Vagrant Story. Isolation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Люксембургский дворец » Второй этаж дворца


Второй этаж дворца

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Главный вход в дворец----------->

Наблюдая за  осторожными  шагами  Карасу..  На  моем  лице  все проскальзывала  улыбка...и  я  спрятывшись  в одном   из дверных проемов  словно  затаившись и поджидая  его...  постаралась  да же не дышать..чтобы  он  меня  не  услышал.. Глаза  сверкнули  в  темноте коридора...  неотрывно  наблюдая  за  приближающимся  Темным... И  ка к только  он  поравнялся  со мной.. я  услышала  вновь  его  голос.. Такой  забавный.. как мне  казалось..
Ау?
После  этого  вновь  раздался  мо й веселый  смех..и  руки  потянувшись  К Карасу  нежно  обвили его  шею.. теня  ко мне   поближе... в одну  из комнат..словно  выманивая  из коридора..
- мм.. попался...
Расстаил легкий шепот  Касуми... в небольшой  комнате.... Я резко   обернулась поварачивая голову назад.. пытаясь..разглядеть  в какой  комнате  мы находимся...видимо  что=то запреметив..я  более  настойчиво  потянула  Карасу.. за собой... вновь  вернув  взгляд на  его лицо... что  было  чуть видно  сквозь  сумрак  в комнате.. и на  моем  лице  засверкала   предвкушенная  улыбка.. ещё шаг... и Касуми  словно  спецально  потеряв  равновесие   начала  падать назад...   крепко  обняв Карасу...и тем  самым  увлекая  его  в это падение.. на мягкую большую кровать..  стоявшую  в этой  комнатке..  её  аккуратно  убранная  полкрывало  несколько   сразу же  смялось под нами... волосы  Касуми  заструились по  подушке...  и я ласково   прошептала...
- я  теперь  кажется..попалась  я....
Нежно... коснулась  своей  рукой  щеки Карасу..и провела по ней...  капелька  скользнувшая с ещё  мокрых  его волос... упала  на  мои горячие.. губы...  и я  завороженно  смотрела  на  него.. какой-то непонятный  прилив нежности.стал  зарождаться..во  мне...
Ощущая  тепло  его  тела..сквозь  промокшую одежду..лишь  зарождало  желание.. осбодиться..от неё.. как можно скорее..но сейчас... мне не хотелось..торопиться... мне просто  нравилось.. то.. что он рядом.. можно сказать впервые... кто-то  так  владел  моими  мыслями... заполняя  их  собой..всецело... мне хотелось  понять  что это за чувство..но.. словно  боясь.. чего-то я  пыталась.отогнать эти мысли вновь прочь...

------------------->Одна из спален дворца

0

2

Главный вход в дворец----------->

"Черт. По ходу я уже потерялся в этом месте."
Кое как пройдя еще пару десятков шагов ми старался хть краем уха услышать голос Касуми, но лишь были слышны эхо и все равно даже в конце концов эхо пропало. И это слегка меня напугало. Был уже глубокий вечер и по этому в этом мсте было еще темнее, чем снаружи, а пыль этого места просто прилипала на меня или попадала в глотку, заставляя меня задыхаться, но ми пару раз откашлился от этой пыли, но тишина просто убивала. Даже не вдя того, что происходит около меня ми не мог представить как тут было темно, а я очень боялся темноты не смотря на то, что я сам темный.
"Черт. Тут  темно. Я чувствую это своим затылком и так тихо"
Услышав какое-то двжение за спиной ми резко повернулся и начал идти задом, все время оглядываясь по сторонам.
"Кто тут?"
Еще ми сделал пару шагов назад, как внезапно ми почувствовал уже родное тепло, к которому я привык за последние несколько дней и это слегка облегчило мне душу, но для начала просто убила такая внезапность и сердце было уже готово остановится, но  я кое как сержал себя.
- мм.. попался...
Даже после этого ми просто не мог ничего сказать, так как шок был вообще огромный от такого. Я понимаю, что это будет очень по детски сказать, что я боюсь темноты, но если такое произойдет еще раз, то меня уже можно будет выносить от сюда вперед ногами и никак иначе, но ей я не смел этого сказать. Это было выше моих сил и я просто так сказать стерпел это но когда Касуми повалила меня на кровать, то вновь ее шепот заставил еня выйти из оцепинения и хоть немного очнутся от шока.
- я  теперь  кажется..попалась  я....
Ну...получается что да.
Все еще не мог отойти от шока, который вверг меня в мелкую дрож, а сердце билось ой как сильно, но хотя еще ничего такого не началось, но все было бы ничего, если бы не очень частое дыхание, которое уже точно показывало, что я испугался и внезапно я почувствовал слабость в руках, которыми ми упирался в кровать, держа себя над тобой.

------------------->Одна из спален дворца

0


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Люксембургский дворец » Второй этаж дворца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно