Vagrant Story. Isolation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Люксембургский сад » Фонтан перед Люксембурским дворцом


Фонтан перед Люксембурским дворцом

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Ми услышал какие-то посторонние звуки, которые изходили из фонтана, но ми не боялся ничего. Ми был в битве и по этому ми в этот ра ничего не боялся, но все таки меня немного беспокоило, что вода поднялась в воздух
Я пришла кое-что обдумать. А что здесь делаешь ты?
Я? Я тут отдыхаю и ты зря сюда пришла. Тебе со мной не справится и тем более я в выйгреше уже.
По голосу можно было определить, что я был просто самоуверен, но в тоже время ми говорил правду. Я был готов ко всему и даже к внезапной атаке с ее стороны, но крылья были полностью раскрыты и по этому бояться ми не нужно было, лишь только капли дождя били по железным крыльям, отбивая лирический момент. Момент начала.

0

32

Я? Я тут отдыхаю и ты зря сюда пришла. Тебе со мной не справится и тем более я в выйгреше уже. на лице невольно скользнула улыбка. Хах. Ты нечего обо мне не знаешь, с чего ты решил, что сможешь меня победить? Аяме сделала движение рукой, подняв ее и резко опустив. Вода поднялась над Карасу и тут же на него обрушилась. Этого будет недостаточно... Аяме сменила форму и вся вода растеклась по земле. У девушки появились крылья и она поднялась над землей. Несколько движений руки и в сторону парня направился порыв ветра. Если и этого недостаточно то мне придеться...нужно забыть об этом...это меня опустошит...я могу потерять сознание в любой момент... Аяме внимательно смотрела на место, где стоит Карасу. Земля? Нет...позже...

0

33

Хах. Ты нечего обо мне не знаешь, с чего ты решил, что сможешь меня победить?
На лице кользнула легкая улыбка маньяка
А ты думаешь, что все не так?
Внезапно ми почувствовал, что Аяме уже начала этот поединок и первыми ударами были вода и ветер. Этого ожидать ми мог еще как, но все равно мне было просто наплевать на все эти атаки. У меня всегда был козырь в рукаве и как раз этот козырь я решил использоватьб. Когда все таки закончились, то ми не было на месте. видимо ми даже не попал под первую и тем более вторую атаку, но все равно даже это не обеспечивало, что меня не задели, но скоро ми показал себя, появившись около Аяме на высоте. Ми атаковал сбоку, направив перья одного крыла в сторону предательницы и стараясь атаковать режущим ударом
Ты стала медлительнее и более не точной, Аяме

0

34

Ты стала медлительнее и более не точной, Аяме Аяме спикировала вниз. Неужели придеться? Она встала на землю и убрала крылья. Ее вид сменился. Она выглядела уже по-другому. Волосы были огненно красными, на ней были шорты, а сверху топ. Поверх всего был плащ, который должен согревать ее. Вокруг зрачка появился огонь. (Как в подписи) Сейчас будет жарко... Она скинула плащ и откинула его в сторону. Запрыгнув на самую верхнюю часть фонтана, она взглянула на Карасу. Взгляд был предельно серьезным. Я закончу одним ударом...но не могу быть в этом уверена... Девушка сделала движение рукой. На лице появилась легкая улыбка в предвкушении боя. В этой форме она очень любит сражаться, но уже давно ее не использовала. В сторону Карасу направился мощный поток ветра. Она заметила как он уворачивается. Это еще не все. Аяме сделала движение второй рукой и поток "загорелся". Ветер усиливал атаку огня, они прекрасно дополняли друг друга.

0

35

Ми промахнулся, но хотя со слепотой это уже был не единичный случай, но все таки мне было уже позорно промахиваться все время
"Черт. так быстро я не смогу закончить с ней"
внезапно с другой стороны ми почувствовал поток ветра, от которого ми быстро смог уклонится но так же сразу же появился и огонь вместо этого веста.
Это еще не все.
"Черт."
Ми не знал как поступить и по этому поступил так, как считаю нужным. в воздухе ми мог контролировать стихию земли и это был мой плюс. ВВнезапно ми остановился и резко поднял ногу вверх, чуть перевернувшись в воздухе и в этот же момент перед мо мной выросла стена земли, как по чуду, но все таки это был не конец, хотя стена и смога прикрыть меня от огня.  Ми решил не останавливаться и по этому ми быстро выпрыгнул из-за стены и опять махнул нгой, но уже в сторону Аяме и в ее сторону из земли пошел кол земли, который очень быстро приближался к девушке и этот кол уже дошел до точки, где была Аяме и ми уже наал надеятся, что ми сможет закончить это все за один удар.

0

36

Земля? Не подумала...ну ничего... Аяме приготовилась атаковать, но не успела. Это!.. Аяме расслабилась. Она закрыла глаза и глубоко вздохнув выставила вперед руку. Как только кол коснулся руки, между рукой и колом прошло какое-то поле, и он разлетелся на мелкие камни. Со мной не так просто справиться. То что я девушка не значит что я слабая. Аяме сделала движение рукой и перед ней выстроилась дорожка из воды, которая вела к Карасу, добавив ветра, она превратила ее в лед. Девушка побежала по этой дорожке и добравшись до парня, снова использовала мощный поток огня. Он был слишком близко для парня. Но и она была недалеко. Поэтому девушка "скатилась" с ледяной постройки и сразу ее убрала. Она отскочила подальше от места сражения и стала следить за небом.

0

37

Со мной не так просто справиться. То что я девушка не значит что я слабая
Ты стала светлой и по этому это уже значит, что ты слабая.
"Хм. Что-то похоже на мою способность, но все таки не так, как у меня. "
Ми лишь остался на месте полсе моей атаки, ожидая ее действий и долго ждать не пришлось. Опять те же техники воы, воздуха и огня и все как по старой схеме и это меня остановить точно не могло. Крыло все таки прикрыло полностью меня от атаки и по этому, когда ми услышал, как Аяме приземлилась, то среди клубов дыма от взрыва, вылетел темный, который с бешеной скоростью обнажил правое крыло, направив перья в сторону Аяме и ми был уже уверен, что ми нанесет хоть одно ранение ей и хоть открою счет в этой битве. Из-за такой скорости ми так сильно врезался в землю, что вноввь образовался мелкий кратер, но даже из-за этого мое выражение лица маньяка все еще не менялось.

0

38

Ты стала светлой и по этому это уже значит, что ты слабая. Хм...то что я стала светлой, не значит что мои способности стали слабее. Аяме внимательно следила за парнем. Он быстро полетел в ее сторону, направив на нее крыло. Нет! Она скрестила перед собой руки. Карасу врезался, от чего образовался кратер в земле и вокруг поднялась пыль. Когда клубы пыли рассеялись, Аяме на месте не оказалось. Успела!? Осмотревшись, она поняла что успела. Было трудно контролировать две способности одновременно, но ей удалось. Девушка создала яму под собой и скрылась под землей, для большей надежности она использовала атаку, которой она разбила кол, для защиты. Девушка выбралась из-под земли. Хех... Взмах руки, и Карасу заключен в кокон, состоящий из твердой земли.

0

39

Хм...то что я стала светлой, не значит что мои способности стали слабее.
Когда клубы дыма и пыли рассеялись, то ми не заметил противника на месте, но терять блительность ми не собирался, даже надеясь, что она ушла и больше тут не появится, но не долго ми думал над эти, пока внезапно ми непочувствовал, какк земля слегка сковала мои движения и ми не был обездвижен. Аяме видимо подстроила это все, чтобы поймать меня и по ходу ей это удалось независимо от того, что я все время был на стороже.
Черт. Ты меня поймала. Поздравляю тебя. Мало кто смог поймать меня в бою, но не советую тебе праздновать победу вот так быстро. Все равно я в этом коконе ненадолго останусь.
Внезапно где-то около меня появилось очень яркое свечение и в итого кокон просто на просто разорвало, а если быть четсным, то он просто развалился от ударной волны, которую ми произвел, но даже когда ми освободился, то терять время ми не захотел. Первым же делом ми вновь обнажил железные крылья и моя рука слегка дрогнула, схватив девушку за глотку и подняв чуть чуть над землей, а крылья чуть разошлоись в стороны и остановились у горла противника, слегка сомкнувшись, показывая что я настроен и убить кого угодно.
Ты проиграла Аяме, а теперь уходи. Убивать или колечить до смертия я тебя не собираюсь, но и появляться больше на моем пути ты не должна.
Почему то ми сразу после этих слов отшвырнул Аяме в сторону, ожидая того, что она уйдет и именно по этому крылья были все еще в боевой форме.

0

40

Черт. Ты меня поймала. Поздравляю тебя. Мало кто смог поймать меня в бою, но не советую тебе праздновать победу вот так быстро. Все равно я в этом коконе ненадолго останусь. Я знаю. Аяме улыбнулась. Если так и дальше пойдет... Карасу разрушил кокон, и тут же принялся атаковать. Он схватил ее за горло и подставил свои железные крылья. Я в безнадежном положении... Прошептала она, и улыбнувшись добавила. Хотелось бы мне так сказать, но не все так просто. За ее спиной развернулись крылья. Они много чем отличались от предыдущих. Размером, цветом...да и выглядели по-другому. Они были белого, слегка голубоватого оттенка. Больше они не были "дьявольскими" как раньше. Они были покрыты мелкой чешуйкой, напоминая драконьи. Девушка отлетела от парня и взмыла вверх. А если так?! Сделав движение рукой, она подняла кусок земли вверх, взмах другой рукой и этот кусок горит. Снова движение руки и кусок разделился на несколько горящих камней. Ну что...как тебе это? Она опустила руку и камни с большой скоростью направились на Карасу.

0

41

Мне это уже надоедает. Ты не оставляешь мне выбора кроме как слегка потрепать это место лишь только по твоей вине.
Ми стоял на месте,  соверешно не двигаясь, но вокруг меня тслаи летать черные искры и сразу же как-будто воздух стал изменяться здесь. Легкое давление почувствовалось практически во всем и это давление слегка потрелапло фонтан, чуть его сплющив.
Я тебя предупредил в первый раз, но ты меня не послушала. Я предупредил во второй, но все без успешно. Значит я имею права на кое что посерьезднее, чем эти десткие игры
Моя правая рука моментально покрылассь таким же металом, что и крылья, но при этом рука покрылась металом и еще пару шипов вылезло и это немного было устрашающее, но не в этом было дело. Сразу же в правой руке стала появляться темная сфера. Во круг меня мелкие темные искры стали увеличивать свои движния и сфера в руке становилась намного больше, но это можно было скзаать по его ударной мощи, а по размерам он не напоминал даже горошенку.
Поехали
Земля подо мной моментально прогнулась и ми просто прыгнул в сторону Аяме, направив сферу перед для удара и когда ми долетел до цели, то сфера разорвалась, образовав мелкий взрыв, который был направлен в сторону противника, но и под небольшой темный взрыв попал и я, слегка потрепав свою одежду, чуть чуть разорвав кожу, от куда потом мелкими ручьями текла кровь, но так же крылья были тоже повреждены немного.

0

42

Мне это уже надоедает. Ты не оставляешь мне выбора кроме как слегка потрепать это место лишь только по твоей вине.
Хм... Я тебя предупредил в первый раз, но ты меня не послушала. Я предупредил во второй, но все без успешно. Значит я имею права на кое что посерьезднее, чем эти десткие игры Оу, ты наконец предпримешь что-то посерьезнее? Если он предпримет что-то очень серьезное...то тогда у меня не останеться выбора... Аяме внимательно следила за противником. Что это? Ее немного напугала это способность, но девушка не отвлекалась. Ей нужно сосредоточиться. Аяме закрыла глаза и глубоко вздохнула. Она сделала несколько движений руками и ее окутала тьма. Удар пошел прямо в нее и вокруг появилось облако пыли. Это было началом...сейчас ты уже ничего не сделаешь. Дым рассеялся и вместо Аяме уже стоял голубой дракон. Это есть моя истинная сущность. В глазах был все тот же огонь. Это была вторая форма ее глаза, но она опасна. Удар пришелся не по девушке, а по полю, которое состояло из пяти стен, стен - стихий. Тебе не разрушить его.

0

43

После удара ми отпрыгнул в сторону, а тончее отлетел, почувствовав что-то очень странное и это меня уже начинало пугать. Я не знал что задумал противник даже после такого удара, но моя правая рука даже не выдержала такого давления и она как будто была изуродована консервным ножом прямо изнутри и кровь маленькими каплями стала падать на мокрую землю парка.
"Что это такое?"
Это есть моя истинная сущность
"Вот дерьмо. С этим я уже не смогу справится без большого шума, но и Аяме долго не сможет выдеживать такую форму. Нужно немного подождать или ожидать следующей атаки."
И это все?
Ми слегка усмехнулся в сторону Аяме, находясь все еще в воздухе над землей, но на расстоянии от противника, чтобы не попасть в большую проблему или не получить тумаков от того, кого не вижу.

0

44

Карасу отпрыгнул. И это все? Видимо да... Дракон взмыл в небо и Аяме удалилась. Она пролетела к крыше своего дома и приземлившись сменила форму на огонь. Черт... Глаза приобрели прежний оттенок. Девушка упала на крыше. Не рассчитала...если бы я использовала его раньше, то тогда бы может и выйграла... Аяме закрыла глаза. Я родилась...драконом...все, кто в моей семье рождался драконом были почетными...а я...а я ею не стала...из-за войны...я пошла на сторону темных, считая что дракона к светлым не примут...как же я ошибалась... Перед глазами все поплыло. Придеться долго восстанавливаться... С большим усердием она встала и спустилась по лестнице к двери своей квартиры, но не успев ничего сделать упала прямо около нее. Саске...извини...недошла...

====> Квартира Аяме

0

45

Ми ничего не услышал в ответ и это немного меня удивило. Ми подумал, что она просто не хочет со мной разговаривать, но посте ми услышал как Аяме ушла с поля боя и на лице моментально появилась легая ехидная улыбка
"Все таки на долго ее не хватает. буду знать на будущее"
Ми быстро приземлился на землю, убрав крылья и направившись к Касуми обратно, но то, что ми был весь изранен своим же ударом слегка меня убило. Ми кое как почувствовал, что правая рука у меня слегка раздроблена видимо от давления, которое я ощутил, но если бы ми не поставил своего рода защиту, то банки с кетчупом пришлось открывать бы жене, а это уже было не простительно, но даже с такими ранами ми направился обратно в здание, идя той же дорогой, что и я когда то с Касуми, стараясь определить точное распоожение здания.

------------------->Полуразрушенный Люксембургский дворец

0

46

---------->От куда-то))

Темный подросток появился у разбитого фонтана дотсаточно быстро, слегка задыхавшись на ходу и не зря. Каждый парк и каждый уголок это было очень трудно для темного, но все таки. На лице было что-то похожее на грусть, что все таки в этот раз он не сразу смог найти Касуми, которую уже ищет достаточно долго, но поиски для него еще не окончились. Он лишь остановился передохнуть и перевести дух для того, чтобы наконец продолжить поиски до конца, но уперевшись руками в себе в колени и сильно наклонившись вперед, с достаточно сильной отдышкой нельзя было сказать, что все таки он сейчас через пару секуцнд встанет и начнет поиски вновь. Он буквально падал на землю и по этому, чтобы не упасть, он просто присел на землю, уперевшись в стенку фонтана, которая по чистой случайности осталась целой и подняв голову к небу, задумался над чем-то
"Черт.Такими темпами я быстрее закончу свою жизнь в гробу, чем буду такими темпами искать ее. Нужно ускорить движение и поиски, а то я уверен, что она ждет меня там."
Дыхание по немногу стало выравниваться и успокаиваться, но все таки усталасть все еще ныла в ногах и практичеки во всем теле, но темный уж не мог остановится. Для начала ему нужно было узнать места, где ее точно не нужно искать, а после уже начать с мест, в которых она могла быть, но внезапно мой слух прорезал звон колокольчика, который по видимому шел с другого конца города и ми узнал этот звон
"Касуми"
Медленно и чуть с трудом, темный поднялся на ноги, все еще упираясь руками в коленки, чтобы по иронии судьбы не упасть в самый не нужный момент, но он так уже не мог поступить
"Пора идти, а то она заждется"
Моментально исчезнув, темный оставил лишь только черное перо от своего крыла, которое все это время было раскрыто, но это не волновало его. Он знал с какой стороны разносится этот звук и по этому он поспешил туда, чтобы все там вскопать и перекопать, чтобы найти Касуми, даже будучи без глаз

-------->Опять куда-нить))

0


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Люксембургский сад » Фонтан перед Люксембурским дворцом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно