Vagrant Story. Isolation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Сад Тюильри » Фонтан в саду


Фонтан в саду

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

............

0

2

Покинув церковь..направился туда, куда собственно глядят глаза.. Был подавлен какими-то мыслями.. Сейчас больше всего хотелось что-то разрушить не от того, что мешает...А просто так.. выпустить пыл.. Ведь очень давно он не приходил к помощи кулаков.. А жаль, как он сейчас думал.. МИнутно пробравшись через редкие лесочки.. Вышел к центральному фонтану..
Дело было к весне..и сад по-видимому стал расцветать.. После пройденных дождей веяло свежестью.. Среднего размера фонатн..не работал..Частично зарос мхом и каким-т растениями..почернел и глядел совсем мертвым.. Занесенные таким же мхом дорожки, да и все вокруг, если не считать растений говорило о смерти.. По крайней мере ему так казалось.. Хотя, так ему казалось всегда.. После смерти его лучшего друга.. Он помнил ее всегда, забывать такое было не возможно.. Собствено из-за нее он и покинул свой дом, оставил брата.. Дружба со светлой ничего бы хорошего не принесла его семье.. Поэтому они и сбежали ото всех..так им казалось. Но их настигли.. А её..её убили..свои же..Светлые..они не прощают такого..
рассмотрев для себя скамью.. Несколько устало опустился на нее... Он ждал брата, хотя прекрасно понимал, что тот не придет..
Мертвая тишина вокруг повлияла на то, чтобы спокойно опуститься в свои мысли.. и пдумать наконец о пророчестве, котором говорила Фрея.. и о церкви вообще.. о Светлых.. и мести им, всем..
"..так, если рассуждать логически.. церковь что-то таит в себе.. Иссус..Мария Магдалена.. Пантеон..храм Богоматери.. святые места..в одном Городе.. довольно странно.. и Фрея, пока что единственная зацепка в этом городе.. Она человек,  азначит вечно скрывать не сможет.. Угрожать ей будет слишком низко и подло для меня.. Значит надо найти другой выход.. но какой?.."
Мысли целиком и полностью поглотили его..

0

3

Размышления поглотили его надолго, как ему показалось.. Но на самом деле.. Они продолжались не более 10 минут.. Почувствовав, что кровь стынет в жилах..и Стоит размяться..Кенсиро встал.. И уверенным шагом направился к выходу из сада.. По прежнему утопая в мыслях..
=> Люксембургский сад => Озеро в Саду..

0

4

---------->Пара высоких домов.

Ми появился буквально секунду спустя, появившись у фонтана в саду. Ми был в некотором роде немного разочарован и по этому особенно этот разговор ми пришлось выслушать с огромным спокойствием, чтбы уж не ощутить на себе всю силу Кенсиро, но ми не знал, как эо ми сделает. Мне казалось, что ми был полностью опозорен и по этому мне было просто стыдно, но ми не знал почему. Ми сделал пару шагов и остановился у самого высокого бардюра антана, смотря в водную гладь, но это был очередной приступ надежды, что все это лишь страшный сон и что это не правда, но все было видно своими глазами. Ленты от повязки слегка повисли вниз, когда ми наклонился вниз, но этого ми толком еще не почувствовал.
"Почему это со мной как всегда происходит?"

0

5

---------->Пара высоких домов.

Появился в след.. И почти поравнявшись с Карасу остановился..
- Как можно быть таким глупцом и лезть на рожон?..Видимо тебя все таки головой прилично стукнули...
Был явно очень разозлен таким поведением Карасу.. но сдерживал себя, как только мог..
- Ты вообще перестал отдавать своим поступкам отчет?.. Глупец.. Все такой же.. Время тебя не изменило.. и кстати.. Подоешл ближе.. Твоя слепота - твое наказание.. Нет бы успокоиться.. 
Чтобы сдержать себя и не спустить свой пыл на Карасу, что вполне могло произойти, стал прогуливаться туда сюда.. крепко сжимая кулаки..
Заметил состояние Карасу, которое кричало о том, что он чего то стыдится.. Это еще больше расстраивало.. и..злило...
"Только с ним может такое происходить... "

0

6

- Как можно быть таким глупцом и лезть на рожон?..Видимо тебя все таки головой прилично стукнули...
Ми выслушал эти претензии в мою сторону со спокойствием, но стыд выдавал меня и ми развернулся в сторону Кенсиро и кое как сдерживая самого себя, выдавил пару слов и с трудом перевел дух.
Интересно кто мне это говорит? Это мое было дело, что делать и как делать и тебя никто не звал, а особенно после стольких лет отлучки ты вернулся как ни в чем не бывало.
- Ты вообще перестал отдавать своим поступкам отчет?.. Глупец.. Все такой же.. Время тебя не изменило.. и кстати.
Это остается только на моей совести и что еще?
Твоя слепота - твое наказание.. Нет бы успокоиться..
Эти слова меня просто убили на месте и особенно слышать их было еще труднее, так как это была правда и что я мало когда сдерживаюсь и мало когда думаю перед тем, как что-нибудь сделать и ми отвенулся от кенсиро, тяжело вздохнув.
Ты не знаешь, что случилось.

0

7

Интересно кто мне это говорит? Это мое было дело, что делать и как делать и тебя никто не звал, а особенно после стольких лет отлучки ты вернулся как ни в чем не бывало.
- Я знаю, что виноват..знаю... И теперь, когда вернулся.. Хотелось бы все исправить.. Выдохнул...
Ты не знаешь, что случилось.
- Да, не знаю.. Так расскажи.... По-немногу начал успокаиваться, вина брала свое.. чувство вины усиливалось.. и в преремешку со злостью, кто знал во что это может вылиться..
- И, вообще..с чего это сдался тебе это светлый?...

0

8

- Я знаю, что виноват..знаю... И теперь, когда вернулся.. Хотелось бы все исправить..
Тогда ты вернулся очень поздно для меня и наших родых, которых уже нет в живых, но это все можно было бы исправить, если бы ты никуда не ушел.
Ми сделал пару шагов в другую сторону от Кенсиро, стараясь не замечать его так как много было в прошлом и обвинять кого-либо ми не мог из-за того, что я просто не мог, но особенно я не мог его возненавидеть, так как он мой брат, но честно он появился в не нужный момент. Было уже слишком поздно.
- Да, не знаю.. Так расскажи....
Мне нужно побыть одному. Все расставить на полочки и хотя бы раны заштопать. Если хочешь поговорить, то приходит в полдень(среда) и тогда мы сможем нормально поговорить. Я уверен, что у тебя еще есть дела в этом городе. Я буду ждать тебя в церкви святой Парижской Богоматери. До встречи брат.
После этих слов ми моментально исчез так же. как и появился, оставив после себя пару капель крови от свежих ран в бою.

----------------->Собор Парижской Богоматери.

0

9

Начало игры

Девушка стояла в тени дерева и внимательно наблюдала за двумя парнями. Хех...светлые, темные...разницы практически никакой...только та, что разные законы и...интересы...которые все-таки совпадают... Девушка повернула голову влево и чуть приподняла, посмотрев на небо. День холодный, надеюсь что скоро станет теплее... Куро не было холодно, но она чувствовала и даже могла определять температуру. Нет, это не способность, это скорее навык. Скрестив руки на уровне груди, она повернулась к парням и, окинув их взглядом, развернулась. Ничего интересного, но... Она повернула голову в сторону высоких построений. Там только что сражались...и видимо кто-то их остановил...нужно с этим что-то делать. Иначе... Опустив голову и посмотрев на собаченку, которая путалась у нее под ногами. Пошли Пуни Пуни. Подняв зверюшку на руки и спрятав ее под плащем, она пошла в глубь сада. Мне надоело это, поэтому нужно что-то делать...

0

10

- Ох, Карасу.. нарвешься ты у меня однажды... Тихо проговорил сам себе, после исчезновения брата..
После того, как Карасу вновь сбежал, устало опустился на скамью и полностью погрузился в мысли....
Пошли Пуни Пуни
Но, их вновь, беспардонно прервал голос.. незнакомый голос и подняв голову, заметил девушкку.. которая медленно подняла какую-т собачонку на руки.. и направилась в глубь сада..
- Хмм.. Мы любим животных?..
Не двигаясь сказал в след.. и с нескрываемым интузиазмом стал наблюдать за последующими действиями..

0

11

Хмм.. Мы любим животных?.. Куроками остановилась. А Вы нет? На лице появилась легкая улыбка. Собаченка тихо сидела под плащем, и даже не смела шевелиться. Казалось что она уснула. Эх..Пуни Пуни...ты так быстро устаешь... Девушка повернулась в сторону голоса. Ее взгляд был невозмутимым, спокойным и холодным, но в то же время в нем горел какой-то огонек, который придавал девушке детской наивности. Легкий ветер скинул с ее головы капюшон плаща, и от этого длинные волосы распустились. А я их так старательно собирала... Ну если больше нет вопросов, то я пойду... Девушка повернулась в сторону сада и медленно побрела, раздумывая где устроить стычку между светлыми и темными.

0

12

А Вы нет? Улыбнулся..
- Не то, чтобы не люблю.. но и особых приятных чувств к ним не испытываю.. Легкая усмешка на лице.. Привстал и..
Когда девушка развернулась и направилась все туда же, Демон уже был рядом с ней.. Смотря на распустившиеся локоны невольно улыбнулся..
- Позволите составить Вам компанию?..Увы, долгая жизнь совсем наскучила и порой..кроме раздумий, битв и темных дел..хочтся отвлечься на что-то новое..
На лице появилась коварная улыбка и фиолетовые глаза стали еще ярче... Вскоре перед нами возникли заросли, которые я медленно раздвигал перед девушкой.. чтобы Назойливые ветви не помешали её продвижению..

0

13

Не то, чтобы не люблю.. но и особых приятных чувств к ним не испытываю.. Понятно. Неожиданно он появился около нее. На лице невольно появилась улыбка. Позволите составить Вам компанию? Ну я не против. Перед ними возникли заросли, которые стали раздвигаться. Куро сделала несколько шагов, и потом остановившись повернулась к парню. Меня зовут Куроками. Можно просто Куро. Улыбнувшись, она продолжила идти. Нужно устроить стычку...это только вопрос времени и места... Невольно улыбнувшись, она повернулась к парню. Так вы братья? Родственные связи...жаль что меня этого лишили...наверное сейчас редко кого можно встретить с живыми родственниками...

0

14

Когда девушка остановилась перед ним и повернулась лицом к нему..чуть улыбнулся..
Меня зовут Куроками. Можно просто Куро.
- Что ж..а меня Кенсиро.. Просто Кенсиро.. Будто передразнил девушку...
Продолжая продвижение куда то вперед невольно стал задумываться о том кто она.. и что ей тут нужно.. Услышав следующую фразу..несколько задумался..
Так вы братья? Кивок головой.. И она вновь остановилась..
- Да, братья... Посмотрел на её лицо, пытаясь уловить что-то интересное для себя..  Края губ чуть раздвинулись в улыбке.

0

15

-Прошу простить.. Вынужден ненадолго оставить Вас..
"Ох, уж братишка.. " Отошел от девушки, преклонился в знак почтения и исчез в темном, окутавшем меня тумане..
->> Зал Молитв в соборе Парижской Богоматери

0

16

Что ж..а меня Кенсиро.. Просто Кенсиро.. Девченка надула губки, будто обиделась. Хм... Да, братья... Понятно. Куро улыбнулась. Я так и думала. Прошу простить.. Вынужден ненадолго оставить Вас.. Ненадолго? А ты меня потом найдешь? Произнесла девушка в пустоту, т.к. парень уже покинул место. Итак, мне нужно чем-то занять себя. Устроить стычку? Дата, время, место, участники. Нужно их поискать... Она медленно пробиралась по саду. Собаченка спрыгнула с рук и вылезла из-под плаща, Пуни Пуни куда-то побежал. Ничего, он потом вернеться... Улыбнувшись своим мыслям, мотоцумитама повернулась в сторону высоких построений и, разбежавшись, запрыгнула на крышу. Сев на край стала осматривать город. Не чувствую ничего...странно...может это из-за недавней вспышки теры? Все что здесь происходит...это лишь кроговорот жизни...и нужно за этим следить...и вообще, надо со всем этим разобраться. Осмотревшись, она стала контролировать теру - энергию, которую использует для своих способностей. Она стала определять где и к какой стороне принадлежат полукровки. Если мне все удасться, то я могу ничего не трогать около трех дней. Улыбнувшись, она пробежала немного по крыше, а потом спрыгнула и продолжила куда-то бежать. Перемахнув одну из оград, она увидела построение, в которое тут же ворвалась, разбив окно.

====> Огромный зал храма

0

17

------> Огромный зал храма
Дарс начал медленно снижаться, зависая над землёй, но вскоре он уже прочно стоял на почве, встряхивая уставшими крыльями. Посадив девушку на скамью, он ещё несколько раз встряхнул крыльями, сложив их на спине в удобную позу.
- Так-с, а теперь надо познакомиться с ней по-лучше. Узнать её, как можно лучше.
- Рена, расскажи немного о себе, - пробормотал он, посмотрев на девушку.
Затем лицо его чуть скривилось от некоторой боли, всё таки так часто превращать крылья в тату и обратно сложно. Когда "татуировка" появилось на нужном месте, Дарс сел рядом с Реной, всматриваясь в её лицо.

0

18

Полуразрушенный Люксембурский дворец------------>>
Появившись  посреди  сада в фиолетовом тумане Касуми  слегка оглянулась  вокруг себя... Заснеженные  деревья...  и ка к казалось..чуть  сонна я атмосфера..в  лунном свете... немного  расстроила  меня...  взмахнув  хвостиком.. и сделал  пару  шагов... к  видневшемуся  впереди  фонтану и  заметила  довольно милую парочку..
"Мммм.. как интересненько.. "
В головке  стали  зарождаться не добрые  дела... И кошачьи  ушки  чуть  дрогнули   от предвкушения.. чуть  "поирать"..с новыми  знакомыми.. На лице  появилась  чуть коварная  улыбочка..и  сделав пару  шагов..  вперед...  я слово   облачилась  в дружелюбную маску.. с нежной  улыбкой..
- Ммм..приветствую...
Произнес   ласковый  непосредственный  голос...
- Надеюсь..я не сильно потревожила  ваше уединение...
Вскоре  я  приблизилась  ближе  к темным и  оценивающе  окинула  их  взглядом..

0

19

Рену посадили на скамью и та недовольно осмотрела свою косу, а потом аккуратно положила её рядом на асфальт.
- я вообще-то могу и сама летать у девушки выросли крылья, но она их тут же убрала - и тебе было тяжело из-за косы. О себе? хмм я половину непомню о себе просто недавно головой хорошо стукнулась. Рассказывать особо нечего. Лучше ты расскажи о себе зевая проговорила девушка оглядывая всё вокруг. Тут к ним подошла ещё одна тёмная Ммм..приветствую... - хай коротко ответила Розен - куда не пойдёшь везде все лезут как тараканы..неужели в этом городе уже настолько много этих ангелочков и демонов стало? мда..Дарс..милый парень только путешествовать у кого-то на руках я не люблю..надо при случае ему сказать об этом..боже как я устала..я долго не ела..когда я последний раз пила кровь я даже не помню..и спала я давненько..

0

20

Дарс выдал несколько смешков и сцепил руки в кулак, всматриваясь в холодную землю. Мысли Рен постоянно теребили мозг Демона, давая ему знать о том, что Тёмный не один, но одиночество всё равно витало рядом с ним. Хотя это ощущение испарилось окончательно, когда на "фронте" появилась ещё одна девушка и тоже Тёмная.
- Да их тут очень много! - затем он вслушался в мысли новоприбывшей. Меня тебе не обмануть. Добрых намерений по отношению к нам не чувствую. Хочется играть, лучше уйти...
- Хмм... Здравствуй. Не помешала, - сфальшивил дружелюбно Дарс. Мне тоже не о чем рассказывать. Хотя... Единственное, что будоражит мою кровь, пробуждая в ней кучу адреналина, так это Сражения!
- Рена голодна... Может дать ей своей крови? Скорее так будет более гуманно! - парень улыбнулся, хотя эта улыбка относилась к вышесказанному, но не к мыслям.
Парень поднёс правое запастье к зубам и прокусил тоненькую кожицу восьмью клыками. Дарс наверно единственный Демон, который имел 8 клыков (4 сверху и 4 снизу), это редкость, но в этом есть и плюс. Почувствовав тёплую жидкость в своём рту, онподнёс запастье к Рене и, сверкнув алыми глазами, мило улыбнулся.
- На, перекуси. Я знаю, что ты голодна.

0

21

- хай
Хмм... Здравствуй. Не помешала
- Вот и  славненько..
Слегка   усмехнувшись  произнесла непренужденно Касуми... И присела на  выросший  за моей  спины  словно из корней стул..я  Грациозно присела.. нога на ногу.. Смотря  на  милую картину  перед собой..
".. наверно  самопожертвование..своей  крови..выглядит  как некоторая  передача  заботы.. "
Касуми несколько были интересны..подобные проявления  нежности.. и что  заставляет  так  поступать..кого-то..
На лице  засверкалал заинтересованная  улыбка.. и глаза  с зеленоватым  отблеском   устремились на Незнакомца... словно отрезая ему  доступ  к моим  мыслям... ставя  стену...
"Лезть в чужие  мысли..не  есть правило  хорошего тона..."
Хвост  чуть недовольно вильнул...
- Кажется..сюда  сплывается  много темных..довольно приятно  видеть кого-то родственного по крови...
Мой  локоть облакотился  на на  ручку  стульчика..и  я  положила  свой  подборочек  на пальцы руки.. все  ещё  смотря  на парня... словно  изучая  его. поскольку  сонная  девушка  меян  сейчас мало интересовала..

Отредактировано Kasumi (2010-04-25 19:20:12)

0

22

Единственное, что будоражит мою кровь, пробуждая в ней кучу адреналина, так это Сражения!
- хах сражения.. с некой ухмылкой проговорила девушка - сражения это здорово..но бывают вещи важнее битв.. в руке Розен появились два метательных ножика которые вскоре отправились вверх и растворились образовав что- то вроде очень тёмной мелкой тучки над головами собеседников которая вскоре растворилась. - так пора бы проснуться..что-то мне не нравятся эти разговоры с натянутой улыбкой и фальшивой добротой.. тут случилось то чего Мейден ну никак не ожидала. Дарс решил поделиться своей кровью. Удивлённая девушка вежливо отказалась - нет спасибо я как-то потом..
Кажется..сюда  сплывается  много темных..довольно приятно  видеть кого-то родственного по крови...
- может быть - я ведь в этом городе уже достаточно давно, но из-за той травмы почти ничего не помню..хмм..интересно могла я успеть нажить себе тут врагов?... в голове Рены была куча вопросов и мыслей которые никак не относились к происходящему

0

23

Хмм....парень облизал 8 ранок и те буквально на глазах стали затягиваться. Встряхнув запастьем, он встал со скамьи, првернувшись к Рен.
- Та девушка, она немного мне не нравиться характером, но внешность..... Ммммм!
- Да, тёмных больше, - тут же он переключился на слова Рен. Больше такого предложения может и не быть.
Демон улыбнулся и как-то по свойски сверкнул глазами. Звериные глаза, которые видели всё и вся. У него не просто так звериные инстинкты.
- Я думаю, вы не откажитесь от шоу! - хитрая улыбка и блистящий дьвольский взгляд.
Парень стянул с себя чёрный кожаный плащ, снял чёрную футболку и встал на четвяреньки. Прикрыв глаза, тело Тёмного начало трансформироваться. Тело начало постепенно вытягиваться, позвоночник слегка выпирал, все косточки начали удлиняться, ноги вогнулись в обратную сторону, лицо вытянулось в аккуратную волчью мордочку, на макушке выросли длинные уши, тело покрылось чёрной как смоль шерстью. Перед девушками появился красивый чёрный волк высотой 2 метра и длиной 4 метра.
- Хммм, интересно, как им такое?

0

24

наблюдая  за  тем.. Как  сверкунли глаза..парня.. Я  уловила  свойственые  мне инстикты..
"что..это... ?..странное  ощущение..."
Я думаю, вы не откажитесь от шоу
"ММ..что же  удиви..." Касуми  слегка  заинтересованно  прекусила   один  из своих коготков губками и  мой  взгляд  с неподдельным  интересом  взглянул..на  Незнакомца...
Когда парень  скинул    одежду..я  произвольно изучил а его  тело... и чуть   вильнула  хвостиком...  в надежде  увидеть  сейчас нечто   заинтересуещее  меня..
Но  то..что я   смогла  лицезреть..конечно    несколько  удивило меня...
"Хмм.. не плохо..Дьявольский  пес.... значит.."
Мое  кошачье  обояние   врезался волчий  запах.. И  я  чуть  поморщив свой  носик... стрепинулось..что  поделась.. все  же..  на  стульчике  сидела  дьявольская  киска..и  рефлексы  есть  рефлексы...
- Впечатляет...
Прошептал  легкий   шепот.. и  я вольготно  пару  раз похлопала   ...
Спустя  секунду  я  расстворилась  в воздухе.. оставив  после  себя  темно-фиолетовый туман..и  переместилась   ближе  к  стоящем у волку... любопытно   смотря  на него..кошачьими  зелеными глазами..
- Ммм..большой  мальчик..
Несколько    удивленно и  сладко прошептала..совсем  рядом с Дарсом...
"Не думала..  встретить  здесь... кого-то примяком из Ада..как и  я..."

0

25

Девушка посмотрела на превращение Дарса и сказала мило, но я помню много анимагов или как их там - например моего светлого друга.. из-за воспоминаний становилось больно..друга Рены убили светлые.. -валят друг друга.. дождь со снегом который шёл до этого прекратился..выглянуло солнце... - красное солнце..эх не люблю я такую погоду..

0

26

Девушка-кошка подошла к Дарсу и начала рассматривать большого волка. Сейчас Тёмный не мог изъясниться, надо было превратиться обратно, но сразу он не мог этого сделать. И так слишком много сил было затрачено на преобразование тела в такой вид. Поэтому Демон высунул длинный красный язык в знак понимания и в знак проявления симпатии.
- И всё таки эти девушки очень даже симпатичные. Надо будет как-нибудь подцепить их и познакомиться чуть поближе! - рассмеялся Дарс в своих мыслях.
Затем он максимально повернул голову назад, уставившись волчьими глазами в спину, из которой выросли огромные чёрные крылья. Эти крылья были даже больше, чем крылья в облике человека и поэтому Демон с огромным удовлетворением рассмотрел их.
- В таком облике надо чаще появляться! - снова он посмеялся в своих мыслях.
Встряхнув массивным телом, он поправил крылья и поднял их вверх, затем немного помахал ими, разминая сухожилия и приводя оперение в порядок.
Глаза Дьвольского пса сейчас светились от счастья, в них была видна улыбка и это было не просто так. Встав на задние лапы, чтобы удержать равновесие, Дарс начал махать крыльями, раскрыв огромную пасть и издав пронзительный волчий вой, который мог оглушить любого, если Тёмный захотел бы этого.

0

27

Касуми пробежала   своим взглядом  по  появившимся  массивным  крыльям Темного...
"..Довольно  большие... видимо  чистокровный..."
Немного  задумчивый  вид... с капелькой  заинтересованности... Но тут  мой  нежный  слух  пронзил   вой..
- Вай..вай..
Слегка возмущенный  шепот... и  руки  девушки  потянулись к  собственным  ушкам... прижимая  их  к  головке...
Чуть  рассмеялась... и слегка  вильнула  хвостом..
- С восходом  солнца ..видимо  ты  весь  город  способен поднять  на  ноги..
Сильный  вой несколько  оглушил  мой  чуткий  слух..и  я переместилась   подальше  от   темного быстрым  рывком  в пространстве... и оказавшись  чуть  дальше.. и посмотрев  словно  случайно на  сидевшую девушку...глаза  чуть блеснули..
"Узнать бы  её  силу...но видимо  это уже   случиться  чуть позже.."
На лице  появилась  легкая улыбка..и Касуми  пройдя  пару    безвучных шагов по  белоснежному снегу босыми  ножками... словно уже  собираясь  уходить.. слегка обернулась  на прощание...и ветер всколыхнул  её    серебристые волосы..
- что же.. рада  была  встрече... но к сожелению.. не могу  так долго  оставаться  на одном  месте... поэтому спешу  откланиться...
Девушка  продолжила  свои  тихие  шаги дальше.. углубляясь  все  дальше  в сад... лишь  звон бубенчика  на её  ноге..выдавал  её глухой  мелодией..но  вскоре  и он  затих.. как и скрылся  её  уже призрачный  силует...
--------------------------->>>>> Дорога между Южным и Восточным леском сада

0

28

Девушка посмотрела на крылья Дарса, а потом пошла изучать сад. Рена услышала вой и обернувшись поспешила назад сев обратно на скамейку и достав мелкую книжечку в которой начала зарисовывать увиденные растения. Со вздохом закрыв книжечку Розен убрала её и прошептала - и ни одного ядовитого.. потом посмотрела на свои несколько бутылочек с ядом - а запасы пополнить надо бы..
что же.. рада  была  встрече... но к сожелению.. не могу  так долго  оставаться  на одном  месте... поэтому спешу  откланиться...
- пока коротко сказала Мейден и посмотрела на Дарса - и долго ты собираешься пребывать в этой форме? это конечно круто и поскольку на такое переволплощение уходит много жнергии...ну да ты сильный..я такими способностями не обладаю..

0

29

Дарс примостился на все четыре лапы и сложил крылья не спине. Отдышавшись, Демон снова начал принимать человеческие формы. Кости начали ломаться, уменьшаясь в размерах, шерсть постепенно начала опадать, красуясь на белом снегу. В итоге, обессиливший Тёмный скорячился на холодном снегу, пытаясь прийти в себя.
- Фух...никогда не буду так часто превращаться. Никогда!
Еле встав на ноги, Дарси натянул чёрный плащ на оголённое тело и полностью закрылся крыльями, накапливая тепло.
- Не такой уж я и сильный Рен. Это только так кажется! - с отдышкой просмеялся парень и повалился на скамью.
- Да уж...сильно я утомился... И да, жалко, что та девушка ушла от нас. Очень жаль!

0

30

Не такой уж я и сильный Рен. Это только так кажется!
- ну почему же. Я например вообще не умею в кого-либо превращаться.. девушка поглядела на запыхавшегося Дарса - интересно какие у той девушки способности..да и у тебя их как я погляжу много..мысли читаешь..блин да я даже этого не умею с явной досадой сказала Рена

0


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Сад Тюильри » Фонтан в саду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно