Vagrant Story. Isolation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Картотека » ^ Анкеточка Фреи ^


^ Анкеточка Фреи ^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Имя данное родителями:Фрея
        Присвоенное имя после крещения: Мария

Возраст: Молодая  девушка лет 16

Сторона конфликта : Светлая... ( Монахиня в маленьком монастыре Парижа )

2-Внешность:
Светловолосая девушка с вьющимися локанами..и яркими карими  глазами.. Хрупкого телостожения...не большого роста..и легкой улыбкой на лице... тихим голосом.. близким к шепоту... Нет  денег на дорогую одежду..и  красивые платья.. от того носит  чаще всего  либо сшитые собственной рукой платешки..легкие и воздушные..или  одежду монахини...

3-Опыт ролевой? В подобных типа ролевых учавствую впервые))

4-Связь с вами(ICQ/e-mail и т.д.....) Эм... Скайп лучше всего...Ник : Kasuzyra

5-Пробный пост(на любую тему) День смерти моих родных:

День был похож больше на ночь.небо словно не желая видеть происходящее.закрыло свой взор густым  покрывалом облаков, дождь бил  в крыши опустевшего монастыря.где лежали бездыханные тела служащих церкви...из под  тела  одной из монашечек показался маленький силуэт.. девочки... ми была вся в крови..но не своей. Девочка бросилась  к изранненому телу женщины.цеплясь отчаянно в него  своими  руками. но оно было  уже бездыханным...
Нет..мама прошу.. проснись..открой глаза...
голос дрожал.слезы закрыли глаза.смешавшись  в кровью моей матери на лице.
не покидай меня......

уткнувшись  в грудь  матери..ми лишь смогла закрыть глаза ощущая уходящее тепло своей дорогой.. и любимой мамы... её запах..и лишь в голове повторять  до боли знакомые её фразы...
"Фрея.не плачь.чтобы не случилось. будь сильной и улыбнись.даже если больно дышать"

0

2

Freia
Принята
Притензий я не вижу.

0


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Картотека » ^ Анкеточка Фреи ^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно