Vagrant Story. Isolation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Картотека » *Данные на Мираж*


*Данные на Мираж*

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1-Имя/Возраст/Сторона конфликта(светлый или темный)

Будем  знакомы - Касуми
Возраст - Не занимаюсь..пустым делом... года не считаю
Сторона конфликта - Темная

2-Внешность

Молодая девушка...с Кошачьими глазами изумрудного отлива... Серебристыми длинными  волосами... Предпочитает..носить легкую и откровенную  одежду... подчеркивающую..её  упругую.. пышную грудь и утонченное тело...
Часто   является  в образе черной  кошки... вестнице несчатья...
голос тих...  с легким изысканным акцентом....
Часто  окружена темной  аурой.. в виде адского тумана...

3-Опыт ролевой?

Начинающая))

4-Связь с вами(ICQ/e-mail и т.д.....)

Майл: Kasumi@inbox.ru

5-Пробный пост(на любую тему)

...   Вечер постепенно  поглощал... город.. пропитывая каждый  его  угол..каждую щель.. словно  прогоняя дневной  свет  прочь.. Горизонт..уже  жадно  ждал..подходящее к нему солнце..чтобы.. заключить  его  на всю ночь... в темнице... подземелья... ветер  чуть поднимался..гоняя по  улице снег...... короткими перебежками....
"Мокрый снег..хуже него  может  быть   только дождь..."Мысли  черной кошки..брезгливо  перепрыгивающей по  мощенной  дороге...  образовавшиеся  кучи снега..
Прыжок...и легкая вспышка рассеющего  темного тумана... и вырастающий  из него  силует... девушки...
- Замечательно..я все же добралась до этого  места.. надеюсь.оно  оправдает все слухи о себе..что расспускают..в кабаках ада демоны...
Девушка  чуть прикусила  губу... пробегая  глазами  улицы на перекрестке... глаза ярко  сверкнули... зеленным оттенком.и она легкими кошачьими шагами направилась на одну из них...

Отредактировано Kasumi (2010-04-15 23:38:41)

0

2

От меня принята. Ждем остальных.

0

3

Kasumi
Приняты

0


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Картотека » *Данные на Мираж*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно