Vagrant Story. Isolation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Сад Тюильри » Дорога между Южным и Восточным леском сада


Дорога между Южным и Восточным леском сада

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

................

0

2

Идя на дорожкам. занесенных белым  снегом. ощущая легкий ветер пронизывающего холода. и порывы ветра. что так  нежно  развивали  волосы  Касуми. слегка  играя  с ними… она  тихими шагами словно  шла в никуда. погруженная  в свои  мысли.словно  потерявшись в них окончательно. Ища  выход. Ответы на возникающие  вопросы. Но результатом   становились лишь  новые  повороты в  виде  новых вопросов. затягивающих её  вновь глубже  в себя…
Следы  таившего  снега  от   её  босых ног за девушкой постепенно  исчезали в легкой снежной  пурге скользящей  по земле.. словно   пряча  её присутствие  здесь..
Пройдя  ещё  несколько  тихих и  беззвучных шагов Касуми  прислонилась  к  одному  из занесенных голых деревьев… чуть прижавшись  к нему…словно дальше идти  уже  было  тяжело или невыносимо..
“что со..мной..? мои собственные  мысли.стали причинять  мне боль... это так  смешно…”
На лице  мимолетно   скользнула несколько   обезумевшая  улыбка..как насмешка над  собой..
Перевернувшись и облокотившись  на ствол  дерева спинкой. Касуми  взглянула  вверх сквозь   мертвые. видимо  погибшие  от мороза  ветки  дерева....
небо.. пасмурное.. с темными гуляющими  по нему  облаками.. больше напоминающими.. незваных гостей на  нем…отразилось  в её зеленоватых глазах… и она   закрыла их… и легким вздохом сожаления.. дыхание расставило в морозном  воздухе… и она  замерла.. прислонив  одну  руку  к  своей  груди..
“.. и все же… я прекрасно  понимаю.. от куда  это боль. Пусть  даже и не  хочу осознавать.. все  уже  давно понятно.. я  допустила  непростительную слабость…я не просто  увлеклась.. я.. влюби…”
Мысли  приврал приступ  боли…рука Касуми  сжалась.. вонзаясь   коготками в  собственную одежду…и голова опустилась  вниз..
Спустя  минуту На снегу  словно от  единого взгляда  Касуми стал  вырисовываться   замысловатый  узор..  который под  конец  приобрел  форму  стигмов  как на её  ладонях… чуть присев.. темная  потянулась  к  его изображению и слегка  коснулась  его  кончиком  пальчиков  своей  руки.. Сверкнула темно-фиолетовая  искра  света  пробежала  по  изгибам  нарисованного  стигма.. и когда   его изображение  полностью охватило таинственное свечение… вокруг (это составило территорию в  несколько метров)… создалась  иллюзия  прихода  весны…. Снег начал  таить словно само время ускорилось… образуя  журчащие  ручьи.. почки на  казалось  уже  мертвых деревьях..  стали оживать  распускаясь.. зелеными свежими  листьями… даже  сами  лучи солнца.. казалось засветили  иначе в этом месте…  воздух стали  волновать крылья  бабочек. разных цветов.. послышались  звуки  пения  птиц.. и безжизненное  дерево  взади Касуми   принялось  цвести  крупными  белыми  цветами… подул легкий  ветер..и  их лепестки словно  рисуя шаги танцев  в воздухе… стали тихонько спадать на зеленую траву..
Темная   подставила  ладонь.. и один из лепестков  опустился  на неё… в нежном  прикосновении…
“Даже.. столь реальная иллюзия… не может согреть внутри меня  этот  невыносимый  холод… как раньше…”Легкая  мысль сожаления… и еле  заметная  улыбка на её  губах… но  она  быстро  расстаила… от вернувшейся..боли... В глазах Касуми  стало  мутнеть…. И расплываться.. все  что было  перед ней…
“нет…”
Беспомощная  короткая  мысль…  Касуми покачнулась словно от  усталости..она  сделала   шаг вперед стараясь  устоять..но  вновь удар боли.. и бездыханное тело Касуми  просто  упало на землю словно   один  из лепестков того прекрасного дерева…которое  вновь  охватил..мороз и  стужа  зимы…вернув   все в свое  привычное  состояние….

0

3

------------->от куда-то.....

Карасу появился на месте, где он как поего слуху, был слышен звон бубенчика, который был до боли ему знаком или даже слишком знаком. Становился практически родным для него, но сейчас ми не слышал этого бубенчика. Ми подумал уже, что Касуми тут уже нету, но все таки во мне все еще была капелька надежды, что все таки она здесь.
Касуми
Ми кое как делал маленькие шаги, вслушиваясь в окружающую прроду, чтобы хоть чуть чуть услышать кое кого родного для меня. Еще шаг спустя и ми почувствовал чье-то присутсвие, и в этот момент ми понадеялся на чудо
Касуми. Это ты?
Ми остановился около какого-то тела, которое просто лежало на земле и все таки ми не знал кто это и друг это или враг, но моя рука чуть потянулась к плечу тела и чуть подергал тело
"Хоть бы это была она"

0

4

Сквозь обморочное  состояние.. Касуми   ощутила  как нежные  прикосновения  чьих-то теплых рук..чуть потеребили  её  оголенное  плечико...
"..что  это.?.знакомое  тепло...это  сон?.."
Губы  темной  чуть  шевельнулись  словно от  появившегося  более четкого  и глубокого дыхания...чуть  дрогнув  на  морозном  воздухе..
"Холодно..так холодно... но  внутри..мне кажетс я я  слышу  чей-то голос.. мне знаком  он..?..да..."
Сладкая  мутная мысль.. в бреде   разрушенного сознания..
Касуми. Это ты?
С горячих губ слетел  легкий  прерывистый шепот...
- Ка..ра..су...
".. я  снова  брежу им..? или  он снов а снится  мне?... это странное  ощущение.."
Рука скользнула  вначале  по холодному снегу...поднимаясь осторожно к  собственному плечу девушки..и  она  робко  коснулась  руки  темного  промершими   пальчиками с  капельками расстаившего  снега  на  них..
"... стало тепло..."
Легка   улыбка  появилась  на   лице... и глаза  произвольно открылись  сморя   вверх... вначале  мутные очертания...  знакомого мне  лица...  привели меня  в непонятный  шок.. видимо от того.. что я  осознала.. то это не  сон..я  просто   потеряла  сознание.. но потом  я  словно  успокоившись  чуть привстала... словно не  подавая  вида..что  со мной  что-то  случилось...  и провела   нежно  по щечке Карасу...все  ещё  с той же  улыбкой..
- ты  все же нашел  меня...
легкий  ровный  шепот..Несмотря на  внутренеее беспокойство..
"как я могла  упсть в обморочное  состояние.. ?  как это произошло..? я ничего не могу  понять... но сейчас я так  рада..видеть  его..."

0

5

- ты  все же нашел  меня...
Ми многого не видел и тем более не видел, что произошло с Касуми. Ми лишь мог почувствовать, что она просто лежала на снегу почему-то, но спрашивать ее об этом я не хотел. Слишком хорошая встреча для таких разговоров и тем более таких вопросов. Мне было сейчас важно то, что с ней все хорошо, но ми не полностью доверял своему внутренему голосу, который достаточно уверенно говорил, что все с ней хорошо.
А как же я мог по другому?
Ми лишь чуть чуть решил потереться шекой об руку Касуми и мелкая улыбка появилась на моем лице от спокойствия, что для начала ми смог ее найти, а все остальное уже было не важно.
"Надеюсь, что с ней все хорошо. Нет. буду уверен, что все хорошо"
Я соскучися по тебе
Моя рука медленно поднлась и медленно легка на руку Касуми, которая в тоже время находилась у меня на щеке. Ми уперался ногами в землю и по этому они были полностью покрыты снегом, но так же были уже и капельки талого снега, который не отличался частотой тго, который падал маленькими хлопьями с неба прямо на мои волосы и вообще на весь город.

0

6

А как же я мог по другому?
Ощущая  как  он потерелся  о мою ладошку..я  чуть рассмеялась... и взгляд  случайно  упал на  его   легкую улыбку..
"он улыбается..."
такое приятное  осознание  этого..  от чего-то согревало  меня внутри.. выгоняя  эту   непремиримую  боль и   холод  прочь...
- Ты  бы  мог просто  дождать.когда судьба  соизволит  нас снова  свести вместе.. в таком  небольшом  городе. это   случилось  бы   довольно  скоро...
Я соскучися по тебе
Глаза  чуть  вздрогнули..  и сверкнули   легким зеленоватым оттенком.. подобно   непонятному огоньку  внутри меня..так  же  сверкнувшему в  этот момент..который   как искра  разжегся внутри в  моей   пустоте..и теперь приятно  тлел... как  свеча...
- я тоже скучала..
Голос  неуверенно  прошептл и глаза  скользнули  вниз.. словно  стыдясь  говорить .что-то подобное.. мне было  сложно  выражать  подобные чувства... признаваться  в них... ему.. ведь  все они  были  мне от чего-то  чужды..  хоть уже  и  стали  неотъемлемой  частью меня...
- наверно я  опять доставила  много  хлопот тебе.. прости..
Я  произвольно  подняла  глаза  на лицо карасу..словно в надежде  увидеть  в  его  выражении.. то.что  он не сердиться..за  мои  необдуманные поступки..и неудачные игры ... ожидая хоть малейшего  знака..  мне  оставалось  лишь  наблюдать  за тихим полетом  падающих  снежинок.. так нежно  приземляющихся  на  его волосы.. и лицо.. касаясь  его  губ..и  сразу  же  тая.. оставаясь  маленькими капельками.. и как нестранно  сейчас мне хотелось.. так  же  таить  как и они.. от его теплых губ...

0

7

- Ты  бы  мог просто  дождать.когда судьба  соизволит  нас снова  свести вместе.. в таком  небольшом  городе. это   случилось  бы   довольно  скоро...
Я бы просто не смог бы дождаться.
Ми на несколько секунд слышал только тишину этого места и только свое сердцебиение, которое было обычным. Все таки же медленным и не четким.
- я тоже скучала..
- наверно я  опять доставила  много  хлопот тебе.. прости..
Я не знаю что меня толкнуло, но что бы это не было-спасибо большое. На слова Касуми ми просто упал в ее сторону, обняв ее сильно сильно и прижавшись к ней и почему-то моя голова упала на грудь девушки, прижимаясь все ближе и ближе, ощущая уже знакомое мне тепло.
Нет. Не беспокойся. Все хорошо.
Если бы я мо плакать слепыми глазами. то я уверен, что все таки пустил слезу и это был бы мой личный позор. С самого рождения я пытаюсь всем доказать, что я не умею плакать, но сейчас бы это были слезы счастья, что ми опятьрядом с родным человеком.

0

8

Ощутив такие  крепкие..и  столько приятные  объятия.. из  губ  Касуми  вначале  вырвался легкий  вздох от  неожиданности... расстворившись  мимолетно в  воздухе ...  руки  в нежном  порыве   приласкали Карасу... обняв его  ответно... легкая бесмятежность.. прокрадающая  в каждую  клеточку  её  тела.. быстро  поглотила девушку... и губы..слегка  коснулись  заснеженных волос  темного ...
"...от чего. сейчас мне кажется  словно время  замедлило  свой  ход..словно..услыша  мою  просьбу..даря  нам  секунды  вечности..."
- что случилось.. я ведь никуда не  ухожу..
Тихий  ласковый шепот ... И  руки Касуми   ещё нежнеее обняли  Карасу.. даря  ему   всю  свою  теплоту  и заботу... словно самому  дорогому человеку...
"От чего только в его объятиях.я стала  ощущать  что я не  пуста  внутри...хоть это  и лишь лжтвое  чувство..оно  столь  приятно... "
"Он  ведь   всегда прощает  меня.. но  почему... может  со мной  ему не одиноко..? если это так..мне бы хотелось быть  с ним... чтобы  это  чувство  одиночество больше не посещало его.. но может ли быть  друга я причина?.."
Мысли  почему-то  исчезли... сами собой.. Касуми не  хотелось   задавать  самой  себе новых вопросов.. ведь ответы  на них..пришлось  бы  придумывать вновь  самой..  так к а к спросить.. о  чем-то  подобном Карасу..она  бы  просто не решилась...

0

9

- что случилось.. я ведь никуда не  ухожу..
Я боялся, что тебя не смогу найти. Что ми вновь не сможет прикоснуться к тебе....
Внезапно ми просто замолчал, не договорив своих собствнных слов, которые все езе вертелись у меня на языке, чтобы вот сразу все высказать, но голос как будто моментально пропал внутри меня. Я как бы стал немым и что не смог ничего сказать толком. Руки лишь сильнее сжались и ми сильнее прижался к Касуми.
Я боялся, что уже никому не нужен........
"Слепым нету места среди зрячих"
Мое дыхание моментально участилось от сильного волнения, которое терроризировало меня вновь и вновь. Я больше ничего не мог ответить. Голова просто опустела и даже ни одной мысли не было. Сейчас ми мог точно напомнить маленького ребенка, который был чего-то в дестве лишен. И это была правда, но вспомнать ми не любил об этом. Для меня эта тема была просто забытой и закрытой информацией, при вспоминании моего прошлого ми даже плохо на душе становилось

0

10

Я боялся, что тебя не смогу найти. Что ми вновь не сможет прикоснуться к тебе....
Словно  острые иголки   в девушку  стали  врезаться  его искренние  слова...причиняя  легкую и необъянимую  боль.. Такую  коварную..  так как  в смешании с ней внутри  боролось ещё   другое  теплое чувство.. но так предательски неотъемлеммо связанное  с болью...
..  Да . Касуми верила. действительно  верила  каждому его слову.. голос  темного давно  стал ей  родным..и  он  дарил ей  эту  минутную  радость и  счастье... что-то внутри так  и шептало..прошу  скажи  что-нибудь ещё..мне так  хочется  услышать.. хотя бы  ещё  одно  твое  слово...
Я боялся, что уже никому не нужен........
"и..все же он  боиться  одиночества..это  его страх.. подобный  людским..."
Чувствуя  как Карасу сильнее прижимается к её  телу...Касуми лишь ласково погладила  его по головке..
стараясь  успокоить .. и посеить  в нем  мысль  .что ей  он нужен...
-  я буду  с тобой..сколько смогу... 
Это все  что  темная смогла  произнести.. не потому  что он  была  скупа  ..в нежных словах.. ей  просто было  тяжело.. произносить их... каждое  слово  давалось  с болью... как и  каждая  мысль..но ей  не  хотелось  подавать вида.. вселять  волнение  в Карасу..поэтому она просто   смиренно  терпела  её... и его объятьях...
"Я не покину  тебя.. по своей  воле  никогда..только судьба  может   заставить меня  это  сделать..отняв мою жизнь..."

0

11

-  я буду  с тобой..сколько смогу...
Эти слова ми просто ввергли в пучину каких-то чувств. Ми ни разу таких слов не слышал от кого-либо и по этому ми не знал что ответить. Я хотел что-то сказать. Хотел что-то ей шепнуть, но все без успешно. Ми как будто находился в вакууме и не мог докричаться до Касуми. Руки чуть дрогнули и чуть раслабились и ми по немногу стал успокаиваться от ее слов. Мне не то, что было притяно такое слышать, а намного больше. Я был на седьмом небе от счастья, что я хоть кому-то понадобился на этом свете и что я могу быть кому-нить дорог.
Спасибо тебе
Кое как с моей стороны послышались кое какие разрывшые слова, которые похожи были только на шепот с моей стороы. Ми слегка сморщил лицо от чувств, которые прямо впивались мне в глотку
Спасибо большое тебе Касуми за все.
Мои руки за спиной девушки сжались в кулаки, слегка впившись в одежду касуми видмо от того, что ми чувствовал что-то прекрастное на эту секунду, но в тже время ми все еще держал что-то в себе, чтобы это не вырвалось прямо на глазах девушки

0

12

Спасибо тебе Спасибо большое тебе Касуми за все.
Темная ощутила  как  руки  Карасу  сжались  за её  спиной.. впиваясь в  её одежду и  сжимая  чуть тело девушки ею...
- Зачем  ты  благодаришь  меня?.. я просто  сказала.. то  чего  мне  хочется осуществить... не  благодари меня ..за то.. чего   я жажду сама... бвть может  это просто моя прихоть..
Проговорил   мелодичный  голос  Касуми... постепенно  становясь  все тише..
".. я должна  благодарить тебя..."
Нежные руки Касуми ослабили объятия  словно отпуская Карасу... и лишь одна   ручка  кончиками пальчиков.. провела  по   теплым  губам... словно несдержавшись..
- твоя  улыбка.. вместо  слов благодарности..прошу..просто  улыбайся мне...
Шепот  совсем  близко.. пальчики   покинули  губы темного  оставив  после  себя  все  ещё   легкий отпечаток  нежности... и Касуми   прислонила  их..к  своим  губам...  словно  стараясь  ощущить  оставшееся тепло  на  них  его губ...слегка  прикрыв  глаза... от  приятной  неги внутри...
Но  опомнившись чрез секунду  на   лице Касуми  вновь  засияла  улыбка..и  она  приподнимаясь  со снежного  покрова.. потянула    Карасу  за собой взяв  его руки  в  свои..
Слегка  радостный  голос прошептал..
- сидеть на сегу  хорошая идея... но все же.. думаю нам  стоит.. пройтись..
легкий звон  бубенчика  на ножке..и  Касуми  уже   потянула  Карасу   вперед... смотря на  него  чуть  счастливыми глазами...

Отредактировано Kasumi (2010-04-28 17:57:39)

0

13

- Зачем  ты  благодаришь  меня?.. я просто  сказала.. то  чего  мне  хочется осуществить... не  благодари меня ..за то.. чего   я жажду сама... бвть может  это просто моя прихоть..
За то, что....я впервые кому-то нужен......нужен тебе......
Ми почувствовал как пальчики Касуми чуть прикоснулись к моим губам и ми от этого чуть шуганулся в сторону,но потом вернулся обратно и потом, услышав, что Касуми встала по звону бубенчика, встал сразу же рядом, всав неподалеку от Касуми.
- твоя  улыбка.. вместо  слов благодарности..прошу..просто  улыбайся мне...
"Жаль, что я не могу видеть ее улыбки"
Внезапно ми чуть опустил голову, слегка подумав, но вновь слова Касуми чуть отвлекли меня от раздумий и каких-то плохих мыслей, которые прилились к голове
- сидеть на сегу  хорошая идея... но все же.. думаю нам  стоит.. пройтись..
"Если я опять включу пластинку. что ничего не вижу, то это ее обидет, ведь однажды я ее тоже обидел. Сегодня этого не будет"
Ми резко поднял голову и чуть улыбнулся Касуми
Пошли, но только куда?

0

14

Идя тихонько вперед  рядышком  с Карасу. Касуми протянула  вперед  ладошку  ловя  крупную снежинку..но  порыв ветра помешал ей все же  докаснуться до неё..и  она   улетела  от девушки…словно  боясь  её теплых рук… Касуми  перевела взгляд  на темного и  его улыбку…
“Мы так мало  знаем  друг о друге.. если  задуматься.. то я не знаю ничего  как о нем . так и  о его прошлом.. мы не разу не говорили   на такие  темы..быть может  это и не  к чему ..”
Пошли, но только куда?
-  Зачем  куда-то  идти . если можно   погулять  здесь.. мне нравиться  это место.. ты не  будешь  против?Тихий  шепот Касуми   растворился  в тишине  этого  спокойного места… сейчас оно  правда  было  так прекрасно ..плавно  падающий  снег. Украшал  его своим  белоснежным покровом.. легкий отблеск от поверхности. которого чуть переливался… разными  цветами..
“идя рядом.. с ним.. мне хочется  каждый  раз.. словно украдкой   вновь  посмотреть на него.. но словно  я боюсь  .что он может  заметить  это…” 
Касуми  прикрыла   ротик   из-за  нарастающего смеха  над собой. И когда  рука  все же покинула  руку Карасу отдаляясь   от него. ускользая  чуть   дальше  вперед…вдруг  послышался странный  звук.. словно легкий  шлепок..
- вай вай..
Заливистый  смех Касуми  чуть  разбудил это  спящее место и девушка  сильно  рассмеялась…Карасу  услышал  словно её  голос  стал  вновь  мгновенно  удаляться от  него.. но ведь  она  была  ещё  секунду  совсем рядом…
Сделав  шаг  вперед он почувствовал.  что  земля  из  под его  ног начинает  уходить и как бы он не старался  устоять  это  было  довольно тяжело.. и  это совершенно не  мудрено под его ногами был гладкий и ровный  лед.. что  словно  задорно  пытался    его опрокинуть и не дать  остаться на ногах.. и  все бы  хорошо..  если  бы он не шагнул  опрометчиво   ещё  один шаг вперед… так  как он оказался  на  склоне ледяной  горки… скатиться  по  которой  ему . как бы  он не  старался  противиться.  все же  бы  пришлось.. так как  внизу  его ждала  Касуми.. которая  уже   преодолев  её с  забавными  визгами от неожиданности  и  вставая  отряхивая  прилипший снег со  своей  одежды.и  длинных волос посмотрела  вверх на силуэт Карасу и радостным голосом   с легкой  ноткой  беспокойства попыталась   предупредить его..
- Карасу  осторожней  ледяная горка впереди…
Раздавался её   голос  долетая  до  темного… но видимо  было  уже поздненько…
“ой..ой..ой.. кажется мне  лучше отойти..”
Пробежала  смешливая мысль  в  её  голове..и  она   сходя  с дорожки  из  льда   отпрыгнула  в сторону..чуть  вновь не  упав… но все же  удержавшись..
“фух..стою.. на твердой  земле…”
Взгляд  вновь метнулся  на Карасу..

0

15

-  Зачем  куда-то  идти . если можно   погулять  здесь.. мне нравиться  это место.. ты не  будешь  против?
Ну раз тебе это место нравится, то я не могу тебе отказать в том, что ты хочешь тут погулять. Значит погуляем.
Со временм ми стал чувствовать, как будто мой слух и обоняние стали по немногу улучшаться. Ми уже мог с легкостью услышать далеко далеко какой-то шумЮ который многие просто не могли услышать и как раз это мне и пригодилось. Кое как ми усышал, что Касуми повернулась в мою сторону и внезапно ми решил так скажем с ней поговорить о чем-то другом
Если ты хочешь что-нибудь спросить, то спрашивай. Я обязательно отвечу на любой тебя интересующий вопрос
"Надеюсь ей будет интересно услышать что-либо от меня.....если конечно она решит задать мне какой-нибудь вопрос, или я как всегда что-то испортил. Она может хотела просто погулять без всяких вопросов, а я тут как всегда. Задаю ей очень глупые вопросы и еще чего-то жду в ответ"
Внезапно ми резко почувствовал, что Касуми чуть отошла от меня, а потом и вовсе ускорилась с достаточно быстрой скорость, а после ми услышал ее голос.
- вай вай..
Все хорошо?
Ми сделал шаг и внезапно ми начал терять равновесие. Удержаться было очень и чоень трудно, но ми старался и все таки я не заметил резкого обрыва, куда вступила моя нога и уже окончательно потеряв равновесие, ми резко сорвался вниз, упав на лед спиной и покатвшись вниз к Касуми, но ми все еще не понимал что происходит.
- Карасу  осторожней  ледяная горка впереди…
С моей стороны послшались лишь крехтения и внезапно ми вмазался в один из огромных сугробов, который стоял неподалеку и крик моментально прекратился. Лишь только спустя пару секунд из сугроба выглянула голова, покрытая мелким слоем снега
Что это было?
Мое дыхание было очень частым и по этому ми не мог собраться с мыслями нормально и по этому был чуть испуган всеми этими действиями.

0

16

-----> Верхушка башни

Девушка очень быстро добралась до намеченного ею самой места. К ее счастью тут было двое темных. Значит можно начать с них... Куро осмотрела обоих. Она лукаво улыбнулась. Добрый вечер. Куроками облокотилась о дерево, скрестив руки на кровне груди. А вас обоих разве не должно кое - что волновать? На лице снова заиграла улыбка. Отойдя от столба, она внимательно посмотрела на парня. Светлые собираются к острову, соединенному дорогами...Ты же понимаешь к чему это ведет? Надеюсь понимает... Недождавшись реации обоих, Куро продолжила. Кишин Асура. Улыбнувшись, девушка повернулась и стала углубляться в зарослях, пока совсем не пропала из виду. Надеюсь они знают что делать...

-----> Куда-нибудь

0

17

Наблюдая  за тем  как  бедный  Карасу.все же  упал на  спину .катясь  по этой  крупой  горке со  смешными  криками...угодил в  стоящий  рядом сугроб.темная поспешила  к нему.
"Ой.. надеюсь   с ним все хорошо.."
Через мгновение  появилось  его  голова  с  сугробиком  на волосах..и  от чего-то   это  девушке показалось невыносимо  смешно и  её   заливистый  смех.. прозвучал  совсем  рядом  с ним..  она присела стараясь  вытащить  его  из сугроба  и отряхивая..
Что это было?
- Это  была   ледяная горка..довольно  странно.что она  образовалась  здесь..
Произнес все  ещё  веселый  голос..
- Эмм...ты  как ?  цел?  все на  месте..?
Руки Касуми пробежали  по  телу  Карасу  словно  осмартивая  его  чуть  взволнованным  видом..
"фух..кажется все  хорошо..."
Но тут   меня  словно  окликнул  чужой посторонний  звук..около взади  стоявшего  дерева.. ушки на  голов е встали настороженно...и  Каусми  резко  обернуласьперед ней была  незнакомая   девушка..глаза  сразу  же блеснули  зеленоватым  отливом... словно   быстро  оценив  её  силуэт..
"кто она?"
короткая мысль..
Добрый вечер.обоих разве не должно кое - что волновать?Светлые собираются к острову, соединенному дорогами...Ты же понимаешь к чему это ведет? Кишин Асура
"о чем она толкует? я  здесь не ради  войны  со  светлыми..а  лишь  ради  любопыства..но что за остров  ..я  там  не  была... и это имя.. где-то мне оно  встречалось..вспомнить  бы.."
Глаза неотрывно  наблюдали  за  пришедшей  девушкой.. но вскоре  она  быстро  скрылась  оставив  лишь непонятную тишину . наполненную  вопросами...
Касуми вернула   взгляд на темного.. словно   желая  увидеть  его  реакцию...

0

18

- Это  была   ледяная горка..довольно  странно.что она  образовалась  здесь..
Ясно. Ну не заметил. Бывает.
Ми слегка помотал головой из стороны в сторону и наконец ми полностью отрехнул голову от снега, но после ми вновь отвлекла Касуми от дела, которое ми уже начал и мог в любой момент закончить, но все таки ее голос был для меня что-то тип свистка для натренерованной собаки.
Эмм...ты  как ?  цел?  все на  месте..?
Да да. Все хорошо.
Ми вышел из этого сугроба, продолжая выбивать из себя снежинки. которые так и прилипли к моей одежде, но после внезапный голос другой девушки меня отвлек от всех раздумий.
Добрый вечер.обоих разве не должно кое - что волновать?Светлые собираются к острову, соединенному дорогами...Ты же понимаешь к чему это ведет? Кишин Асура
"А я жуе думал. что они не посмеют"
Черт. Уже? Это очень плохо
Ми моментально отвлекся от всего, слегка задумавшись
"Зачем им Кишин? Хотят уравновесить силу сторон? Нет. Что-то другое и будет очень и очень плохо темным, если все таки они смогут добится своего. Нужно найти Кенсиро и позвать с собой, как альтернативный вариант"
Мне нужно идти. Прости меня.
Ми сделал пару шагов в другую сторону от Касуми и чуть вздохнул от того, что теперь ми придется с ней расстаться
"Она не должна идти за мной. Она может пострадать из-за меня"
Подожди меня тут. Я вернусь быстро
Еще буквально шаг и ми исчез с места нашей встречи, направившись за братом, но этого мне не хотелось. Я не хотел осавлять Касуми одну, но если этого  не сделать, то тогда все могут погибнуть. После меня осталась только одна тишина.

---------------->Мелкий парк у монумента

0

19

Ясно. Ну не заметил. Бывает.Да да. Все хорошо.
"Какой же он  забавный..."
Несколько  смешливо  наблюдая  за   движениями  темного.подумалось  Касуми..И  она  чуть  завороженно с  оттенком   нежности  в  глазах . смотрела  на  него...лишь чуть  взмахивая  длинными  ресничками  время от  времни...
Но после  слов незнакомки   выражение  Карасу изменилось.. причем так резко.. Касуми  сразу  осознала .что он прекрасно понял  . о  чем  говорила  та девушка и  что имела ввиду.. Задумчивость  и серьезность.. словно  одетая  маска быстро выразились  на его  лице.. и это  повергло темную   в явный  интерес... глаза  чуть прищурились.словно  у  заинтересованной  кошки..и она  легкими безвучными  шагами направилась  в  сторону Карасу... с  мыслью  уже  распросить..
Черт. Уже? Это очень плохо..Мне нужно идти. Прости меня
Касуми  заметила  как он стал  отходить от неё.. это  погрузила  её  в легкий  шок..и  она непонимающе  смотря  на него остановилась.. замерев... глаза  выразили  легкую расстерянность и непонимание происходящего..губы  приоткрылись  стараясь  что-то произнести... но  его лова.. они  закрутились  в голове  Касуми..  не давая  собраться с  мыслями.. и лишь  падающие снежинки  останись   таить  на омертвевших безмолвных губах..
"Что..это.. Карасу.. он уходит..почему?.."
Подожди меня тут. Я вернусь быстро
- подожди  прошу... объясни.. мне...
Резко вывравшийся прирывистый  голос с ноткой беспомощности.. и вновь  заспешившие  шаги  в сторону  темного.. ещё  мгновение  и рука Касуми  бы  коснулась  его.. но  увы.. он расстворился... оставив  после себя  лишь  безмолвие.. эту  ужасную  тишину...
"..  он исчез..."
взгляд опустила   вниз.. на этот бесцветный  снег...  на котором  остались  прирвавшиея  следы Карасу... легкие  снежинки..  опускаясь.. словно стали  старательно прятать  их.. и Касуми  осталась  стаять на том самом  месте..погрузившись  в  смешанные  чувства..
".. вот это  странное  чувство..когда тебя  оставляют..ничего не сказав..словно ..."
Мысль прервалась.. так  как стала  вызывать мучительную боль... руи Касуми   соприкоснувшись  ладонями.. прижались   к  её  груди...и  она  словно слушая  вокруг эту  тишину.. закрыла  глаза.. ощущая  легкие  дуновения  ветра.. беспокоющего  её   локоны  волос и кружева  платья...
".. Карасу.. ты ведь не  думаешь..что я останусь  здесь..ожидая  тебя  покорно..это слишком  жестоко..оставлять    меня  одну  в полной  неизвестности...я найду  тебя... хочешь  ты  этого или нет.."

Отредактировано Kasumi (2010-04-29 20:15:19)

0

20

Сосредоточившись  в  своем  созвании.. она  погрузилась   словно   сливаясь  с ветром..в  тонкий  прерывистый  транс..позволяющий  ей  в мгновение  ока.. скользнуть по  всем  холодным  потокам  воздуха в городе... ловя   все  вокруг... Резкая картинка  Присутсвия  Карасу  ... возникла  в  её сознании и  святящиеся  глаза  вспыхнув  резко  открылись..
"Крыша  собора... ты  ведь не думал..что  спрячаешься от  меня.."
Слегка  дерзкая  мысль.. и  тело Касуми  обвила  темная   ярковыраженная  адская аура...скользившая  по её  нежной  коже..
".. уходишь..не чего не сказав... придется  проучить  тебя.. но это будет  чуть позже.."
сейчас  Касуми  больше  всего  хотелось  разузнать. что произошло. О чем  говорила  . та  девушка. и в конце концов   как это все  связано с Карасу..легкий  щелчок  пальчиков  девушки..и  она  исчезла  расстворяясь в воздухе   туманом...
"..Карасу..тебе  придется потрудиться  объснить  мне все это..."
---------->>>Правая небесная башня собора

0


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Сад Тюильри » Дорога между Южным и Восточным леском сада


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно