Vagrant Story. Isolation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Площадь согласия » Основание монумента


Основание монумента

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

............

0

2

------------------>Собор Парижской Богоматери » Огромное крыльцо собора

Темный появился в этом месте уже не  впервые своей жизни, но все равно. Это не меняло сути вещей. Он плохо знал это место, но нащупав главную достопримечательность этого места, Карасу присел у самого его основания, упершись спиной в монумент и начиная тяжело дышать. Видимо такое перемещение придает ему сильную боль и особенно после всего. Хоть тело и стало слушаться Карасу, но все равно боль оставалась и оставалась невыносимой все еще, но просить помощи у Касуми для меня было просто позором и как гордый полукровка, Карасу остался сидеть на месте, лишь дожидаясь Касуми, когда она появится здесь.
"Почему она так добра ко мне?"

0

3

-->>>>Собор Парижской Богоматери >> Огромное крыльцо собора
Появившись  из  тумана.. Касуми  лишь сразу  запреметив  сидящего  у основания  монумента Карасу..  направилас    кнему..  но  сомтря  куда-то вниз.. и отановившись  в одном  шаге от него.. лишь присела  напротив.. опустившись  на  мокрый  снег  коленками... она слышала  его  тяжелое  дыхание..видимо  от вновь пришедшей боли..и  оно заставляло   лишь сильнее  и беспокойнее биться её   обмертвевшее  сердце..
".. как же  мне помочь  тебе..."
Мучительно  колкая  мысль беспомощности..
- Очень  плохо..?
Прошептал  её  голос  совсем  рядом..и она произвольно  подняла  глаза  на лицо  Карасу.. но вскоре   пожалела.. сердце  сильно  сжалось..  от  его мук.. которые  он сдерживал  в себе.. руки  Касуми  лишь  потянулись  к  нему..и она  насколько могла..нежно  обняла  его..
"..потерпи..прошу..тебя.."

0

4

- Очень  плохо..?
С моей стороны послышался легкий смешок и на лице заиграла веселая улыбка, как будто я был этому очень и очень рад, но все было не так. Я лишь старался сделать так, чтобы Касуми не волновалась за меня
Терпимо. Все хорошо
Я почувствовал, как руки Касуми чуть чуть придали меня к ней и я понимал почему это все, но сказать ей не волноваться за меня-это тоже самое, что ничего не сказать Мои руки чуть потянулись к рукам Касуми, медленно положив свои ладони на ее руки
Ну. Все будет хорошо. Это только временно

0

5

Терпимо. Все хорошо
Ощущая как руки  Карасу  коснулись  её рук..словно стараясь  успокоить.. темная  лишь закрыла  глаза..  что можно сказать..  если  понимаешь.. что  сейчас ничем не можешь   помочь.. но вдруг  в голову проникла словно случайная мысль..
- Карасу..  знаешь.. о  крови  чистокровных демонов?.. испивший её.. получает силу..на  какое-то время... быть может.. она поможет  тебе  сейчас.. мне не жалко  поделиться с тобой  ею..так  как кровь во мне все  равно не моя...
голос  был  тихим.. но  казалось  умоляющим.. согласиться  Карасу.. 
".. прошу  согласись.. она  поможет   восстановиться твоему телу  быстрее.. после  Кишина..и укрепит барьер  в тебе.. установленный  мной.."
Тело Касуми  лишь  сильнее прижалось  к  темному.. и  она  откинула   с одной стороны  свои  локоны  назад... оголяя  свою  шею...совсем рядом  с губами  Карасу.. 
- сейчас другого  выхода  я не вижу.. поэтому прошу  прими.. мою помощь..

0

6

- Карасу..  знаешь.. о  крови  чистокровных демонов?.. испивший её.. получает силу..на  какое-то время... быть может.. она поможет  тебе  сейчас.. мне не жалко  поделиться с тобой  ею..так  как кровь во мне все  равно не моя...
Нет. Оставь ее себе.  Тебе она может понадобится больше, чем мне.
Ми почувствовал, как Касуми как будто заставляет сделать это. Испить ее крови, но я не хотел этого. Раньше я это делал очень и очень много раз, но я не хотел чтобы жажда вновь загорелась во мне
- сейчас другого  выхода  я не вижу.. поэтому прошу  прими.. мою помощь..
Ты и так много чего сделал для меня. Я тебе благодарен, но такое я не могу принять. Прости.
Внезапно ми почему-то вспомнил слова Касуми, которые она сказала.
""так  как кровь во мне все  равно не моя..."Что это значит?"
И почему ты сказала, что кровь не твоя?

0

7

Нет. Оставь ее себе.  Тебе она может понадобится больше, чем мне.Ты и так много чего сделал для меня. Я тебе благодарен, но такое я не могу принять. Прости.
- почему...? почему  нет?...
Руки  Касуми  чуть  сжались  на одежде  Карасу.. и она  лишь  уткнулась   лицом  в его плечо...  она старалась    сдержать  подходившие  к  её  глазам  слезы..  наполненные  беспомощьностью..её  дыхание  непроизвольно  участилось...но тут   его слова...  нет..она не заметила..ка к  проговорилась..о том.. чего  Карасу  не должен  знать... её  прошлое... ведь  она   чудовищно.. и  главным монстром  в нем..является она  сама...
И почему ты сказала, что кровь не твоя?
- во..мне..не может..быть собственной крови...её  не от куда  взяться... так же  как и душе...
Произнес  её  голос... такой  еле  слышный..поскольк  лицо  её  полностью спряталось  на груди  Карасу.. уткнувшись  в его  одежду..
- не спрашивай меня  об этом..пожалуйста..я не  хочу  врать тебе... 
Голос приобрел  заплаканную нотку..
"..я плачу.. снова... перед ним... но почему.. от того..что  боюсь.. что он обо мне подумает..или  боюсь  потерять  его... почему  я показываю ем у свои  слезы... я  стала  такой  глупой..."

Отредактировано Kasumi (2010-05-02 14:13:51)

0

8

- почему...? почему  нет?...
- во..мне..не может..быть собственной крови...её  не от куда  взяться... так же  как и душе...
Вот и по этому оставь кровь при себе. Она тебе нужнее.
В какой то момент мне показалось, что я спросил кое что то, о чем не должен был знать. Я может быть зря придрался к словам. Ее прошлое для меня неизвестно, ну и пусть.
- не спрашивай меня  об этом..пожалуйста..я не  хочу  врать тебе...
Внезапно Карасу как-то подкачало и он, ослабив объятия, лег на коленки к Касуми, слегка закрыв глаза от приходящей усталости.
Я больше не буду. Прости. Это твое прошлое, но мне все равно кто ты такая и что со мной произойдет, если я останусь рядом с тобой. Я просто хочу быть рядом с тобой.

0

9

Вот и по этому оставь кровь при себе. Она тебе нужнее.
- мне не нужна..она.. она  мне не помогла..как  мне  казалось.. когда-то...
Ощущая  как Карасу прилег около меня..кладя  свою голову на  мои  колени...стало чуть  спокойнее... рука   пробежала  по его  волосам.. слегка  поглядив  его...
".. и все..же.. усталость  бы  ушла  из  твоего тела..прими.. ты  кровь..но  почему  ты  так просто  отказался.."
Касуми от  чего-то вспомнился  вкус  крови Карасу.. который  она ощутила  сегодня.. причем  совершенно  случайно... когда   слизала  капли его крови  с руки..
"..от чего я  вспомнила  этот  вкус..?...   "
Но вдруг она  опомнилась  от  своих  мыслей... услышав  слова  Карасу..
Я больше не буду. Прости. Это твое прошлое, но мне все равно кто ты такая и что со мной произойдет, если я останусь рядом с тобой. Я просто хочу быть рядом с тобой.
- так прото  будь..ведь никто не  гонит  тебя...
Рука  Касуми  ласково   скользнула  по  кончикам  щелки  темного.. и провела  по его  лобику...
- ведь  я не смогу  тебя покинуть...уже..
прошептали её  губы... и  она лишь  смотрела  на  Карасу..и  его  выражение  лица.. оставшись  неподвижной..

0

10

- мне не нужна..она.. она  мне не помогла..как  мне  казалось.. когда-то...
Карасу слегка задумался насчет этих слов и все таки какое-то чувство совести заставило выдавить из себя слова, которые не каждый сможет сказать
Если тебе нужна кровь, то попроси. Я с радостью отдам ее столько сколько тебе нужно.
"Я правильно поступаю?.......да. Я уверен, что правильно"
Все это время ми ощущал нежные прикосновения Касуми по своим волосам и от этого мне становилось только приятнее и спокойнее на душе
- так прото  будь..ведь никто не  гонит  тебя...
- ведь  я не смогу  тебя покинуть...уже..
И я тоже уже не смогу забыть тебя и уйти.

0

11

Если тебе нужна кровь, то попроси. Я с радостью отдам ее столько сколько тебе нужно.
Касуми  чуть рассмеялась.. на  слова  карасу..и лишь промолчала..
".. когда  же  ты  научишься думать о себе..Карасу...а не только о других.."
И я тоже уже не смогу забыть тебя и уйти.
Улыбка  сменила  текшие  совсем недавно  слезы...на лице  Касуми... и  она  лишь  нагнувшись  поцелов а  нежням   легким   прикосновением  его  губы..  но тут   сковно  резкая мысль   проникла   в её  разум.. ка к только  губы  их соприкоснулись..
"..запах  его крови...такой пленяший...нет..  от  куда  эти  мысли..."
Каусми резко  оторвалась  от  губ темного.. и утнулась  лицом в свои ладони.. Немного согнувшись  над  головой  Карасу.. та к что  её  локоны  скользнули  окло  его  лица.. падая  вниз..
"..прочь из моей головы...прочь.. "
Гоня   мысли  из своей  головы..Касуми   поняла..что  она уже  второй  раз.. пожелала  крови  кого-то...  но помня  последствия.. первого  раза.. второй такой ошибки  - допустить.. она  просто  не  могла .. тем более..ведь..это  был.. Карасу.. тот  кто.. был  для  неё  больше.. чем просто   дорогой человек... но почему   подобное  желание возникло...

0

12

Не услышав на свои слова что-либо, но зато в утешение ми почувствовал, как облегчение, поцелуй на своих губах, но внезапно Касуми оторвалась от них, а после ми ничего не видил, а лишь ощущал, как касуми склонилась над моей головой, закрывая ладошками себе лицо. Это немного меня насторожило. Руки медленно потянулись к рукам Касуми, освобождая ее лицо и взглянув на нее слепыми глазами, спросил важные для меня слова
Что-то случилось?
"Неужели у нее жажда?"
Ми невольно чуть сжал свои руки, держа в них твои от некоторого волнения за нее

0

13

Ощущая..успакаивающие  прикосновения  Карасу... то  как его  руки..чуть  сжимая мои.. открывают  моё лицо.. с каждой  секундой   я  стала  чувствовать  все отчетливей..ка к кровь  течет по его  венам..чувствовать..ритм  биени я его сердца..и  глаза   вспыхнули ярким зеленым отблеском... губы  чуть  приоткрылись..обнажая   острые белоснежные  клыки... но тут  его  взгляд... и руки  чуть  задражав  в его... резко  вырвались   и Касуми  прижала  их  к  своей груди..стараясь..  понять..почему   это  чувство  вернулось..
Что-то случилось?
"..мне нельзя  было пробовать его кровь.."
дрожащий  шепот...
- не волнуйся..все хорошо..пройдет...
"ведь..должно пойти..  должно... или  этот  проснувшийс я инстинкт  не успокоиться..пок а я  вновь..не  убью.. нет.. бред... бред.."
чуть   наполненные  безумием  глаза Касуми  закрылись.. иона    вцепившись  когтями  в собственную плоть..лишь  молчала...

0

14

- не волнуйся..все хорошо..пройдет...
"Это мне уже не нравится"
Карасу резко встал с коленок Касуми, но с мелким кряхтением из-за все еще той же боли. Темный развернулся к Касуми, обняв ее и поожив руки ей на плечики
Хоть я и не вижу, но все равно чувствую, что что-то не так.
Темный скорее всего понимал, что происходит и по этому одну руку ми все таки оторвал от плеча Касуми и быстро прокусил себе запястие. По руке потекла свежая кровь темного
Я же сказал, что если тебе нужна кровь, то попроси. Я твою не возьму, но мою прошу возьми. Я уже понимаю, что ты не такая как я и ты нуждаешься в этом больше меня в несколько раз. Тебе нужна крвь и я это чувствую в тебе.
Карасу чуть приподнес запястие к Касуми, предлагая ей свою кровь, чтобы ей стало легче.
Ну?

0

15

Хоть я и не вижу, но все равно чувствую, что что-то не так.
Объятия  Карасу.. сейчас  делали  только  хуже... Касуми ощущала  ритм  его  сердца... так близко... которое  сладкими отголосками..каждый  раз  оттадавалось во ней... от этого  дыхание  лишь  участилось... и она прокусила  себе  губу.. сжимая  свои  клыки.. не давая  себе   сделать того.. что  так хотела  уже  вся  её сущность..
Я же сказал, что если тебе нужна кровь, то попроси. Я твою не возьму, но мою прошу возьми. Я уже понимаю, что ты не такая как я и ты нуждаешься в этом больше меня в несколько раз. Тебе нужна крвь и я это чувствую в тебе.
Отчетливый  запах..свежей  крови..той самой  которую.. Касуми  так возжелала...была  настолько  близко.. это  свобило её   с ума... глаза  резко  открылись... свячась.. словно у дикой  кошки... и  видя  ка к струитьс я кровь  по  рук е Карасу.. Касуми  уже  потянулась  к ней..но  вдруг  замерла.. её  дыхание  расстаило на  его  коже.. и  глаза   погасли..
- нет.. не жертвуй  мне  своей крови... это  приведетт  к  ещё  большим  последствиям...
Рука  Касуми.. лишь  сверкнув  от  блеска  стигмы на  ладоне.. коснулась  места  укуса..и затянула  его..  заставляя  кровь   прекратить  соблазнять.. её...

0

16

- нет.. не жертвуй  мне  своей крови... это  приведетт  к  ещё  большим  последствиям...
Я настаиваю. Не беспокойся. У чистокровных кровь быстро востанавливается и на следующий день все будет хорошо. Прошу тебя
Ми почувствовал, как Касумибыстро затянула мою рану, что меня немного разочаровало. Я хотел лишить ее этой боли. По сравнению с моей-ее была просто мука, а ми переживет. К завтрашнему дню все будет хорошо, но я боялся сказать это ей. Я уже намеревался с силой сделать это, но все таки я так не мог. Я лишь мог ее убедить в этом. что все будет хорошо
Моя боль ничто перед жаждой и уталить ее можно будет только через кровь. Через то, что должно уталить эту жажду. На следующий день ты увидишь, что со мной все будет хорошо. Я обещаю, но я хочу помочь тебе.

0

17

"..он  сказал..что  его кровь  чистокровная..? .. неужели..только..из-за  этого  меня..так  тянет  к ней..или  есть..другая  причина..."
Моя боль ничто перед жаждой и уталить ее можно будет только через кровь. Через то, что должно уталить эту жажду. На следующий день ты увидишь, что со мной все будет хорошо. Я обещаю, но я хочу помочь тебе.
- не потокай  мне.. слышешь..
Чуть с  ноткой.. грева  прошептала  Касуми...
"..ты не преставляешь..какого  монстра  ..ты  решил..кормить..своей  кровью... себе  на погибель..ведь я  просто  сожру  тебя.."
Касуми  инстинктивно  прижалась  к темному.. словно  помня  то  что  его  объятия  всегда   успокаивали  её...  уткнувшись  в его грудь.. ей..просто  хотелось верить..что  все пройдет..но  биение..его  сердца... все  ещё  оттавалось  в  её  разуме..она  словно ощущала..ка к пульсирует  кровь  в нем.. и  это   пустота  внутри..  словно   колющая  и разраваящая..  поедающая  меня.. так  и  толкала..на  удовлетворение.. своих эгоистичных желаний..
Глаза  вновь  вспыхнули.. и  Касуми   словно плененная  запахом..  потянулась  губами.. к шее  Карасу..
"..внутри так..пусто.. слишком  пусто.. заполни мою горечь  своей  кровью.."
Нежное  прикосновение..и резкая  боль... проникающих  клыков.. в  кожу..пронзила  Карасу...  теряя  контроль.. над  собой.. темная  лишь чувствовала.. эту   теплую.. жидкость..её  сладкий  вкус..  одна  её  рука  сжалась   за  спной  Карасу.. словно..  не желая..отпускать  его.. но  тут  вернулся  разум.. глаза  стали  гаснуть.. потухая..та к же  как и  удовлетворенное  желание..
"..как же  сейчас я ненавижу  себя.. за то.. что  на  моих губах  его  кровь.."
Касуми  отстранилась.. от Карасу.. опустив  голову  вниз..  и её  сдавленный  голос прошептал..
- прости...

0

18

- прости...
Моя рука чуть потянулась к твоим волосам, нежно погладив Касуми по головке, как будто она сделал что-то хорошее и нужно было ее так сказать наградить и порадовать, что все хорошо было и что она сделал все правильно
Не извиняйся. Если еще хочешь, то бери сколько нужно
Ми чуть наклонил голову в сторону, хотя взглянуть на нее, но на шее все еще были следы от укусов, по которым все еще струилась кровь темного, стараясь манить Касуми на все это. Ми сам желал этого.
"Почему она не хочет? Почему она отказывается? Это что-то связанное с прошлым? Во всяком случае я не допушу, чтобы все было плохо. Я только хочу ей помочь"
Мне это только приятно, что я помогаю тебе сейчас, хоть и таким способом, но все равно.

0

19

Не извиняйся. Если еще хочешь, то бери сколько нужно
Карасу коснулся её  головы..  но  от этого не  стало легче.. Касуми проклинала  себя за то..что сотворила..
- Если я  привыкну к твоей  крови.. ты не представляешь... что  тебя  ждет  впереди...
Прошептал  её  голос.. и  она все  ещё  не поднимала головы.. на  губах все  ещё  была  его  кровь.. и Касуми  лишь  проведя  по ним  язычком  . стерла  её...
"..я  уже привыкла  к  ней.."
Кровь  Карасу    заполнила  пустоту   внутри Касуми..  это ощущение.. она  испытывала..когда  и  раньше.. да..  именно  тогда..когда пила  кровь  своего создателя.. но она  знала.. что   это ощущение  вскоре  пройдет..и  пояивться..  вновь   это же  желание.. но  в  следующий  раз..она  заберет  больше его..крови..и та к будет  раз  за разом..
"..нет..о чем  мои  мысли.."
Мне это только приятно, что я помогаю тебе сейчас, хоть и таким способом, но все равно.
- а  сможешь  ли..ты  потом  помочь  себе.. ?..
Сладкий  запах  крови  все  ещё  летал   в воздухе..но чувтсво  удовлетворения..позволяло   сдерживатьс я мне от   инстинктов...

0

20

- Если я  привыкну к твоей  крови.. ты не представляешь... что  тебя  ждет  впереди...
И что? Я не знаю что меня ждет впереди, но мне на это наплевать. Мне просто все равно.
- а  сможешь  ли..ты  потом  помочь  себе.. ?..
Да. Смогу обязательно и тебе тоже помогу.
Мои руки произвольно обняли Касуми и подтянули к себе, прижав к груди, но и в тоже время ми слегка нанул голову в сторону, обнажая места укусов, готовившись ко всему
И не задумывайся о плохом. И не бойся за прошлое и не задумывайся о будущем. Живи настоящим и принимай его таким, какое оно есть. Я ведь отдаю кровь по своей собственной воле без твоей просьбы, а лишь понимая то, что ты испытываешь
"Давай же. Прими мою кровь."

0

21

И что? Я не знаю что меня ждет впереди, но мне на это наплевать. Мне просто все равно. Да. Смогу обязательно и тебе тоже помогу.
- ты все же  такой мечтатель..
с каплей сожеления  прошептала  Касуми...видимо  за  свой поступок..
Но тут  она   почувствоввала  ка к Карасу..обнял  её.. прижимая   к себе..
- зачем  ты  так?.. не надо  слышешь..  прошу.. пойми... из этого ничего  хорошего не выйдет...
Руки Касуми  стали  чуть  упираться в его  грудь.. стараясь  оттолкнуться..но  не от  его  объятий..а запаха  крови..совсем  рядом..
не задумывайся о плохом. И не бойся за прошлое и не задумывайся о будущем. Живи настоящим и принимай его таким, какое оно есть. Я ведь отдаю кровь по своей собственной воле без твоей просьбы, а лишь понимая то, что ты испытываешь
- ты  слишком  добрый  ко мне.. но ты  совершенно ничего не знаешь..
Губы  Касуми  слегка  коснулись  укусов.. заживляя  их..и  она  словно не сдержавшись   слользнула  язычком по   оставшимся   потокам  крови на его  коже...
"..не смотря  на  то..что  я уже  ненавижу  себя  ха  то..что  делаю.. я  все равно  продолжаю это.. "
Отстранившись.. от   шеи  темного    девушка  лишь   молч а осталась  сидеть рядом..

0

22

- ты все же  такой мечтатель..
На лице появилась маленькая улыбка на слова девушки, так как это была правда. Я был мечтателем, но никому я об эотом не говорил, а тут она смогла догадаться об этом.
- зачем  ты  так?.. не надо  слышешь..  прошу.. пойми... из этого ничего  хорошего не выйдет...
Большинство слом меня по немногу начали ранить прямо в самую глубину души, но я держался, стараясь не показывать слабины, которую ощущал сейчас. Я не хотел ее расстраивать, но все таки она упиралась мне в грудь и старалась отойти от меня, как будто я что-то другое.
- ты  слишком  добрый  ко мне.. но ты  совершенно ничего не знаешь..
На слова девушки я лишь просто промолчал и вообще за этот промежуток времени я не выронил ни слова. Я в этот раз просто сидел и молал, стараясь ничего лишнего не делать и хоть немного успокоится и дожидаться хоть чего-то, но потом ми вспомнил, что повязка все это время висела у меня на шее и по этому рука внезапно отошла от Касуми и лишь одним движением ми натянул повязку на глаза обратно, пряча мой главный изьян от всех глаз.

0

23

Касуми   взглянул а н а  него.. с  маленьким  непониманием..
- почему  ты  прячешь  свои  глаза?..  ведь  повязка.. наоборот  лишь  подчеркивает  то.. что  ты  пытаешь ся  спрятать..
Пальчики  девушки  потянулись к  лицу  Карасу.. скользя  по  нему..
"У него такие  красивые  глаза.. несмотря  даже  на  то..что они   слепы... "
- знаешь..наверно  прозвучит.. несколько  фальшиво..или даже  смешно...но..
Голос   темной прирвался.. и  она  чуть  неуверенно... улыбнувшись..прошептала  лаковым  голос... подня в свой  взгляд на Карасу.. хоть и  зная..что он  не  увидит  меня..
- я люблю тебя...
Слова  произнесееные  впервые...  немного затронули что-то внутри Касуми..но она не испутывала сейчас боли.. но  пчему..ведь  раньше.. даже  просто  мысли  об этом  чувстве..заставляли  страдать.. Не может  быть  .. все же кровь.. успокоила  эту  пустошь  внутри..но  на как долго...и когда  она  снова  вернеться...
Но сейчас  Касуми не  хотелось  думать  оплохом... и она  лишь  коснулась  губ Карасу... надеясь.что он ответит  на её  поцелуй...

0

24

- знаешь..наверно  прозвучит.. несколько  фальшиво..или даже  смешно...но..
Что?
На некоторое время ми просто замер, ожидая слов Касуми, котоые она хочет сказать сейчас. Даже на несколько секунд Карасу остановил дыхание по непонятной причине, ожидая каких-либо слов, даже самых страшных от нее в мой адресс, но сегодня ми мало настраивался на плохую нотку.
- я люблю тебя...
"Но....."
Мысль была такая же маленькая, как и мгновение, которое было во время произношения этих слов. Я не знал что сказать. Моментально воспоминаня о каких-то словах и то, что она может исчезнуть и на секунду ми уже подумал, что все таки она сейчас исчезнет из-за этих слов, как она сказала, но этого не произошло, но еще ми был рад тому, чтоона их сказала первая, а не я глупец, который мог погубить ее уже давно, но все мысли улетучились, когда ее губы коснулись моих, но ответить на этот поцелуй я не мог. Страстненько ми коснулся губ Касуми, обнимая е нежное тело и прижимая к себе от чувств, которые таятся во мне все это время с самого начала.

0

25

Ощущая   крепкие объятия  и   этот  страстный  поцелуй.. от чего  стало  так  легко..мне  ведь.. так хотелось  произнести  их..хотелось  чтобы  он  знал..об этом... Ручки  сильнее  обняли  Карасу... сжимаясь  за  его  спиной..
и губы продолжая  горячий   поцелуй.. не  хотели   отрываться...
"..от куда..эта  легкость в  теле... совершенно иная..и такая необычная..словно.. во мне есть душа..?"
Действительно    такого касуми  ещё никогда  не ощущала.. но может  это было  лишь    отличным  совпадением.. как  бывает  часто  в  сказках с хорошим концом.. но  перевернув  страницу..  вдруг  Hаppy end не настанет.. что будет..когда  жаада  вернеть.. ведь  другой крови она не  захочет..только  его..но  почему.. может  все просто..кровь   возлюбленного способна   поглощать  эту   разъедающую  пустошь  внутри..
"Выходит.. я  как черная  вдова.. высасываю.жизнь..из  тех ..кто  мне дорог..."Скользнула  ужасающа я мысль в  голове  Касуми... и её  руки  остабили  объятия..словно испугавшись  чего-то.. Перед ней  возник  образ  .. словно  она  в  животном инстинкте ..  тихо  пожирает   кровь  своего создателя..котрый  просто   не сопративляется ей...но тут   взгляну в  на   его  лицо..когда  крови..в нем  уже  не осталось.. она  видит  лицо Карасу...
Глаза  резко  открылись... и Касуми   словно   как  от  огня  отлетела  от Карасу резко  оттолкнувшись... и упав  на снег... её  глаза  застыли  смотря в  пасмурное  небо...

Отредактировано Kasumi (2010-05-02 17:57:11)

0

26

Внезапно Карасу почувствовал, как Касуми резко отпрыгнула от него и это его немного удивило. Он не ожидал такого и по этому для начала он все осмыслил, а после, прийдя к каким-нить выводам, решился подползти к Касуми и это не пришлось ждать долго. Карасу резко встал и подошел к касуми, присев около нее
Касуми. Что случилось?
Карасу нагнулся еще ниже, взяв девушку за руку
Что тебя напугало?
Ми понимал, что все таки еще по ходу что-то испугало, ибо в другом случае она просто бы отошла от меня или упералась мне в грудь, но сегодня было что-то новое, чего я не мог ожидать от нее.
"Ее что-то напугало, но чтоже?"

0

27

Касуми. Что случилось?
Касуми  чуть очнулась.. от прикосновения  к её  руке.. и  лишь   вздохнула..словно стараясь  прийти в себя..
Что тебя напугало?
Губы  свовно отдельно от  моих  мыслей.. стали  говорить..привычные  успокаивающие  слова..
- Все хорошо..не волнуйся... Со мной  и не такое  бывает..
Слегка  засмеявшись.. больше  похоже  все же  это  было на  нервный  смех..она привстала.. все ещё  сидя  на  снегу...
- Карасу..прости меня...но мне  нужно.. побыть одной..нет..не думай.. что  дело  в тебе..просто.. действительно.. мне  необходимо  это..
ука  выскользнул а из руки   темного.. и  она  коснувшись  ласково его  щеки..  исчезла..расстворяясь  в воздухе..
---->> Неизвестное  направление

0

28

- Все хорошо..не волнуйся... Со мной  и не такое  бывает..
"В каком это смысле?"
- Карасу..прости меня...но мне  нужно.. побыть одной..нет..не думай.. что  дело  в тебе..просто.. действительно.. мне  необходимо  это..
Последнее что темный ошутил, это теплое прикосновение Касуми, но а после холод опять вернулся, но рука как будто по рефлексу потянулась к месту, где только секунду назад была ксуми, но сейчас ее уже там не было. Я собирался, хотел узнать смысл сллов которые она говорила и почему у нее было такое состояние. Ответы на все вопросы я мог искать только у Касуми, но я даже не знал где она была сейчас, но отойдя от своих мыслей, Карасу вспомнил о своей миссии, которая сейчас стоит прямо на волоске, но идти в лобовую я не хотел уже.
"Нужно выждать момент. Вся надежда на Кенсиро, который остался там, но если Кишин освободится, то я появлюсь сразу и главным оружием против него будет безумие, но врятли после всего я смогу ходить некоторое время, но в тоже время этот трус исчезнет и не появится очень долгое время, востанавливая свои силы, но теперь мне остается лишь ждать всего этого"
Темный встал в полный рост, подняв голову к небу иобнажив крылья, приготовившись к самому неожиданному моменту.
"Началось"

0

29

Ангел быстро бежала с кладбища."От кого идут такие негативные чувства?" Собор Парижской Богоматери был уже не так далек.А ведь Дие пришлось бежать через весь город.Она не устает.Темные чувства которые окружают этот город даже издалека..на больших расстояниях питали Ангела Отрицательных Чувств.Не очень далеко она заметила темных.Девушку по имени Касуми она могла узнать сразу.Но та ушла.А Темный который остался,был тот молодой человек которого Диа лечила в Церкви.
"Фрея.." неожиданно пронеслось в мыслях.Она однако давно ее не видела..даже не чувствовала.

0

30

Как только Карасу уже собрался с мыслями и кое как сконцентрироваться, стараясь чувствовать душу Кенсиро, Юи и Кишина на расстоянии и в случаи чего прийти к ним на помощь, но все таки это было не суждено. Внезапно Карасу почувствовал светлую недалеко от себя и это было очень плохо. Моментально темный отскочил чуть  назад, кинув в сторону светлой пару железных колей из своего крыла, дабы попасть в светлую, но на это он не надеялся, а лишь остановился на месте, чуть пригнувшись и направив перья крыла на противника
И зачем же ты сюда пришла?

0


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Площадь согласия » Основание монумента


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно