Vagrant Story. Isolation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Разговор с Администрацией » Нужен ли нам "Flashback"..?


Нужен ли нам "Flashback"..?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Не знаю.. Самое ли подходящее место для предложения, но предлагаю создать в форуме Flash-Back

Итак, "Flashback" или "Flashing Back" буквально означает взгляд в прошлое, воспоминание. Это короткий ретроспективный эпизод; обратный кадр; повествующий о более ранних событиях...

Смысл состоит в том, что можно описать или даже разыграть моменты из прошлого.
Битвы между разными сторонами, в которых может быть кто-то уже встречался. Встречались у нас и такие "группы", вроде знакомых (Ммм.. если не ошибаюсь Диа и Акума, это место для вас, можете вспомнить прошлое. Прошу простить за употребление ваших имен) Прибытие в город, что сюда привело, что было до, интересно же ;)..

0

2

Kensiro
Флеш-бек разрешен и не нужно что-либо создавать. Нужны только пару игроков, которые хоть чем-то связаны и договорится им и просто начать игру в прошлом, но все таки я потом подумаю и введу, как будем выделять флеш-бек, чтобы его не перепутали с нормальными постами.

0

3

Karasu
Выдели отдельное место для него, как вроде ты выделяешь локации и все.
Игроки также будут создавать темы, просто отражая суть в трех словах в заголовке и все.

0

4

Kensiro
Я еще подумаю над этим.

0

5

Опа..
Мм..

0

6

Dia Lideaho
что?)) Все таки нужно что-то особенное придумать с Флеш-юеком, чтобы другие темы не пришлось создавать))

0

7

Karasu
Ну да,ну да..
*думает*

0

8

Писать в самих постах. Будет разрезан смысл тогда. Имхо)

0

9

Kensiro
ну я и говорю, что нужно их выделять по другому, чтобы не разрывался смысл и никто не путался))

0

10

Karasu
и все же.. считаю, что удобнее создавать отдельную тему..

0

11

Kensiro
Нет.
1-это будет не удобно, когда многие многие будут играть во Флеш-Бек и по этому будет оч и оч много не нужных тем восопоминаний.
2-это еще больше выбьет все из игры

Так что просто играйте в прошлое в темах, где должен быть этот флеш-бек. Во всяком случае все должно происходить в городе)))

0

12

Karasu
Хм, ну как знаешь.. мое дело маленькое..)

0

13

Kensiro
Я еще подумаю))

0


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Разговор с Администрацией » Нужен ли нам "Flashback"..?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно