Vagrant Story. Isolation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Люксембургский сад » Озеро в саду


Озеро в саду

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

..........

0

2

===Начало игры===
Холодно – думала девушка, стоя у края озера. Куда идти и кого искать, это  волновало её, больше всего на данный момент. Юи коснулась замерзшей воды, то есть корки льда. – Холодный и твёрдый, что это? – ей было любопытно всё, что её окружало. И не мудрено, ведь  Юи в первый раз на земле и она хотела всё узнать. Небо было хмурым и печальным, по мнению девушки и ей стало грустно. – Я хочу домой, зачем меня прислали сюда и, что мне делать? – тихо произнесла Юи, ведь ей не с кем было поговорить, а молчать наедине с собой, она не могла или просто не умела…. – Не помню – сделала вывод девушка, прислонившись к дереву, стоявшему, почти у самой воды, а теперь ужеледяной глади воды...

0

3

=> Фонтан в саду
Тихим, но уверенным шагом..демон спускался с дорожки к озеру.. Сдесь было холоднее, чем в других местах.. Сказывалось озеро.. Но холод был ему не помехой.горячая кровь внутри ьурлила и порой, могло показаться..что его температура превышает всякую норму раза в 2.. Заметив у дерева девушку.. Остановился, но тут же стал подходить более тихо и бесшумно.. Как зверь подбирается к жертве..
Итак, оказавшись в паре метрах тихо проговорил..
- Здравствуйте!.. Я могу чем то вам помочь?..
Наверное, из всей его наружности сущность демона выдвали лишь глаза.. Фиолетовые, они ярко выделялись в любой обстановке..и хорошего в них было мало..

0

4

Тишина, она убаюкивала, как и обстановка. Было умиротворение на душе, но в, то, же время хотелось сорваться и бежать, бежать ото всего, что так обязывало, Юи остаться на этой земле.
- Здравствуйте!.. Я могу чем то вам помочь?..
Она обернулась, перед ней стоял парень, он не казался ей опасным. Слишком детское восприятие мира, из-за чего? Наверное, часть воспоминаний была стёрта.  Юи смотрела на незнакомца открытым взглядом, но без эмоциональным, она не знала, что нужно испытывать, какую эмоцию ей изобразить на лице. – А вы не знаете, кто я? – немного наивно и необычно, звучал этот вопрос, но ей хотелось знать. Быть может, он знает?

0

5

– А вы не знаете, кто я? Ожидал пожалуй услышать любое..но не то, что услышал..
- Право, нет, не знаю.. Пожал плечами.. "..Достаточно странно, она не знает..или не помнит, кто она есть..Она, кажись, в заблуждении.. Хотя мало ли, даже не знаю, кто она... А она может этим воспользоваться.." И чтобы разъяснить ситуацию..продолжил Разговор..
- А, что Вы тут делаете..? Вы тут впервые, не так ..ли?..  На лице появилась злая улыбка.. Но вовсе не чтобы напугать..

0

6

Её собеседник, был явно в замешательстве некоторое время. Юи в ожидании ответа, смотрела на парня.
- Право, нет, не знаю..
– Вот как, извините…- она была расстроена этим ответом, нет, Юи никого не винила, кроме себя. И как я умудрилась забыть? Что теперь делать?
- А, что Вы тут делаете..? Вы тут впервые, не так ..ли?..-как-то странно улыбался он.
- Ммм? Да, впервые…наверно, я не могу с точностью сказать вам об этом - девушка отвела глаза, ей и в правду, было нечего добавить. Она перевела взгляд на незнакомца. Он улыбался, но чему?...

Отредактировано Yui (2010-04-14 16:37:06)

0

7

– Вот как, извините… Заметил, что собеседница расстроилась.. задумался..  - Ммм? Да, впервые…наверно, я не могу с точностью сказать вам об этом "Значит она и вправду не помнит...Жаль..с одной стороны..или не договаривает.. Мда..странно.."
- Ничего.. Думаю, мы..что нибудь сможем придумать.. Если честно, саммому трудно было поверить в то, что сейчас говорил.. Страное поведение, не похожее на меня.. обычного.. Чуть насторожился и подошел ближеи к ней, и к воде.. Лед у края ног растопился.. и пошел расстаивать дальше.
- Думаю, воде пора просыпаться.. Хоть я и не любитель воды.. Краем глаза взглянул на девушку.. Мне стало жаль ее.. не знать, кто она есть..тяжко.. 
Все та же злая улыбка не сходила с лица.. Сложив руки на груди, посмотрел вперед..на полоску расстопившейся воды..Сквозь серый лед проглядывалась синева озера..
- А что вы помните? Что происходило последним..в вашей жизни?

0

8

- Ничего.. Думаю, мы..что нибудь сможем придумать..
Правда? – тот же доверчивый взгляд смотрел на парня, казалось, что она может увидеть душу, но это всего лишь взгляд и не больше. Неужели он сможет мне помочь? – ей не верилось, ведь к кому бы она не обратилась с подобным вопросом, отмахивались и проходили мимо или пытались причинить боль. Почему? Это же люди, они пытаются отмахнуться или сбежать от того, что вызывает подозрение. Когда её собеседник подошёл, то снег начал таять.
- Думаю, воде пора просыпаться.. Хоть я и не любитель воды.. -она удивлённо посмотрела на него. Я его не понимаю...
Юи удивилась, она никогда такого не видела, а может и видела, но не помнит.
Девушка улыбнулась и кивнула. – Если вы не любите воду, тогда зачем вы будите её в столь ранний срок? – пробормотала она, смотря как лёд на озере начал таять.
- А что вы помните? Что происходило последним..в вашей жизни?-немного внезапно спросил парень.
- Я…Я помню слова: «Ты обязана идти»…, и всё, пробел… - девушка посмотрела в то же хмурое небо, хотя оно ей уже не казалось таким хмурым.

Отредактировано Yui (2010-04-14 17:17:32)

0

9

Правда?
- Поробуем, сделаем... придумаем.. Заметив доверчиво-наивный взгляд девушки пришел в смятение.. Он хотел использовать ее в своих целях..но сейчас передумал.. Ему захотелось действительно помочь.. Не смотря ни на что.. Но такому своему поведению он перестал давать отчет.. Лёд на воде разрывался и превращался в капли, которые становились частью озера..
– Если вы не любите воду, тогда зачем вы будите её в столь ранний срок?
- Дууумаю, все же..пора.. Пожал плечами и протянул..
Заметил взгляд на небе.. Кажется, опять србирался дождик...и вдали стали появляться первые тучки..
- Я…Я помню слова: «Ты обязана идти»…, и всё, пробел… Услышав слова девушки, вновь взглянул на нее.. пристально.. А потом, поймал ее взгляд на небе и продолжил..
- Довольно странно, но..значит у тебя тут есть какая-то "миссия".. Странно.. А кто сказал? или где?... Прости, что задаю подобные вопросы..но это необходимо, чтобы нацти выход.. думаю..ты понимаешь

0

10

- Поробуем, сделаем... придумаем..
Что – то изменилось в её собеседнике и это не скрылось от её внимания. Пусть Юи и не понимала, что именно, но с точностью она могла подметить для себя, что его манера разговора и лицо изменились. Теперь не было той злой улыбки. Надо же, он не сбежал, не посчитал меня  странной… – девушка немного удивлённо смотрела на парня.
- Дууумаю, все же..пора..
- Вам виднее – протянула она, наблюдая за гладью озера, которое постепенно возвращалось к жизни.
- Довольно странно, но..значит у тебя тут есть какая-то "миссия".. Странно.. А кто сказал? или где?... Прости, что задаю подобные вопросы..но это необходимо, чтобы нацти выход.. думаю..ты понимаешь
- Миссия? А что это такое? Быть может вы мне не поверите, но я не помню даже вчерашнего дня – Юи виновато посмотрела на незнакомца… Ей почему – то было не ловко от её положения, памяти и, что она толком ничего не знает.

0

11

- Миссия? А что это такое? Быть может вы мне не поверите, но я не помню даже вчерашнего дня
- Да нет, верю... еще как верю.. Слегка улыбнулся..
- Миссия? Это скорее всего то для чего вы здесь оказались.. Не спроста же..все это.. И пямять, вернее ее потеря.. Странно все..
Посмотрел на небо, которое уже покрывалось постепенно темной пеленой, что значило, что дело близится к ночи. Странное чувство возникло на душе.. Посмотрел куда-то в сторону..
- Прошу меня простить.. Мне нужно ненадолго оставить вас.. Я вскоре найду вас и мы продолжим наш,увы, не законченный разговор..
Чуть преклонился и повернул куда-то в обратную сторону.. явно спешил и вскоре исчез..

-> Пара высоких домов

0

12

- Да нет, верю... еще как верю..
- Миссия? Это скорее всего то для чего вы здесь оказались.. Не спроста же..все это.. И пямять, вернее ее потеря.. Странно все..

-Возможно, вы правы, но я не имею и малейшего понятия о том, что вы сказали – Юи отвела глаза, её немного утомляла та реальность, что преследует её. Слишком всё запутано и не понятно, зачем всё это? Если я должна что-то сделать, так зачем мне стёрли память? Или я её просто потеряла при  каком – то обстоятельстве?
- Прошу меня простить.. Мне нужно ненадолго оставить вас.. Я вскоре найду вас и мы продолжим наш,увы, не законченный разговор..
- Да, конечно. Желаю вам удачи – тихо произнесла девушка, исчезающей фигуре парня. Хм, а я так и не узнала его имени…. Юи посмотрела на озеро. Оно уже покрывалось коркой льда. Что ж, пожалуй, и я пойду, не стоять же мне тут…. Она медленно пошла по тропинке, осматривая всё вокруг.

====>Западный разрушенный участок домов

Отредактировано Yui (2010-04-17 18:24:54)

0


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Люксембургский сад » Озеро в саду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно