Vagrant Story. Isolation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Собор Парижской Богоматери » Огромное крыльцо собора


Огромное крыльцо собора

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

..........

0

2

------------------>Мелкий парк у монумента

Темный появился прямо на крыльце собора, уже приготовившись к знатной битве, но все таки он был один здесь. И во всяком случае он не мог полагаться на чью-то помощь. Обножив оба крыло, Карасу встал во весь рост, ожидая противников, но все таки он понимал, что за его спиной есть кое что очень страшное и во всяком случае нельзя было допустить светлых к дверям храма, или это будет конец, но внезапно не страх посетил Карасу, а кое что другое. Безумие.
"Что за? Кишин? Чего он добивается?"
Карасу слегка изогнулся от приходящей боли к голове и схватился руками за голову, стараясь прогнать все плохое из головы и сосредоточится на цели, но безумие было сильнее, но внезапно боль отошла на несколько мгновений. Карасу лишь несколько раз сильно отдышася и вновь встал в полный рост, понимая, что во время битвы Кишин будет повторять все свои действия и это может закончится очень плохо
"Теперь я не убегу. Хоть я и один, но все таки. Я не убегу"

0

3

--------> Мелкий парк у монумента

Демон опустился на землю  и потянулся,  приятно хрустя костями. Шум от его дыхания можно было услышать за километр. А шаги, отражались по земле мелкой дрожью. Посмотрев на своего "напарника", именно напарника, потому что от брата сейчас нет ничего, демон фыркнул. Расправив крылья и пару раз махнув ими, опустил концами на землю, это было похоже на какие-то дополнительные стопы.  Каменная кладка собора под ногами, расходясь вокруг, в том числе и под ногами Карасу корячилась и становилась темной, мертвой, местность постепенно ему подчинялись, что в будущем сыграло бы на руку в бою. В руке появилась катана, на спешить ее убирать в ножны он не собирался. Звон благородного метала расссек воздух и взяв оружие с двух сторон сломал по полам и в руках уже было две катаны. За спиной, в соборе чувствовалось, что спал кто-то сильный, чья мощь не могла сравнится даже с его мощью. Приняв спокойную стойку демон вглядывался вперед, ожидая тех, кто собирается потревожить порядок.
- Поиграем..
Даже голос Кенсиро прекратил свое существование и сменился на глухое человеческое рычание. Рассмеялся.

0

4

- Поиграем..
Карасу почувствовал, что все таки Кенсиро последовал за ним. Меня это немного растроило из-за того, что все таки не смотря на предательство, он пришел сюда. Карасу лишь холодно решил распросить Кенсиро, чтобы узнать его намерения, но на всякий пожарный приподнял крылья, приготовившись к атаке
Что ты тут забыл Кенсиро? Зачем ты пришел сюда? Неужели ты не хочешь пойти поискать ту светлую? Или она уже для тебя не нужна?
"Это только моя битва. Я понадеялся на него в начале всего, а он разрушил мои мечты, так что я и смогу справится без него"
Здесь тебе нечего делать. Уходи от сюда. Я сам справлюсь с любым светлым.
Мой голос как-то холоднел с каждым разом и даже в голосе читалось, что он не был доволен тому, что кто-то может помешать темному в этой битве. Хоть я и понимал, что один я точно со всеми не справлюсь и что если Кишин освободится, то я просто погибну, но я знал, что все таки я смогу видеть того, кто мне нужен.

0

5

Что ты тут забыл Кенсиро? Зачем ты пришел сюда? Неужели ты не хочешь пойти поискать ту светлую? Или она уже для тебя не нужна?
Демон еще больше рассмеялся.
- Братцу твоему может и нужна, а мне нет. Покак тот посидит в конуре я тут поиграю Залился громким смехом. И повернулся к Карасу.
Здесь тебе нечего делать. Уходи от сюда. Я сам справлюсь с любым светлым.
- Мне нравится твой настрой и интузиазм, но я не могу..отказать себе в таком удовольствии.. К тому же с Кишином у меня свои счеты.. Потому собственно Кенсиро и тут.. оказался.. Свою работу он выполнил и теперь отдыхает, возможно на том свете. Смех не прекращался. Демон не мог отказать себе в удовольсвтии поиздеваться над кем нибудь до битвы. Это бы неплохо его подзадорило и добавило энергии.

0

6

- Братцу твоему может и нужна, а мне нет. Покак тот посидит в конуре я тут поиграю
"Он бредет? Или это просто безумие? Не похоже"
- Мне нравится твой настрой и интузиазм, но я не могу..отказать себе в таком удовольствии.. К тому же с Кишином у меня свои счеты.. Потому собственно Кенсиро и тут.. оказался.. Свою работу он выполнил и теперь отдыхает, возможно на том свете.
Кто ты?
Ми слегка был в недоумении что тут происходит, но все равно. была не была. Ми обнажил крылья, направив их на Кенсиро или кого-там другого. Начинать нужно было с легких вопросов, а потом уже к делу, но понять, что то безумие или что-то другое было просто невозможно. Я не знал что это и по этому мне было просто все интересно.
И что такого плохого сделал тебе Кишин?

0

7

Кто ты? Усмехнулся наблюдая за тем, как его крылья обнажились и направились на меня.
- Дядя Степа..почтальон.. Залился смехом. - Убери, а то опалю крылышки. Приняв серьезный вид, наблюдая интерес в лице мальца.
- А ты хоть знаешь кем был твой брат, и почему он тут Оказался?..
Демону было весело и скрыывать он этого как-то не стремился. Убрав крылья он оглядел Карасу с ног до головы. "Неплохой материал.. У них в семье все чистокровные... Хм.. его бы тоже было неплохо завербовать.."

0

8

- А ты хоть знаешь кем был твой брат, и почему он тут Оказался?..
Мне все равно, что он тут делает и как тут появился, но ты меня уже достал. А теперь скажи, кто ты?
Карасу сделал шаг назад для так скажем своей же собственной безопасности, чтобы уж не нарваться слепому. Но крылья все еще были направлены на незнакомца, так как я еще не знал кто это был и на что он был способен и по этому доверять ему я никак не мог и по этому все еще был готов к атаке или был готов сделать первую атаку.
"Мне это уже начинает не нравится"

0

9

Мне все равно, что он тут делает и как тут появился, но ты меня уже достал. А теперь скажи, кто ты?
- Я? Добрый дядя Демон... Кхм.. не переживай, я решу проблему со светлыми и уйду.. Более мне ничего не надо.. Демон раскрыл крылья и воздух, чуть содрогнулся от их силы. Провел взглядом по горизонту.
"Если разбить гробницу Кишина он выберется.. Как же уничтожиь этого коротышку? Оох, я должен ему отомстить за все." Демон провел рукой в воздухе и появилась невысокая колонна, на которую он облокотился. Делать было нечего и он закрыл глаза. Казалось он все щеещ привыкал к телу иконтролировать полностью не мог. Но время сделает свое.

0

10

- Я? Добрый дядя Демон... Кхм.. не переживай, я решу проблему со светлыми и уйду.. Более мне ничего не надо..
Советую тебе уходить прямо сейчас. Ты сюда не вписываешься и  если ты останешься, то мне придется с тобой разобраться
По телу Карасу пробежала легкая искра молнии черного цвета и в руке что-то стало появлтьяся, но из-за пальцев, которые прикрывали появляющийся объект, нельзя было понять, что это, но оно имело очень  иочень маленкий размер.
Ну так что?

0

11

Советую тебе уходить прямо сейчас. Ты сюда не вписываешься и  если ты останешься, то мне придется с тобой разобраться Положив голову на ладонь демон улыбнулся.
Уу, я весь дрожу. Нагло отрезал и усмехнулся. По телу пробежал легкий огонек, образовывая защитную оболочку. Береженого бог бережет.
Ну так что?
- Ничего, я останусь тут. Освобождение Кишина я допустить не могу. А один ты, не справишься... Может он и справился один бы, но ему это было не столь интересно. жажда мести и жажда погромить светлых приступила к горлу и прочо засела в мыслях.

0

12

Уу, я весь дрожу
- Ничего, я останусь тут. Освобождение Кишина я допустить не могу. А один ты, не справишься...
Ну ты и самоуверенный
"Вот урод"
Карасу лишь отошел подальше от демона, чтобы больше не стараться на него обращать внимания, но в этот раз ми полностью убрал крылья, так как боятся чего-либо уже не нужно было
Разбирайся как хочешь и где хочешь. Я буду за тобой следить.
Карасу еще немного постоял, а потом расправил резко крылья и быстрыми махами, взлетел быстро, оказавшись на верхушке небесной башни .подальше от демона, не подозревая, что можно от него ожидать и для меня было лучше следить за всем сверху. Тут было безопаснее, как ми думал.
"Надеюсь он не пойет за мной"

----------------->Правая небесная башня собора

0

13

Сколько демон так простоял, в полном обезвоживании и тишине не сказать. Но как только он почувствоввал позади себя, в соборе какую-то живую энергию, направился прямиком туда.

--- Зал Молитв

0

14

-------------->Зал молитв

Карасу моментально пулей вылетен на улицу, выкинув в сторону Кенсиро и встав в полный рост неподалеку от того места, где был Кенсиро уже. Карасу стоял в такой позе, как будто ему было все равно. Руки и ноги были расслаблены и не готовы к сражению
Кенсиро. Ты мне мешаешь. Кишин хочет освободится, а безумие-это неописуемый дар. который может дать он и зря ты отказываешься от такого дара, который больше никто не может подарить и который способен усбарть страх из твоей души

0

15

-------- Зал Молитв

Проклятье, недооценил мальца.. А все по той же глупости, что и в прошлый раз..
Мысленно проревел демон поднимаясь с пыльного крыльца и отряхиваясь. Крыло со спины не приятно хрустнуло. Черт.. Крыло помял.. По телу пробежала черная искра, заживляя и приводя демона в боевой порядок. Хмм.. значит психологически он завладел Карасу.. Значит времени в заточении не терял.. Демон зажмурил глаза и отразил атаку Кишина, который пытался пролезть в его глову. Это, к его же счастью. было не реально. Благо Кенсиро был не таким уж и обычным, раз в качестве донора выбрали именно его. Душа демона потихоньку привыкло к телу и сейчас они уже действовали едино. Осмотрев вход во дворец приготовил в руке маленький сюрприз и ждал Карасу, тот явно последовал за ним.

0

16

Карасу был уже под неким контролем не Кишина а под контролем Безумства, которое излучал тот заточенный и Карасу очень быстро поддался этому чувству, полностью потеряв над собой контроль. Сейчас он вел себя как псих. Руки просто повисли, не держа чего-либо, что могло напоминать оружие и весь Карасу был наклонен вниз и лишь голова быдна поднята на Кенсиро. На лице было все видно так же, как и по тому, как стоял Карасу. Глаза светились каким-то красноватым оттенком, но на лице играа улыбка в разгар битвы как у психопата.
Ну ладно братец. Тогда я начну первый.
Вновь в сторону Кенсиро послышался легкий смешок, который вскоре пропал так же, как и Карасу. Темный полоукровка исчез, появившись прямо около Кенсиро, обнажив крыло и стараясь ударить противника с необычайной силой, но даже не успев соприкоснуться с оружием демона, под Кенсиро земля чуть зашевелилась и покрылась разломами от скорости и силы орудия Карасу, которе направлялось на Кенсиро
Первый удар

0

17

"Хмм.. это сейчас не он.. Убить нельзя, д и бить не особо хо.." Так и не успев закончить мысль, демон был вынужден отпрыгнуть в сторону, чтобы не попасться под удар. "Кошки мышки в студию.." Проехавшись на ноге по той же кладке..
- Сейчас будем выбивать дурь из башки.. Проревел демон и улыбнулся. Ударил со всей силы по крыльцу. От такого удара, расщелины соединились и стали образовывать огромный кратер и воронку, которая засасывала все вниз в бездну. Дабы самому не стать ее добычей отпрыгнул на стену собора и ззцепился за нее когтями на ногах.

0

18

- Сейчас будем выбивать дурь из башки..
Внезапно Карасу заметил, как перед ним появилась воронка и как все стало засасываться туда, но темный не терял времени. Быстро найтя Кенсиро, темный присел немножко, но этого было мало. Земля под Карасу вновь прогулась от давления силы, которая сейчас была в его жилах. Обнажив два крыла, Карасу прицелился, чтобы не промахнуться. Темный слегка убрал ногу наад и пригнувшись еще чуть чуть, прыгнул как пружина в сторону Кенсиро, разворачивая крыло в воздуха и чуть чуть с переворотом нанеся удар режущий, но опять же не долетая до Кенсиро, стенка храма вновь чуть потрескалась и чуть выгнулась, когда крыло уже шло на финишную прямую.
Ха

0

19

Зал молитв ---->>
Выбежав  из  собора..  Увидела  перед  собой  мало приятную картину... и отшагнула  пару  шагов  наза..
"воронка..но  от куда..."
резко  присела   у самого  уже  края  воронки.. вырисовав  на каменном покрытии  острым  коготком  стигм..  и когда  воронка была  уже  совсем  близко..резко  коснулась  его  своей  ладонью.. сверкнула  вспышка...образовав  иллюзию  целого  крыльца.. как было  несколько  секунд  назад..  иллюззия  впитала в себя мощь  воронки..став  реальностью.. и поглотив  её  в себя...
"Где  же Карасу..и  тот демон.."
Бескопокойные мысли  забегали  в голове..и Касуми  стала  осматрватьс я вокруг  ярко  сверкающими  глазами..пок а н  заметила   знакомые  силуэт.. и летящего  Карасу..в  атаке..
"..  совсем  обезумел.. он  не в себе.."
Глаза  Касуми   сверкнули...и  в нескольких сантиметрах   от Кенсиро  образовалась  ка к казалось тонкая  .но  прочная   стена иллюзия...  и Карасу   врезавшись  в неё..словно ударило  сильной  болью...  заставившей порализовать  его  тело.. от  чего он стал  резко  падать вниз...

0

20

Внезапно между Карасу и Кенсиро выросла практически невидимая стена. Темный уже не успевал даже слегка затрмозить и прямо перед ударом вновь голос в его голове начал разговор
"Очень жаль, что нас прервали. Было весело с тобой поиграть"
Карасу на секунду пришел в сознание и его глаза с красного оттенка покрылись серой пеленой и вновь зрачки очень и очень быстро стали трястись, но это продолжалось не долго. Резкий удар об стенку и после сильный удар тока, который еще на лету уже вырубил темного и Карасу упал на каменные ступеньки собора с легким дымком. От удара об ступеньки, камень чуть потрескался. Темный упал на спину и по этому по ступенькам потекла свежая красная кровь темного, но очень маленькой струей. Ьемный был без сознания от удара.

0

21

Сначала ток, потом защита и темнота.  Спустя пару минут после падения открыл глаза зрению предстало пасмурное небо. Легкая боль в спине и кровопотеки. Пфф Поддянувшись кости хрустнули одна за другой. Демон поднялся и провел рукой по спине, закрывая рану, которая зашивалась за его ладонью. Хрустнув костяшками улыбнулся.
Хах..могло быть и хуже..  Вытрясли дурь.. из Мальца..
Демон окинул взглядом Карасу и темную.
Благодарю, вы вовремя..
Сейчас основным объектом был Кишин за стенами. там осталась какая-то светлая и если он подчинит ее волю себе, бедняжка пропадет.

0

22

Благодарю, вы вовремя..
Касуми  лишь  кивнула  взглянув  мимолетно в  сторону демона и спокойными шагами направилась  в сторону окрававленного Карасу… смотря неотрывно на него..  её  холодные губы   чуть приоткрылись и  стали  что-то  шептать… странным пропитанным   тьмой  шепотом… каждая  нотка  которого  звучала  как гипноз.. и каждое слово…  заставляло  затягиваться  раны  на  его теле…Аура  густая и казалось  всепоглощающая  окутала  тело темной словно фиолетовый туман.. и Касуми потеряла  свою   человеческую  оболочку.. становясь прозрачной  словно  стекло…это  была её сущность.. настоящая.. такими и должны быть миражи… остановившись   совсем  рядом  с темным и  нагнувшись  над  ним.. присев на  ступеньки… её  глаза  засветились  ярким   фиолетовым отблеском… и когда  её  одна прозраная рука со  светившимся  на  ней темном стигмом  коснулась  его   щеки.. тело Карасу  встряхнуло… словно от  сильной  боли вновь.. но  что-то  мешало  даже  двинуться ему.. губы Касуми  коснулись  его  губ…
“..прости меня…”
И  сильная  вспышка   возникшая  так  неожиданно…  словно  световой  волной  пробежала  по   всему  месту озарив  его  режущим  глаза  светом… и Касуми  словно  туман  проникла  в тело… Карасу.. войдя и заполняя  его сознание.. серые глаза  темного  сразу открылись и стали словно  поглощаться или  сьедаться   темным  туманом.. приобретая  его  свет.. словно  вводя  его в  пелену.. забвения…  Находясь  в разуме  Карасу  Касуми пришлось  поставить  два   барьера.. способных  оградить  его  от воздействия  Кишина.коротые могли  повториться.. первый  был  просто  защитным..   скрывавшим  его  мысли…и служащим   как  невидимый щит.. но  второй  носил совершенно  другую цель.. скрыть   прошлое   Карасу.. да бы не  дать  доступа  к нему не  только силам  воздействующим  на  его сознание.. но скрывая  его  от  самого  обладателя… Видимо   именно  прошлое.. так  сильно ослабляло  моральную  твердь  Карасу.. иного  выбора  Касуми не  видела..от того..ей  пришлось..заключить  все его  воспоминания… всязанные с сильной  травмой детства за  непреодолимую  стену его сознания.. скрывавшую.. его боль…и забрать их  с собой..поглотив…
Картины  прошлого  скользнули перед Карасу  быстрыми  картинками.. рассплывчитыми..но столь  ясными..в них  звучали  знакомые  ему  до  боли голоса… но  вдруг  они быстро исчезли… словно  сгорая  в ярком  пламени… поглощаемые  копотью непонятного  дыма.. легкая  боль  в теле.. и  разум  вернулся вновь к Карасу..  Касуми  словно  пройдя  его на  сквозь  выскользнула  из его  тела.. подобно миражу..или даже  его тени. Словно  выросшей  из неоткуда… и  слегка  вздохнув  резко приобрела  свою человеческую оболочку..  чуть повернув  голову  в сторону  Карасу.. надясь на то..что поступила  правильно…
“..прости… но сейчас это был  единственный  путь.. забрать у  тебя  часть  твоих  воспоминаний…”
Она  резко обняла  его.. словно  сожелея  от  сделанного..
- я не отдам  тебя  Кишину.. ты  только  мой.. слышишь…
Приизнес тихий  шепот  Касуми..и она  отпустив  его…но осталась все ещё  сидеть рядом …смотря  в его ослепшие  глаза…
- С  тобой  все в порядке..?

0

23

Даже находясь во сне, Карасу слегка дергался от судорог и от того, что случилось. Удар током не прошел сразу, но и это было не концом. Самым главным оставалось то, что все еще безумие старалось взять над ним вверх, но когда стали появляться кадры своей жизни у себя в голове, то внезапно боль прошла, но не надолго. Где-то вглубине буши я чувствовал, что кто-то говорит со мной,но ответить я не мог. Крики не были слышны, но после по тому, как зрачки стали двигаться и слегка дергаться, то можно было понять, что темный по немногу приходит в сознание. Знакомый до боли голос стал слышен в ушах Карасу, но все таки звук нельзя было различить на слова. Было еще трудно ориентироваться в пространстве и тем более на чей-то голос. Но слава богу у всего есть свое время и время того, когда темный был в какой-то степени глухим, прошло
- С  тобой  все в порядке..?
"Где я? Что произошло?"
Карасу еще некоторое время не мог прийти в себя от такого шока, но уже собравшись с мыслями, он наконец подает нормальные признаки жизни
Надеюсь, что со мной все хорошо
Карасу чуть приподнял голову, упераясь сзади руками. Было трудно еще контролировать сове тело, но темный по немногу мсправлялся с такой работой
Где я?

0

24

Надеюсь, что со мной все хорошо
легкая  улыбка  на лице Касуми.. пробежала незаметно..и  она  лишь  спокойно прошептала..
- Как  себя  чувствуешь?..слабость?
Она все  ещё  сидела  рядом  с Карасу.. но   от чего-то   сморела  ему  в глаза... даже не смотря  на то..что  они  были.. слепы... Ей  было  сейчас немного больно внутри..от того..что ей  пришлось   забрать у него..то.. что совершенно не принадлежит ей.. но другого  пути. казалось не  было..
Где я?
- Все там  же..около  собора.. Я рада  что ты  очнулся..
Все  тот же  легкий  шепот.. После  чего Касуми  приполнялась.. отталкиваясь   руками от  ступенек  крыльца.. и наконец  бросила  виноватый  взгляд  в  сторону  темного..
- встать  сможешь..?
".. я не думала..что  ему толькое   пришлось  пережить  в прошлом..  но  эти  картины  его прошлого.. теперь  беспорядочно    возникают  передо мной.. это невыносимо.."
Глаза Касуми  чуть  сверкнули.. и  она словно  поглотив   его  воспоминания  запечатов  их в  себе  окончательно...  подала  руку  Карасу.. коснувшись  его руки..и  стараясь  помочь  ему  встать..

0

25

- Как  себя  чувствуешь?..слабость?
Это далеко не слабость
РУки, которыми ми уперался прямо в каменные ступеньки, тряслись от судорог и это можно было объяснить. Я испытал сейчас кое какаую силу, которое мое тело не способно выдерживать и вот как раз побочный эффект, которого я как раз и ожидал
- Все там  же..около  собора.. Я рада  что ты  очнулся..
Кишин не выпущен еще?
- встать  сможешь..?
Вновь рухнув на ступеньки, убрав руки, Карасу приподнял правую уку, но картина былоа не очень и красивой. Рука почему-то дергалась и совершено не слушалась меня. Пальцы изгинались в другую сторону. но по моему виду можно было понять, что все таки все нормально, но номального было мало очень
По ходу нет. Где Кенсиро?

0

26

Это далеко не слабость..Кишин не выпущен еще?
- даже в  таком  состоянии.ты  все ещё  способен  думать  только  о  поставленой  перед  тобой  целью..
легкий  вздох.. и Касуми наблюдая  за тем  как  дрожит и корежиться  все  тело Карасу..лишь присела  вновь  рядом..
"..видимо..так  просто  прийти в  себя  он сразу не сможет..."
- Думаю..что нет... хотя  пока  я успокаивала  кое-кого  все могло  произойти..
Касуми каснулась  трясущейся  руки  темного... и чуть  сжала  её.. все  вены  в ней.. сверкнули.. словно  по крови  пробежала  какая-то вспышка..
- расслабь  руку..
Чуть гневно прошептала  Касуми и  сжала  руку  чуть сильнее..  так  что  её коготки  чуть  вошли в  кожу  Карасу... ещё  одна  вспышка по венам  в  руке темного... и все  тело  расслабилось..словно в  него  ввели  какой-то дурманищий  наркотик..
Где Кенсиро?
Касуми   обернулась  вокруг.. словно несколько  забыв..про  того демона... но она поняла  что речь  шла  о нем..
- Был  где -то здесь....
Касуми отпустила   раку.. Карасу.. и как-только её  коготки   вышли из его кожи.. по его  руке..потекла  слегка  кровь.. От  чего девушка  лишь  аккуратно  слизала  её своим  язычком..и ранки  затянулись..

0

27

- даже в  таком  состоянии.ты  все ещё  способен  думать  только  о  поставленой  перед  тобой  целью..
- Думаю..что нет... хотя  пока  я успокаивала  кое-кого  все могло  произойти..
Надеюсь Кенсиро в зале, ибо там светлая, а это не к добру.
Ми почувствовал резкую боль в руке, но даже не смотря на боль, ми нисколько даже не поморщился. Я надеялся, что Касуми знает что делает и все будет хорошо, но меня терзал один лишь вопрос и этот вопрос не выходил из моей головы.
- расслабь  руку..
Повинуясь каждому слову, Карасу расслабил руку хотя она и так была у него расслаблена все это время. Он ею даже не шевелил, но идти на ерекор он не хотел.
- Был  где -то здесь....
Все тело моментально раслабилось. Я вновь начал контролировать руку, но все это ввергло меня во все новые и новые вопросы о Касуми
Как это у тебя получилось? И.....и почему я не помню своего прошлого?

0

28

Надеюсь Кенсиро в зале, ибо там светлая, а это не к добру.
- Возможно..так  что перестань  волноваться  о других..и  наконец  вспомни  о себе..
Касуми  заметила..что  дрожь  в  руках Карас у   стала  уменьшаться..и  он  смог  спокойно  контролировать   себя..и  своё  тело..
- так то  лучше..ты  всегда   оказываешьс я  в таких  ситуациях?.. или  тебе  просто  не повезло  сегодня?..
Несколько  скептически  прошептала  Касуми....  но тут  прозвучали  слова..которых  слушать  ей хотелось  ещё  меньше..
Как это у тебя получилось? И.....и почему я не помню своего прошлого?
Касуми   от  чего  сразу  резко  отвернулась  от карасу.. чуть  сжав   руки  в  кулачки.. стараясь придумаль  сладкую ложь...
"рассказать?.. нет я  не могу.."
Голос  стал  несколько   тихим..словно  то.. что она  говорила..ей  не хотелось  ..чтобы  это  услышал  Карасу..
- Получилось?.. да  все   очень  просто... я же  гвоорила  тебе  .. расслабь руку.. тебе  нужно было  просто    расслабить  мышцы.. и перестать   отчаянно   сопротивляться.. судорогам  по телу... я  здесь не причем...
Но второй  вопрос.. что ей  ответить на него..она   все  ещё  не знала... губы  чуть дрогнули..и  она  закрыв  глаза произнесла..
- так и  будешь  здесь  лежать?
"прости..я не могу  тебе  сказать.."

0

29

- Возможно..так  что перестань  волноваться  о других..и  наконец  вспомни  о себе..
"Подумать о себе? Давно я не думал  о себе, или думал?"
- так то  лучше..ты  всегда   оказываешьс я  в таких  ситуациях?.. или  тебе  просто  не повезло  сегодня?..
Нет. Сегодня плохой день по ходу
- Получилось?.. да  все   очень  просто... я же  гвоорила  тебе  .. расслабь руку.. тебе  нужно было  просто    расслабить  мышцы.. и перестать   отчаянно   сопротивляться.. судорогам  по телу... я  здесь не причем...
Моя рука была расслаблена все это время. Ты что-то от меня скрываешь?
"Она что-то не хочет говорить мне. Я это даже слышу"
- так и  будешь  здесь  лежать?
Нет
Карасу резко поднялся, но все еще было трудно стоять на ногах. Ми чуть опшатнулся в стоону от приходящей боли, но вскоре, уперевшись рукой в стенку и слегка вздохнув, стало легче и намного спокойнее, но боль все еще риходила и оставаться здесь было очень опасно как для меня, так и для Касуми
Нам нужно уйти от сюда навремя. Безумие скоро вернется и тогда врятли ты успеешь что-нибудь сделать.

0

30

Моя рука была расслаблена все это время. Ты что-то от меня скрываешь?
От  этих  слов  словно  чуть встрепинулась..и опустила  голову  вниз..смотря   в мощеную  дорогу..
"Я даже  толком не могу  соврать  ему.. "
- для чего  мне   что-то скрывать..от  тебя..я не вижу  в  этом  смысла..его  прсото  нет...
Произнес  надменный  споойный  голос..  без  нотки  робости или вины...
Нам нужно уйти от сюда навремя. Безумие скоро вернется и тогда врятли ты успеешь что-нибудь сделать.
"как же..плохо  ещё  ты  знаешь  мою кошачью натуру..."
- как скажешь..я  здесь..только из-за  того..чтобы  ты не  натворил  дел.. остальнео  мне не интересно...
Привстав и  вновь   обернувшись н Карасу.. я  словно  почувствовала  его боль...
".. ему   сейчас  совсем не легко..."
Спокойно подошла  к нему... и остановилась  рядом.. смотря  на   его муки..но  сделать  что-то ещё  темная просто не могла.. паскольку  дальнейшие  её чары .. нанесут  ему только  вред.. как передазировка... поэтому  лишь  вздохнув.. прошептала.. сдавленным голосом..
- куда  ты  хотел  пойти..?

0


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Собор Парижской Богоматери » Огромное крыльцо собора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно