Vagrant Story. Isolation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Люксембургский дворец » Главный вход в дворец


Главный вход в дворец

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фонтан перед  Люксембурским дворцом------------->>>
Спеша.. Касуми.. буквально   влетела..в  распахнувшиеся  перед  ней   двери дворца.. и  обернувшись... на Карасу..чуть рассмеялась..
- мы  все же промокли  до нитки...
Произнес..мой  чуть веселый  шепот...раздаваясь  в  пустых стенах дворца...поглощенных..в вечернюю..темноту..и полумрак...Капли   легким  звоном.. стали  стекать  с волос  Касуми   разбиваясь  об пол... и  разлетаясь в разные  стороны  сверкающими  водными  искарками...
Моя  рука все  ещё   крепко   сжамала  руку  Карасу..словно  не  желая  отпускать её...а может  даже  чуть  боясь...  Тихие.. шаги... оставляя за  собой  мокрые  следы..моих ножек на полу.. словно подкрались  к Темному  поближе.. и   вторая ручка..ласково  и нежно  провела по промокшим его волосам...  ощущая.. сразу же  скользнувшие  с их косцов    холодные  капельки..дождя...
Опустившись  чуть ниже.. моя  ручка.. провела  по  щеке..Карасу...  и легка  острожненько.. около  его  шеи... чуть  обняв её... Вторая  ручка  словно  напрявляя   руку темного...положила  её.. ниже  моей  талии..  оставив её... на моем  упругом   местечке..тела.. на  лице скользнула.. томная улыбка... и мой  хвостик   предвкушенно вильнул.. я  несколько нескромно прижалась к телу Карасу.. ощущая  его  так  отчетливо.. сквозь  его  промокшую.. одежду... и чуть  терясь   о него..своей  пышной  грудью.. и  телом... что чуть  горело..после  морозного дождя... заражая  каждую  клеточку  Тела Карасу.. своим  жаром...
Ещё  мгновение..и  ласковые  руки Касуми скользнули под рубашку  Карасу..   несколько   коварно  и  нежно    дразня... его воображение..своими   нескромными ласками... иногда  чуть пробегая  по его  коже.. легким прикосновенями  коготков...
Губы..  коснулись  россыпью поцелуев  шеи.. Карасу... и мой язычок.. скользну в вдоль неё вверх.. подкрался   к его  губам... и проведя  дразняще.. по ним... Скрылся  за горячими губами..Касуми.... которые  были  совсем  близко.. шепча... сладко..
- Мы чуть  чуть..поиграем  здесь  в темноте.... Только  ты  и я ..постарайся понять....
Жар  губ Касуми  расстаил на   его  губах... и моё  тело.. маняще  ускользая.. от  Карасу... вновь  чуть  прижалось..на  секунду...словно   зовя его  за  собой..  легкими   ласками  .. скользнувшими  по  его телу...
Легкий  звон..  бубенчика на ножке.. Касуми.. словно  расстаил... впереди... поднимаясь..словно  выше..  как бы.. словно повествуя  что впереди
лестница.. Касуми   пархнула  по  её  ступелькам.. каждый  раз оборачиваясь..и  смотря на Карасу...  словно ожидая его..и вновь   скрываясь...  в неизвестности.. комнат  дворца..  Шепот  игриво  звал  его  ..за  собой... может  быть мне хотелось  чуть   поирать...
-  поймай  же..меня....
словно  вызов.. звучало  каждый  раз мелодичное эхо..моего  голоса..в пустом..коридоре..дворца... Касуми с ноткой  забавы и радости.. бегала.. по коврам... босиком..  сопроваждая   каждый свой  шаг смехом..
"Сложно  признать...но Я так давно..не  была  так счастлива.."

----------------->Второй этаж

0

2

------------>Фонтан перед  Люксембурским дворцом

Ми бежал за Касуми достаточно долго, пока ми не вбежали в какое-то помещение, которое я вообще не знал, как называется, а тем более где оно находилось я не знал.
- мы  все же промокли  до нитки...
Это уж точн
В каком-то смысле меня обуял страх, но внезапно по всему телу пробежали мурашки и не маленькие, а уже от холода, что ми полностью промок под дождем, но внезапно что-то меня в буквальном смысле слова согрело. Ми вновь почувствовал тело Касуми и мдеокго холодка уже не было на мне и мурашки моментально исчезли, больше не появляясь. Ми как всегдаделал все то, что сделал Касуми и даже сказать ей что-нибудь поперек ми не мог ивсе. нельзя меня было назвать уже мягкотелым, но все таки я просто не мог устоять перед ней. Ми как будто становился ее рабом и мне это очень нравилось и даже слишком, чтобы просто нравится. Ми от всего этого прижался к огромным дверям здания спиной, слегка прижав к себе Касуми, но все таки ми как и знал, что у нее на уме есть что-то чтобы поиграть и даже от этого я не мог отказаться, понимая, что не видя ничего в здании, в котором я раньше вообше никогда не бывал-это будет очень неловко выглядеть и особенно плохо, если внезапноми на полном ходу впишется в какую-нить стенку.
- Мы чуть  чуть..поиграем  здесь  в темноте.... Только  ты  и я ..постарайся понять....
Ну поиграем
После этих слов ми вновь потерял тепло Касуми, но все таки бубенчик на ее ноге указал мне правильный путь, куда нужно идти, но так как это было полностью замкнутым помещением, то звук практически распространялся по всему зданию и точного местоположения Касуми не мог. Вновь мелкая грусть была у мя на душе, а кракнуть Касуми, что ми ее потерял я просто не мог, так как она была просто далеко уже от меня, но я все таки вспомнила как до войны слепые ходили по улицам и ми последовал их примеру. Из-за моей спины вновь вышло темное крыло, у котрого только кончики крыльев были покрыты металом и ми опустил крыло низко и прямо перед собой, кое как касаясь пола здания и мелкими и очень неловкими шагами и даже слегка робкими, ми пошел вперед туда, где достаточно громко слышал Касуми и крыло мне в каком-то смысле помогало очень и очень хорошо. Ми ощутил первую ступеньку и медленно, опираясь на крыло, ми поднялся на самый вверХ, а адльше ми вновь услышал Касуми.
-  поймай  же..меня....
Ау?
Послышался мой кое как слышный голос из-за того, что эхо уже разошлось по всему зданию, но все таки ми кое как шел на смех Касуми. стараясь найти ее в этом странном для меня месте.

----------------->Второй этаж

0


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Люксембургский дворец » Главный вход в дворец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно