало  биться..и дыхане  замерло..мой  взгляд неотрывно  смотрел  на Карасу... его выражение  лица..губы.. которые что-то произносили..но  слова..я  уже не понимала... глаза  меркнув.. постепенно  отходя..от  минутного гнева.. становились  спокойными... рука..произвольно  словно  оббесиленная.. скользнул а по груди темного..спустившись  вниз..и окончательно  повиснув  в  воздухе...
"..он сам не знает..зачем  я ему... но  все  равно  не дает  мне  уйти... от чего.."
взгляд Касуми приобрел..вопросительную эмоцию... отчуждения.... от этого мира..  больше  похожую на  кукольную... глаза  моргнули... в томном непонимании  происходящего...
"Когда  мои  когти  оказались..так близко.. с его шее..его  объятия  даже не на секунду не ослабели..он  так  уверенно.. старается не отпускать..меня..хоть  ему  это нелегко... " 
на лице  стала  зараждаться   улыбка.. чуть  тревожущая  мои губы... своей  навязчивостью.. я  не заметила сама  как  улыбнулась..и большая  часть  плохих  мыслей  исчезла...
я  чуть  привстала на  носочки.. тянясь   ближе  к лицу   Темного..завороженно  вглядываясь..в каждую его  черту... дышание.. слегка  вырвалось  из губ..как и  еле  заметный  шепот..
- Тогда  рада.познакомиться.. Касуми....
Шепот  содержал  в себе  чуть  искреннюю... и  радостную нотку... хвост  чуть предвкушенно вильнул..взади  меня..при произношении  этих слов..словно  я ка к смущенная  кошка... завороженная   чем-то  интрегующим  меня... пристально  наблюдающая и неустанно   крадящаяся..наконец  достигла  чего-то..и остался  еще  только один   рывок...
- скажешь  мне  своё  имя..?
Глаза   неотрывно  наблюдали  за  губами  темного.. ожидая  ответа...

0

13

Я не услышал ответа на свой вопрос и тем более ми толком не почувствовал ничего и в каком-то смысле я расслабился морально, но все таки руки у мен лаже не расслабились ни на секунду. Я как и в прошлый раз не знал чего ожидать лишь из-за того, что я как всегда ничего не видел и по этому за всем наблюдать я не мог. А может что-то сейчас случится, но меня это уже не волновало. Я был готов ко всему, но я сам не ожидал, что у меня была такая увереность. Буквально несколько секунд назад я вообще боялся  поговорить с ней, а тут вообще не отпускал. И почему я раньше так был скован.
"Мне стоит ожидать какого-нить действия с ее стороны или чего-то другого? Ай...какая разница."
- Тогда  рада.познакомиться.. Касуми....
Внезапно услышав ее шепот я всегла встрепенулся и по коже пробежали легкие мурашки, но в этот раз из-за легкого холодка на улице, но обратить на это внимание ми не мог.Я был вновь заворожен ей и многое ми вновь перестал замечать как и в церкви.
- скажешь  мне  своё  имя..?
"Имя........что с именем?"
Этот вопрос заставил меня вернуться обратно в свои мсли и ми не заметил, как забыл свое имя и где-то в голове ми начал вспоминать свое имя очень и очень быстро, стараясь не тормозить с ответом.
"Черт......о" Вспомнил!"
Карасу. Приятно познакомится Касуми.
Ми слегка улыбулся, коггда с облегченной душо ми кое как прошептал свое имя, вспомнив его кое как, но ожидать того, что я собственное имя забуду, которое ми использовал около шестнадцати лет. Ну это был бы позор, если бы я не сказал ей своего имени.

0

14

Карасу. Приятно познакомится Касуми.
- Мм.. Карасу... Мне нравиться...
Чуть  игривый  шепот... и  я прикусила  губу... повторив его имя   уже  про себя...
мои  ручки скользнули  по  рукам   Темного... чуть спуская  их.. ниже  моей талии.. на мою упругую попку...  а потом  ласково  пробежали  вверх.остановившись по шее.. Карасу... и я  прижалась  к  нему..своим  телом...  словно  показывая.. что  я никуда не  ухожу..и  я с ним... мой  кончик  носика.. коснулся..  его носа..и  я  шаловливо  потерлась   о него  своим...
- так и не  скажешь..для  чего   тебе..понадобилось  искать..меня.?
Лукавый  взгляд.. с  искрой  любопытсва...  шепот.. был  ласков и нежен..чуть  чарующ..и  манящ...
.."мм..его  улыбка.. нет..  я вновь  посмотрела на неё...и..я..больше..не..могу...удерж...аться..."
Мысль  расстаила  в голове... непосредственной  и незаконченной... как только  мои  губы..потянувшись  к  губам..Карасу.. коснулисью..их.. ощущая  их тепло...  скользя  нежно  по ним раз  за разом..чуть страстно  покусывая  своими  губами... Касуми   таила..  с каждой  секундой..
"Я  улеклась  дважды  один и  тем же..парнем... я совершаю.. не обдуманную ошибку..за которую поплачусь...но  это будет потом...."
сейчас  мне  хотелось  лшь касать   губ Карас у вновь и  вновь..
одна рука  скользнула  своими пальчиками  в волосы  Темного... а вторая... ласкала   шею  Карасу... язычок  шаловливо   проник  сквозь  губы  Карасу... подолняя в  поцелуй страсти..
Наконец опомнившись... я открыла  глаза.. разорвав  поцелуй... и чуть отстранившись..от него..сделал  пару  шагов... назад..
- прости..за мои  порой  странные  желания..
шептали  мои  ещё  горячие  губы..после  поцелуя..

0

15

- Мм.. Карасу... Мне нравиться...
Ми слегка наклонил голову в сторону, ничего не говоря в ответ. Да и собственно ми ничего было сказать на эти слова. Но улыбка всетаки на эти слова вновь появилась на мне, как знак благодарности за такие слова.
"Надеюсь теперь все будет хорошо"
Вновь появилось огромное смущение, когда мои ручки коснулись попочки Касуми, а после эти ласки, во мне вновь появилось тоже смущение, что и раньше и даже та, которая была в церкви, но поборов себя изнутри, ми моментально остановился и в ответ слегка потерся своим носиком об носик Касуми, но при этом убрав руки чуть повыше, обхватив ее талию, но нельзя было сказать, что мне было немного не по себе от этого, но все таки, но в каком-то смысле ми хотел вернуть руки в то место, где они были до этого.
- так и не  скажешь..для  чего   тебе..понадобилось  искать..меня.?
Я просто соскучился по тебе очень. И все. А вы не рады тому, что я вас пошел искать?
По телу вновь пробежали мурашки от ее нежного шепыта, который еще некоторое вермя вертелся у меня на ухе. Но все таки повторы шепота прервал внезапный поцелуй, на который ми сразу же ответил, но ка и в прошлый раз ми касался их с некой робостью, но в тоже время ми старался держаться на месте, чтобы опять дыхание не свело и ми вновь не начал задыхаться от волнения, как в церкви, но перед таким искушением удержаться было очень и очень трудно и слегка нежный пцелуй перетек  в более страстный, слегка более прижавшись к ее телу своим, а руки на ее талии слегка сжались, но внезапно все удовольствие прервалось и поцелуй разорвался даже неожидано для меня.
- прости..за мои  порой  странные  желания..
Ми почувствовал, как Касуми слегка удалилась от меня, но ми не пошел к ней на встречу, начиная верить ей, что теперь она никуда не уйдет, как в прошлый раз.
Почему ты извиняешься? Все хорошо

0

16

Я просто соскучился по тебе очень. И все. А вы не рады тому, что я вас пошел искать?
Немного удивлена  словами..Карасу... и словно  лукавая  кошка.. стала  обходить  вокруг него  мимолетно  касаясь   тела  Карасу словно  совершенно  случайно..своим... и остановившись за спиной  темного.. когда наши  спины  соприкоснулись... я чуть  закрыла   глаза.... просто  потянув.. руку.. к том у месту  где должна  была  быть  рука  Карасу... легкое  прикосновение... и моя  рука  переплетая  наши  пальцы.. обхватила   его руку..
Почему ты извиняешься? Все хорошо
- я ведь не знаю..что  ты  думаешь обо мне...когда я  совершаю подобные   поступки...поэтому  извиняюсь...
"думаешь обо  мне..  я правда  волнуюсь.. насчет  его мнения..или  я произвольно  это  сказла..  чтобы.. оправдать  себя.. покраше..."
На  лице  вновь  заискрилась улыбка... и  чуть  тихий..шепот..  еле  уловимый..  взади  Карасу..
- даже когда  я не вижу  твоей  улыбки  я  хоч у коснуться..тебя..хоть  как-то..  это   странное  чувство.. оно несколько  выбивает  меня из  колеи..  но оно приятно..когда  желание   коснуться..становится.. реальным..и  осуществляется..
Непонятный   мне румянец..  появилс я на моем  лице.. чуть  жжа мои  щеки...
"как хорошо..что он не видит..меня сейчас.. как бы  плохо это не  звучало... "
Раздалс я легкий  смешок   над  самой  сабой... и я  прикрыла   улыбку.. другой  рукой...  все  ещё  смееясь...
- Мм..я придумала.. как   бы  тебе  легко  было  понять... не прислушиваясь   к моим шагам.. куда  я  пошла...
Около  моей   щиколотки  появился..легкий  туман...  который   обвив  маленький  кружок  вокруг неё...приобразовался в легкую  цепочку..с  бубенцом.. совешенно  не большим.. но  когда  чуть шевельнула  ногой..  раздался легкий  уловимый  звон...

0

17

Ми услышал кое как шаги Касуми, которые были уже за моей спиной и ми невольно повернул голову в сторону Касуми, но повернуться полностью ми уже не хотел, а особенно расхотелось, когда наши пальцы слегка сплелись, а наши спинки соеденились.
- я ведь не знаю..что  ты  думаешь обо мне...когда я  совершаю подобные   поступки...поэтому  извиняюсь...
Не беспокойся. Все хорошо.
- даже когда  я не вижу  твоей  улыбки  я  хоч у коснуться..тебя..хоть  как-то..  это   странное  чувство.. оно несколько  выбивает  меня из  колеи..  но оно приятно..когда  желание   коснуться..становится.. реальным..и  осуществляется..
"Вновь шепот и вновь он как всегда прекрасен. Сейчас мне кажется, что я просто упаду к ее ногам, если вновь услышу ее шепот."
Честно говоря.....это чувство взаимно. Правда.
Последнее слово далось мне с каким-то трудным моментом, но особенно мне были трудны последствия этого слова. Но после ми услышал мелкий смешок, который даже показался мне забавным и ми как по рефлексу, улыбнулся в ответ, но все еше стоя спиной к Касуми.
- Мм..я придумала.. как   бы  тебе  легко  было  понять... не прислушиваясь   к моим шагам.. куда  я  пошла...
Ми после этих слов услышал легкий звон бубенчика и ми понял к чему она это сказала.
А тебе будет удобно с этим бубенчиком?
"Да я ведь и так ее слышу, но все таки после церкви, когда ми вообще-то толком не смог ее услышать после того утра, то это будет конечно правильно, но все таки. Мне аж не ловко из-за такого действия с ее стороны"

0

18

Честно говоря.....это чувство взаимно. Правда..
От  этих слов.. мне стало  от чего-то легче..  не могу ..сказать..что мне  хотелось  услышать..что-то подобное..но.. ощущение.. какой-то теплоты..посетило меня  внутри.. тепла не  телесного..а  душевного..оно так  редко  посещало  меня..но всегда делало несколько  счастливой..но  пришедшая  мысль  ко мне  в голову..я просто немогла не произнести её..
- Не боишься..своими словами  развязать мне  руки...? это будет  несколько   опасно...
Все ещё  нотка.. смеха  в шепоте... Моя  рука  ускользнула  из  руки  Карасу.. Но  вскоре  он  ощутил.. на  моя   мягкая  грудь.. прижалась  к нему  взади...  впрочем как и  все  мое  тело..и  руки  скользнули вперед.. нежно  пробегая..по торсу.. Карасу... через  одежду.. я уткнулась  лобиком в  его спину.. и  закрыла  глаза..
"запах..его  тела..становился мне родным...я  слишком  быстро... позволяю  себе..  окунуться  в это  новое непонятное чувство.. "
Мо е дыхание  замерло.. когда  одна  из рук.. легла на  сердце Карасу..и  ощутила.. его  биение... 
"но имею ли я  право... быть рядом..с ним... я ведь могу  нарушить его  судьбу...так  всегда было..как черная  кошка.. появлясь  в судьбах кого-то я путала нити..их будущего.. ведь  меян вообще не должно быть в этом  мире.. я случайна я ошибка..кого-то... получившая  шанс.. жить..и сеять  хаус..."
Грустные  мысли  стали  снов а приходит  ко мне в головы..   и мои  руки  чуть  сжались  на одежде   Карасу.. видимо   от посетившего  меня  волнения...

0

19

- Не боишься..своими словами  развязать мне  руки...? это будет  несколько   опасно...
Не боюсь. Ми переживет все.
От меня сейчас было столько же пользы, как у фонарного столба, который просто стоял и вообще ничего не делал, кроме того, как отвечал на вопросы и лишь думал, но не светил, что было очень плохо, а так бы был полный комплект. И польза от меня хорошая во многих смыслах был. Во первых я мог часами стоять на посту не двигаясь, а во вторых можно было со мной хорошо поговоирть без проблем, но все таки вечно ми так вести себя не мог. Ми кое как через одежду почувствовал, что Касуми сналача отошла от меня, а после вновь прижала ко мне, а ее нежные руки чуть пробежали по мне, но когда они остановились, то ми медленно поднял свои руки и слегка взял твои руки в свои, чуть разжав и прижимая к себе чуть чуть
"Может ее что-то беспокоит?"
Ми медленно опустил твои руки повернулся в сторону Касуми, вновь обняв ее талию и слегка приблизился к ней, в несольких сантиметрах от ее губ. Ми не знал, что буквально в нескольких сантиметрах были ее губы. Ми ведь ничего не видел, но все равно ми старался делать та, что типа ми все видит, даже если это далеко не так.
Все хорошо? тебя что-то беспокоит?

0

20

Ощущая.. тепло  его  рук.. что   нежно  касались  моих на его  груди... я все ещё  стояла... в  своих мыслях..что  словно темная  пелена окутали  мою голову..и разум... Мне стало казаться..что  внутри меня  что-то  ноет.. словно..  чему-то  стало  больно на  какое-то  мгновение... я не могла  объяснить  , чтобы это  могло быть... но  это  ощущение  было дл меня ново..и  необъяснимо... я  все  ещё  не двигалаь..стая не месте  словно  чуть отреченная.
Но  спустя  мгновение  ощутив   прикосновения  рук  Карасу..на   моей  талии... меня  окатило  словно приятной.. теплой  волной.. и я очнулась..от мыслей..словно  от страшного  сна..
Все хорошо? тебя что-то беспокоит?
мои  все  ещё  наполненные  тревогой  глаза  скользнули  на голос  темного чуть приподнявши взор...... и замерли на  его лице... ловя  слова.. вырывающиеся из его  губ..
- нет.. все хорошо.. Просто.. погода немного не радует..своим холодом... и суровостью..
По-настоящему  моё  тело  не   сильно   сейчас  волновали  легкие  холодные  порывы ветра.. но энтонация  моего  голоса... была  довольно   простой..и казалось  исскренней  ..что  поверить в это  было  возможно...
- но   твои  объятия..они такие  теплые...
Я  прижалалсь  сильнеее к  Темному...уткнувшись   лицом..в  его   одежду...  руки скользнули... за  его спину..и сжались за ней...
- Карасу....
Прошептал  прерывисто   мой  сладкий шепот... и глаза   сверкнувши..вновь  устремились на Карасу наблюдая   томно  за   его губами... словно не  выдержав и нескольких минут..
мой  язычок..провел по моим   же губам.. словно  я  сдержала  себя от   предвкушения  и соблазна...
- знаешь.. мне хочется.. согреться.. ближе  к вечеру..или ночи...  в твоих объятиях...
Губы потянулись  к  ушку  Карасу... словно    желая  сообщить   что-то   очень сокровенное...руки  ласково   скользнули  по  шее...и вот  теплый  воздух уже  расстаил на его коже.... от дыхания  Касуми...
загадочный  шепот...
- мне бы хотелось..чтобы  ти   взял меня  страстно..этой  ночью.. мне  безумо хочется  заняться  с тобой любовью...  прямо  сейчас.но  я дождусь вечера..или ночи... и возможно  ближе  к темным    временям  суток..тебя  тоже  посетят   подобные  мысли...     
Мои   клыки.. чуть  прокусили  мою  губку.. от предвкушения...    и я  ощутила  вкус собственной  крови.. на  своем  язычке...

0

21

- нет.. все хорошо.. Просто.. погода немного не радует..своим холодом... и суровостью..
Ну это всегда так. Я уже привык.
Мой шепот вновь был еле слышен и было ощущение, что я мог говорить либо достаточно громко, или просто молчать, но даже не смотря на всю правду, я старался говрить шепотом, хоть это у меня вновь не выходило, как и много много раз до этого.
- но   твои  объятия..они такие  теплые...
"я сейчас убапу в полуобморочное состояние от таких слов"
В этот раз я ничего не смог ответить, так как был немного просто смущен такими словами и мне такого никогда никто не говорил, да и я собственно мало разговаривал с кем либо в этой жизни, которая по подсчетам многих полукровок-это завтрашний день, но даже на такой мой возраст я все таки старался врать всем, чтобы не казаться малолеткой, что и отличало меня ото всех. И сейчас ми был в то же положении и слегка смущение вновь стало брать вверх надо мной, но сдерживался все таки я с трудом.
- Карасу....
"Она назвала мое имя. Как же все таки приятно"
На лице вновь появилась улыбка как и в прошлый раз и когда головка касуми легка мне на одежду, то ми ненароком слегка погладил ее по голове рукой, но слов от меня уже не было. Ми как будто сейчас проглотил комок шерсти и избавится от него я просто не мог.
- знаешь.. мне хочется.. согреться.. ближе  к вечеру..или ночи...  в твоих объятиях...
Ну....если ты этого хочешь, то я не имею права отказывать тебе в твоих же желаниях
Ми слегка огляделся по сторонам, но это уже работало по рефлексу. Семнадцать лет ми все время смотрел глазами и за эти семнадцать лет у меня выработался рефлек все время оглядываться по сторонам и в этот раз мне было просто неловко от того, что ми опять начал вертеть головой из стороны в сторону, пытаясь увидеть что-нибудь.
- мне бы хотелось..чтобы  ти   взял меня  страстно..этой  ночью.. мне  безумо хочется  заняться  с тобой любовью...  прямо  сейчас.но  я дождусь вечера..или ночи... и возможно  ближе  к темным    временям  суток..тебя  тоже  посетят   подобные  мысли...   
По телу пробежали мурашки от таких слов и в этот раз достаточно увесистые мурашки, что даже все тело слегка вздрогнуло, но глубоко вздохнув, мурашки пропали и собравшись с мыслями ми нашел пару слов, чтобы хоть ответить даме.
И куда ты предлагаешь пойти, чтобы нам с тобой остаться наедине?

0

22

Ну....если ты этого хочешь, то я не имею права отказывать тебе в твоих же желаниях
Взгляд  все  ещё  несколько  коварный, но  с  ноткой   нежности... смотрел  на  лицо  Карасу... и я  прищюрилла  чуть   взгляд..  словно   желая  схитрить...мм.. или  чего-то  добиться..
- Ммм.. это окнечненько  мило... что  ты  соглашаешьс я  со мной  во всем...но...
Голос   Касуми  прервался..словно  она надеялась.на то... Что Карасу сам  поймет продолжение её  фразы..и решила не мучать себя.. подбераием  мягких и  более  пунктуальных   слов...
И куда ты предлагаешь пойти, чтобы нам с тобой остаться наедине?
Касуми  отдалилась  вновь  от  Темного... чуть  отталкивая  руками  от  его  груди... ускользая  из  темпых объятий... Нельзя  было  сказать..что  ей  этого  хотелось..но   перед   появилась  новая  цель..которой  ей  захотелось  достигнуть...  словно  она  придумывала..новые  правила... навей  общей  "игры"... звон  бубенчика  на ножке  Касуми..мелодично...  отозвался  в тишине  её  шагов... и  я  провела   рукой  по длинным  шелковым  волосам..словно поправляя..их по  свойму... исключая  игру с ними  шаловливого  ветра..  остановившись... на   лице  Касуми  заиграла    лукавая легкая  улыбка... и  чуть   непренужденный  шепот...пропитанный странным  отенком  коварства... словно  соправодил  её  тихие  фразы..
- ММ... ты  так   легко  покорен..все же... знаешь..мне не хочется  быть...  всегда  инициатором.. наших.. любовных историй.. От того..я  лучше подожду..когда  ты  сам предлжишь..мне это... или  хотя бы  даш..непрозрачный  намек...
После  слов..раздался   чуть слышный  смех...
"Он  иногда  слишком  робок.. не знаю.. закроется  ли  он в  себе..или  все же.. что-то  сделает   через некоторое   время...мне даже  интересно..."
Касуми  вильнула  хвостиком... и  легким   прыжком  от  земли  прыгнула.. на  спинку  лавочки...на которой  я сидела  при  нашей  встрече... и ловко  пройдя..в метре  от  земли.. по  ней... спрыгнула..обернувшись... на карасу..словно  наблюдая  идет ли он..
- Ты  хорошо  знаешь этот  город..?я просто  здесь  совершенно  недавно.. и  мне хотело  изучить  его  улицы..Ммм. может  прогуляемся и  осмотримся  немного?...
Странное   предложение  и странные  вопросы.. слепому  человеку.. но  может..это просто   легка я усмешка  в адрес Карасу... или  невинная  подножка..
Касуми  всегда  отличалась..несколько  тяжелым  характером..к  которому  видимо  было  нужно привыкнуть..или    а  вообщем  другого   способа и нет...

0

23

- Ммм.. это окнечненько  мило... что  ты  соглашаешьс я  со мной  во всем...но...
Что но?
Ми после своего мелкого вопроса, который даже не имел большого значения, почувствовал, что Касуми вновь отошла от меня и как будто тепло внутри меня вновь погасло, но все таки так все заканчивать ми не хотел и ми просто остался на время на месте, дожидаясь того, чтобы узнать ответна свой вопрос или что-нибудь другое, но то, что Касуми было в нескольких метрах от меня и то, что звенел этот бубенчик, слегка меня расстраивало, но ми держал себя в руках и ми пошел на голос девушки, медленными и слегка не уверенными шагами.
- ММ... ты  так   легко  покорен..все же... знаешь..мне не хочется  быть...  всегда  инициатором.. наших.. любовных историй.. От того..я  лучше подожду..когда  ты  сам предлжишь..мне это... или  хотя бы  даш..непрозрачный  намек...
Значит ты хочешь намека?
С моей стороны послышался слегка игривый голос и ми уже что-то задумал раз такое сказал. Другой бы просто замолчал и промолчал, не твечая на этот вопрос.
- Ты  хорошо  знаешь этот  город..?я просто  здесь  совершенно  недавно.. и  мне хотело  изучить  его  улицы..Ммм. может  прогуляемся и  осмотримся  немного?...
Ми не ожидал к сожалению такого вопроса. Для начала ми просто очень глубоковздохнул каким-то слегка растроенным дыханием, но все таки как и всегда ми старался не показывать слабинки.
Прости, но я уже ведь ничего не вижу и по этому всего города я не вижу и из-за этого даже не знаю, где мы находимся. Извините.
Ми услышал, как Касуми приземлилась и ми пошел в ее сторону, как и в прошлый раз слегка неловкими шагами, боясь обо что-нить уарится очень сильно. Когда ми подошел к Касуми, то мои руки слегка потянулись к твоим, а губы слегка потянулись к твоим, остановившись достаточно в опасном расстоянии
"Получится или нет?"
Ми приблизился еще на несколько буквально сантиметров, пока наши губы слегка не соприкоснулись в поцелуе. Мои руки все еще держали твои, но сейчас они просто не двигались, как будто были в оцепинении.

0

24

Значит ты хочешь намека?
Касуми промолчала  на  этот..вопрос... и  лишь...  бросила  легкую  усмешку....
".. ММ..хочу ли..я  намека...? мм.. я жажду... ..но  мне   видимо  придется подождать..."
Проскользнула   её  мысль.. но  говорить  такое..мне  хотелось..так  как.. пдобные  слова.. все же.. могли  сыграть..ка к некий  катализатор..а  мне хотелось.. увидеть  его полную  инициативу... Нельзя  было  сказать..что мне казалось.. что  мое  тело  не увлекает его или   некоторые желания связанные  со мной.. просто  теперь  мне хотелось.. чтобы  не я  увлекала  его  сама.. собой.. а  он  сам  увлекся  мной... вовлекая...меня  уже  в начатую им  игру....
Прости, но я уже ведь ничего не вижу и по этому всего города я не вижу и из-за этого даже не знаю, где мы находимся. Извините.
Словно  молния  пронзила меня в  эту  минуту  от  этих..слов... я не  думала..что  мою глупую шутку..он воспринет  так  серьезно..и подобным  образом отреагирует на неё... Внутри    появилось непреодолимо е желание обнять  его..  приласкать  к  себе...  в знак  извинений... за  свои  вопросы... Но  я  просто  стояла  на месте..пораженная  сотнями  мыслей... наблюдая   произвольно за  его приближающимися нерешительными шагами...
"Он снова так  близко..ко мне....кажется  само  расстояние  между  нами.. привыкло  быть  как можно  меньше..."
Ощущая  прикосновения   его рук.. обхватывающих  нежно  но  так  осторожно мои  кисти... я  наблюдала.. за  ним.. с  чуть зачарованным  взглядом.. от  его    движений...
"..его.губы..они..."
Ощутала легкое   прикосновение губ... и в теле  зародились  не  поняные оттенки   нового  чувства..
"..это  ощущение..называется ..нежностью..?"
Мои  губы  чуть  шевельнулись..  скользнув   ласково   по губам  Карасу.. оставляя  после  себя...  мимолетный  поцелуй..и  отстранились... от  него... в  легком дыхании..
От чего  сейчас  я  испугалась..этого  чувства внутри меня... но  разве  не я  сама хотела.. подобного... руки  шевельнулись...  словно  говоря   сжимающим   их  пальцам  Карасу.. не надо отпусти....

0

25

Ми слегка почувствовал, что ми переборщил и из-за этого ми как можно побыстрее отпустил руки Касуми, но все еще оставаясь на близком расстоянии от нее и на таком расстоянии можно было бы почувствоваать мое дтеплое дыхание, которое было опять очень частым, но меня удивляло не то, что даже от простого поцелуя ми начинает так часто ышать а то, что даже без глаз ми как будто видел, что что-то все таки случилось.
"Я что-то не то сказал? Обидел? Силно сжал руки? Да вроде нет, хотя мне доверять без глаз.......все таки ми виноват в этом?"
Все хорошо, Касуми?
Очередной шепот с моей стороны, который в этот раз был практически не слышным, а лишь губы двигались, стараясь вырвать из себя слова, но лишь кое какой шепот вылетал и воздух и больше ничего. Ми в каком-то смысле начал чувствовать что-то на подобие стыда, что я виноват в чем-то. Видеть  ми не мог выражение лица касуми и по этому я должен был все время спрашивать ее об этом. Шансы тго, что я отгадаю ее настроение на этот деь ми не мог или мог, но шансы были очень маленьким, но после ми кое что вспомнил, как ми сказал, что слепой и ничего не вижу.
"Вот в чем дело наверно"
Ми лишь кое как улыбнулся и вновь проговорил кое как слышным голосом и ми думал что сделал это правильно, ибо она как-то странно отреагировала на последние мои слова и даже ничего не ответила на них.
Прошу не беспокойся.

0

26

чувствуя..уходящее тепло..рук  Карасу.. так  быстро покидающего  меня... и тающее  в  морозном  воздухе..я  смотрела на  его лицо.. дрожащими  глазами..переливающимися... от  падающего  тусклого  света...  Пальцы рук  чуть  сжались... словно    стараясь  задержать оставшееся.. ощущение.. только  что касающихся   его рук.. но спустя  несколько  секунд.. лишь  бесспомощно   разжались  ..прощаясь  с ним..
"Это      ощущение..оно  уходит..но..но.. мне  так  хочется  вернуть..его.. мне  хочется  ощутить его  вновь..но  я  даже не могу  понять.. подобрать  нужного слова..  чтобы    вообразить..и  осмыстилить.. что  посетило меня.. в тот момент... вызвав  такую новую..окраску... чувств.."
Моргнув.Касуми  опустила    свои  глаза.. словно   думая..что если  она  перестанет  смотреть   на карасу..  чувство  вины.. покинет  его..но  оно  только  больше   обострилось..когда  его   нерешительный ..и еле  слышный  голос.. произнес..
Все хорошо, Касуми?
"Он.. так говорит..словно  волнуется..что обидел  меня..но..но.. ведь  я  сейчас должна  говорить  ..что-то подобное..нет...не ты..."
Ощущая.. подходящий к  горлу осколок   вины..Касуми... потянулась..к Карасу... руки коснулись вначале слегка  груди..но спустя мгновение они  чуть  сжались  на  его  одежде... по непонятной  причине... скорее  всего  боязни  чего-то..или  беспомощности..в данной ситуации.. от   сумбурного  не изведанного  ранее  мне  чувства...
- прошу перестань..не надо  быть..таким  добрым.. со  мной..я не заслуживаю  этого...
Голос  сдавлен... с нотой  моральной подавленности и пустоты...схожей  с болью... шепот  мимолетно  расстаил в воздухе...
Прошу не беспокойся.
Глаза   дрогнули.. от  услышанных  слов.. словно внутри  они   сломали замок.. за  которым  хранилаось..то  что   выпускать..мне не хотелось..
это заставило  течь  из моих глаз..непонятную мне жидкость... соленую.. но  такую теплую..так  мне казалось  в эти секунды..когда   я ощущала  её  но  своих  щеках и  губах..
"что..я  делаю..я плачу?..такое  разве  возможно?..плачу..от  того.. чо   боюсь..но чего?..боюсь..что задела..его.. ? его.чувства..меня  ведь не должно  это волновать..но.. ?"
Мысли  прервались..и Касуми  уткнулась  лицом..в  грудь Карасу... в порыве  нежности.. руки... скользнули по его  телу.. ласковоо   обняв   и  остановившись  за его  спиной... крепко прижавшись..я  ощущала.. такой родной  мне  уже  запах его  тела..
"я..безвозвратно привязалась..к.нему... сама не верю  в это  сейчас.. "
Слезы.. коварно  все  капали  из  моих глаз..словно  капли дождя.. но  такого теплого... пропитывая  ткань  одежды  Карасу...  словно  закрадываясь  под неё.. Касуми.. тихо   дышала..прирывистым  дыхнием...  словно  стараясь  успокоиться..но это не  удавалось.. и каждый  раз.лишь получались... печальные  вздохи... его-то   теперь  уже неизбежного..
- прости..меня.. мне не стоило..говорить..что-то подобного..
Все бывает  впервые у каждого  из нас.. В Жизни Касуми.. это  было  первое искреннее  извенение..наполненое сожалением о  сделанном...
Вечер  пропитанный влажным  воздухом... словно  предвещающим.. дождь...  слегк а коляхал волосы касуми... тревожа  её  локоны... и словно  чуть жадно  стараясь  украсть..возникшее  тепло..внутри  меня..
"нет...ветер..прости... сегондя..мне не хочется  быть  одинокой.. и свободной.. не хочется..быть  больше  подобной  тебе..."
Словно  уловив   мысли  Касуми  ветер... словно коварно    сговорившись   в тучами  гуляющими по   темному  небу... призвал   дождь..что  сначала  зарождаясь небольшими морозными  каплями.. начал  окраплять  землю.. постепенно  увеличиваясь..и  сменясь..к  ливню... из крупных капель... наполненных.. ледянной  водой...
Касуми  ощущая.. промокающую одежду и скользящие  холодные  капли  дождя  по  моей  коже.... резко  взяв  Карасу за руку..потянула  его  за собой..в виднеющийся сквозь "стену " дождя  Полуразрушенный Люксембурский дворец... 
Он  все  ещё  величественно  украшал..это место... своими  чуть  ещё  разрушенными   стенами... и колоннами...
" .. Надеюсь..это место будет  не против..того.. что  мы  побескокоим  его  мирный  сон..."
------------------------->>>Полуразрушенный Люксембурский дворец

0

27

Как и в прошлый и вообще раньше ми не мог толком увидеть то, что делала Касуми в этот раз. Ми не знал что даже сказать на это все, но все таки ми предпочел пока что ждать следующих действий. Еще секунда и ми был стал по немногу волноваться за нее и хотел сделать уже шаг навстречу ей, чтобы постараться успокоить, но этого не нужно было уже. Я почувствовал как Касуми слегка сжала свои руки на моей одежде и меня это немного успокоило, но все таки слух у меня тоже никто не отнимал и ми услышал кое что.
- прошу перестань..не надо  быть..таким  добрым.. со  мной..я не заслуживаю  этого...
Все заслуживают и ты я уверен не исключение.
Меня бы не охватила напика в этот момент, если бы Касуми не прижалась ко мне и ми не почувствовал сквозь одежду то, что она плачет. Для меня это было не в первой. И я плакал и много других, кого я всетрчал раньше и это буквально никого не убивало, но сейчас ми буквально как будто чувствовал, что все таки что-то произошло такое страшное или что-то в первые с ней.
"Она плчет. И это у нее впервые? Видимо я все таки наделал делов. Может я просто сделал что-то не так?"
Внезапно ша мою голову упало лишь пара капель надвигающегося дождя и меня это немного растроило.
"Дождь еще пошел"
Из-за этого дождя практически вся одежда у меня промолка и даже повязка у меня на глазах тоже промокла и мне хотелось ее снять из-за того, что она казалось мне очень тяжелой, когда намокнула, но внезапно мою руку перехватили и я знал кто это блы. Касуми резко взяла меня за руку и повелоа куда-то и мне стало это очень и очень интересно куда она меня повела и я даже не стал сопротивляться, а лишь пошел следом, повинуясь каждому ее повороту и даже не сказав ни слова.

------------------------->Люксембурский дворец

0

28

====> Квартира Аяме

Девушка медленно шла по саду. Ее целью был фонтан. Около него всегда хорошо думалось. всплески воды придавали ощущение свежести. Ну что дальше? Вздохнув она посмотрела на фонтан, а затем перевела свой взгляд на дворец, около которого он располагался. Здесь много красивых построений...если бы не эта война, то наверняка в них были бы люди... Наконец дойдя до фонтана, она села недалеко от него. Все произошло так быстро. В ее голове промелькнуло все что произошло после того как она очнулась. Я никогда и не думала что все выйдет именно так... Подняв голову, Аяме стала изучать дворец. Особенно о том, что влюблюсь и перейду на сторону светлых...наверное это для меня слишком...но все же... Девушка посмотрела на фонтан. Я была рождена темной...хоть я и приняла светлую сторону, моя сущность - это тьма... Сейчас вспоминалось ее происхождение. Наверное оно было странным, но Аяме этим гордилась. Она не могла понять почему, но все же в ее прошлом много приятного, от которого она отказалась.

0

29

------------>Полуразрушенный Люксембурский дворец

Ми моментально появился около фонтана и за спинй противника, но этого ми не мог ожидать. По чувству силы ми понял, кто это, но тем более ми не мог понять, что она здесь делает, но мне уже это нравилось. На какой-то момент у меня лицо сделалось как у маньяка и даже голос стал слегка першить.
Что привело сюда тебя, Аяме?
Ми раскрыл крылья полностью, распусив их в обе стороны и как будто растягивал их, раминаясь и готовясь к битве, так как светлый и темный на одной территории не могут находится.
"Она пришла за смертью?"
Ми сделал пару шагов в другую сторону от Аяме, сделав мелкий круг, все еще готовясь к атаке. ми опустил голову вниз, чтобы уж не уродывать мое появление на поле боя.
"Давненько я не разминался"

0

30

Девушка перебирала в голове разнообразные вопросы, которые мучали ее разум. Но долго обдумывать не пришлось. За спиной кто-то появился. Что привело сюда тебя, Аяме? Это... Она резко обернулась. Быть этого не может...а хотя возможно все...почему я его не почувствовала... Аяме отпрыгнула назад. Его крылья были полностью раскрыты. Это плохо... Аяме сменила форму. Вода из фонтана стала вытекать в воздух и собираться вокруг девушки. Я пришла кое-что обдумать. А что здесь делаешь ты? Девушка была очень внимательна. Ей не хотелось получить ранений. Зря я сюда пришла...учитывая что теперь мы враги...наверное я слишком сильно задумалась, раз не заметила его присутствия...

0


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Люксембургский сад » Фонтан перед Люксембурским дворцом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно