Vagrant Story. Isolation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Жилые дома » Пара высоких домов


Пара высоких домов

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

............

0

2

<начало игры>

На улице уже давно шел снег, который даже за этот нень не хотел прекращаться. Уже юыл полдень, но даже по самой погоде нельзя было сказать. Пасмурное небо и прохладная погодка сказывались на всем не так уж и хорошо, как бы хотелось, но собственно этот город был мертвым и по этому Демонам и Ангелам эта погодка просто как семечки для слона, но прохлада на теле любой твари оказывалось лишь каплями воды. На 5 этаже высокого дома( это как раз последний этаж) крыша была пробита какой-то магией и вся квартира покрывалась легким слоем снега в перемешку с пеплом и лишь только одно тело демона лежало посреди этой квартиры без сознания. но это было не долго. Демон открыл глаза, которые были прозрачные и зрачи не двигались даже от того, что снег падал прямо ему на глаза
Что со мной?
Демон поднял руку вверх и на лице было удивление, как будто он такого не ожидал
Что за?
Ми резко поднялся и присел, слегка наклонившись и начиная расматривать все, что было вокруг меня. но все еще по взгляду мне было не хорошо и ми был очень удивлен чему-то
Не может быть

0

3

Начало игры

Погода была не из лучших. Пасмурное небо, вокруг прохлада. не все существа любят такую погоду. И она не любит. Девушка лежала посреди квартиры пятого этажа и смотрела вверх. Прямо над ней была дыра. Аяме лежала чуть присыпанная снегом и пыталась вспомнить что тут произошло. Но от мыслей ее отвлекли шорохи. Оборачиваться она не хотела, поэтому просто прислушалась. Что со мной? Кто он? Что за? М? Девушка повернула голову в сторону звуков, и с ее лица упал снег. Казалось, будто ее намерено засыпали снегом, что бы она не могла двигаться. Но это было не так. Аяме слегка тряхнула головой, и с ее лица упали остатки снега. Не может быть Ммм? Наконец девушка стала хоть как-то двигаться. Она встала и стала стряхивать с себя снег. Потом она стряхивала снег с волос. Закончив, девушка взглянула на парня.

0

4

Внезапно краем уха услышал какие-то движения в стороне. В этот же момент у меня сердце упало в пятки, а руки с ногами налились свинцом от страха, кто же это. Я ничего не видел. В тот момент, когда ми очнулся, то я ослеп. И я больше ничего не мог видеть, а лишь слышать и чувствовать, но сейчас я был напуган одним лишь вопросом
"Кто это?"
Ми слегка повернул голову в второну шороха, но зрачки смотрели только вперед, не двигаясь или даже не моргя, а по голосу было понятно, что ми очень испуган и собственно из-за этого ми слегка отполз назад, чтобы уж не рисковать
Кто здесь?

0

5

Она увидела как парень слегка повернулся в ее сторону. Он отполз назад. Кто здесь? Аяме стояла прямо. Было прохладно, но она не дрожала. На лице было полное спокойствие. Девушка окинула взглядом парня. У меня к тебе тот же вопрос. Нельзя сказать что она холодна, скорее просто спокойна. Интересно, что же все-таки здесь произошло. В голове всплыли какие-то моменты, но потом она про них забыла, изучая парня. У него были странные глаза. Грачки смотрели прямо, совсем не двигаясь. Именно на глаза она и обратила внимание. Она стала изучать их, но потом прервала свое занятие. Что ты тут делаешь? Аяме подошла к парню и, присев на корточки, стала изучать парня.

0

6

У меня к тебе тот же вопрос
Что ты тут делаешь?
Хотелось мне тоже это знать, что я здесь делаю
Краем уха вновь услышал движения и услышал, как девушка идет ко мне на встречу. Это бы насторожило кого угодно, но после этого я просто замер на месте, но собрав последние силы, ми сделал мелкий прыжком в сторону и из-за спины показалось черное крыло, которое успело покрыться каким-то металлом. В тоже время легким, но и тем самым прочным и каждое перо на крыле покрылось металлом и стало напоминать  мое крыло метод ножниц. Два пера разъехались в стороны и остановились у твоего горла, но после этого остановились, приготовившись сжаться как ножницы, под большим давлением из вне, так и изнутри.
Но так же меня интересует кто ты? И не двигайся.
Два пера слегка сжались у твоего горла
"Это может кончится плохо. Я во всяком случае в безвыходном положений."

0

7

Хотелось мне тоже это знать, что я здесь делаю. Девушка явно была зла. Да что тут происходит?! Она осмотрелась. Много доказательств о том, что тут шла битва, но... Ее мысли оборвались от какого-то шума. Когда она обернулась, то ее взору предвстала интересная картина. Парень немного отпрыгнул назад. Из-за его спины показалось черное крыло, которое стало покрываться металом. Два пера разъехались в стороны и остановились у горла девушки. Но так же меня интересует кто ты? И не двигайся. Пф...а я думала что-то серьезное... Аяме осмотрела парня. Я Аяме. А...ну думаю смысла спрашивать кто ты нет. Я вижу что ты не хочешь отвечать. Девушка была в полном спокойтвии...снаружи. Внутри у нее была паника. Аяме не знала что ей делать.

0

8

Я Аяме. А...ну думаю смысла спрашивать кто ты нет. Я вижу что ты не хочешь отвечать
Какая же ты все таки догадливая. Ты же темная?
Ми еще чуть отполз назад, но при этом крыло не убирал, дожидаясь ответа, но в одном случае при ответе один бы только мог уйти от сюда, а при другом, то возможно и оба, но на этот раз меня это не интересовало. Меня лишь интересовало уйти от сюда в целости и сохранности без лишней потасовки, так как если все таки начнется ого-го, то во всяком случае слепой пострадает первым, независимо от мелкого преимущества с моей стороны. Голова была на половину повернуто к девушке, а глаза все еще смотрели в какую-то другую сторону, прозрачные и не движущиеся. Во всяком случае слепоту ми получил во время одной из стычек со светлыми или от чего-то другого. Сейчас я был в полной опасности. Слепого было убить проще, чем конфетку у ребенка отобрать и во всяком случае она могла разделаться со мной в любую секунду и это меня настораживало больше всего на этом свете

0

9

Аяме стояла и пыталась спокойно рассуждать. Но никаких мыслей в голову не шла. А потом поток мыслей и вовсе остановился, когда порень заговорил. Какая же ты все таки догадливая. Ты же темная? Хах. Девушка любила издеваться и иногда придираться к словам. А еще больше она любила говорить что-то остроумное в ответ. С виду девушка спокойная, но кто знает какой сюрприз она готовит в данный момент. Да. Я темная. Давай, убей меня. Наверняка ты светлый. Чего ждешь? Убивай, я ко всему готова. Ее слова были больше похожи на издевку, чем на обычный ответ. Аяме окинула парня взглядом. Ну чего ждешь? Убивай уже.

0

10

Да. Я темная. Давай, убей меня. Наверняка ты светлый. Чего ждешь? Убивай, я ко всему готова
Темное крыло стало отходить от твоего горда по немногу, но все еще оно было в боевом виде и даже когда крыло спряталось за моей спной, то все равно оно было покрыто тем же металом. Ми не доверял кому-либо и особенно темным по непонятной причине, а светлых я вообще не ставил во что-то хорошее.
Ну чего ждешь? Убивай уже
Если бы я хотел, то уже бы убил тебя за наглость. Но слава богу ты убрала еще один пункт, по которому я мог тебя убить
Ми кое как встал на ноги, не убирая крыло за собой все еще в знак недоверия и в голове стали сразу появляться разные шансы сбежать, но каждый шанс был для меня очень болезненым или даже мог кончится смертью, если я все правильно не расчитаю, но считать не было времени.
Что ты здесь делаешь?
Я начала по немногу загружать девушку разными вопросами, чтобы отвлеч ее внимание и в случае побега она не стала бы меня останавливать с самого начала. Мне бы хотя бы на улице оказаться, а там уже будет видно. что дальше делать и к чему все это приведет

0

11

Крыло стало отступать. Вот черт, я так и думала... Если бы я хотел, то уже бы убил тебя за наглость. Но слава богу ты убрала еще один пункт, по которому я мог тебя убить Ты бы меня убил, если бы я была светлая. Не везет. Аяме отвернулась и зашагала в сторону дыры, под которой очнулась, и стала ее изучать. Да что тут произошло... Что ты здесь делаешь? Я не помню...но похоже я тут сражалась...а ты? Девушка повернулась и посмотрела на парня. Он уже стоял на ногах. Крыло было за его спиной, но все еще было покрыто металлом. Он мне явно недоверяет... Она выглядела расслабленой, но на самом деле, Аяме была готова в любую секунду обороняться. Да что с ним?

0

12

Ты бы меня убил, если бы я была светлая. Не везет.
Я никак не ответил на эти слова, а лишь пару раз провел когтями на ногах по бетонному полу, на котором ми стоял, кое как определяя места, где нету балок крепления
Я не помню...но похоже я тут сражалась...а ты?
А вот я как раз.......
Моя нога остановилась как раз на месте, где был чистый бетон и ни одного постороннего предмета, который мог бы мне помешать при побеге
.........этого не помню.
Ми слегка топнул ногой и во круг меня появилась не большая стенка из камня, вставшая перед тобой а ми тремя быстрыми ударами крыла проделал дырку в полу и спрыгнул на этаж ниже и не дожидаясь твоих действия побежал в неизвестную мне сторону, ничего не видя и не зная, что стоит у меня на пути, но на секунду ми почувствовал, что передо мной какое-то большое препятствие и я не ошибся. Стенка из квартиры в коридор стояла у меня на пути, но уже для меня было слишком поздно. В открытую влетев в стенку ми слегка потерялся и потерял устойчивость, в итогде ми просто упал на лестницу и прокатившись пару ступенек, встал на ноги и выпрыгнул в окно, понимая, что до земли долековато, но все таки жить мне тоже хочется
"Что-то я не туда свернул"
В мыслях пролетели эти мысли быстрее выстрела пули, пока ми летел вниз, но по крайней мере ми так чувствовал, пока не встретился с противоположной стеной другого дома, стоявшего перед первым. На мнговение потерял сознание, но в конце концов ми уцепился крылом об стенку и повис на абсолютно вертикальной кирпичной стене, смотря вниз и стараясь увидеть что-нибудь, но все без успешно.
"А вот это уже проблема"
Ми лишь мог ощущать одной рукой и ногами стенку, на которой ми повис, но вечно висеть вот так ми не мог

0

13

Аяме внимательно следила за парнем. Это недоверие ее пугало. Неожиданно между ними выросла стена. Эт еще чего такое?! Насколько она поняла, парень сбежал. Вот черт, мне что, теперь одной все вспоминать? По звукам было слышно, что он уже ниже этажом. Вот он врезался в стенку и тишина. Девушка прислушалась. Потерял сознание? Подойдя к окну, она увидела, что парень висит на стене противоположного дома. Вот черт! Она быстро сообразив, разбежалась и выпрыгнула в окно. В тот момент, как она оказалась снаружи, за ее спиной выросли крылья. Аяме подлетела к парню. Ты чего творишь?! Девушка находилась прямо около него. Ты что, самоубийца!? В ее голову пришла догадка, и она захотела ее озвучить. Неужели ты меня боишься? Недоверяешь и т.д. Тогда посуди сам, каким образом мы очнулись в одном месте?

0

14

По улице медленно расхаживал человек в белой рубашке в мыслях было только одно поиски очередной жертвы давно он не поглащал кого то своим чёрным пламенем тут почувствовалось нахождение ещё нескольких людей. Учиха повернулся в ту сторону Нет там явно кто то есть.... Постояв ещё пару минут Учиха понял кто это Тёмные! Крикнул он самому себе в руке засверкала молния разогнавшись к соседнему дому он оттолкнулся и прыгнул прямо на того кто сейчас висел на стенке ударив прямо в спину глаза были алого цвета вокруг основного зрачка были три томоэ

0

15

Порядок игры:

-----Karasu----Ayame----Uchiha Sasuke----Yumiko------Рена-----

0

16

Девушка лежала в одном из домов и дремала как услышала шум снаружи. Сначало ей было просто лень вставать, но шум не прекращался. Розен поднялась и взяв свою косу на всякий случай плеснула на неё пару капель яда. Пробив в доме дыру(ну не научили дверьми пользоваться ну бывает..) вышла на улицу. Состроив из себя милого,маленького,безобидного ребёнка(это бы получилось если бы не коса) девушка подошла к остальным и сказала - ну что вы людям спать мешаете? расшумелись тут..тех кто светлый - убью.. последнее слово Рена сказала просто с наимилейшим голосом. - но сначало представьтесь. Хочется знать с кем дерёшься. Я Розен Мейден или Рена Мейден опёрлась на косу которая была немного выше её самой и стала ждать ответа от присутствующих. Взглянув на пасмурное,серое небо на котором даже звёзд было не видно девушка вздохнула и опять стала оглядывать своих новых знакомых.

0

17

Рена написал(а):

простите великодушно что я лезу и сейчас получится каша, но играть-то хочется...

(ничего. Все норм. Будешь после Yumiko. )

0

18

Неужели ты меня боишься? Недоверяешь и т.д. Тогда посуди сам, каким образом мы очнулись в одном месте?
На несколько секунд ми просто замер, смотря вниз и пытаясь хоть что-нибудь увидеть, но вот к сожалению ничего у меня не получалось и в конце концов не выдержал, ми поднял голову в сторону Аяме и приподнял правую руку, что-то вырисовывая в воздухе, но это был уж просто рефлекс трясти рукой в таких ситуациях
Слушай. Мне все равно, как ты здесь очутилась, так как я знаю, что я здесь делаю и почему я именно здесь очнулся и не смей говорит, что я тебя боюсь. Это ты должна..........
Ми услышал какие-то посторонние звуки, но все таки не мог понять, что это такое. Ми медленно опустил руку вниз и стал вслушиваться в звуки, но все было без успешно. Разобрать от куда идет этот звук ми не мог и собственно ми был слабее котенка месячного на мясокомбинате среди мясников. Лишь только после того, как ми ощутил на себе удар тока, то ми осенило от куда шел удар. Удар как раз был не и простых и меня просто отбросило со всего маху вниз. Даже при ударе ми вновь потерялся в пространстве, но придя в себя ми вновь его потерял. падая, ми еще раз пять или десять ударился об стены домов, пока с огромным грохотом не приземлился на асфальт, образовав маленький кратер. Когда дым рассеялся от моих действий, то ми лежал по среди кратера с закрытыми глазами, но закрытые, открытые-все одно и тоже. Спустя минуту ми подал все аки признаки жизни, с мелким кряхтением встал на ноги, но упираясь об стенку дома напротив(сам не знаю, как нащупал) и с моей стороны послышались слова, которые явно были адресованы тому, кто мне попал прямо в спину.
Ах ты мелкий, противный, вонючий как мои подмышки негодяй. Спускайся и я с тобой разберусь один на один, урод
Поднялся я не сразу, а с перерывами от боли и от того, что уж за несколько часов ми уж поцеловался со стенкой раз пять или десять и это уж мне было не приятно.Так и сотрясение мозга можно получить, но еще пока я его не получил. Упираясь в коленки руками и об стенку крыльями, которые все еще были покрыты металом и ми еще к удивлению не потерял над ними контроль. Пару перьев впились в кирпичную стенку дома, кое как поддерживая меня на ногах, но внезапно ми услышал другой уж голос
ну что вы людям спать мешаете? расшумелись тут..тех кто светлый - убью..
Я медленно повернулся на голос, но ноги держали ми кое как и удержаться ми мог с трудом
но сначало представьтесь. Хочется знать с кем дерёшься. Я Розен Мейден или Рена
Сейчас не время для приятных разговор за чаепитием.

0

19

Аяме была раздражена. Слушай. Мне все равно, как ты здесь очутилась, так как я знаю, что я здесь делаю и почему я именно здесь очнулся и не смей говорит, что я тебя боюсь. Это ты должна.......... Девушка повернула голову и увидела бегущего парня. В руке у него была молния. Чего... Он атаковал парня, с которым только что она и разговаривала. Что происходит? Но скоро появился еще один сюрприз. К ним присоединилась девушка. Ну что вы людям спать мешаете? расшумелись тут..тех кто светлый - убью...но сначало представьтесь. Хочется знать с кем дерёшься. Я Розен Мейден или Рена Аяме осмотрела девушку и спустившись стала высматривать того ублюдка, который сшиб ее собеседника. Я Аяме. Крылья девушки изчезли и ее внешность изменилась. Странно все это...

0

20

Саске стоял на стенке ну можно сказать как шиноби (ХЫ). Он скрестил руки на груди и смотрел на оппонента который только что впечатался в землю и создав небольшой кратер.
- Хех... Я вижу обзываться ты умеешь может ещё и сражаться можешь? Взгляд перешёл на девушку которая приземлилась на землю и её крылья исчезли чего вот не ожила Саске это то что к ним пришло ещё несколько человек. Страсти наколяются... подумал про себя саске глаза всё так же были алого цвета вокруг основного значка были расположены три томоэ Учиха стоял на стенке и наблюдал за своими противниками

0

21

Сейчас не время для приятных разговор за чаепитием.
- да наверное спокойно сказала девушка
Я Аяме
- рада знакомству.
Мейден посмотрела на парня стоящего на стене и подбросив свою огромную косу приготовилась атаковать. Она быстро подбежала к нему и махнула косой. Хотя бы немного, но она должна была задеть парня. Даже царапина, но должна быа появится у него. Отскочив обратно Розен ухмыльнулась и тихо еле слышно прошептала - яд будет распространятся по всему твоему телу и ты совсем ослабеешь..светлым здесь не место.
Мда, светлым этой ночью точно не повезет.
- не в везении дело. и вообще..есть хочется.. Рена жадно взглянула на Саске - ты подойдёшь для моего завтрака

0

22

да наверное
Еше некоторое время ми переводил дыхание ибо мне было уж трудно дышать из-за сегодняшних ударов и тем более стычек, когда это было не вовремя
яд будет распространятся по всему твоему телу и ты совсем ослабеешь..светлым здесь не место.
"Ах ты мелкая....,,"
Я был не в восторге, когда на одного из светлых напали и уж атаковали и это был не я и от некоторой злости железное крыло слегка ударило Рену, чтобы та хоть на мгновение она успокоилась
Он мой и ты Рена не можешь даже к нему прикоснуться, пока я сам с ним не справлюсь
Ми коснулся рукой стены, где происходила мелкая стычка и по шорохам определил, где находится этот тип
Попался
Секундное ожидание и ми уж прыгнул в сторону светлого, перепригывая от стены к стене, но внезапно на небе сверкнула типа звезда или что-то другое и этот объект помчался ко мне на встречу
Теперь уж я готов ко всему, светлый
Последний прыжок и ми устремился на того, кто смог атаковать мне в спину, но и в тоже время около меня появился серп, похожий как на луну, исписанный какими-то символами и лезвие было покрыто чистым серебром и собственно серп был полностью серебром из-за того, что все его края были чистым лезвием и к удивлению этот серп висел около меня и ми им мог управлять телепатически, но сейчас лунный серп находился у меня за спиной и летел за мной, не оставая

0

23

Учиха стоял скрестив руки на груди и смотря на оппонента тут справа от него появился оппонент Учиха присел и тогда коса девушки пролетела над ним Саске посмотрел на девушку
- хех... Что там будет распространятся? Ты слишком медленная я вижу твои действия на сквозь Сказал Учиха Сейчас мы её в аут подумал Учиха активировался шаринган и он отправил девушку в иллюзию резко с низу на него полетел оппонет да и ещё сверху что то летело ничего не оставалось как смыться оттолкнувшись он смылся с прошлого места и оказался на противоположной стенке
- Вы слишком медленные я вижу ваши дейсвия на перёд... Сказал Саске смотря на оппонентов Так так так одна в иллюзии... Значит уже меньше против меня теперь уже двое или же только он. Он ведь просил других не мешать... Хм... Посмотрим на что он способен и смогу ли я без мангёке... Думал про себя Учиха он ухмыльнулся

0

24

Он мой и ты Рена не можешь даже к нему прикоснуться, пока я сам с ним не справлюсь
- жадность до добра не доводит. Ну так и быть я погляжу в сторонке, а потом сьем того черноволосого чудика в майке от пижамы У Розен вырасли два крыла и она взлетела этажом выше усевшись на подоконнике и жадно поглядывая на Учиху.
Ставлю на ничью.
- а мне всё-равно. Будет ничья сьем обоих девушка опять взглянула на сражающихся и убрала крылья
Вы слишком медленные я вижу ваши дейсвия на перёд...
- значит глаза тебе надо бы выколость в первую очередь Мейден поудобнее уселась на подоконнике и повертев в руке драгоценный кинжал задремала одним глазком поглядывая на двух соперников и изредка переводя взгляд на другую светлую которая кажется не хотела вмешиваться в это сражение

0

25

Я врезался в стенку, не заметив, как противник уже ушел с этого мста на противоположную стенку, но я его уже потерял до тех пор, пока тот вновь не заговорил
- Вы слишком медленные я вижу ваши дейсвия на перёд...
А ты самоуверенный ублюдок, если такое говоришь. Значит будем делать так, чтобы ты ничего не успел видеть
Встав на стенку ми резко развернулся и махнул крылом в следствии чего около противника появилась большая прорезь видимо от моего крыла
"Черт. Промахнулся"
Не теряя ни секунды ми прикоснулся к стенке рукой и около меня стали вырастать каменные иглы, которые понеслись в сторону противопложной стенки, захватывая большой участок и продырявив дом насквозь, остановились, чтобы уж наверняка не промахнутся
Ну вот ты и попался
Ми медленно развернул голову в сторону противника, все еще держать одним крылом за стенку дома и в буквальном смысле слова повис на крыле, лишь только одна рука с ногой касались этой кирпичной стенки. По стойке можно было бы меня назвать увереным человеком, но вот к сожалению сейчас я ни в чем не был уверен, так как ничего не видел

0

26

- А ты самоуверенный ублюдок, если такое говоришь. Значит будем делать так, чтобы ты ничего не успел видеть Саске всё так же ухмылялся ведь сейчас он думал что сильнее всех своих оппонентов одно резкое движение противника и слева от него появился разрез он удивлённо посмотрел на него, а потом снова на противника оттуда уже летели колья Учиха побежал по стенке вниз уклоняясь от каждого ещё пару движений и Саске оказался на земле его глаза были закрыты
- Это было очень интересно, но тебе всё равно не победить меня... Открыв глаза он посмотрел на оппонента - Я думаю не один тёмный который сейчас находится тут не сможет победить меня... С ухмылкой сказал тот смотря на оппонента
- У тебя очень интересные способности но ты ещё не видел всей силы моих способностей сейчас я сражаюсь на легке... Учиха взялся за рукоять катаны и медленно её обнажил Учиха встал в боевую стойку и снова начал смотреть на оппонента если заметить перед тем как он атакует он пытается меня выследить например когда была эта двойная атака он вначале дотронулся о стенки а потом начал атаковать и когда делал вторую атаку он повернлся ко мне только тогда когда я заговорил... Плюс ещё он промахнулся такой жестокой техникой он ведь мог просто меня убить но не сделал этого у меня есть два предположения либо он играется со мной либо он плохо видит или слепой вообще

0

27

Все равно очередь сбилась >_<"

Аяме следила за всеми присутствующими. Хех... Я вижу обзываться ты умеешь может ещё и сражаться можешь? Ты слишком самоуверенный... Именно такие ее и раздражали больше всего. Вот так всегда, светлым достается больше всех, да и ни за что. Ну да..."ни за что"...он первый напал. Да и вся эта война...я похоже начинаю что-то вспоминать...к сожалению... Мда, светлым этой ночью точно не повезет Аяме только было хотела что-то сказать, как ее перебили. не в везении дело. Вот именно! Девушка пыталась поранить "светлого". Но тот увернулся. Он мой и ты Рена не можешь даже к нему прикоснуться, пока я сам с ним не справлюсь Ты слишком в себе уверен! хех... Что там будет распространятся? Ты слишком медленная я вижу твои действия на сквозь Вы слишком медленные я вижу ваши дейсвия на перёд... Ах так! Значит видишь все наши действия?! Вокруг девушки появилась черная "сила", которая окутала ее, создав что-то типа кокона. Когда он исчез, Аяме выглядела по-другому. Ее волосы были ярко рыжие и короткие. На ней была короткая кофта и джинсы. На голове была кепка. Глаза были голубые, но когда она подняла взгляд на парня, который все время атаковал, ее глаза стали красного оттенка. Ну что ж...начнем...часть первая... Вокруг девушки появилось кольцо огня, которое все росло и росло. Очень хорошо... Аяме взмахнула рукой снизу вверх и огонь превратился в огромный поток, после чего полетел на парня с красными глазами. Но поток пролетел мимо, казалось что девушка промахнулась. Но это было не так. Она лишь направила поток к крыше, туда где было много снега. Огонь должен был его растопить, что и произошло. Девушка тут же сменила облик. Ее волосы стали длинными и синими. Одежда тоже изменилась. На лице появилась ухмылка. Ну что... Она сделала движение рукой, и вода, полученная посредством растопления снега, стала падать прямо на парня. Поток был огромным. Просто так от него не уйти.

+1

28

Тут начала возмущаться ещё одна девушка которая начала менять форму и использовать свои приёмчики Учиха взглянул ей в глаза своим шаринганом и когда вода обрушилась на него он просто распался на ястребов и через секунду стоял уже сзади девушки
- Ой... Как страшно... У тебя интересные способности, но увы сейчас я сражаюсь не с тобой Спокойно и немного зло проговорил Саске в руке засверкала молния Чидори Замахнувшись Учиха ударил чидори в спину и потом отпрыгнув посмотрел на своего оппонента
- Хочешь со мной сразится, да? Следуй за мной... Сказал Учиха и побежал в сторону гаражей посмотрим на что он способен...
===соседние гаражи===

0

29

- Хочешь со мной сразится, да? Следуй за мной..
Ах ты урод...
Прокричал ми эти слова очень быстро и так же быстро погнался за противником туда, куда бежал он, не думая о том, что многие будут бежать за мной, но в конце концов догадавшись об этом, ми вновь применил тот же прием, что и в доме и у стенки. Посильнее ми притопнул ногой на бегу и позади меня вырослка вновь стена, указывая на то, что я сам с ним справлюсь
"На этот раз я не заставлю себя проиграть ему. никогда"
Со времени ми перешел на мелкие прыжки от предмета до предмета, определяя их всех по ультразвукам, как летучая мышь, но это было для меня очень трудно для начала
"Странно. Слух увеличился и нюх улучшился. Видимо так как я ослеп, то все остальные обоятельные функции возрасли, но я должен научится их использвать во время"

------------------>соседние гаражи

Идет разделение, чтобы не было путаницы. Приятной вам игры.

0

30

Девушка заметила что двое дерущихся смылись и отрастив крылья слетела вниз - еда убежала! с грустью заметила Рена. Она присела у дороги и стала думать чтобы ей поделать. Потом она встала посмотрела на стену и стала делать разное оружие из тёмной энергии думая какое подойдёт больше. Остановилась Розен на огромном луке с такой же огромной стрелой. Она натянула "тетиву" и от стены осталась пыль. Убрав лук Мейден посмотрела вперёд и увидев то что двое парней уже скрылись плюхнулась посередине дороги. Прямо над головой Рены пролетела ворона и девушка тут же поймала её. - если коум жалко птичку, не переносит кровь и так далее прошу закрыть глаза Через две секунды рядом с на вид безобидной девушкой валялась голова птички. - перехожу на скромную еду Розен Мейден встала и потянувшись убрала крылья. Она повернулась к двум оставшимся девушкам. - привет дружелюбно сказала она - будем знакомы тут Розен оглянулась и опять отрастила крылья - слетаю куда-нить.. Мейден поднялась в воздух и полетела куда глаза глядят
-->крыша церкви

0


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Жилые дома » Пара высоких домов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно