Vagrant Story. Isolation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Жилые дома » Пара высоких домов


Пара высоких домов

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Учиха бежал по крышам перепрыгивая с одной на другую в мыслях был тот слепой демон с которым он недавно сражался Надо будет потом обязательно его найти... Я хочу ещё раз с ним сразится он не такой слабый как кажется...По нему видно что он не всегда был слепым... хм... Что же с ним случилось... Вот ещё один дом и он оказался на том же месте где и был тут всё ещё чтояла та девушка которая атаковала его водой ухмыльнувшись он спрыгнул с крыши на стенку и начал медленно подходить к девушке
- Хм... Все уже разбежались а вы остались одни... С чего бы это... Шаринган уже был активирован и Учиха был полностью готов применить иллюзию в любую секунду если на него нападут встав на подоконник около девушки Учиха опёрся о стекло и скрестил руки на груди

0

32

Аяме продолжала стоять и о чем-то думать. Все уже разбежались кто куда. Неожиданно она услышала шаги, но виду не подала.  К ней приблизился, как позже выяснилось, парень.Хм... Все уже разбежались а вы остались одни... С чего бы это... Аяме медленно повернулась. Около нее, на подоконнике стоял тот самый парень, который атаковал ее собеседника. Опять это... Она заметила, что его глаза снова были красными. Ну если я одна, зачем тебе использовать эту способность? Девушка пристально смотрела в его глаза, будто изучая их. Он что, убил его? Странно все это... Аяме осмотрела парня. Он был совершенно спокоен и расслаблен. Я не думаю что он пришел сюда сражаться со мной или с кем-то еще...да и нет здесь кроме меня никого...

0

33

Ну если я одна, зачем тебе использовать эту способность? Учиха улыбнулся и посмотрел на девушку
- Мало ли чего от твоей прошлой атаки я увернулся только при помощи его... Хотя... Ладно я тебе доверюсь Спокойно и холодно сказал Саске шаринган исчез и теперь модно было увидеть чёрные глаза оттенка моря. Надеюсь она не собирается нападать сейчас ведь шаринган отключен успею ли я его активировать
- Вы так и не ответили, о прекрасная леди... С улыбкой на лице сказал Саске всё же её способности уникальны... Они похожи на мои... она может управлять стихиями только не так как я я использую печати а она как... как маг... И эта смена форм что то да значит наверное для каждой стихии своя форма.... Тут опомнившись он спросил
- Могу ли я спросить ваше имя?

0

34

Мало ли чего от твоей прошлой атаки я увернулся только при помощи его... Хотя... Ладно я тебе доверюсь Понятно...теперь все понятно... Произнес холодно парень, после чего его глаза стали черными. Аяме засмотрелась, от чего невольно произнесла: Красивые... Вы так и не ответили, о прекрасная леди... Захотела и осталась... Аяме отвернулась и скрестила руки на уровне груди. Ее раньше по-всякому называли, но вот что бы "Леди", такого еще не было. Да и не похожа она на леди. Ее манеры и стиль общения, повадки. все не то. Могу ли я спросить ваше имя? Аяме. Она немного помолчала, после чего продолжила: И с чего это ты стал разговаривать со мной на "Вы"? Девушка повернулась к парню и снова стала рассматривать его глаза. Черные глаза и черные волосы - хорошее сочетание. Парень был привлекательным, что мысленно подметила девушка. Наверное у него много поклонниц...

0

35

Аяме
- Очень приятно Улыбнувшись Сказал Саске - Я Саске... Саске Учиха... Саске поклонился и потом снова посмотрел на девушку можно сказать она ему понравилась может даже очень сильно понравилась
- И с чего это ты стал разговаривать со мной на "Вы"? Саске исчезнув появился прямо перед девушкой лицо его было спокойным и холодным хотя изредка на его лице появлялась улыбка
- Это просто в знак уважения... Но если ты хочешь то перейдём на ты.... Саске он приблизился к девушке почти в плотную чувствуя её дыхание... Мм... Она очень красивая... Если бы она была светлой... хотя... Если у меня получится то я смогу переманить её на сторону светлых... Только вот как... Мысленно думал Саске всё так же почти в плотную стоя перед девушкой

0

36

Очень приятно. Я Саске... Саске Учиха... Взаимно. Аяме слегка улыбнулась. А он и правда не настроен враждебно... Саске исчезнув появился прямо перед девушкой. Когда он... Она немного расстерялась, но потом расслабилась. Это просто в знак уважения... Но если ты хочешь то перейдём на ты... Парень приблизился почти вплотную. На лице Аяме появилась улыбка. Я не против. Ей казалось это странным. Он стоял рядом и Аяме было с ним спокойно, даже учитывая что она темная, а он светлый. Девушке хотелось прижаться к нему, но она подавила в себе это желание. Кстати, зачем ты сюда вернулся? Что ты с "тем" сделал?

0

37

Кстати, зачем ты сюда вернулся? Что ты с "тем" сделал? Саске вспомнился тот тёмный который сбежал чертыхнувшись он с улыбкой ответил
- Он сбежал... Вот так взял и смылся в самый разгар битвы Улыбнувшись Учиха повернулся спиной к девушке и посмотрел в небо конечно с его стороны это было большой ошибкой поворачиваться к тёмной спиной но сейчас он ей доверял
- Знаешь... Ты очень красивая.... Улыбнувшись и всё так же смотря в небо сказал Саске потом он повернулся к девушке и улыбнулся сейчас был как раз тот редкостный момент когда Учиха Саске улыбается конечно он улыбался из-за того что у него было сейчас отличное настроение... Всё никак не могу насмотреться... Думал про себя учиха всё так же смотря на девушку не отводя взгляда от её прелестных глаз

0

38

Он сбежал... Вот так взял и смылся в самый разгар битвы Понятно... Как-то задумчиво произнесла девушка. Она взглянула парню в глаза. Так бы и смотрела в них вечно, но он отвернулся. Ммм? Знаешь... Ты очень красивая.... На щеках появился легкий румянец, но тут же пропал. Да что со мной? Когда Саске повернулся, на его лице была улыбка. Аяме снова посмотрела ему в глаза. Они так и притягивали ее взгляд. Неожиданно для самой себя, Аяме отвела взгляд. Ты мне так и не ответил, зачем ты сюда вернулся. Девушка так не хотела отходить, но она это сделала. Она прошла несколько шагов, после чего повернулась к парню. Зима...такая холодная... Аяме посмотрела на небо. Ее взгляд зацепила крыша, с которой она "взяла немного" снега. Он так легко увернулся от воды...

0

39

Девушка отошла сделала пару шагов и снова повернулась к Учихе Ты мне так и не ответил, зачем ты сюда вернулся.
- Ну... Я просто прогуливался и решил снова заглянуть и узнать если тут кто... Взгляд девушки перешёл на то место откуда она взяла воду Саске взглянул туда и ухмыльнувшись посмотрел на девушку
- Твои способности очень интересны... Произнёс Саске - Как я понял ты меняешь форму... И тогда меняется твоя стихия вот только я до сих пор в догадках сколько у тебя этих стихий... Немного задумавшись произнёс Саске вздохнув Саске подошёл поближе к девушке
- Я знаю это произошло слишком быстро... Но всё же... Аяме... Ты мне нравишся... Сейчас Саске было немного не удобно ведь это первый раз когда он признаётся девушке сейчас его руки и тянулись что бы обнять девушку но он как то сдерживался так как ожидал что если обнимет девушку то получит очень сильный удар...

0

40

Ну... Я просто прогуливался и решил снова заглянуть и узнать если тут кто... Ммм...ясно... Аяме смотрела на крышу задумавшись. От раздумий ее отвлек голос Учихи. Твои способности очень интересны... М? Как я понял ты меняешь форму... И тогда меняется твоя стихия вот только я до сих пор в догадках сколько у тебя этих стихий... Парень говорил как-то задумчиво. Ты все правильно понял. Девушка улыбнулась. Стихий у меня пять. Парень вздохнул и подошел ближе к Аяме. М? Я знаю это произошло слишком быстро... Но всё же... Аяме... Ты мне нравишся... Такого поворота событий она не ожидала, и именно поэтому несколько минут стояла и переваривала сказанную парнем фразу. Потом она некоторое время обдумывала его слова. Она немного расстерялась, не зная что ответить.

0

41

Он всё так же стоял и ждал ответа девушки постояв ещё пару минут он вздохунл и отвернулся от девушки посмотря в небо
- Так и знал... Эти чувства не взаимны.... Он опустил голову и ещё раз вздохнул отойдя на пару шагов от девушки он снова повернулся к ней взгляд его был немного грустен Значит наверное не судьба... ДУмал Саске но тут же решил не думать об этом а думать об чем нибудь другом Значит она владеет всеми пяти стихиями... Хм... Очень интересно... Её способности в стихиях лучше ведь я владею только двумя... Но глаза... Вот моя настоящая УНИКАЛЬНАЯ способность... Мои глаза... Они способны на многое... И всё благодаря дару клана Учиха...

0

42

Аяме продолжала раздумья. Девушка просто не знала что и сказать. Ее чувства на данный момент были смешаны. Она опустила голову. Черт...да что со мной такое происходит? Он... Она посмотрела на брюнета. Я не знаю что ему сказать... Ее разрывали противоречивые чувства. С одной стороны, он ей нравится, а с другой, они совсем разные. Она темная, а он светлый. Саске вздохнул и отвернулся. Так и знал... Эти чувства не взаимны.... Нет! Неожиданно для самой себя выкрикнула девушка и сделала шаг в сторону Учихи. Ей предстоял выбор, и она его сделала. Она выбрала его. Я...ты мне тоже нравишься...я и сама не знаю как это получилось... Аяме смотрела в спину парня, вид у нее был спокойный, но в то же время немного расстерянный.

0

43

- Нет! Выкрикнула девушка и сделала шаг в сторону Саске потом она продолжила
- Я...ты мне тоже нравишься...я и сама не знаю как это получилось... Саске улыбнулся он был рад что девушка ответила ему взаимностью ему было наплевать что она тёмная и отпускать на тёмную сторону Саске не хотел Учиха резко развернулся и вплотную подошёл к девушке обняв он прижал её к себе нежно прикоснувшись своими губами к губам девушки закончив поцелуй он улыбнулся и положил голову девушке на плечо
- Аяме... Ты мне очень сильно нравишься... Ты согласна пойти со мной на светлую сторону? Сейчас Саске надеялся только на это хотя если бы девушка отказалась ему было бы плевать и он бы перешёл на тёмную сторону

0

44

Учиха резко развернулся и вплотную подошёл к девушке обняв он прижал её к себе нежно прикоснувшись своими губами к губам девушки. Аяме была счастлива как никогда. Но что дальше. А вот что. Прервав поцелуй, Саске сказал: Аяме... Ты мне очень сильно нравишься... Ты согласна пойти со мной на светлую сторону? Я...на светлую сторону... Девушка задумалась, что обычно и делает, когда нужно выбирать. Ну чтож, выбирать ей не приходилось, потому что она уже выбрала. Девушка прижалась к Учихе и прошептала: Конечно. Потом хихикнув, добавила: С тобой хоть на край света. После чего, она слегка коснулась его губ своими. Аяме улыбнулась. Хоть и была зима, ей было тепло. Было тепло, когда он находился рядом.

0

45

С тобой хоть на край света. Сейчас Учиха был счастлив как никогда после чего девушка прикоснулась своими губами к губам Учихи на что он радостно ответил по крепче обняв девушку за талию он так сказать впился в губы девушки создавая поцелуй закончив его он коснулся своим лбом лба Аяме
- Сейчас я наверное самый счастливый человек на свете.... Проговорил Учиха он7 был рад что девушка которая ему нравится решила пойти с ним и его не волновало то что она тёмная он просто хотел быть рядом с ней...

0

46

Аяме отвечала на поцелуй. Внутри все бушевало. И зимы то не чувствовалось. Саске обнял ее за талию, в ответ на это, Аяме обняла его за шею. (не смогла подобрать более подходящего выражения.) Саске коснулся своим лбом лба Аяме. Сейчас я наверное самый счастливый человек на свете... Девушка улыбнулась в ответ. Не только ты. Она чмокнула Учиху в губы, даже скорее просто коснулась его губ. Интересно, что теперь? Она была так счастлива, что сразу же забыла об этом. Ей было все равно что дальше, лишь бы всегда быть рядом с ним, и никогда не расставаться.

0

47

Не только ты. Саске улыбнулся он всё так же обнимал девушку резко от радости Учиха взял её на руки начал кружится с ней резко поставив её на землю Учиха прижал её к себе и поцеловал после поцелуя Саске прошептал девушку на ухо
- Аяме... Я люблю тебя... Я так счастлив что встретил тебя... Хот наша встреча начиналась не очень но я всё равно люблю тебя... Всем сердцем... Ради тебя я готов на всё... мысленно он обращался к девушке улыбнувшись Учиха поцеловал её в щёку
- Слушай пошли куда нибудь прогуляемся... а то стоять на одном месте тоже не очень как то Улыбнувшись Сказал Саске

0

48

Внезапно из одной из комнат появился темный, который медленно продил по коридорам, пока не вышел к собеседникам, услышав каждое их слово и к удивлению на этот раз ми узнал эти голоса. Мелкая ехидная улыбка заиграла у меня на лице, услышав одни лишь слова.
Аяме... Ты мне очень сильно нравишься... Ты согласна пойти со мной на светлую сторону?
Конечно.   С тобой хоть на край света.
"Хм. У нас появились предатели. Это очень и очень интересно. Но вот только с сожалению ми все еще не может узнаь его имени, чтобы выбить его имя на надгробной плите, но это я скоро исправлю. Предатели уже не с нами и так что можно их убить. Обоих."
Еще пару шагов и еще кое какие слова заставили меня подумать о кое каких вопросах, чтобы уж окончательно решить судьбу этой парочки.
- Слушай пошли куда нибудь прогуляемся... а то стоять на одном месте тоже не очень как то
"Значит они кого-то ждали и похоже я во время пришел"
Ми вышел на место, где стояли все, кто меня интересовал и слегка оглядев всех и узнав, кто где стоит ми еще сделал пару шагов, но на этот раз шаги были очень увереными и даже камни ломались под когтями у меня на ногах и еще одна ехидная улыбка
Вы случайно не меня ищите?

0

49

Аяме... Я люблю тебя... Я так счастлив что встретил тебя... Неожиданно Саске поднял ее на руки и стал кружить. Потом он поставил ее. Учиха прижал её к себе и поцеловал. Потом он прошептал ей: Аяме... Я люблю тебя... Я так счастлив что встретил тебя... Я тоже счастлива. Аяме улыбнулась. Ее руки обвили шею парня, девушка прижалась к нему всем телом, пытаясь хоть как - то согреться. Она поцеловала его в щеку, и прижалась плотнее. Я тебя так люблю... Слушай пошли куда нибудь прогуляемся... а то стоять на одном месте тоже не очень как то Хорошо... Аяме почувствовала чье-то присутствие. Что? За нами следят? Наконец следящий показался. Он!? Девушка узнала в парне своего собеседника. Что он тут делает? Вы случайно не меня ищите? Аяме не понравилось что он сюда пришел. Извини, но нет. В голосе были нотки грубости, что легко показывало, что гостю не рады.

0

50

Девушка уже согласилась куда либо сходить как тут Саске почувствовал знакомую чакру можно сказать так он чувствовал каждого человека именно по этому источнику энергии взгляд перешёл на его врага который уже близко подошёл к Саске в его глазах загорелся шаринган
- Вот противный... Именно в тот момент когда я хотел сходить куда нибудь с Аяме... Я так понял ты хочешь продолжить наш незаконченный бой Он отпустил девушку и посмотрел на своего оппонента
- Аяме... Пожалуйста отойди я так понял он здесь не для того что бы приятно поболтать.... Сейчас его взгляд серьёзен ибо он понимал что только что Аяме предала тёмных и они попытаются её убить в общем так всегда во всём мире люди уничтожали предателей в глазах всё так же горел шаринган
- я готов с тобой сразится прямо сейчас но при одном условии если я выйграю то ты отпустишь Аяме а если выйграешь ты то можешь делать со мной всё что захочешь... Да... Как он и сказал он готов ради Аяме на всё и даже на смертельный поединок с тёмным за её свободу Что ж... Продолжим... Надеюсь этот бой будет увлекательным и Аяме не решит в него вмешаться... Думал про себя Учиха всё так же смотря на оппонента
- Скажи мне своё имя... Холодно произнёс Саске

0

51

- Вот противный... Именно в тот момент когда я хотел сходить куда нибудь с Аяме... Я так понял ты хочешь продолжить наш незаконченный бой
Как же ты догадлив, раз уже знаешь, что я хочу сделать с тобой.
Ми сделал еще пару шагов в другую стороу, изучая территорию, где сейчас начнется битва и по ходу очень серьездная, раз по голосу он уже настроен либо к победе либо к поражению, но у ми уже есть свои мысли с результатом этой битвы. Я знал, что я выйграю, чтобы это мне не стоило и даже если я отдам жизнь, но мне этого уже не хотелось.
- Аяме... Пожалуйста отойди я так понял он здесь не для того что бы приятно поболтать....
Ей лучше вообще уйти и потом я ей скажу, куда принести цветы на твою могилу.
Я слегка расмеялся, но смех был просто сумашедшего и этому было объяснение, но многие этого не знали. Я к сожалению чувствовал какую-то оль и по этому все время раздражителен и всегда агресивен даже к близким людям и это была моя главная проблема всей жизни.
- я готов с тобой сразится прямо сейчас но при одном условии если я выйграю то ты отпустишь Аяме а если выйграешь ты то можешь делать со мной всё что захочешь...
Оу. Ты ставишь условия. Ну хорошо. Я согласен с этими условиями. Начнем?
У мея за спиной появилось металическое крыло и ми слегка присел, приготовившись к бою, но у меня за спиной появился хвост, тоже покрытый металом, но толщина хвоста была чуть меньше толщины шеи, а каждая деталь хвоста двигалось вокруг своей оси, а хвост все время вертелся как змея. Это был знак полной готовности к битве.
- Скажи мне своё имя...
Тебе оно не пригодится в будущем

0

52

Вот противный... Именно в тот момент когда я хотел сходить куда нибудь с Аяме... Я так понял ты хочешь продолжить наш незаконченный бой Не то слово... Аяме... Пожалуйста отойди я так понял он здесь не для того что бы приятно поболтать... Саске... Девушка посмотрела на парня. Его глаза снова стали красными. Я готов с тобой сразится прямо сейчас но при одном условии если я выйграю то ты отпустишь Аяме а если выйграешь ты то можешь делать со мной всё что захочешь... Так значит они и вправду собрались сражаться... Девушка чуть опустила голову. Ей лучше вообще уйти и потом я ей скажу, куда принести цветы на твою могилу. Не зазнавайся! Еще не факт что ты победишь! Сейчас она была вспыльчивой. Любое слово ее могло легко разозлить. Аяме снова посмотрела на Саске. Будь осторожен... Девушка отошла в сторону, что бы не мешать сражению. Надеюсь все будет в порядке... Она беспокоилась за Саске, и приняла решение - если что-то пойдет не так, она вмешается. Тем более что это еще не все мои способности...

0

53

Все насмешки Учиха просто пропустил мимо ушей сейчас он был настроен враждебно да бы не допустить того что бы его разлучили с Аяме
- Оу. Ты ставишь условия. Ну хорошо. Я согласен с этими условиями. Начнем?
- Отлично... Спокойно сказал Саске медленно и плавно Саске положил руку на свою катану которая висела на спине он медленно её обножил и поставил перед собой
- Надеюсь ты мне обещаешь интересный бой? С улыбкой спросил Саске
- Будь осторожен... Голова повернулась к девушке Учиха улыбнулся
- Не волнуйся ты так... Всё будет отлично... Я постараюсь выжить в этой схватке Сказал Учиха улыбнувшись тут его лицо приобрело серьёзный вид и он посмотрел на оппонента Посмотрим кто кого... Самое главное я ещё не использовал все свои способности думаю если я использую это то ему не жить.... Надеюсь на это ведь кто знает слепой он или притворяется... Ведь сейчас он ведёт себя не так как в прошлый раз или он уже успел освоится со своей слепотой или же он просто на просто издевался Сжав катану по крепче Саске крикнул
- Начнём! Отмахнув катану в сторону Учиха побежал на оппонента

0

54

- Надеюсь ты мне обещаешь интересный бой?
Я жду от тебя того же самого
Ми еще чуть пригнулся и крыло направилось в сторону опонента, направив лишь перья для первой атаки, но мне не хотелось этого начинать первым. Это было не красиво с моей стороны идти в битву первым. Ми лишь мог развязать битву, но начинал ми ее не первый, а это как всегда был опонент и моя стратегия всегда работала отлично.
"Слава богу у меня еще в кармане есть пару тузов для этого светлого. Но вот что я сделаю, если все таки смогу повалить его на лопатки? Эх. Сложный вопрос"
- Начнём
С удовольствием.
Ми сделал шил шаг назад и опустился до того уровня, что можно было хорошенько уперется руками в пол и как раз ми это сделал и поднял металический хвост поднялся вверх, направившись остием(концом) прямо на опонента
"Давай же. Поближе"

0

55

Офф: Вы играйте играйте, я дождусь окончания битвы.

0

56

На Саске нацелился металический хвост оппонента в общем рисковать он не стал и резко задвинув катану сложил печати и направил руку в землю в руке засверкал чидори взгляд Саске был яростен набрав достаточно хорошую скорость он замахнулся и ударил Чидори прямо в этот хвост для того что бы на него не провели атаку он сразу же использовал следующую свою технику махнув руками в сторону он пропустил по себе молнию Чидори нагаши Вокруг его засверкали молнии которые даолжны были защитить от атак и так же нанести небольшой вред оппоненту после всего этого Учиха отпрыгнул и встал в стойку Ли Я думаю все знают кто это дожидаясь атаки оппонента
- Ты так и не сказал своего имени... Я хочу узнать того с кем сражаюсь... холодно произнёс Саске в глазах всё так же горел шаринган Учиха ждал атаки оппонента

0

57

Хоть и хвост был первым атакован, но это был лишь отвлекающий маневр. Ми быстро уклонился, а хвост смог выдержать сильный электрический разряд даже на такой скорости. Ми отпрыгнул в сторону, чтобы еще немного подождать для удачной атаки или просто вымотать противника, так как ми даже через удар чувствовал, что ярость поглотила его, а ярость штука была опасная. Она мешает видеть цель и этим как раз и хотел воспользоваться ми для того, чтобы в итоге нанести достаточно сильный удар и перевести чашу весов битвы в свою сторону и иметь хоть какую-нить мелкую частичку удачи и мелкого преимущества в этой битве, которая будет достаточно красивой за последние несколько дней. Ми на  этот раз стоял подобно ящерице, упираясь на четыре конечности и двигаясь очень плавно и практически без резких движений. Хвост слегка ми убрал и тогда если бы все смотрели на ми, то какого-нить движения никто не смог заметить из-за того, что ми слегка уменьшил кровоток во всем моем организме, но при этом ми рискует уж полностью остановить свое сердце и погибнудь даже не нанеся одного удара.
- Ты так и не сказал своего имени... Я хочу узнать того с кем сражаюсь...
Тебе я сказал не за чем знать. Это тебе больше не пригодится, если все таки этот бой будет близится к концу, так как я уже знаю результат этой битвы.

0

58

Тебе я сказал не за чем знать. Это тебе больше не пригодится, если все таки этот бой будет близится к концу, так как я уже знаю результат этой битвы. Как заметил Учиха парень вообще не нападал на Саске от чего Саске был только в ярости
- Ты! Почему ты не нападаешь! Ты что собираешся постоянно уклоняться? Выкрикнул Саске он обножил катану и взял катану в обе руки подпрыгнув он атаковал своего оппонента режущим ударом приземлившись он взглянул на оппонента Я покажу ему всю свою силу! Хех! Посмотрим кто сильнее он или я... Думал Саске вот несколько взмахов катаной и он ещё нанёс оппоненту несколько ударов по крайней мере он попытался их нанести и надеялся на то что Саске не промахнулся

0

59

- Ты! Почему ты не нападаешь! Ты что собираешся постоянно уклоняться?
Конечно же нет. Теперь начнем по настоящему
Каждый новый удар катаной ми отражал крылом и выходило у мя это досаточно быстро для такого рода битвы, хотя я никогда даже не гордился тем, что атакую и отражаю атаки быстро. Ми этого очень часто просто не замечал по непонятной причине, но заметив это только сейчас, ми уже не мог остановится, но атаковать нужно было и как раз для ми представилась такая отличная возможность атаковать. Хвост наконец зашевелился, обхватил ногу опонента и резким движением ударить его об пол и повалив его на лопатки. Мой план был уже в действии и медлить было нельзя, затем ми напрыгнул на опонентя, обнажив одно крыло и направив на опонента, пока не почувствовал, что в мое плече вонзилась катана.
Поздравляю с первой кровью.
Ми склонился над противником, направиви крыло прямо в лицо опнента, но остановившись в нескольких сантиметрах.

0

60

Несколько резких движений и Учиха уже лежал на земле его катана вонзилась в плечо оппонента его крыло остановилось в несколькких сантиметрах от лица Саске его лицо было немного испуганным злость всё больше и больше поглащала его его так и манило использовать всю силу его глаз, но надо было расстягивать удовольствие собрав энергию молнии в тело он высвободил её
- Чидори нагаши! Выкрикнул Учиха вокруг его засверкала молния которая перешла и на оппонента так как тот сидел на Саске сгруппировавшись он оттолкнул ногами врага и сам сделав кувырок назад снова встал на ноги его катана уже была в крови махнув ей в бок он так сказать сбросил кровь с катаны в его глазах так и сверкала злость воткнув катану в землю он начал складывать печати
- Огненное высвобождение! Техника великого фаербола! Выкрикнул Учиха и выпустил вперёд огненный шар пока он летел на врага Учиха сложил печати
- Чидори! выкрикнул тот и рванув со своего места он влетел прямо в огненный шар прикрыв лицо правой рукой так как в левой руке уже сверкал чидори и когда он был близко от оппонента он переделал чидори в чидори сворд направив пятиметровый меч прямо в сердце оппонента

0


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Жилые дома » Пара высоких домов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно