Vagrant Story. Isolation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Картотека » Dark Live


Dark Live

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1-Имя/Возраст/Сторона конфликта(светлый или темный)
Darsi/Дарси или Dars/Дарс;
04.10.1529 года рождения, 367 лет
Тёмный

2-Внешность(либо картинка, либо описание, но если у вас аватарка другая и есть длинная картинка по горизонтали , то вы можете поставить вашу Аватраку в подпись или изменить ее, связавшись с администрацией)
http://s40.radikal.ru/i087/1004/41/bec0256b4b22.jpg
Довольно высок и строен, с тонкими длинными пальцами - одинаково привыкшими и к рукояти пистолета и ручке. Быстрые, порывистые движение - сменяющие меланхоличное спокойствие. Гибок, подвижен. Дарс высокий стройный парень, с развитой мускулатурой, гибким телом и широкими плечами. На вид парню не дашь больше 17 лет, и стоит отметить, что он, как и все Демны, отличается необычайной красотой и шармом. На спине тату в виде крыльев, которые при желание материализуются. Очень большие и красивые крылья чёрного цвета, с перьевым покровом.
-Вес: 79 кг
-Рост: 1м. 98 см.
-Цвет волос: светло-русые, ближе к пепельному. Но на солнце с золотым отливом
-Цвет глаз: золотые или кроваво-красные
-Одежда: Более-менее современный стиль одежды - футболка, джинсы, плащ. Носит двухтонную одежду, изредка добавляя третий цвет. Как правило - это черный, и/или белый цвет.

3-Опыт ролевой?(не поверите, но просто любопытно. Если нету опыта, то убивать мы вас не собираемся)
Оооо, больше 5 лет.

4-Связь с вами(ICQ/e-mail и т.д.....)
598-382-502 ася

5-Пробный пост(на любую тему)
По приказу своего отца, Дарс прибыл на землю. Первое впечатление о Франции было великолепным и незабываемым, но всё это перебило убийство. Перед глазами Тёмного лежал пристреленный оленёнок. Глаза налились гневом, хотелось разрушать всё и вся. Но голос отца не позволил случиться этому:
- Дарс, ты сын Тьмы. В твоей крови течёт разрушение и война, но запомни, не опускайся так же низко, как пал я. Будь справедливым сын мой. Таков мой приказ! - сказал Андреас и исчез.
В этот момент гнев и ярость одолели Дарса. Он хотел уничтожить всё, что только попалось бы ему под руку. Но негативные эмоции ушли, как только на глаза попалась она.
- Девушка...она так красива, так нежна, так беззащитна. Теперь я понял, почему здешние существа не могут устоять перед красотой Женщин. Зеркало портала не давало увидеть всю её красоту. И вот сейчас, я всё понял...
Не долго думая, он подошёл к ней и положил руку на плечо. Её стеклянные глаза уставились на Дарса, лицо скривилось в нежной улыбке и девушка исчезла.
- Всего лишь дух... Но какая же она красивая!

Отредактировано Dars (2010-04-21 15:02:29)

0

2

Dars
Ну в общем приняты.

0


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Картотека » Dark Live


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно