Vagrant Story. Isolation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Личные данные каждого игрока » ^ Отношения Фреи ^


^ Отношения Фреи ^

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

[.:Лучшие друзья:.]

^ Dia Lideaho ^( Незнакомка, встретившаяся мне первой после продолжительного времени с начала изоливорания города и  ставшая ми  хорошим другом)

^ Yumiko ^ (Таинственная девушкаиз моего детства часто  посещающая церковь Мадлен.. вместе  со  своим отцом.. Который был смотрителем.. этой  церкви  и во многом помогал  как ей..так и моей  маме..в церковных хлопатах и делах..  меня  часто преследовало желание подружиться..с Юмико..но ми  боялась подойти..так как  её лицо всегда  скрывала  черная накидка..но вот  спустя  время... мы смогли подружиться..и теперь ми  может   видеть  её улыбку...)

[.:Друзья:.]

[.:Враги:.]

[.:Симпатия:.]

[.:Антипатия:.]

[.:Знакомые:.]

^ Karasu ^ ( Первый демон,встретившийся  мне в изолированном городе, беспечно  ломающий крыши,стены и мою церковь... не разу не общались. не смотря на мой неподдельный интерес к его персоне )

[.:Любовь:.]

[.:Хентай:.]

[.:Ненависть:.]

[.:Тайная Любовь:.]

[.:Боится:.]

[.:Семья:.]

Все родные мертвы от  рук демона.Сиротка...
Любит часами  сидеть  около могилы  своей матери... и о чем-то говорить с ней... Верит. что она  слышет  её с небес...
на могиле  мамы всегда лежат живые цветы.. даже  когда зимнее время года...

[.:Ученики/Наставник:.]

Моим наставником  с рождения Стал Святой отец  церкви Мадлен... Но он погиб в тот  ужасный день.вместе  с моей  семьей. Ми осталась в городе не смотря на  эвакуацию от того. что  покидать своды родной  церкви для меня казалось чем-то невозможным... Ми старательно продолжила  присматривать за порядком в Мадлене..как и  раньше. не смотря  на то.что  мир вокруг меня  изменился.

Отредактировано Freia (2010-04-12 22:54:56)

+1

2

Можно кем-нибудь записаться?^__^

0

3

Конечненько)) Можненько ми  тебуси  в лучшие друзья  запишеть)) если ти не против?))

0

4

Не против).
Даже на оборот,очень приятно).

0

5

ми оченьки  рада)))

0

6

Хе..прикольные окончания слов у твоей речи).

+1

7

Ми просточки  порой от привычки)))

0

8

Понятна)

0

9

Freia
А мя можно кем-нить?)) :blush:

0

10

Karasu
Нюю..наши герои только  встретились)) Думаю.. только если знакомые.. пока чточки))

0

11

Freia
Угу)) Ми только за)) Все равно ми уж скоро проснется))

0

12

Мм... Ми куда нить

0

13

Uchiha Sasuke

Мы ещё не  встретились   в игре. сложно  куда-то определить))

0


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Личные данные каждого игрока » ^ Отношения Фреи ^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно