Vagrant Story. Isolation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Собор Парижской Богоматери » Второй этаж собора


Второй этаж собора

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

0

2

Девушка прибежала на второй этаж и остановилась. Она ждала светлого. Она прислонилась к стене и начала подбрасывать сюрикен. - эх..вот думала какая у меня скучная жизнь..и ввязалсь во что-то..ладно всё-равно делать нечего..не убегать же..

0

3

Парень быстро поднялся на второй этаж. Поднявшись он увидел ту тёмную
- Хех... Я так понял сегодняшний мой противник это вы. Да? Отлично... Просто отлично... Ну что же мне как раз надо было размяться а такие как вы мне как раз кстати.... Это видно она не слепая... Значит моё генджутсу отлично сработает на ней... Что ж.... Можно сказать я выйграл этот бой даже не начиная его... подумал Саске и ухмыльнулся Отлично.... Просто отлично.... Но пока что сразимся без шарингана.... Саске обнажил катану и улыбнувшись сказал
- Ну что же начнём бой только нападаете вы

0

4

Uchiha Sasuke написал(а):

ту светлую

та я тёмная вроде..

- Хех... Я так понял сегодняшний мой противник это вы. Да? Отлично... Просто отлично... Ну что же мне как раз надо было размяться а такие как вы мне как раз кстати....
- хмм.. - такой самоуверенный..
Ну что же начнём бой только нападаете вы
- да без проблем.. подумала Юффи протез начал преобразоваться и вот он уже заострён. Кисараги опять метнула сюрикен, но на этот раз пока сюрикен крутился он собрал вокруг себя очень много воздуха и образовал что-то вроде торнадо.

0

5

В парня полетел сюрикен который начал создавать смерч. Хех.... Слишком примитивная атака от которой легко уклониться... Подумал парень и оттолкнувшись отлетел вправо оттуда он посмотрел на девушку и с какой то безразлично улыбкой посмотрел на девушку
- И это всё что вы умеете? Хех... Я надеялся на что то больше... Учиха вздохнул и махнув катаной в сторону встал в стойку аля "Кинь в меня сюрикен и я исчезну". На лице теперь была ухмылка и он всё так же смотрел на девушку
- Я надеюсь у вас есть техники по сильнее? А то мне просто напросто станет не интересно с вами драться и я засну

0

6

Девушка свободной рукой вынула свою катану из ножен. Она махнула ей и на Саске стали надвигаться несколько ветряных режущих бумерангов(ну да название тупое.....) сама девушка уже была за спиной парня и одновременно ударила протезом и катаной.
офф извините за короткие посты просто я очень устала

Отредактировано Yuffi (2010-05-14 19:17:58)

0

7

На Саске начали идти разные атаки всё что он сделал так это применил свою скорость и исчез. Сам же Саске появился на окне.
- Всё равно слишком медленно... Мне даже Шаринган использовать не к чему... Саске подпёр рукой свою голову и грустным лицом посмотрел на девушку вздохнув он сказал
- Эх... А я так надеялся увидеть что нибудь интересное... Ещё один вздох и Саске устроился на подоконнике по удобнее ноги свислали с него а его скучный взгляд всё так же смотрел на девушку
- Всё же покажи что нибудь интереснее

0

8

Протез преобразовался и девушка нацепила перчатку.  Порыфвшись в сумке она достала малеьнький крсаный камень - с ним ты и сразишься Юффи прикусила палец и капнула кровью на камень. Тот засветился и вот перед ними стоит огромный золотой дракон. Кисараги запрыгнула ему на спину прихватив сюрикен.  - Багамут давай вспышку Багамут прикрыл один крылом Юффи, всё же вокруг ярко засветилось, но этот свет повреждал всё живое на что он попадал( на Багамута не действует а Юффи он закрыл).

0

9

Саске ни чуть не удивил дракон он только ухмыльнулся и улыбаясь смотрел на него. учиха всё так же сидел на подоконнике и улыбался когда этот жар начал всё уничтожать то вокруг Саске начала полыхать тёмная аура. Через несколько секунд появились рёбра которые окружали Учиху. Саске спрыгнул с подоконника и всё так же улыбаясь смотрел на девушку глаза уже были не чёрные а красного цвета с сюрикено образным видом шарингана
- Боюсь твой дракон ничего мне не сделает... Потому что.... Я самый сильный светлый.... Его никто так не называл Саске называл себя так сам. Аура начала полыхать ещё сильнее он задвинул катану и посмотрел на девушку уже серьёзным взглядом.
- Эти техники слишком слабые... Они ничего мне не сделают даже твой дракон не сделает мне ничего... А точнее моей силе... Сусано..... Конечно открывать полную силу он не собирался но и не похвастаться не мог... Для того что бы отразить атаку он активировал рёбра Как мы помним Сусано защищает от всех атак...

0

10

Девушка вздохнула - тогда продолжать бой просто бессмылсенно. Ты не самый сильный светлый, ты самоуверенный.. я видела светлых сильнее..а ты не видел воинов вутая.. Может быть ни я ни Багамут тебе ничего не сделают, но и та не пробьёшь его чешую.. я бы хотела узнать твоё имя.. Юффи спрыгнула с дракона и он внезапно исчез - в руке у девушки был лишь тот же красный камень.

примечание Вутай вымышленная страна из игры Crisis Core Final Fantasy. Вутайцы славились своей храбростью и силой, но проиграли войну..

0

11

- тогда продолжать бой просто бессмылсенно. Ты не самый сильный светлый, ты самоуверенный.. я видела светлых сильнее..а ты не видел воинов вутая.. Может быть ни я ни Багамут тебе ничего не сделают, но и та не пробьёшь его чешую.. я бы хотела узнать твоё имя..
- Хех... Жаль я не узнаю этого... Впрочем я так понял бой завершён... Что ж... Ладно... Рёбра исчезли и теперь перед девушкой всё так же стоял парень глаза снова стали чёрного цвета
- Думаю я всё же сильнее любого светлого... Ты не видела всей моей силы... Кстати меня зовут Саске.... Саске Учиха... Медленно произнёс Саске смотря на девушку

0

12

Думаю я всё же сильнее любого светлого... Ты не видела всей моей силы... Кстати меня зовут Саске.... Саске Учиха...
- не видела и не очень хочу. Я видела тех кто сильнее тебя. Я Юффи Кисараги. В этом городе недавно, я ушла сюда после того как моя страна проиграла войну. А ты давно здесь? несмотря на свой возраст и на возраст Саске Юффи старалсь держаться с ним на равных и говорила уже ты..

0

13

- не видела и не очень хочу. Я видела тех кто сильнее тебя. Я Юффи Кисараги. В этом городе недавно, я ушла сюда после того как моя страна проиграла войну. А ты давно здесь? Саске только улыбнулся и вздохнув развернулся и посмотрел в окно
- Всё же я сейчас думаю зачем эта глупая война между тёмными и светлыми? Разве нельзя жить в мире? Например заключить договор... Я сам недавно в этом городе... И не понимаю к чему эта война... Саске вздохнул и взглянул на девушку
- Скоро ты поймёшь что эта война ник чему не приведёт... Только к разрушениям.... Саске стоял и смотрел на девушку
- Нет... Ты не видела никого сильнее меня.... Потому что моя сила уникальна... Никто не сможет меня победить... А я убью любого одним ударом... Или точнее одним приёмом... То что ты видела это не пик моей силы так же есть один козырь который пока что я никому не показывал... Это Киндаика Мангекьё Шаринган.... Никто не противостоит ему... Хех... Зато после его использования противник становиться беспомощным... На лице Саске появилась ухмылка

0

14

- договор? а кто будет заключать договор? как видишь не многие хотят этого. Насчёт разрушений..да скорее всего когда-нибудь от этого города останется пыль...насчёт того что ты самый сильный..я всё ещё в этом не уверена. Ты можешь быть сильнее меня, но у нас всё-таки и разница в возрасте есть. И да такая самоуверенность и гордость губит людей спокойно сказала девушка. На первом этаже стало немного тише - видимо их битва подходит к концу..

0

15

- договор? а кто будет заключать договор? как видишь не многие хотят этого. Насчёт разрушений..да скорее всего когда-нибудь от этого города останется пыль...насчёт того что ты самый сильный..я всё ещё в этом не уверена. Ты можешь быть сильнее меня, но у нас всё-таки и разница в возрасте есть. И да такая самоуверенность и гордость губит людей
- Что ж... Если ты так хочешь то я покажу тебе свою силу... И... Тогда надо создать третью силу которая утихомирит эти две... Что то по сильнее... Как ты считаешь? Спросил Саске у девушки всё так же смотря в окно и о чём то думая далее девушка сказала
- видимо их битва подходит к концу..
- Когда придёт тогда то мы и придём к ним... А сейчас ждём здесь... Это ихний бой....

0

16

Чтож... Если ты так хочешь то я покажу тебе свою силу... И... Тогда надо создать третью силу которая утихомирит эти две... Что то по сильнее... Как ты считаешь?
- как хочешь Девушка вздохнула и огляделась - мда..ну и скукотища тут..
Когда придёт тогда то мы и придём к ним... А сейчас ждём здесь... Это ихний бой....
Девушка немного разозлилась хоть этого и не показала - я пойду куда захочу и когда захочу. Надоели уже командовать.. Юффи даже высших по рангу не любила слушаться. Всегда хотела быть свободной от всяких приказов и команд..делала то что пожелает..вот такой вот трудный ребёнок с трудным характером получился..

0


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Собор Парижской Богоматери » Второй этаж собора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно