Vagrant Story. Isolation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Мадлен » Крыльцо в церковь


Крыльцо в церковь

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

..........

0

2

Церковная кухня------->Крыльцо Церкви
Диа быстро но неслышно шла вперед,к крыльцу,даже каблуки были теперь не слышны.Церковь хоть и выглядела не особо большой снаружи,но вот внутри... Многими словами можно было описать все вокруг,но сейчас ей было не до этого.Она хотела позвать гостей с крыльца и крыши.Как-то смешно звучит...с крыши,если бы это относилось к простым людям,тогда бы было можно подумать,что их туда либо за большие деньги забросили или напугали мышь,собака или пауки.Но увы,гость на крыше,не человек.Так,что даже не удивительно.Диа убрала длинную,деревянную доску из проемов,и толкнула одну из дверц вперед.Это издало скрип,видимо их давно не смазывали.Дворецкий вышла из Церкви на крыльцо,и направилась к сидящей девушке на ступенях.
-Могу я вам помочь?-легки поклон,как и делают дворецкие.Она протянула руку,чтобы помочь встать.-Здесь холодно,может пройдете и выпейте горячий чай?

0

3

Диа спокойно смотрела на девушку.И чувствовала в ней негативные чувства.
"У нее есть ненависть,вызванная потерей дорогого ей человека..." анализировала она.
Здравствуй! Как ты узнала, что на крыльце кто-то есть?
-Приветствую.-голос смягчился.-Пройдемте внутрь и я расскажу как.-дворецкий легкими жестами показывала на открытые двери.
"...возможно по этому и не доверяет." докончила свою мысль Ангел.
"Спит ли еще Фрея?Если нет,то надо поторопиться."

0

4

Конечно, только после Вас.
Диа вошла внутрь и отварила другой дверь,чтобы было больше места пройти.-Прошу,проходите..стеснятся нечего.-она стала ждать светлую незнакомку.
От чашки чая, я пожалуй, не откажусь.
-Хорошо,пройдемте за мной на кухню.Можно узнать ваше имя?-голос стал мягоки однако вопросителен,да и черты лица смягчились.Но увы,почему-то печаль была не нем,как и всегда.Было не приятно осознавать,что не можешь улыбнуться в ответ.

0

5

Пока девушка разглядывала,что в округе,Диа закрыла дверь.Быстро и легко она зашагала вперед.
Конечно.
Я Юмико, простите, а каково Ваше имя?
Ангел остановилась.-Взаимно,будем знакомы.Я Диа.-и снова пошла вперед,показывая дорогу.Снова Длинная комната,снова эти скамьи.Ничего не менялось вокруг,только стало светлее.А от того,что открывали дверь,стало немного холоднее.Но так даже было лучше,Зал немного проветрился.Стало легче дышать.
------->Церковная кухня.

Отредактировано Dia Lideaho (2010-04-12 11:01:05)

0

6

-------->Зал молитв
Я появился достаточно быстро, сделав вид, что просо ушел, но я уходить как-то не хотел. Ми решил остаться в этой церкви на время по непонятной причине и мне эта идея нравилась. Ми пирсел на ступеньки,  скрыв крылья от чужого взора и слегка наклонившись вперед, наклонил голову по непонятной причине. Все таки слепота было мое настоящее проклятие. Я многих чуть случайно не убиль, лишь используя свои инстинкты того, что это может быть противники. И еще плюс ми причинил столько урона из-за своей слепоты и тем более крша в церкви. Ми хотел извенится перед этой девушкой из-за этого и попросить разрешения помочь ей, но врятли она согласится так как я темный. Это было уже понятно.

0

7

Зал молитв--------------------->>>
Вновь  напевая  шепотом  бодрящую песенку  с легкой  улыбой на  леце... на крыльце появилась Фрея... И  сразу же  остановилась.. лицо   застыло с вопросительным  выражением..
"кажеться.. они  собиральсь поговорить  друг с дружкой...довольно  странненько  что о н  уселся  здесь..."
Прыжками  скользныла  по  лестнице..просто промолчав..и  отойдя  чуть  в сторону.. достала  из корзиночки   крынки  с едой... в них  была  разнообразна  еда..молоко..и многое  другое..
- Хакууууу..... Мисууу...Маооооо....
Довольно  звонкий  голос.. такое  бывало редко..но  все же  видмо  иногда ми говорла  в полный голос...
Из кустов оставляя  маленькие  следочки на снегу..  выскочило.. три  кота... причем  такие  разные..они   подбежали  к  Фреи.. трясь  о её  рукии  ножки.. сладостно замурчали..словно  благодаря  за  еду...
- Вы совсем проголодались... Простите..что задержалась...
Фрея  стала гладить..  черную   кошечку..
- Миса..кажеться.. у тебя  будут котятки... Мао.. ти постарался?
Чуть   смеясь.. улыбнулась..наблюдая за тем..ка к они начали  кушать..

0

8

Ми почему-то не мог сказать ни слова, но зато ми почему-то успокаивался всегда, когда слушал ее голос и сейчас этот момент был не исключением. Мне это в каком-то смысле нравилось, но в тже время только слышать-этого было не достаточно.
- Хакууууу..... Мисууу...Маооооо....
- Вы совсем проголодались... Простите..что задержалась...
- Миса..кажеться.. у тебя  будут котятки... Мао.. ти постарался?

"Ух ты. Оказывается она не только в церкви все дни сидит на пролет"
Мне хотелось чего-то намного больше, но к сожалению мир был намного жесток. Ми лишь просидел некотрое время, пока не нашел в себе силы сказать хоть пару слов, которые я выдавливал очень долго
Я....эм.....хочу извинится за дыру в крыше. Я не заметил ее. Надеюсь ты понимаешь почему это я сделал.
Медленно и неуверено ми встал, лишь для того, чтобы уж полностью собраться с мыслями и не отвлекаться
И прости, что напугал. Я во всяком случае этого не хотел.

0

9

Я....эм.....хочу извинится за дыру в крыше. Я не заметил ее. Надеюсь ты понимаешь почему это я сделал.
Вздогнула от того.. что неожидала..что он заговорит... и ещё он извинялся...
"..кажеться крыше  все же помогли  сломаться... И это оказался.. он... Нюю..покрайней мере он признался..что  крайне  странненько..как-точки.."
ми развернулась..и  привстала  с корточек... Если бы  он был  способен  видеть то  .. заметил бы на  моем  лице  легкую  улыбку... прощения..
- Ми пониласи..кажеться... как все произошло..но.. все же.. надеюсь... что больше  подобным образом..вы покидать здания не   будете...
Шепот.. был   спокойным.. не знаю... но после  слов..его  друга... мне было  сейчас  как-то немного не по себе  общаться..с темным.. но ми старалась  быть исскреней... просто от того.. что ми привыкла  видеть  во  всем добро...
бробежав  вскользь  глазами по силуэту  демона.. ми  чуть  смутилась.. так  как осознала  что расматривать  человека..который тебя не видит..крайне не красиво..покраснела стыдливо...
Кошки налакомившись.. продолжали  ходить около моих..ног...   Ми  подкармлевала их  каждое  утро...  и для меня  они  стали  можно  сказать друзьями..  в одиночестве..ми часто  разговаривала  с ними..и делилась секретами...
И прости, что напугал. Я во всяком случае этого не хотел
- Не старшно..когда ми все же  должна  была  встретиться  сдемонами.. просто..честно  скажу.. для меня  вы были  первым... темным кого  ми  увидела...и  так близко...
Голос  затих....

Отредактировано Freia (2010-04-13 18:45:34)

0

10

- Ми пониласи..кажеться... как все произошло..но.. все же.. надеюсь... что больше  подобным образом..вы покидать здания не   будете...
Я постараюсь, что бы этого больше не повторилось. Это вышло случайно.
Я в первые не знал, что сказать в ответ своему поведению. Обычно я очень агресивен и раздражителен, а здесь два слова связать ми толком не может. Ми слегка повернул голову в сторону, но выражение моего лица все еще не изменялось со злого и раздражительного темного, а это ми уже привык к такому повороту моего характера. Именно может по этому я не мог в последние дни ни с кем нормально поговоирть или может причина в чем-то другом.
- Не старшно..когда ми все же  должна  была  встретиться  сдемонами.. просто..честно  скажу.. для меня  вы были  первым... темным кого  ми  увидела...и  так близко...
"Она считает нас демонами? Что за чушь"
Слешка усмехнулся на твои слова, услышав слово демон.
Мы не демоны. Мы даже им в пометки не годимся. Мы лишь полукровки, которые встали на сторону света и на сторону тьмы, но для демонов мы очень слабы. И как раз это очень хорошо, так как если бы настоящие демоны были бы здесь, то тогда бы мы все давным давно погибли и от насне осталось ничего и даже воспоминаний.
"По ходу ми опять ее пугает"

0

11

Я постараюсь, что бы этого больше не повторилось. Это вышло случайно.
- Нюю..и хорошоси..
Прозвучал  спокойный гоос.. Ми  взяла  Мису на ручки..и погладла   по её  шерстке... не сводя взгляда с Карасу...
Мы не демоны. Мы даже им в пометки не годимся. Мы лишь полукровки
Слушая  твой рассказ .. ми  кажется начинала  несколько понимать..что тут происходит.. в головке..закрытились  новые мысли... и ми невольно задумалась...
"Если он принял  темную..сторону..то  что  его  толкнула  к этому... хотя наверно  тремления  у всех разные... видимо   его больше  разрушительные... чем  созидательные.."
- Благодарю..что внесли  ясность..в неразбериху  моих  мыслей.. Теперь ми  больше имеет  представление  о  подобным  вам...
Произнес  тихий  шепот...
"Но его друг...  один  его приход.. изменил.. атмосферу  храма... церкви... здесь..что-то не так.... "
Ми   прошла  несколько   шагов... к ступеням.. оказавшись  чуть  ближе  к Карасу...  и остановилась  на  первой  ступеньке..

0

12

- Нюю..и хорошоси..
Ми вновь по реаклции какой-то огляделся на девушку, но после опустил голову вниз лишь из-за того, что все равно это ничего не изменит.
- Благодарю..что внесли  ясность..в неразбериху  моих  мыслей.. Теперь ми  больше имеет  представление  о  подобным  вам...
Всегда пожайлуста. Если что, то всегда обращайтесь. Вы не светлая и по этому быть вам врагом я не хочу. В этом нету смысла из-за того, что я не такой жадный убийца, как кто-нибудь может это сказать
Ми немного почувствовал, что эта девушка подошла чуть поближе и от этого мне стало не по себе и в моей голове стали появляться вопросы, на которые ответить я не мог. Это было за гранью моих возможностей, но так же я просто не знал, что сейчас будет и что она задумала. А вдруг она хочет меня убить или еще что. Сейчас в данный момент быть слепым было плохо да и в любой момент, когда моя жизнь на волоске, да когда ми стал слепым, то теперь вся жизнь стала для меня как хожения по лезвию ножа, но от этого избавится ми уже не может. Доигрался видимо.
Что ты делаешь?

0

13

Всегда пожайлуста. Если что, то всегда обращайтесь. Вы не светлая и по этому быть вам врагом я не хочу.
"Не светлая..? наверная он  о том  что ми не полуангел...  "
Пробежало в голове  Фреи...  она  все ещё  рассматривала   демона.. со своего  небольшого  росточка... подняв гоову  вверх..
глаза остановились на  лице...
"он..скрывает глаза... он  говорил  что ослеп... но.. из-за  чего.. что-то видимо  случилось... но спросить  будет  крайне не скромно..."
Что ты делаешь?
Этот вопрос  несколько   выбил ми из мысленного равновесия... и  расстерялась.. замерев...
Кошка в  её  руках... потянула лапкой..и  словно  играясь...  пару  раз ударила  своей пушистой  лапой  твою  руку.. касаясь    её пальцев...  ожидая  что ти её погладишь тоже..
- Мису... что ти творишь...
Голос  было  веселым и  удивленным одновременно..
- Кажеться..она захотела  поирать  с Тобой..
Легкий  смех...

0

14

Ми еще некоторое время простоял на месте, не двигаясь совершено и дажебыло трудно заметить, как я дышу. Ми не мог многого понять, но все таки я об этом мало задумывался, так как спрашивать-не в моих правилах. Я за всю жизнь привык добиваться ответов сам и ни у кого не спрашивать ни помощи, ни совета, но внезапно от моих мыслей отвлекла кошка, которая странно теребила мою руку, но мне это не понравилось. Я убрал руку за спину и лишь встал в позу, как будто ми было все равно, что это было и что этой кошке было от меня нужно.
- Мису... что ти творишь...
Ты чему-то рада?
- Кажеться..она захотела  поирать  с Тобой..
В ответ ми лишь повернулся в другую сторону и сделал пару шагов в другую сторону, подальше от девушки и взглянув куда-то вдаль, чтобы уже в который раз понять, что я слеп и это было естественно, но в это я уже не собирался верить. Ми просто в это не мог верить, что в итоге ми стал подобие изгою, который ни на что не годен и даже пройти все улицы города без сильных ударов головой в какую-нить стенку ми не мог. Для меня это было уже привычное дело.

0

15

"Кажеться..ему  нужненько идти..и  его мысли о чем-то  своем..."
Когда  ти отошел от  неё..Она  слегка улыбнулась.. когда ти  повернулся...  словно   смотря  в даль...
- теряя  что-то.. порой  мы находит.. что-то намного  большее..
произнес  её тихий  шепот...  и она   сделала  ещё пару  шагов  вверх... слегка  вновь  обернувшись..на Карасу...
Словно   посмотре вна последок.. на её  лице  скользнула.. вновь  улыбка...
- прошу  если пойдешь  вперед... то сверни   чуть направо..  чтобы.. не налететь на  калитку церкви...
её  легкие  шаги... отголосками... засвучали по  ступенькая..и  вскоре она  скрылась  в церкви...
"Он   ещё не может   смериться  с тем.. какое  испытание..   уготовила  ему  судьба..но  если  он  справиться..думаю..она  щедро  одарит  его..."
эти  мысли.. посетили  меня... совершенно  случайно... "надеюсь.. . когда-нибудь.. он улыбнется..все же.."

0

16

- теряя  что-то.. порой  мы находит.. что-то намного  большее..
Вздохнул полной грудью, услышав твои слова. Ми хотел надеится на это, но к сожалению ми лишь находит одни неприятности и проблемы на свою голову.
Это бывает только в сказках. на самомо деле если такие как я теряют что-то очень важное, то они становятся не нужным мусором, который нужно побыстрее ликвидировать и я если что уже готов к этому в очень ближайщее время.
Ми слышал твои шаги очень отчетливо и на минуту ми показалось, что уже ми никому не нужен. Снала брат, а теперь и она. Такими темпами ми уже не будет здесь метос для того, чтобы хорошенько развернутся в полный рост и это немного мнея растраивало
- прошу  если пойдешь  вперед... то сверни   чуть направо..  чтобы.. не налететь на  калитку церкви...
"Да они издеваются надо мной?"
И ты тоже хочешь поиздеваться надо мной?
Ми лишь вонвь оглянулся в твою стоону, а после исчез моментально, не сделав даже и шага. чтобы уже не показывать, что я досаточно глуп, что могу пойти спокойно и не наткнутся на это. Я могу наткнутся на что-нибудь, но лучше будет, если это никто не увидит. Для меня спокойнее и позора не будет

--------->куда-нить

0

17

после  исчезновения Карасу...Легкий  смех  из-за колонны... ми просто  спряталась за ней.. чтобы.. послушать то..что ти скажешь на  мои  слова...
"И ты тоже хочешь поиздеваться надо мной? "
Вспоминая  его  ответ.. прокрутила  его  в  голове... и  прикрыла  чуть  ротик..
"Соня.. такой  смешной... надеюсь.. он  понимает..что ми просто хотела  как  лучше... все же..он  был  так  близок  к  её штыкам.."
Легкий   вздох  успокаивающий..себя  саму...    секунда молчания..и  опять  громкий  смех...
".. от чего  у ми  такое  воображение.... "
Ругает  сама  себя..  повернулась   в  двери..  церкви и  забежала в неё..
----------->> Библиотека  церкви

0

18

----- >Мелкий парк у монумента
Юи подошла к крыльцу, какого – то здания, она тяжело дышала от того, что ей пришлось, чуть ли не бежать. Он чуть не лишил меня глаза, а я даже не знаю, как сражаться.…Чувствую себя пешкой в руках того, кто затеял эту игру. Как это мерзко….
- Да что вы от меня хотите!? Что мне нужно делать?! Почему вы лишили меня памяти?! – кричала она, глядя в небо, складывалось чувство, что она там кого – то видела, и пыталась докричаться до него. Секунда и девушка стоит на коленях, держась за голову, крылья находились в раскрытом состоянии  и кровоточили, их окутывали стальные лозы с шипами, они походили на терновник. Перед глазами поплыли картины прошлого и настоящего, всё о светлых и тёмных, а также, что у неё есть брат. Новая сила разливалась по её телу. В руке появился красный крест, он был сделан из красного кристалла, а может и из чьей – то крови, не столь важно было в данный момент. Так мы и в правду враги? Я не смогу его убить, даже если он поднимет на меня оружие и убьёт…  Я слишком обязана ему… Вств с колен, она направилась туда, куда как ей покозалось было нужно идти...
Двери собора<-------

0


Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Мадлен » Крыльцо в церковь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно